перейти к публикации
190 комментариев к публикации

Екатеринбурженка лишилась 160 тысяч после заказа iPhone на маркетплейсе

20 ноября 2023, 19:41
20 ноября 2023, 20:27
Совет Олесе: позвонить в службу поддержки Мегамаркета и ртом спросить, почему данное обращение до сих пор не рассмотрено. Проверено, помогает
Гость
20 ноября 2023, 20:59
Службы поддержи многие, к несчастью, не афишируют свои номера. Сама столкнулась с такой проблемой, не маркетплейс
Гость
20 ноября 2023, 21:00
Ртом она на следующую модель зарабатывает.
Гость
20 ноября 2023, 21:57
Гость
20 ноября 2023, 21:00
Ртом она на следующую модель зарабатывает.
неее там, как говорят, внутренним органом, деторождающим ... так отписано от депутата - и это можно во многих СМИ
20 ноября 2023, 20:51
Блин куда катимся, смартфоны покупаем за 140-160000р. для чего, перед кем понтоваться? В зеркало свои вытянутые утиные губешки фотографировать и в инстограм выкладывать.Купи простой за 5-7000р. пользуйся, через год выкинешь, другой купишь.
20 ноября 2023, 20:55
20.51. 29638068 А ботики стонут, что в России все плохо!
Гость
20 ноября 2023, 21:56
вам, нищебродам с 25000 и луковым запахом не понять вы идите мусор убирайте а мы будем пить просеко и вкушать икру
Гость
20 ноября 2023, 22:30
20 ноября 2023, 20:55
20.51. 29638068 А ботики стонут, что в России все плохо!
Так в кредит берут. Вся страна в кредитах. Закредитованность россиян бьет рекорды год от года. Уже даже правительство этим озаботилось
20 ноября 2023, 20:10
Судя по тому как она тему обращения написала "Претензия!!! Срочно!!!!" - походу реальная истеричка😁 А так там бывает задерживают деньги немного. Такая же ситуация была и потом деньги вернулись спокойно. Новый макет - ещё все косяки не исправили.
Гость
20 ноября 2023, 20:44
Ну если это косяк, то пусть тогда компенсируют за свои косяки. А вообще это не косяк, а нарушение закона.
20 ноября 2023, 20:57
Гость
20 ноября 2023, 20:44
Ну если это косяк, то пусть тогда компенсируют за свои косяки. А вообще это не косяк, а нарушение закона.
Гость, от того что она жалобами закидывать будет - быстрее деньги не вернутся😁достаточно 1 раз написать и все
Гость
21 ноября 2023, 04:11
какое умное, видимо, не пробовало заказывать
20 ноября 2023, 20:15
Бедная Олеся🤣
20 ноября 2023, 19:49
В днс 150тр. Можно и посмотреть и потрогать.
Гость
20 ноября 2023, 19:52
,и дать попробовать...
21 ноября 2023, 11:22
На мегамаркете кэшбэк спасибами нехилый бывает. Типа процентов 40 или даже 80.
Гость
21 ноября 2023, 13:57
21 ноября 2023, 11:22
На мегамаркете кэшбэк спасибами нехилый бывает. Типа процентов 40 или даже 80.
Кэш бэк,закладываеися в цену
20 ноября 2023, 19:46
тысячи россиян теряют свои деньги, но кого это интересует в этом недогосударстве.
Гость
20 ноября 2023, 19:52
недогосударство это окраина, и прибалты. ты откель будешь?
20 ноября 2023, 19:55
Гость
20 ноября 2023, 19:52
недогосударство это окраина, и прибалты. ты откель будешь?
Безграмотность. Это фишка русского мира. Точнее скрепа.
20 ноября 2023, 19:59
как ты говоришь у недогосударстве у его жителей есть деньги, а у окраины их нет только дай и все 😂😂😂
20 ноября 2023, 19:46
Это ещё что, тут рано или поздно решится. А бывает выберешь что-то на МегаМаркете, оформляешь покупку, а выбрать точку доставки можно только в другом городе :-)
20 ноября 2023, 20:25
160 тысяч за телефон...это диагноз.
Гость
21 ноября 2023, 00:18
причем думаю каждые 2-3 года по новой модели снова
Гость
21 ноября 2023, 14:28
252103131, так у нее ,может быть, машина за 10-12 млн и дом 20-30 млн ? Что ж ей телефон за 5 тысяч покупать ? Что бы вас не расстроить?
Гость
20 ноября 2023, 19:51
где лишилась то? бабло вернут. но если мозгов нет то надо истерику устроить и на днище написать...
20 ноября 2023, 19:57
Бабло. Это чей жаргон. Пацанов из питерской подворотни.
Гость
20 ноября 2023, 20:09
20 ноября 2023, 19:57
Бабло. Это чей жаргон. Пацанов из питерской подворотни.
ты хочешь поговорить на эту тему? Ты как бы готов реально что-то спросить стоя рядом? Или ты сугубо в комментах тужишься?
20 ноября 2023, 20:10
Гость
20 ноября 2023, 20:09
ты хочешь поговорить на эту тему? Ты как бы готов реально что-то спросить стоя рядом? Или ты сугубо в комментах тужишься?
Не усирайся.Не впечатлило.
Гость
20 ноября 2023, 19:49
А я сегодня в магазине хлеб купил, а он вчерашним оказался. Е1, не хотите про это новость тоже написать? Мне кажется она бы мало чем от этой отличалась.
20 ноября 2023, 19:56
Сколько хлеб стоит. Думай головой, а не чем на очко садишься.
Гость
20 ноября 2023, 20:02
Ералаш 290 Едрён батон
Гость
21 ноября 2023, 00:19
20 ноября 2023, 19:56
Сколько хлеб стоит. Думай головой, а не чем на очко садишься.
молоды ты еще поэтому и думаешь айфоном а не хлебом
20 ноября 2023, 22:49
Мне прям очень жаль эту переобувашку.
20 ноября 2023, 23:22
Никогда ничего не заказывал на мега маркете, продукт спербанка. от него ничего хорошего ждать не стоит.
Гость
20 ноября 2023, 20:20
За 160тыс, этот телефон должен интим осуществлять в живую.😜 Обычный телефон, чисто показать свой статус. В это телефоне столько функций, о которых не знает сам производитель, не знает для чего они нужны. Покупатель пользуется 10% заявленного производителем, зачемь платить такие деньги? Когда будет "батарея"термоядерная, "чипы" не убиваемые, тогда и нужно говорить о 160тыс.
Гость
20 ноября 2023, 23:39
Человек использует мозг на 10% - от него тоже отказаться за "ненадобностью" надо по вашей логике? Хотя, судя по вашим рассуждениям, вы уже отказались.
Гость
21 ноября 2023, 00:24
Гость
20 ноября 2023, 23:39
Человек использует мозг на 10% - от него тоже отказаться за "ненадобностью" надо по вашей логике? Хотя, судя по вашим рассуждениям, вы уже отказались.
умный не купит телефон за такие бабки даже если они и есть, и да те кто богатые используют чаще всего хитрость чтобы стать еще богаче
Гость
23 ноября 2023, 23:59
Гость
21 ноября 2023, 00:24
умный не купит телефон за такие бабки даже если они и есть, и да те кто богатые используют чаще всего хитрость чтобы стать еще богаче
Богачи так деньги не транжирят, они постоянно куда-то вкладываются, чтобы финансы росли, а уж тратят в последнюю очередь. И, если покупают что-нибудь дорогое, то на несколько лет, а не меняют каждый год. Поэтому у них и деньги всегда есть
20 ноября 2023, 21:31
а для чего такой телефон за 160 касарей.
Гость
20 ноября 2023, 23:41
Для того же, для чего и бентли, ферари, бугати, гучи и прочий премиальный шлак - действенная мера выравнивания благосостояния людей.
Гость
20 ноября 2023, 21:17
"9 ноября она написала заявку на возврат. Спустя две недели деньги девушке не вернули". А ничего, что статья от 20-го ноября??😁
Гость
20 ноября 2023, 21:32
вы не понимаете. Она же устроила историку
Гость
20 ноября 2023, 21:28
Ума совсем нет у людей - серьезные вещи покупают через эти мутные маркетплейсы, где гарантий никаких, а деньги давай вперед.
20 ноября 2023, 19:57
Вторая новость про Мегамаркет уже. 😎
20 ноября 2023, 20:01
А хотел про укров. Ну как обычно, спать не можешь без этого.
20 ноября 2023, 20:52
20 ноября 2023, 20:01
А хотел про укров. Ну как обычно, спать не можешь без этого.
20.01. А что про вас писать, с вами все!
Гость
20 ноября 2023, 20:06
Алеся богатенькая, дайте адресок. У меня бабушка на такой айфон 8-9 месяцев проживет.
Гость
21 ноября 2023, 00:27
обычно или в кредит берут или мужык-спонсор дает, других вариантов нет что полностью на свои наличные дени купить такого не бывает
Гость
20 ноября 2023, 20:28
Кэжбэк хотела поиметь???
Гость
20 ноября 2023, 21:21
Но Кэжбэк Оглы поимел ее.
Гость
20 ноября 2023, 20:02
Айфон - это не телефон, а диагноз.
20 ноября 2023, 20:04
А что такое диагноз. В данном случае. Профэссор.
Гость
20 ноября 2023, 20:10
сейчас тебя заклюют те самые которые в трамваях с ойфонами ездиют
Гость
20 ноября 2023, 20:10
20 ноября 2023, 20:04
А что такое диагноз. В данном случае. Профэссор.
слышь, вася, а ты че такой активный?
Гость
20 ноября 2023, 19:48
Кура😔
21 ноября 2023, 16:31
Странно, все это. Человек, покупающий айфон за 160 тыс., не может одеваться на Таганском и есть Доширак. Это другой уровень. В сумме - минимум десятки миллионов. Т.е. возвратом невыполненных заказов должен бы заниматься адвокат (хороший) и не через е1.
Гость
20 ноября 2023, 20:10
В коробке с золотыми яйцами одно оказалось треснутым. Надо на еодин осветить подробно и иск составить магазину.это как раз ваша стихия
Гость
20 ноября 2023, 23:29
С золотыми яйцами, это вам к Симановскому
Гость
21 ноября 2023, 04:52
В Мегамаркете лучше заказы не отменять, это вам не Озон, где всё отлажено, да вообще там лучше ничего не покупать.
21 ноября 2023, 08:14
ахах , новости с полей, озон одну доставку мне задерживает, вторую отменил, третью сроки переносит, три из трёх я получить не могу
Гость
20 ноября 2023, 19:57
так больше и не надо ждать, пишет претензию и в суд исковое
Гость
20 ноября 2023, 20:13
Мне так летуаль 1000 рублей возвращали недавно почти месяц - прислали пустую банку из под крема 🤪
Гость
20 ноября 2023, 20:23
Ужасная ситуация !(((
20 ноября 2023, 20:28
Да уж, интесресно как это будет двигатся
Гость
20 ноября 2023, 20:49
Люди, добровольно пользующиеся сервисами Сбера, должны страдать
Гость
20 ноября 2023, 22:06
Судя по тому что телефон с большим сроком доставки ,это говорит о том что заказ из китая ,а если продавец отправил телефон ,он был где то на таможне, как можно отменить на этом этапе ?посылка ушла . Продавец свои обязательства выполнил . И почему он должен отказываться от прибыли и нести убытки ? Я с такой де ситуацие столкнулся ,но мой телефон застрял на таможне и мне деньги вернули только после того как я им отправил досудебку. В вашем случае ,никто своих обязательств не нарушал ,по этому деньги можно вернуть после того как телефон придёт при этом оплатить обратную отправку
Гость
20 ноября 2023, 20:28
покупайте на Озон
Гость
20 ноября 2023, 22:22
дал совет всем фармазон.
Гость
20 ноября 2023, 20:08
Не всё так печально, в качестве "первой покупки" получил у них 10-ти килограммовый мешок кошачьего корма на 1500 р. дешевле.
20 ноября 2023, 20:27
а он вам нужен был, этот мешок кошачьего корма
Гость
20 ноября 2023, 21:03
20 ноября 2023, 20:27
а он вам нужен был, этот мешок кошачьего корма
А чё нет, премиум-класс, для стерилизованных, все дела, зимой на балконе не портится.
21 ноября 2023, 11:44
Я такой же афон в китае купил за 90 т р, правда я туда летаю периодически.
Гость
20 ноября 2023, 20:03
вот и Мегамаркет заказали💩💩💩💩💩💩 Бабло решает ффсё👍😁
Гость
20 ноября 2023, 20:04
Директор гАзонА Маликов суетится перед НГ🔥💩
Гость
21 ноября 2023, 01:08
Блин какие 160 тысяч елки палки, в уме не укладывается, я тут весь в долгах пытаюсь 100р найти лишний раз, реально крик души уже
Гость
21 ноября 2023, 08:28
Ну это твои промлемы, что ты в долгах. Сам залез
21 ноября 2023, 10:55
Олеся,Олеся,Олеся Как чудо как песня
21 ноября 2023, 10:54
Откуда у Олеси 160 тысяч?
Гость
20 ноября 2023, 20:01
На районе штиль, по карманам ветер
Гость
20 ноября 2023, 20:47
"В связи с увеличением количества обращений на текущий момент увеличены сроки рассмотрения обращений" А что так моно любой закон РФ вертеть на к...ю? Быстрикину лупу дайте, пусть возбудиться, или Мегамаркет заносит туда регулярно?
Гость
20 ноября 2023, 21:09
не может этого быть!
Гость
20 ноября 2023, 22:20
В таком аппарате должна быть функция ежедневного утреннего амлета без напоминания и втроенные губы.
Гость
21 ноября 2023, 08:08
ОЛЕСЯ ЛАРОЧКА,????
Гость
21 ноября 2023, 12:35
Насссобирала на телефон за 160тыс. В состоянии насссссобирать и на новый. Не надо покупать телефон так, чтобы потом тяжело было жить!💩💩💩 Сбер деньги вернет, подожди, истерика!🔥🔥🔥
21 ноября 2023, 08:20
Да уж, нехило людей тут от зависти корёжит))
Гость
20 ноября 2023, 20:45
Олеся решила, что пиар на е1 поможет ускорить возврат?
Гость
21 ноября 2023, 02:19
Гость, лучший пиар-это «баня с другом»
Гость
21 ноября 2023, 02:42
Такие дорогие вещи надо в магазинах покупать , а не пойми у кого ! Надо же пощупать , потрогать товар ! Это же вам не карандаш ! Больше 5 тысяч рублей покупайте только вживую
Гость
21 ноября 2023, 04:13
о, электорат нынешней власти, такой промытый, топит за беззаконие
Гость
21 ноября 2023, 07:06
Нашли где покупать! С этой конторой лучше не иметь дел. Покупаю только на яндексе, при возврате деньги пришли на следующий день, к тому же там дешевле. Это чисто мое мнение.
Гость
21 ноября 2023, 07:47
Понятно .Продолжайте наблюдение. Мы с вами свяжемся.
Гость
21 ноября 2023, 09:34
Во первых такие товары и не подлежат возврату, также телевизор брала, решила отказаться даже с магазина не забирала, там есть ФЗ где описаны товары, которые не подлежат возврату
21 ноября 2023, 10:46
Ерунда. Можно вне вернуть и надлежащего и ненадлежащего качества. Законы надо правильно понимать. А если нет понимания, к юристу , что бы разжевал .
21 ноября 2023, 10:57
Пользуюсь нокией 3310-все устраивает
Гость