"Помню, как мы покупали одноразовые скатерти, натягивали их на теннисный стол и отмечали первые победы..."-втюхивание китайског ширпотреба для них "победа", что в сознании у таких?
Работники сималенда могут порадоваться за хозяина:работодателя. Все построено на те деньги, которые по «крохам» собраны из того, что урезано от зарплаты.
Гость
17 ноября 2023, 16:53
Цыганам сколько денег не давай, они всё потратят на цыганские понты
Гость
17 ноября 2023, 19:27
👍👍👍👍👍👍так и есть
Гость
17 ноября 2023, 21:20
Да они рады , где еще у них была бы такая возможность пожить в Китае , да еще с работой!
кстати в китае как раз такое любят. чтоб поярче и т.д. так что местным офис должен понравится.
а так при входе надо выдавать тёмные очки, чтоб не ослепнуть. а уж каждый день работать в такох помещениях, это просто жесть.
Аляповато, если там будут стоять компы, то такие сверкалки-отражалки очень плохо будут действовать на глаза тех, кто будет сидеть за компами. Китаянки смотрят на русскую блондинку с ненавистью.
Для конторы которая накручивает цены на 1000%, а о прибыли отчитывается в 0.5% вполне неплохо.
Гость
17 ноября 2023, 17:21
Цыганско-китайская роскошь из крашеного пластика.
Китайцы и то оборжали уже, "такого нет во всём Китае, думали открывается магазин люстр"
Гость
17 ноября 2023, 17:27
Даже китайцы не смогли такое придумать из своих же материалов, так что вы узко мыслите господа, сидите в блеклых съемных помещениях, и завидуйте молча!
Гость
17 ноября 2023, 17:39
Гость
17 ноября 2023, 17:27
Даже китайцы не смогли такое придумать из своих же материалов, так что вы узко мыслите господа, сидите в блеклых съемных помещениях, и завидуйте молча!
Китайцы не настолько йоп...ые
Они всему миру ща низкосортные бусики и зеркальцы втюхивают, а сами скупают настоящие ценности. Так же, как и хавку. В Россию - китайские яблоки и мандарины, в Китай - польскую и испанскую продукцию.
Гость
17 ноября 2023, 17:40
Гость
17 ноября 2023, 17:27
Даже китайцы не смогли такое придумать из своих же материалов, так что вы узко мыслите господа, сидите в блеклых съемных помещениях, и завидуйте молча!
Гигиена производственных помещений - неее, не слышали...
Эпилептики сразу отсеются.
Гость
17 ноября 2023, 17:25
Когда не платишь налоги, можно много чего построить.
Гость
17 ноября 2023, 17:40
Очень красивый офис !!!!!!!Вы большие молодцы!!!!
Гость
17 ноября 2023, 17:43
Как работать в таком офисе?
Гость
17 ноября 2023, 18:58
Наш уральский промышленник Демидов был освобожден Екатериной 2 от уплаты любых налогов в казну - вот поэтому он и поднялся (отстроил пол Питера) и остался в истории.Это великая сила - освобождение от всех налогов! Сила в торговле с Китаем заключается в том, что покупая товар в Китае,в России можно этот товар продать с наценкой 1000%. Вот так и рождаются современные торговые российские империи!
Гость
17 ноября 2023, 19:12
господи, какой ужас... как в этом дурдоме работать можно...
Гость
17 ноября 2023, 21:38
Золотые яйца, вид изнутри.
Гость
17 ноября 2023, 21:37
Цыганщина
Гость
17 ноября 2023, 17:44
Молодцы, все сделали красиво и в очень короткие сроки, смотрится солидно, если представлять российские компании на зарубежных рынках, то именно так.
Гость
17 ноября 2023, 17:48
А что там россиского? Голимый китайский разноцветный пластик!
Гость
17 ноября 2023, 18:30
Гость
17 ноября 2023, 17:48
А что там россиского? Голимый китайский разноцветный пластик!
А Сима-ленд из Африки что ли? Российский флаг, русский язык … Из чего сделана каждая деталь - судить не берусь, но смотрится симпатично.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
Российский «Сима-ленд» открыл новый офис в Китае