перейти к публикации
54 комментария к публикации

«День лоха» vs «Сэкономил 20 тысяч». Екатеринбуржцы рассказали, что получили (или нет) от распродаж 11.11

12 ноября 2023, 01:14
Лохотрон 11.11
12 ноября 2023, 04:49
Обычно развод в эти дни. Только единицы из продавцов делают реальную скидку и её искать нужно долго.
Гость
12 ноября 2023, 05:59
если разбираться в искомой категории товаров то всё очевидно
Гость
12 ноября 2023, 04:10
Ничего не покупал. Скидка составила 100%
Гость
12 ноября 2023, 01:23
Как обычно Лохотрон с днём распродаж, включил Вальберис и частично Озон. также в продуктах: магазин Окей, развел на ценник типо 30% на чай кофе, старые цены зачеркнуть!! В итоге со скидкой цены, дороже, чем у них на днях на это же самое,но без скидки была!
12 ноября 2023, 09:54
Только у нас в день распродаж цены растут. Поднимают перед нем, аля до 300% потом снижают на 250% и вуаля, типо скидка, а на самом деле наоборот.
Гость
12 ноября 2023, 02:19
На реально ценные вещи, скидок никогда не будет. Если скидывают так легко, значит цена изначально была завышена. Главное отличать цену от ценности. А обычно у людей ониомания, хапают всё что блестит
Гость
12 ноября 2023, 06:05
у меня анонизмания фапаю на всё что движеца
Гость
13 ноября 2023, 22:05
Обновил видяху 4070ti, прикупил на сбермаркете за 121т.р, скидка 5т.р по купону и кэшбек 80к вернули, итого выходит за 36т.р., на кешбек можно продукты 2-3 месяца заказывать или что-то подыскать позже по адекватной цене. На Авито такие новые видеокарты торгуют за 75-80т.р.
Гость
12 ноября 2023, 01:28
на Озон круглый год "распродажа" подделок такое Г приходит. Потом ещё присылают псевдосертификаты качества и возврат товаров не надлежащего качества отказываются делать
Гость
12 ноября 2023, 01:37
Вообще везде подделки, оригинальные товары - это миф и маркетинг.
Гость
12 ноября 2023, 06:00
На озоне с возвратом проблем не наблюдал, покупат товар из-за границы, отправил спустя несколько дней, вернули деньги и расходы на отправку по чеку, так что не надо ляляля, подделки там есть ну и цена соответствующая, понять что это не оригинал легко, не гонялся бы ты поп...
Гость
13 ноября 2023, 21:34
потому что они твоего НЕ" не понимают-не пишется слитно. я вот тоже не понял чё ты написал
Гость
12 ноября 2023, 02:14
День реализации неликвида.
12 ноября 2023, 12:20
Я решила, что мне ничего нового не нужно, и не участвовала вообще.
12 ноября 2023, 01:55
сегодня цену на ё1 подняли до 25р за букву
Гость
12 ноября 2023, 05:05
в спортмастере кроссовки стояли со скидкой по промокоду в 30%. На 11.11 все скидки убрали, а сегодя снова вернули. Торговля честной не бывает.
Гость
12 ноября 2023, 07:50
уже лет 5 день лоха !!! вся реклама тому подтверждение никогда "туалет.бумага папиа*3" не стоила 500 руб., телевизор диагональю 43 дюйма 83000 (самсунг), миксер "бош" 5600, а холодильник 123000 (хайер) - враньё ! реальная цена: 180-200 за т/б, за тв 48000-53000, миксер 2300-2800, холод 45000-63000 вы продавали 11.11.23: т/б за 250, тв за 57000, миксер 3500, холод 68000 выгодно , скидка ??? =========== враньё и обман ! за такую рекламу надо пожизненный банан !!!
12 ноября 2023, 02:15
Я только прочитав эту новость, впервые узнал, что в честь 11 ноября подобные акции проходят. Впрочем, надо конечно знать цены на интересуемые товары. А то кто-то радуется скидке, а кто-то считает, что никакой скидки нет.
Гость
12 ноября 2023, 06:01
Еще многое узнаешь, школу только закончи
Вы можете сколько угодно отслеживать цены, только знайте - производители заранее их завышают, чтобы на якобы распродаж снизили цену до той, которая обоснована рентабельностью А весь год они просто на вас наживаются втридорога, то же и по продуктам происходит
Гость
12 ноября 2023, 09:20
Если цена на Алике была 60, а потом её скинули до 40, значит где то лежит за 30. Алик вообще берегов видеть перестал, сколько раз уже замечал что на том же Озоне или ВБ можно существенно дешевле найти, ещё и с доставкой Завтра. На один только курс посмотрите. На смартфон ценник прямо на картинке 330$ указан, а в рублях почему то за 42000 продают.
Гость
12 ноября 2023, 10:06
Усманов кушатьц хочет
Гость
12 ноября 2023, 09:43
11.11. - это полная ерунда. Специально посмотрела цены на товары, которые беру: помада, тушь, крем. Цены перед жтим днем подскочили процентов на 30. 11 ноября по скидке стали стоить дороже, чем до скидок за две недели. Лохотрон да и только. Уважаемые продавцы, вы и правда думаете, что вы умнее всех?
20 ноября 2023, 10:37
они не просто думают, они в своём кошельке подтверждение этому видят.
Гость
12 ноября 2023, 01:22
Рекомендую ЦУМ: там реально скидки 11,11% !!!
Гость
12 ноября 2023, 03:02
Кто мониторит цены, тот с выгодой купит.
Гость
12 ноября 2023, 08:38
А к Рф каким боком относится эта дата??? Не много ли китайщины у нас??? Новый год по китайским зверям ведём и ещё это балавство. Люди когда мы своё то будем иметь????
Гость
12 ноября 2023, 09:31
Как хорошо, что успела купить планшет на новый-год до того как начались распродажи. С распродажи +1000 р и выше, это ещё самая маленькая наценка
Гость
12 ноября 2023, 09:55
Надо на законодательном уровне вводить ответственность за такие махинации, и глядишь - жизнь и наладится.
Гость
12 ноября 2023, 10:00
Честные скидки есть, но не более 5%. На старое, залежалое и неактуальное можно и до 10% найти.
Гость
12 ноября 2023, 03:31
первый раз в этом году услышал про 11.11. Всегда была черная пятница в конце ноября после дня благодарения. Когда продавцам надо быстро слить товар и закупить новый перед рождеством.
Гость
12 ноября 2023, 11:07
В этом году было интересно, площадка смм за примерно 10 дней подсуетилась, раздала многим продавцам греф-фантики, после чего продавцы могли демпинговать выгодными предложениями с высоким кешбеком, несмотря на изначально завышенные цены. В итоге, подозреваю, мм за полмесяца до начала 11.11 высосала основной кешь, планируемый у народа для трат на распродажах, в итоге остальные площадки 11.11 соснули (и поделом, т.к. там либо снижение цен было по моим наблюдением, номинальным, в рамках 5%). Сам взял на смм из избраного ботинки ребенку на зиму, с учетом кешбека обошлись в 350 рублей. А в сети нигде дешевле 4к не видел. Считаю, очень хорошо, и именно на этой площадке распродажа - состоялась. Теперь конечно пару месяце придется фантики тратить, но это уже чисто технические детали логистики покупок еды и бензина.
Гость
12 ноября 2023, 12:47
Надеюсь в следующем году также будет. Я первый раз заказывала на смм. Уже год мечтала о электрогриле и микроволновке. Купила в первые зелёные дни, потом дождалась кешбека и ещё кучу мелочи для себя и близких + продукты. Не покидало ощущение что это какая то благодворительная организация)). Гриль за 3500, при том он везде так стоит, вернулось 2100, купила продуктов, заплатила 124 рубля
20 ноября 2023, 10:38
Гость
20 ноября 2023, 10:38
Надеюсь в следующем году также будет. Я первый раз заказывала на смм. Уже год мечтала о электрогриле и микроволновке. Купила в первые зелёные дни, потом дождалась кешбека и ещё кучу мелочи для себя и близких + продукты. Не покидало ощущение что это какая то благодворительная организация)). Гриль за 3500, при том он везде так стоит, вернулось 2100, купила продуктов, заплатила 124 рубля
вот это экономия дак экономия!!!
Гость
12 ноября 2023, 02:15
11 ноября закончилась Первая Мировая сво
Гость
12 ноября 2023, 06:06
Я не дождался 11.11 и купил себе электробритву браун, в конце ноября привезут, продавец из Польши, поэтому так долго ждать
Гость
12 ноября 2023, 08:13
Лежит в корзине на Алике кухонный таймер, 155 р. тут вдруг зачеркнутая цена - 240, а 11.11 - 180! Ну спасибо китайцы.
Гость
12 ноября 2023, 09:18
Телефон Сяоми на " распродаже" на али - 16 тыс. При этом он же в том же цвете и конфиге в наличии в ЕКБ - 14800 😂😂
Гость
12 ноября 2023, 10:06
В рашке продаваны только наживаются, скидок реальных нет. Был южной америке, застал там распродажу, вот там если пишут 50% скидка, так оно и есть. В наших магазинах 70 накрутят сверху еще и потом якобы 50 сделают
Гость
12 ноября 2023, 11:01
Я забыл про черную пятницу и чутка лоханулся. Купил в понедельник сабвуфер в машину во ВсеИнструменты за 12т., везде он выставлен за 14,5. Радовался, что нашел дешевле рынка. А в пятницу его цену там снизили до 10,3т. Была бы память хорошая - еще реально сэкономил бы 😞
Гость
12 ноября 2023, 12:21
Кожаная сумка за 2600 до скидки,со скидкой 1900 тётя явно бредит, за такие деньги только дерматин.
Гость
12 ноября 2023, 12:41
У меня получилось сэкономить только со сбермаркетом, и то за счёт их кешбека. Купила телефон за 17 тыс, 7 вернулось Кешбеком, потратила в продуктовых. В продуктовых брал позиции которые тоже со скидками или точно знаю что дешевле чем в магазинах в которые хожу. Итого потрачено 17 ты+ продукты 78 рэ, а куплено на 29 тыс. Я сейчас недели две в магазин не пойду, только за мелочью, типа хлеба и молока В след году планирую телевизор купить, там на кешбек ещё месяц можно будет жить
Гость
12 ноября 2023, 20:23
На вб на то, что интересовало цены только поднялись, на озоне на единичные интересующие позиции действительно была скидка, но большинство продавцов разочаровали, задрали цену, так как эти товары не стоили в течении года!
Гость
13 ноября 2023, 21:33
чё за тупой вариант"везде разводд"-так не покупай,тоггда, чё в другом месте цену нельзя узнать?
Гость
20 ноября 2023, 20:11
вещь должна стоить ровно столько за сколько вы ее готовы купить. у меня есть предел на все вещи.Роюсь иногда.
Гость
21 ноября 2023, 14:24
В России на всех маркетплейсах (впрочем как и везде в стране) сплошной лохотрон. На Али реально можно сэкономить min 10% . Три раза покупал на распродаже телефоны и все с хорошей скидкой. Мониторил месяца два три до распродажи.
Гость
12 ноября 2023, 11:01
скидки ниче, купил ряд девайсов нужных, и скидка на них реальная была. 24 куплю шмоток в сша еще. всегда покупаю одежду там и опять таки скидки процентов 40 и более.
20 ноября 2023, 10:41
как-то не скрепно покупать в сша, не находишь?
Гость
12 ноября 2023, 01:29
Олег за всё берётся смело!
Гость
12 ноября 2023, 01:32
Биркенбаум, на урике сегодня тихо?
Гость
12 ноября 2023, 05:57
Странные люди, если есть спрос, конечно цены поднимут
Гость
12 ноября 2023, 05:58
скидки только в стиме а он американский из сиэтла
Гость
12 ноября 2023, 09:37
Я нормально сэкономил. Цены на нужные мне товары мониторил в течении года, поэтому знаю о чём говорю.