перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Пункт выдачи Wildberries в Екатеринбурге объявил о платной доставке. Причина вас удивит

19 ноября 2023, 17:55
А кто-то этим днищем еще пользуется?
Гость
19 ноября 2023, 18:11
Заблудшие души💩
19 ноября 2023, 18:22
модер угоманись уже
19 ноября 2023, 18:31
конечно пользуются,в переодивальне красотки всех возрастов в очереди стоят,запах шмоток хуже чем на рынке или секонд хенде.😂
19 ноября 2023, 20:58
Уху, ели?
Гость
19 ноября 2023, 17:56
В пункте на Краснолесья 10, в Ньютон парке, работают хамки и матерщинницы, не стесняются выражаться при посетителях, еще и людям имеют наглость высказывать почему мол долго не забирали товар. Чем им так футболка помешала? И сроки не вышли, какие могут быть претензии? Ни за что туда больше не пойду, в другом сейчас получаю, хоть и идти чуть дальше.
19 ноября 2023, 19:46
Ну вот объясните мне, что это за особая форма мазохизма? Вас открытым текстом посылают, кидают на деньги, обманывают, а вы с маниакальной настойчивостью туда претесь. Вам там медом намазано?
Это Академ, детка.
Гость
19 ноября 2023, 19:57
Ты предлагаешь обходить ежедневно весь город? Ассортимент тяпок на всех желающих только в этих ягодицах. Город большой, все более-менее приличное в офф-лайне раскупается в то время, когда ты сидишь на работе.
19 ноября 2023, 17:48
"Наглая попытка срубить по 200 рублей с заказа, обернулась крахом" — "передали в маркетплейсе". И ничего, никаких разбирательств, никаких правоохранительных движений, ничего вообще, ничего.
Гость
19 ноября 2023, 18:44
ПВЗ вряд ли сам собирал по 200р на свой счет. Выглядит так, что владелец пункта получил какое-то предупреждение от ВБ, не разобрался и повесил коряво сформулированное объявление о том, что выдача потенциально может стать платной.
Гость
19 ноября 2023, 18:04
это очень поможет этому ПВЗ закрыться через менее месяца )) ну и ИП кто там такое умничество накалякал у себя
Гость
19 ноября 2023, 18:15
Ну написали мне про 200 руб, выбрала другой пункт через пару домов... Проблем то
19 ноября 2023, 18:41
Просто чувак решил срубить отзывов. По факту на мой ПВЗ иногда вылазит, что доставка платная (200р). Открываем инфо и видим, что пвз перегружен. Просто заказываю товар через пару дней. Ну или у конкурентов.
19 ноября 2023, 18:42
че то рекламой попахивает, в этой новости
19 ноября 2023, 20:03
Заказываю только 1 позицию по питанию там всегда, т.к. нигде больше не купить! Пришел в выходные и проблевался от грязи, загромождение и так далее! Еще и спросили а что из себя товар представляет! Достали с пола коробку !! Зашел рядом в озон в соседнюю дверь - чистота, порядок и красота! Жаль отморозков, кто постоянно там заказывает
Гость
19 ноября 2023, 17:45
У нас, что альтернативы нет? Если не нравиться - то не идите туда. Какая-то там нездоровая обстановка в последнее время.
Гость
19 ноября 2023, 17:52
Все альтернативы растут из одного места. Вы верите, что какая-то вумен создала млрд-ый бизнес в одиночку? Да с таким сервисом никто б не покупал, просто влили хорошие капиталы на развитие. Озон, пятерочка, сбермаркет и тд - ноги растут из одного места.
19 ноября 2023, 21:33
Гость
19 ноября 2023, 21:33
Все альтернативы растут из одного места. Вы верите, что какая-то вумен создала млрд-ый бизнес в одиночку? Да с таким сервисом никто б не покупал, просто влили хорошие капиталы на развитие. Озон, пятерочка, сбермаркет и тд - ноги растут из одного места.
вроттенберги?
Гость
19 ноября 2023, 22:01
Гость
19 ноября 2023, 22:01
Все альтернативы растут из одного места. Вы верите, что какая-то вумен создала млрд-ый бизнес в одиночку? Да с таким сервисом никто б не покупал, просто влили хорошие капиталы на развитие. Озон, пятерочка, сбермаркет и тд - ноги растут из одного места.
Пользуюсь постоматами, гораздо удобнее пунктов выдачи
19 ноября 2023, 18:39
Нужно было оставить объявление и брать оплату, терпил же полно, будут платить и радоваться
Гость
19 ноября 2023, 18:03
Вальбирис как Высокинский тот 400 эти по мелочи по 200р 🤕😂🤔🐕💩
Гость
19 ноября 2023, 21:55
Вальбирис?
19 ноября 2023, 18:00
😁😁😁😁😁
вот так можно делать что хочешь и после этого не ответить ? вот поэтому так и живем что ни кто не за что не отвечает
19 ноября 2023, 17:39
Чота вы к этой конторе дышите неровно.
19 ноября 2023, 17:44
неровно только ты дышишь к ней, аж коммент оставил 😎
Закупаюсь на алиэкспресс, полет нормальный.
Гость
19 ноября 2023, 17:52
Чем там закупаться? Тушёнка есть, картошка, морковь, водка?
да ну брось филолог недоделанный😂
Гость
19 ноября 2023, 18:50
Протух твой али, как стал российским.
19 ноября 2023, 19:38
WB-самая гнилая компания! Заказал товар, пришёл с явным браком,в возврате отказали. Теперь только озон.
21 ноября 2023, 01:36
у нас тоже сделали 200р доставка и это не сам ПВЗ, а прямо написано на странице, в личном кабинете
20 ноября 2023, 14:28
Теперь всегда буду единицу ставить! То на 3 % стоимость хотят поднять, то это, то то. Заказывать надо на др.маркетплейсе, а этих без выручки на новый год оставить!
Гость
19 ноября 2023, 21:49
Собственник рванул открывать пункт выдачи, и не просчитал все расходы похоже. Плюс персонал как обычно двигает на работу. На Авито таких пунктов пруд пруди на продажу
Гость
19 ноября 2023, 18:19
Последних лошков WB разводит🤣🤣🤣 Уже не знают каким макаром содрать бабки с людей.... Озон рулит👍👍👍 На Озоне не сдирают деньги за отказ или брак и всегда можно сделать отмену заказа в отличии от этого Лохотрона-WB((((
19 ноября 2023, 19:21
Озон не дешевка
Гость
19 ноября 2023, 21:05
Это раньше так было. А еще техподдержка была в вменяемой. А теперь куча рекламы и не фильтруемого китайского добра. Поддержка стала хуже роботов, с возвратами проблемы. Озон превратился в мусор, а цены и ассортимент остались как прежде.
Гость
19 ноября 2023, 17:52
Нафиг он вообще сдался
Гость
19 ноября 2023, 18:31
Не кантора а полное г....... Давно уже ничего не заказываю. 😡😠🤣
Гость
19 ноября 2023, 20:55
ВБ охреневает
Гость
19 ноября 2023, 21:11
В академе очень часто такое бывает склад перегружен, доставка платная. А что за деньги место на пвз появится? А негативные отзывы за грязь, очереди, утерю товара... За хамство
Гость
19 ноября 2023, 21:48
А на московской 198 Вайлдберриз вообще живет своей жизнью , хочу работаю , хочу закрою , заказать на этот адрес товар это вообще трешь постоянно не работает , раньше было все отлично , вот как поменялись продавцы девочки молодые это просто трешь , ничего не знают товар найти не могут 🤦 . место очень бойкое в плане удобное , но работники это что-то . верните нам прежних работников которые работали у вас 4 месяцев назад
Гость
19 ноября 2023, 21:49
Озон, несколько лет назад, делал платную доставку, но быстро отказался от этого, подозреваю, что из-за спада спроса.
Гость
19 ноября 2023, 18:53
Ну вы даете, меня чуть кондрашка не хватила.
Гость
19 ноября 2023, 19:34
бесконечные истории с вайлдберисом, я из-за этого у них ничено не заказываю. боюсь всяких подвохов((
Гость
19 ноября 2023, 20:30
Ниразу ничего не покупал в"ягодках",а теперь и подавно небуду.
Гость
20 ноября 2023, 00:41
Вальберис, очень не порядочный!! Пишут , что отказ бесплатный, а приходишь на пункт выдачи списывают, как ни в чем не бывало100р.! Пакеты белые были вначале бесплатные, потом платные, потом снова стали бесплатными, но потом когда ты берёшь пакет с тебя списывают 10р.При чем это делают молча, как будто так, и надо. Последний товар жду, и больше не буду заказывать у них ни чего!!!! Они просто бессовестные!!!!
Гость
19 ноября 2023, 18:18
Это кому-то интересно кроме как журналистам с ешки?
19 ноября 2023, 18:28
на ешке есть журналисты????😳
Гость
20 ноября 2023, 13:36
20 ноября 2023, 13:36
на ешке есть журналисты????😳
"На ешке есть журналисты????😳" 😁😁😁
Гость
19 ноября 2023, 18:13
Еодын , а как работает гАзон?? Или заказухи поканет??💩😁
Гость
19 ноября 2023, 19:01
Я два раза возвращал крупную бытовую технику на OZON - по причине дефектов, обнаруженных мной после отъезда курьеров. Деньги возвращались мне в течение суток, включая стоимость доставки. Только заказывайте товары, у которых значится доставка именно силами OZON. И старайтесь не заказывать товары, которых у продавца осталось 1-2 шт. К слову, возврат крупной техники - это серьезная операция: приезжает грузовик, грузчики выносят, скажем, холодильник с 5 этажа и т.д. И все это не за мой счет! Точно не знаю, но похоже, что OZON напрягает поставщиков, а WB напрягает покупателей. Зато теперь, покупая на OZON любой товар, я осторожничаю не больше, чем при покупке мороженки в киоске. Сказать по правде, я расслабился, и если мне что-то нужно, лампочка ли, тапки ли, запчасть для машины и т.д., я тупо иду на OZON. А ведь и у OZON не все возможности качественного сервиса исчерпаны - это очевидно.
Гость
19 ноября 2023, 19:27
Гость
19 ноября 2023, 19:27
Я два раза возвращал крупную бытовую технику на OZON - по причине дефектов, обнаруженных мной после отъезда курьеров. Деньги возвращались мне в течение суток, включая стоимость доставки. Только заказывайте товары, у которых значится доставка именно силами OZON. И старайтесь не заказывать товары, которых у продавца осталось 1-2 шт. К слову, возврат крупной техники - это серьезная операция: приезжает грузовик, грузчики выносят, скажем, холодильник с 5 этажа и т.д. И все это не за мой счет! Точно не знаю, но похоже, что OZON напрягает поставщиков, а WB напрягает покупателей. Зато теперь, покупая на OZON любой товар, я осторожничаю не больше, чем при покупке мороженки в киоске. Сказать по правде, я расслабился, и если мне что-то нужно, лампочка ли, тапки ли, запчасть для машины и т.д., я тупо иду на OZON. А ведь и у OZON не все возможности качественного сервиса исчерпаны - это очевидно.
ахахахах бот
19 ноября 2023, 19:35
Гость
19 ноября 2023, 19:35
Я два раза возвращал крупную бытовую технику на OZON - по причине дефектов, обнаруженных мной после отъезда курьеров. Деньги возвращались мне в течение суток, включая стоимость доставки. Только заказывайте товары, у которых значится доставка именно силами OZON. И старайтесь не заказывать товары, которых у продавца осталось 1-2 шт. К слову, возврат крупной техники - это серьезная операция: приезжает грузовик, грузчики выносят, скажем, холодильник с 5 этажа и т.д. И все это не за мой счет! Точно не знаю, но похоже, что OZON напрягает поставщиков, а WB напрягает покупателей. Зато теперь, покупая на OZON любой товар, я осторожничаю не больше, чем при покупке мороженки в киоске. Сказать по правде, я расслабился, и если мне что-то нужно, лампочка ли, тапки ли, запчасть для машины и т.д., я тупо иду на OZON. А ведь и у OZON не все возможности качественного сервиса исчерпаны - это очевидно.
Озон рулит!
Гость
19 ноября 2023, 19:21
Ни ногой в вайлдберрис
авита тоже прихерела нешуточно
Гость
20 ноября 2023, 10:54
Дряньбериз
Гость
20 ноября 2023, 13:49
😁😁👍
Гость
19 ноября 2023, 17:54
💩💩💩💩💩💩💩💩💩 - 👍
Гость
19 ноября 2023, 18:04
меня удило, но всё логично-я ЗА!
Гость
19 ноября 2023, 18:30
точно...днище💩💩
Гость
20 ноября 2023, 00:49
бисертской 131 отказ от товара платный100р,даже если у тебя в доставке написано,что отказ от товара бесплатный,и пакеты по 10рублей , хотя недавно они были бесплатными!
Гость
20 ноября 2023, 03:38
В Барабинске тоже берут 200 рублей за доставку
Гость
20 ноября 2023, 08:55
Дружно объявить бойкот и их не станет.
Гость
19 ноября 2023, 19:06
Не идите Вы в этот магазин,он не стоит этого,есть ведь другие магазины достойные
Гость
19 ноября 2023, 19:26
ежемесячная заказуха про вб на ещке, ни про 1 другой мп ешка не пишет ни слова)
Гость
19 ноября 2023, 19:34
Надо уже закрывать эти точки обмана
Гость
19 ноября 2023, 18:12
То там, то сям продавцы стали давать скидку под различными предлогами, если оплата производится наличными деньгами - особенно это относится к товарам регулярного спроса. На ценнике одна цена, а человеку при расчете сообщают: "Вы наш 117-й покупатель сегодня, для таких у нас скидка 2%". Про форму расчета все молчат, но также все понимают, что скидка предоставляется за оплату наличными. Или есть касса, в которой не работает безналичный расчет, зато на этой кассе "только сегодня" всем делают скидку. Считаю это по-совести как бы правильно, так как люди с наличными деньгами не должны оплачивать удобство людей с картами и алчность банков, приводящие к удорожанию товаров и услуг на 2-3%.
19 ноября 2023, 19:48
В Стольнике открытом говорят, что при оплате наличными - скидка
Гость
19 ноября 2023, 22:38
Самый позорный пвз, хамки там работают, мне перепутали списание не возвратное , обхамили , сказали еще и заказ по 50 вещей , спросила я за ее счет заказы делаю и извинения не услышала .. больше туда ни ногой
Гость
20 ноября 2023, 08:29
У меня другой ПВЗ, но тоже при заказе просит оплатить 200 р за доставку. Всё не мог понять почему так стало.
Гость
20 ноября 2023, 08:47
Сама хожу в этот пункт, да была доставка платной, неделю, 1,5 назад, рейтинг был 4,83 у ПВЗ. Там действительно очень тесно, если примерять что-то планируете, то лучше приходить не в часы пик или заказывать в другой пункт. И да, там работает одна дама, точнее бабища хамло, пусть и ей спасибо скажут за такие оценки. Ранее висело объявление поставь хорошую оценку, покажи сотруднику, получи презент.
Гость
20 ноября 2023, 09:00
В чем прикол покупать на wb в 3 раза дороже, чем можно купить на любом китайском маркетплейсе ?