перейти к публикации
237 комментариев к публикации

Видео: разгневанные екатеринбуржцы осадили офис «Ростелекома»

22 ноября 2023, 04:07
Как же печально, что наш офигительнеший «Кабинет», купила это днокампани. Как же сразу стало все плохо с интернетом. Помню мне звонила оператор и спрашивала как мне их новый личный кабинет, а он усложнен максимально и сказал, что разрываю с ними договор.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2023, 05:28
ушла эпоха 😟
Гость
22 ноября 2023, 05:55
Кабинет хороший?) Постоянное отсутствие интернета и связи, вот у кого был действительно хороший интернет дак это а планеты
22 ноября 2023, 07:46
Они и Планету выкупили. Эх если бы антимонопольная служба работала )
22 ноября 2023, 06:36
самая говённая компания РОСТЕЛЕКОМ😠😠😠
Гость
22 ноября 2023, 06:56
Вот этого пункта не хватает в голосовалке
Гость
22 ноября 2023, 10:34
280300877, Да, отвернутая от своих же клиентов. ☹️ Аксиома - Жадность обязательно погубит фрайера.
Гость
22 ноября 2023, 17:43
А почему вы не уходите от них? Есть же выбор.
22 ноября 2023, 09:56
ужасная контора, расторгли договор на домашний телефон, закрыли все платежи, справку о закрытии пытались получить два месяца, и вуаля - через 5 месяцев прилетел долг за период с момента расторжения договора, обещали в суд подать, но видимо так и не дошли
Гость
22 ноября 2023, 12:54
какие-то алдовые дела у вас
22 ноября 2023, 21:25
Дойдут не сомневайтесь на вас им плевать
22 ноября 2023, 16:12
Ростелеком - отвратителен. Когда Kabinet перешел в Ростелеком, их мастера даже не смогли настроить интернет, когда пришли подключать пакет *интернет +тв*, потом долго мне звонили их диспетчера с вопросом * а что не так? * После этого ушла от них (не без проблем) с чистым сердцем, подлючилась с такким же предложением к Мтс. И слава богу. Никому Ростелеком не посоветую! Берегите свои нервы и психику.
Гость
22 ноября 2023, 03:26
Ростелеком самый отвратный провайдер.
Гость
22 ноября 2023, 09:01
Ростелеком вы бы закрылись уже, займитесь чем то другим, провайдер - это не ваше, не умеете работать , интернет - тоже не про вас, работа с людьми тоже не для вас
Гость
22 ноября 2023, 09:49
Гость
22 ноября 2023, 09:01
Ростелеком вы бы закрылись уже, займитесь чем то другим, провайдер - это не ваше, не умеете работать , интернет - тоже не про вас, работа с людьми тоже не для вас
На универсиаде они монополистами зашли, там ничего больше нет.
Гость
22 ноября 2023, 03:42
Компания полное💩. Наглый крайне навязчивый спам. Качество услуг и обслуживания - ниже плинтуса и никак не стоит тех денег что они хотят.
Гость
22 ноября 2023, 13:18
"Компания полное💩." - всё, к чему прикасается наше государство, превращается в это. И к Сберу это относится, и к Ростелекому.
Гость
23 ноября 2023, 16:49
Гость
22 ноября 2023, 13:18
"Компания полное💩." - всё, к чему прикасается наше государство, превращается в это. И к Сберу это относится, и к Ростелекому.
🔥👍👍👍
22 ноября 2023, 07:27
Ростелеком это мошенники. Мне до сих пор не вернули деньги. Они под покровительством
Гость
22 ноября 2023, 03:19
Они специально прячутся чтоб договор не расторгать потом абонентку и пени начисляют худшая контора бедные пенсионеры даже не знают как от них избавиться
Гость
22 ноября 2023, 05:34
на их сайте спокойно всё отключается, расторгается... зачем плестись в офис-мираж🤦🏼‍♂️🤷🏼‍♂️
Гость
22 ноября 2023, 05:43
Гость
22 ноября 2023, 05:34
на их сайте спокойно всё отключается, расторгается... зачем плестись в офис-мираж🤦🏼‍♂️🤷🏼‍♂️
Ага они просыт выслать почтой оборудование в Москву, ну не бред же.
Гость
22 ноября 2023, 05:49
Гость
22 ноября 2023, 05:43
Ага они просыт выслать почтой оборудование в Москву, ну не бред же.
а вот не надо было всякие роутеры арендовать!😅
22 ноября 2023, 07:41
Е1, РЕКЛАМА В ВИДЕОРОЛИКАХ ДОСТАЛА НАСТОЛЬКО, ЧТО Я В ГНЕВЕ. УДАЛЯЮ ВАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ.
22 ноября 2023, 07:20
Зато названивают каждую неделю, зазывают новым оборудованием.
Гость
22 ноября 2023, 10:07
Ни в коем случае не берите их оборудование в аренду. Такую хромую клячу подсунут. Я пришла сдавать глючный роутер, а мне сообщили, что он вообще давно списан. Видимо мастер подсунул старый при установке. В итоге интернета нет, а плата за аренду есть.
Гость
22 ноября 2023, 05:29
Это полный отстой, а не контора! Роскомнадзор за них заступается. Заодно значит.
Гость
22 ноября 2023, 10:01
Они монополисты, все крупные контракты в этом городе у них.
Гость
22 ноября 2023, 03:18
ростелек самый отстойный провайдер, не решает проблемы, не идет на компромисс , рад, что отключился от этих крахоборов. в екб наверное не хотят работать по нормальному их сотрудники, набрали с улицы
Гость
22 ноября 2023, 03:18
Как и все кроме мотива
Гость
22 ноября 2023, 03:19
Мотив всегда почёму то сразу помогает без всяких проблем.
Гость
22 ноября 2023, 03:33
Мотив дважды красиво ушёл из-под зиминского Билайна.
Гость
22 ноября 2023, 06:38
Который месяц пытаемся отключить стационарный телефон, они шлют смс , что отключат и пришлют расчет, а на деле снова и снова присылают стандартную квитанцию за месяц. Мошенники.
Гость
22 ноября 2023, 10:11
Тоже с этим мучаемся. Вроде подписали бумажки на отключение, но телефон ещё полгода зачем-то работать будет по их условиям, а мы платить.
Гость
22 ноября 2023, 11:43
тьфу-тьфу - постучал по дереву) отключил неск лет назад👍 свят-свят пронесло!🙃
Гость
22 ноября 2023, 05:39
Ростелеком дно, а не компания. Правильно написали - неулавмые. Почитайте о них. Люди по 2 месяца мастеров ждут.
Гость
22 ноября 2023, 06:32
Я три месяца жду инженера Ростелеком ,переодически звонят и спрашивают актуально ли моя заявка?,по смс назначают дату и никто не приходит
Гость
22 ноября 2023, 07:33
Гость
22 ноября 2023, 06:32
Я три месяца жду инженера Ростелеком ,переодически звонят и спрашивают актуально ли моя заявка?,по смс назначают дату и никто не приходит
А деньги берут наверное
Гость
22 ноября 2023, 15:24
Всегда приезжали мастера после звонка,проблем не было.Правда деньги с этой организации так и не могла получить(переплата),когда отказались от их услуг в связи с переездом.
22 ноября 2023, 03:51
Дак не связывайтесь с этой конторой....Я квартирный телефон еще лет 10 назад отключил....По некоторым сведениям сэкономил почти 15К.
Гость
22 ноября 2023, 06:01
тоже давно отключил, сименс гигасет дома стоит на столе в память о трихомундии с ростелекомом провести в квартиру цифровую линию - в центре города тогда это было непросто🤗
Гость
22 ноября 2023, 10:04
Мать никак отключить не может. Посылают старушку из деревни куда-то в соседний город приехать, по телефону никак вопрос не решить, интернета у нее естественно нет.
Гость
22 ноября 2023, 12:03
Гость
22 ноября 2023, 10:04
Мать никак отключить не может. Посылают старушку из деревни куда-то в соседний город приехать, по телефону никак вопрос не решить, интернета у нее естественно нет.
в деревне стауионарный телефон? это круто было когда-то, в прошлой жизни а сейчас, если не нужон стал, если мобильник там ловит, почему не можете матери помочь то?
22 ноября 2023, 13:53
опять оптимизация...
Гость
22 ноября 2023, 06:21
Несколько лет назад у меня был интернет от Ростелекома. Потом пропал на 4 дня. Дозвониться до них невозможно, а когда, наконец, дозвонился, ничего толком сказать не могут. Потом инет включили, через несколько дней. Перерасчёт не сделали! Разорвал договор и поклялся никогда не иметь дело с этой конторой. Дак мне ещё пришла от них грозная бумага, заплатие, мол, долг 1,5 рубля! Компания отстой!
22 ноября 2023, 09:10
После разрыва договора, через 2 года пришла от них бумажка, мол заплатите долг. Хотя, это они мне должны были вернуть деньги за несколько дней без договора.
Гость
22 ноября 2023, 10:09
Полгода с ними ходила рушилась, что ничего им не должна. Звонят ещё и угрожают.
Гость
22 ноября 2023, 07:24
Сама ужасная компания, ты подписываешь договор с дьяволом, который можно расторгнуть после 666 кругов ада... С горем пополам сдали приставку и расторгли договор...
Гость
22 ноября 2023, 06:52
ростелеком уже несколько десятилетий является одним из худших провайдеров страны. Так что сами виноваты. В Екб есть альтернатива. У меня в конце 00х и в отсталом регионе не было альтернатив...
Гость
22 ноября 2023, 07:01
Они скупили все. Абсолютно все. ДАЖЕ на ГУ их работники работу работают
Гость
22 ноября 2023, 07:39
Был печальный опыт сотрудничества с данной компанией, никому не советую связываться с ними.
Гость
22 ноября 2023, 07:03
Самая ужасная и лживая компания.
Гость
22 ноября 2023, 07:52
Ростелеком это днище.
Причины расторжения договора с шарашкиной конторой Ростелеком. Я 15 июля прошел собесодование в группу активных продаж г. Екатеринбург Улица Малышева, 123 Мне обещали белое трудоустройство , оклад фиксированный , "ученические" Я ДВА МЕСЯЦА ездил в офис , ходил с супервайзером , клеил объявления Мне мозги компосировали все два месяца про белое трудоустройство Потом через два месяца я еще искал руководителя для получения зарплаты И получил 1900 за два месяца . А до этого три года назад мне поднимали тариф по тихому и я ТРИ раза платил вместо 510р все 900. Потом подписку на Касперский втыкали в подписку .
Гость
22 ноября 2023, 07:36
Давно расторг с ними все договора и больше даже в мыслях нет связываться с этой конторой
Гость
22 ноября 2023, 07:53
Реально не возможно уже. Дозвониться не возможно, чат для фикция ни чего не может ни решить не перевезти на тех поддержку. Уже неделю не работает ТВ и ни чего не решают зато деньги списывают каждый день. Какая то утопия. Видимо до такой степени безнаказанно работают не оказывая услуг но снимая деньги. Пора коллективную жалобу писать в Роскомнадзор и лишать таких Провайдеров лицензии.
Гость
22 ноября 2023, 05:33
МОШЕННИКИ ТАМ В ЭТОМ РОСТЕЛЕКОМ !
Гость
22 ноября 2023, 13:14
Е1 самый лучший самый самый самый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 ноября 2023, 07:00
Почему постоянно игнорируют мнения жителей города ??! Навязывают цифровизацию ! По факту договор расторгнуть не удается ! Снова идут квитанции ! Да что за наглость !!!
Гость
22 ноября 2023, 12:30
шо то вы не то видно делаете
Гость
22 ноября 2023, 08:00
Ростелеком - днище
Гость
22 ноября 2023, 08:23
Гость, однозначно !!! 👎👎👎 НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
22 ноября 2023, 09:35
компания мошенников которую прикрывает власть. Все знакомые жалуются на эту компанию. Компания живёт за счёт гос.заказов , не потопляемая, жаль что в России все очень сильно корумпировано, По видимому Россия и честный бизнес - антонимы.
Гость
22 ноября 2023, 08:21
Самая худшая компания. Лично вчера 21.11 дозванивадись 3 часа, через час дозвон скидывают и так 3 раза по кругу. Кое как добились, с нами хамски поговорил консультант, вопрос наш был не решён. Обманывают, вызов мастера говорят будет и тут же прилетает сообщение, что наша заявка выполнена. Это ужасная компания
Гость
22 ноября 2023, 08:29
Отстойная контора. Каждый месяц нам подключал доп.услуги, и убежали меня что это мы сами делаем. Видимо в пьяном бреду)))) три месяца с ними ругались, в итоге ушли к другим
Гость
22 ноября 2023, 07:31
О каком личном кабинете идет речь? Большая часть из клиентов это бабушки у которых стационарный телефон. Хуже э Ростелеком вообще не бывает
Гость
22 ноября 2023, 10:20
Наблюдала в их офисе, как эти бабушки пытаются отвязаться от их телевидения. Впарили платные каналы, оборудование, подписки всякие, бабушка стоит и не понимает за что такие суммы, а там в тысячах, оплатила долг, они ей новую квитанцию опять на тысячные суммы и лапшу вешают, что скоро-скоро уже отключат. Она плачет, говорит я уже несколько месяцев не могу отключить, все время должна.
Гость
22 ноября 2023, 12:12
Гость
22 ноября 2023, 10:20
Наблюдала в их офисе, как эти бабушки пытаются отвязаться от их телевидения. Впарили платные каналы, оборудование, подписки всякие, бабушка стоит и не понимает за что такие суммы, а там в тысячах, оплатила долг, они ей новую квитанцию опять на тысячные суммы и лапшу вешают, что скоро-скоро уже отключат. Она плачет, говорит я уже несколько месяцев не могу отключить, все время должна.
бедные, бедные баушки-старушки😢 они ведь жить не могут без тв, он у них фоном цельный Божий день бубнит... а ведь им вполне достаточно скорняк эфирного тв, безплатно ить🤷🏼‍♀️
Гость
22 ноября 2023, 18:21
Гость
22 ноября 2023, 12:12
бедные, бедные баушки-старушки😢 они ведь жить не могут без тв, он у них фоном цельный Божий день бубнит... а ведь им вполне достаточно скорняк эфирного тв, безплатно ить🤷🏼‍♀️
Не везде хорошо ловит эфирное тв
22 ноября 2023, 21:12
это ж филиал ада на земле. имел печальный опыт вынужденного общения. хватило ума звонить с подложного номера, чтоб потом не звонили со своей рекламой
Гость
22 ноября 2023, 07:35
Отстойная шарашка.месяц ждал востонавление интернета.
Гость
22 ноября 2023, 08:50
Никогда не связывайтесь с Ростелекомом, устанете отвязываться, когда разочаруетесь в этом отстойном провайдер.
22 ноября 2023, 16:01
Вы ещё не уяснили что конторы с приставками РОС- и ГОС- надо вообще стороной обходить?😎
Гость
22 ноября 2023, 09:41
О, расторгнуть договор с Ростелеком по домашнему телефону - это квест не для слабонервных! Проходила дважды (в разные годы по 2 номерам). Обязательно требуйте справку о расторгнутом договоре, чтобы через пару лет Ростелеком не заявил что Вы от них не отказывались!
Гость
22 ноября 2023, 11:56
я никуда не ходил, на сайте не без проблем отключили, расторгли не понимаю, в чём у вас всех проблема?
Гость
22 ноября 2023, 14:08
А можно попросить вас процесс поподробнее описать? Тоже надо снимать домашний телефон, не пользуемся, да он и не работает, эти жулики только счета выставляют ни за что.
Гость
22 ноября 2023, 05:58
Житуха тв посмотрите про ростелеком в ютубе все поймете се к чему .дырявая компания
Гость
22 ноября 2023, 08:39
Хуже компании просто нет! Деньги берут немалые,а интернета нет. Дозвониться нереально, решить проблему они не в состоянии,кормят обещаниями. Расторгла договор и больше никому не советую.
Гость
22 ноября 2023, 09:17
Расторгала у них интернет несколько лет назад в связи с переездом в новый район, где тогда Ростелек не был представлен, поэтому перенести их услуги на новый адрес не представлялось возможным. И да, я была бывшим клиентом "Кабинета", то есть досталась Ростелеку по наследству, сам Ростелеком в провайдеры я не выбирала и договор не заключала. Подтверждаю скотское отношение к "бывшим" клиентам. Меня помурыжили, но договор расторгли. При этом я специально уточняла, что меня уже не будет на старом адресе, чтобы все проверки и расчёты произвели сразу. И что вы думаете? Через месяц мне действительно пришёл долг - что-то там они пересчитали (типа мой тариф был посчитан из расчета 12 месяцев, а сотрудничала я с ними 11 месяцев, за это "меня наказали", повысив мне задним числом абонентскую плату за каждый месяц). Хорошо ещё о "долге" я узнала почти сразу, а не через год с начисленным пени.
Гость
22 ноября 2023, 04:34
Ростелеком 💩💩💩😘💩💩🥵🥵🥵💩💩🤕🤕😈
Гость
22 ноября 2023, 08:26
Ростелеком это дно , предъявили нам претензию ,мы подали в суд так они сами ещё нам выплатили,дно
Гость
22 ноября 2023, 11:41
Все крупные компании обязаны иметь обычный офис для приёма посетителей вживую. Необходимо привлечь депутатов госдумы и поставить вопрос о принятии соответствующего закона страны. А то отгородились совсем от клиентов, деньги стригут, а до них ни достучаться, ни дозвониться. Ответственность размыта. Звонишь из Екатеринбурга, а попадаешь к оператору куда-нибудь в Самару. Ему глубоко наплевать на твои проблемы, никакой ответственности, нет никакого подтверждения о твоем обращении. А потом просят еще оцените нас по пятибалльной системе, т.е. их больше волнует собственное благополучие. Цифровизация хороша, но не до такой степени. Граждане не обязаны иметь у себя дома телефон или компьютер. Должно быть место для физического общения с представителями компании, тем более такого монстра и монополиста, как Ростелеком.
Гость
22 ноября 2023, 08:29
Попробуйте дозвониться до них, это жуть. Мне на телефон звонят от Ростелекома и говорят о долге незнакомого мне человека, которого(долга) априори нет, т.к. с этой компанией никогда не заключались договора от слова совсем. Звонят каждый день то Орловская область, то Башкирия, то Саратовская и т.д. уже на протяжение месяцев трех это происходит и дозвониться , решить этот вопрос из области фантастики.
Гость
22 ноября 2023, 12:58
адовый трэшак
Гость
22 ноября 2023, 09:15
Онлайн у РТ решить вопрос нереально. Ваще ни разу. По телефону дозвониться - лотерея.
Гость
22 ноября 2023, 12:27
а зачем лайв то? хоть ночью оставляешь заявку, они потом сами позвонят уточнить
Гость
22 ноября 2023, 08:21
Ростелеком? Это которые звонят днями и ночами? Да ну их в баню... Хоть куда - только не к ним
Гость
22 ноября 2023, 10:38
После закрытия всех офисов пришлось расторгнуть договор. Расторжение договора - это отдельный квест. Оставте заявку на расторжения и может быть её когда-то рассмотрят и перезвонят. Или тупо отклонят, без объяснения.
Гость
22 ноября 2023, 12:33
Ммм.... а я похоже не зря от услуг Ростелекома отказался.
Гость
22 ноября 2023, 12:59
да-с усё надо вовремя делать
22 ноября 2023, 10:35
Тоже еле избавились от Ростелекома. Нервов кучу потратили.
Гость
22 ноября 2023, 07:39
В мегафон не дозвониться, дом ру та же проблема. Всё нервы вымотаешь если сможешь это сделать. Не новость видимо для таких компаний. А вот рекламу свою присылать они мастаки