Слышен в плавнях денег шелест - это лох плывет на нерест.
Гость
22 ноября 2023, 22:19
Это чья-то жена/дочь решила стать бизнеследи и в екб по её мнению крайне не хватает таких магазинов, 🤷♀️негде купить игрушку от диор и хвастаться подружкам
Ты бутылки с балкона сдай - хватит на зайца. Заодно и зимнюю резину найдешь.
Лом на полатях- это Н.З. на черный день.
Гость
22 ноября 2023, 20:52
А На потолок денег не хватило отделать? Нет, это колхоз ребята, хотите посмотреть, как нужно делать и, что такое люкс и премиум? Езжайте в Москву, а это треш какой-то с завышенными ценниками.
Гость
22 ноября 2023, 21:05
Аха-ха-хах))) Местные знатоки "люкса и премиума" подтянулись))) Кому ты это рассказываешь ТУТ, дядя?!)))
Гость
22 ноября 2023, 21:29
Гость
22 ноября 2023, 21:05
Аха-ха-хах))) Местные знатоки "люкса и премиума" подтянулись))) Кому ты это рассказываешь ТУТ, дядя?!)))
Я? Нет, но в "любители" и без вашего магазина закажут с доставкой ДО двери. А если хочется погулять и посмотреть настоящий люкс и премиум, то они скатаются в Москву (около 2х часов). Я тут даже сейчас не про товар говорю, а про то КАК у вас расставлено и отделано все..... премиум из всех щелей прям лезет.
Гость
22 ноября 2023, 21:54
А чо ты нас в москву посылашь? Может мы хотим в Париж?
Гость
22 ноября 2023, 20:53
Пусть сенатор из Челябинска которая СКАЗАЛА РОЖАТЬ БЕЗ образования там и отоваривается!
Это как раз единственный более-менее нормальный ценник.
Гость
22 ноября 2023, 22:37
Это зависит от размера бюстгальтера (или, по-русски, грудидержателя).
Гость
22 ноября 2023, 22:46
Гость
22 ноября 2023, 22:37
Это зависит от размера бюстгальтера (или, по-русски, грудидержателя).
Где это в русском языке такое слово?
Гость
22 ноября 2023, 21:10
Как открыли так и закроют
Гость
22 ноября 2023, 21:53
С криками, воплями и скандалами
Гость
22 ноября 2023, 21:13
В кредит можно взять.
Гость
23 ноября 2023, 00:36
В ипотеку вместо конуры в Академе.
Гость
22 ноября 2023, 21:10
Онлайн можно купить ато денег на проезд нету.
Гость
23 ноября 2023, 14:49
Гость,
Гость
22 ноября 2023, 21:23
В зайце утка в утке яйцо в яйце игла и шприц.
Гость
22 ноября 2023, 21:56
С дозой
Гость
22 ноября 2023, 20:51
Китайцы что ли так цены задрали, или в обход санкций везут.
Гость
22 ноября 2023, 22:45
Я сама такого зайца могу сшить из пледа за 900 рублей.
Гость
22 ноября 2023, 23:31
Гость
22 ноября 2023, 22:45
Я сама такого зайца могу сшить из пледа за 900 рублей.
сшейте. продайте подороже. купите себе что-нибудь приятное. все будут рады.
Гость
22 ноября 2023, 23:46
Обнал.
Гость
22 ноября 2023, 20:57
Для едросов!
Гость
22 ноября 2023, 21:32
Галерея "Люкс" напротив Тихвина превратилась в "колхозный рынок" съехали все, ктоприехали в "тучные нулевые": Louis Vuitton, Chаnel, Dior.
А зайцев за 90 000 детям покупать конечнобудут)))
Гость
22 ноября 2023, 21:42
Зайка нам за 91 штуку не нужен! Отмывание денег точно.
Гость
22 ноября 2023, 22:52
А подробный алгоритм отмывания какой?
Гость
22 ноября 2023, 23:30
Гость
22 ноября 2023, 22:52
А подробный алгоритм отмывания какой?
Пробивать по кассе не существующие продажи, чё не потно то?
Гость
22 ноября 2023, 23:47
Оказываешь услуги, у тебя за это покупают элитных зайчиков.
Гость
22 ноября 2023, 21:29
Скоро закроют, не найти им в этой дыре достаточного спроса, следовательноне то что прибыли, хотя быокупаемости. В рфии только Москва может "потянуть" такую "концепцию".
В каком мире живут владельцы Покровского?
Гость
22 ноября 2023, 22:50
Да ты-то откуда знаешь про "РФ"? У вас там слаще морковки нет ничего.
Гость
22 ноября 2023, 23:28
Гость
22 ноября 2023, 22:50
Да ты-то откуда знаешь про "РФ"? У вас там слаще морковки нет ничего.
Не про "РФ", а про рфию, читайте, пожалуйста, внимательно.
Гость
22 ноября 2023, 23:39
да ничо такого, сотня людей найдется кто купит не глядя на ценник, а потом распродажу устроят
Я однажды супруге офигительный итальянский костюм купил в этом Покровском, а цена была долларов 600, кажется, при том что выглядел он на 6000
Кстати, при таких ценниках вполне можно торговаться, запросто можно 60% скидки выторговать, я себе так рубашку версачевскую добыл. Все равно дороговато вышло, но качество исключительное
Коляски Мерседес это золотая жила. Надо бы прикупить на будущее.
Гость
22 ноября 2023, 20:52
В Магните, в обед, в очереди 10₽ у некоторых на хлеб не хватает идут менять и это мужского Пола люди и не старые… даже не пенсионеры, а тут про Зайцев 90k.
Интересно, а компания Мерседес в курсе вообще, что под их брендом детские коляски выпускают, трудолюбивые китайцы?
Гость
22 ноября 2023, 21:31
Это зайка для тех, кому аллах уже дал лужайку.
Гость
22 ноября 2023, 22:25
Как открылся, так и закрылся 😎
Гость
22 ноября 2023, 22:49
Список купивших это в студию!
Гость
22 ноября 2023, 22:55
Магазин для идиотов.
Гость
22 ноября 2023, 23:21
Не выстрелит - даже с 300 % накрутки, нужен оборот, а не музей; посмотрим сколько протянет этот магазин
Гость
22 ноября 2023, 23:32
Обычная прачечная по отмывке денег
Гость
23 ноября 2023, 00:45
Меня вообще пугают люди, которые пишут, что раз вы нищеброды и не можете купить, а я могу себе позволить. Вы перед кем выпендриваетесь? Кому, что доказать хотите? С деньгами или без вы уже показали, что вы гнилой человек и без денег вы никому не нужны. Если вы изначально своих детей покупаете дорогими безделушками, то в будущем без денег они от вас отвернутся. Потому-что они не поймут, а за что вас уважать.
Гость
23 ноября 2023, 02:50
Через пару лет такого зайца можно будет найти на ближайшей помойке за бесплатно,то есть даром.Но есть подозрение,что кто-то к цене китайского ширпотреба приписал два нуля и выжидает,когда поехавший головой богатый лох клюнет на этот разводняк!У бюджетных вороваек закрома ломятся от шальных денег,таких примерно 5% от населения,на них-то это и расчитано!
Ясно что данный магазин для прожигателей жизни и халявных средств государства.
Гость
22 ноября 2023, 21:18
Сима Ленд на Лепса зарабатывают.
Гость
22 ноября 2023, 22:36
Я считаю что нормальные цены, и рожать должны только те кто может себе позволить купить здесь вещи.
Гость
22 ноября 2023, 22:53
Вы явно из дурдома пишете.
Гость
23 ноября 2023, 00:24
"Я считаю что нормальные цены, и рожать должны только те кто может себе позволить купить здесь вещи". 😁 Почему-то большая часть населения Екатеринбурга считает по-другому ))
Гость
22 ноября 2023, 22:04
завтра Ольга Бузова приедет в Покровский за зайкой))))
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%В екатеринбургском ТЦ «Покровский пассаж» открылся люксовый детский магазин