перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Екатеринбуржцы поспорили, стоит ли запрещать продажу сладостей в алкомаркетах

19 ноября 2023, 02:18
Да не ешьте вы сладкое! И тем более не давайте детям!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 ноября 2023, 08:22
и вот начинается очередной сериал про непонятного дядю и его мега мыслями ...с такими мыслями данного тела нужно закрывать и все сетевые магазины
18 ноября 2023, 08:45
С просрочкой своей пусть разберется. И с ценами на прокрученную курицу с чесноком, сформированную в кругляш, лежащую в пластике с помятым картофелем.
18 ноября 2023, 08:15
Хватит пиарить этого зайченко!
Гость
18 ноября 2023, 10:43
Жизнь мор обычная забегаловка для недалёких людей.
18 ноября 2023, 12:25
"— Я считаю, что необходимо запретить продажу алкоголя в продуктовых магазинах. В идеале вынести их на окраины города. ...— отрезала Ирина." мамзель с головой совсем не дружит? )))
Гость
18 ноября 2023, 08:11
Жизьмартам лишняя конкуренция не нужна. Странный магазин для странных людей. Не производится в стране из продуктов ничего полезного уже очень давно. Получается что кроме маркетинга эта франшизная сетка ничем не торгует. И пока ведутся, но пока....
Гость
18 ноября 2023, 08:14
Макарошка с котлетками
Гость
18 ноября 2023, 08:09
Зайка стал миллионром на продаже марковки по цене как кг говядины
Гость
18 ноября 2023, 10:42
Оборзел... Я туда не ходил и не пойду... На такие бабки можно в магните не плохо на неделю закупиться , а у зайца кофе и тухлый круасанн
18 ноября 2023, 08:54
Может синеботы тоже не хотят детей видеть
Гость
18 ноября 2023, 09:07
Реально под ногами мешают и ходят всегда толпой один покупает 5 рядом стоят
Гость
18 ноября 2023, 10:43
😁😁😁 Меня тоже чужие дети бесят, хотя я и не синебот
Гость
18 ноября 2023, 10:44
Синеботы в пивлавках трутся ночами .
Гость
18 ноября 2023, 08:30
С мелкими детьми не ходить в такие магазины, хотя бы по одной простой причине: магазины эти тоже мелкие и ребенок просто может что-то снести, разбить. А дети-школьники ну, да, ну, да, где действительно им еще увидеть олицетворенные лица) как ни в кб шечке и услышать мат. Откуда он вообще контингент таких магазинов знает: трется там рядом? Или его ребенок заматерился, после похода за киндером? Сколько заходила, мало чем отличается от других магазинов. И захожу туда, как правило, за соком или за,, коркунов,, а еще котику за кормом.
Гость
18 ноября 2023, 10:44
Он сам там отваривается пивандрием вечно
19 ноября 2023, 02:30
Не пейте сок. В нём много углеводов-сахаров! Если кофе, то не обжаренный (жареное это плохо) и не растворимый. А лучше замените его чаем со стевией. От сладкого и мучного откажитесь полностью (как и от жареного). Пройдет месяц или два и не захочетсы вредных продуктов. Даже мысли не возникнет попробовать г. Боритесь с наркоманией и вредными привычками! Приобретайте полезные привычки.
Гость
18 ноября 2023, 11:47
в КБ некоторые продукты дешевле чем в жизнь март неочемном! Как ходили так и будем ходить в КБ и в Пивко, по крайней мере не только туда люди за алкашкой ходят, там и сигареты, соки и пр дешевле. Лично меня там подпитые люди не смущают, в других магазинах их тоже много
18 ноября 2023, 08:34
он заткнëтся нет
18 ноября 2023, 09:54
Что значит "неприятный контингент" в пятницу вечером? Это и есть "русский мир", а высокий спрос рождает предложение, поэтому КиБ – структура, стабильно растущая уже много лет, и 99% прибыли делает отнюдь не на шоколадках.
18 ноября 2023, 16:59
Именно поэтому товарищ Зайченко открыл свой магаз у нас на Куйбышева в 10м от КиБ, пусть алкаши в КиБе стоят, а дети в его магазе шоколадки покупают?
18 ноября 2023, 09:17
Предлагаю закрыть эти дорогущие "ЖизньМарт", а на их месте открыть "ЖизньМрот" с дешевой гречкой, тушенкой и килькой в томате☝️
Гость
18 ноября 2023, 10:40
Согласен. Заяц с жизньмарт какой-то не понятный тип. Кто его ваще выбрал?
Гость
18 ноября 2023, 10:41
Дельное предложение, но и тут зайцев поспеет со своей просрочкой
18 ноября 2023, 08:18
Пускай КБники валят обратно в свой челябинск и там спаивают трудящихся . Реально уже надоело , происходит спаивание населения в крупных городах . Уже в каждом доме это зло. Ведь например Магнум торгует только на больших площадях . Почему этим разрешен формат ларька ?
Гость
18 ноября 2023, 08:33
Вот, оказывается, в чем причина пьянства? А я думала, просто в потребности ...Думаете,кто захочет выпить,не пройдет 100 метров до монетки, пятерки? Будет сокрушаться, что убрали КиБ и завяжет?
Гость
18 ноября 2023, 10:24
29327928, А вы знаете, что означает слово Магнум? Именно поэтому они торгуют на больших площадях.
Гость
18 ноября 2023, 11:53
Не нравится не ходи, между прочим не плохой магазинчик.. Дешевле чем там яиц и корма для кошек, сока и пр продуктов даже в 5 по акции не купишь
Гость
18 ноября 2023, 08:03
Мусолим дальше эту тему?
Гость
18 ноября 2023, 09:52
Лучше бы он организовал процесс переработки пластика, который тоннами оседает на свалках после потребления товаров из "Жизнь март"
Гость
18 ноября 2023, 10:38
Кто такой вообще этот Иван? Чтобы решать что-то. Ну сиди в своих жизьмартах и не вякай. Лучше людей роллами своими не трави. Я в кб только за продуктами и хожу, отличная альтернатива магазинам у дома, (молоко, овощи, колбасы, сладости, особенно)
Гость
18 ноября 2023, 11:46
КБ давно уже перестали быть "алкомаркетами", а перешли в категорию "магазина у дома", у них алкоголь процентов тридцать площади занимает, а то и меньше. Просто этот жизмартовец использует ярлык "алкомаркет" чтобы насолить конкуренту. До детей на самом деле ему вря д ли дело есть, это предлог такой нашел просто он
Гость
18 ноября 2023, 08:13
Вино на ужин. Королева
18 ноября 2023, 08:31
Магнум был шикарным алкомаркетом. Туда не стыдно было и экскурсии водить. Киб - честно слово, хлев лучше выглядить.
18 ноября 2023, 08:38
Вы были в хлеву?
Гость
18 ноября 2023, 09:02
18 ноября 2023, 08:38
Вы были в хлеву?
Так у тебя в квартире кто только не был......обычная конюшня.
Гость
18 ноября 2023, 14:38
Гость
18 ноября 2023, 09:02
Так у тебя в квартире кто только не был......обычная конюшня.
свое на других не мереям
Гость
18 ноября 2023, 10:21
Жаба задушила дядю. К нему в магазин никто не ходит, его товары по спекулятивным ценам, не берёт. Раздельные магазины - это миф. Где дяди и тетю, которым не нравится, что в продуктовых магазинах продают средства женской гигиены? Дети же заходят, смотрят 😂
Гость
18 ноября 2023, 10:31
Гость, Зайченко, наконец, понял, что его просроченная курица в чесноке никому не нужна?! И бросился в атаку на КиБ?! В Ленту пусть зайдёт: там вперемешку алкоголь с огромным количеством всевозможных сладостей. Это его не напрягает? Потому что с Лентой боится связываться?!
Гость
18 ноября 2023, 10:44
Вот ни разу не была в Жизньмарте, а сейчас тем более никогда не зайду
Гость
18 ноября 2023, 13:58
Жизнь Март в игнор , ни копейки им в кассу
Гость
18 ноября 2023, 09:14
Алкоголь снижает количество сахара в крови. Сладости необходимо брать всесте с бутылкой водки, а то плохо будет.
18 ноября 2023, 09:28
5 бутылок водки и 1 ириску. Большой риск отравиться ириской
Гость
18 ноября 2023, 09:53
Я вот тоже беру конфеты с коньяком внутри. Дорого, но, блин, вкусно.
Гость
18 ноября 2023, 12:52
18 ноября 2023, 09:28
5 бутылок водки и 1 ириску. Большой риск отравиться ириской
Дак кто же ириской закусывает! Ей занюхивают! Если правильно занюхивать, одной ириски на месяц хватит)))
18 ноября 2023, 08:35
Т9 самое дешевое пиво (по 42) и самое противное.
18 ноября 2023, 12:32
Охота ещё хуже )
Гость
18 ноября 2023, 10:40
Зашла по привычке в киб за коробкой риса в пакетиках Одна алкашка . Вышла . Странно, но народа стало меньше. Там вечно не пройти было Этого зайцева отправить трын - траву косить
Гость
18 ноября 2023, 10:39
Норм всё. Я не синяк. Но иногда захожу бутылочку вина в подарок взять, конфеты.
Гость
18 ноября 2023, 11:16
Аха-ха, рассмешила Ирина, которая предложила вынести продажу алкоголя на окраины города. С чего такой подарок Академу, Химмашу, Вторчику, Урику и прочим нецентральным районам?
Гость
18 ноября 2023, 16:40
Синеботов дети дома чаще видят и на улицах
Гость
18 ноября 2023, 08:40
Я за запрет продажи продуктов в алкомаркетах, но по другой причине. Вот приходишь ты вечером после работы в КБшечку за пивком, усталый, голодный, а перед тобой курица какая-то с 30 коробочками детского сока или бабуля с молоком, сметаной и пятитысячной купюрой, и все это длится бесконечно, аж бесит
18 ноября 2023, 08:51
Материшься стоишь? Так вот кого детки видят!))
Гость
18 ноября 2023, 13:39
18 ноября 2023, 08:51
Материшься стоишь? Так вот кого детки видят!))
А ты употребляешь слово "детки", лучше бы ты материлась 😁
Гость
18 ноября 2023, 10:38
Хожу в кибушку через день. Потому что она ближе всего к моему дому, а мне нельзя носить тяжести. Ни разу! не видела ни одного алкаша или матерящегося. Зачем зайченко врёт? А тем более никто рядом с магазином не распивает и не валяется. Просто совести нет у этого неудавшегося дельца. В его закутки ходит только молодёжь и покупает на копейки. А он мечтал, что подчистую всё будут раскупать. Ну не состоялся он как бизнесмен. Зачем на другие магазины бросаться, как бешеная собака?
Гость
18 ноября 2023, 08:06
Одну империю благополучно пропили теперь допропивают остатки.
Гость
18 ноября 2023, 15:09
На них посмотришь - точно, империалисты
Гость
18 ноября 2023, 09:51
В ссср все было отдельно : хлебный отдел, кондитерский отдел, молочный отдел, мясо-рыба, винный отдел .
18 ноября 2023, 11:10
Аха. Было. И очередь из мясного отдела заканчивалась в винном и проходящая змейкой через кондитерский.
18 ноября 2023, 17:05
Винный был вообще отдельный магазин! И открывался днем!
Гость
18 ноября 2023, 08:12
Да просто переименовать их, например, Магазин у дома "Жизнь" 😄
Гость
18 ноября 2023, 10:23
Гость, Вы про КиБ? Я согласна.
18 ноября 2023, 12:35
а как же тогда "Джентельменский набор" покупать, шампанское, шоколадку и презервативы?😎
Гость
18 ноября 2023, 08:04
Может лучше обсудить почему большинство жителей РФ страдают алкоголизмом?
Гость
18 ноября 2023, 08:31
это он выбрался в депутаты, а потом срыгнул продав мандат свой и швырнув своих избирателей??
Гость
18 ноября 2023, 15:17
Одни пивнушки на каждом шагу, весь народ споили уже
Гость