перейти к публикации
218 комментариев к публикации

В шоке даже местные: в Китае открылся новый огромный офис «Сима-ленда». Фото и видео

12 ноября 2023, 12:13
Ну да, одни детям собирают копейки через смс, умирают на сво, другие в это время золотые города строят. Патриотизм
Гость
12 ноября 2023, 12:21
О великий меценат и воин комментаторский🤣
Гость
12 ноября 2023, 12:22
Он много помогает и там
Гость
12 ноября 2023, 12:44
Гость
12 ноября 2023, 12:44
Он много помогает и там
Где там? В Китае?
12 ноября 2023, 11:13
Патриот Симановский поддерживает китайскую промышленность!!
Гость
12 ноября 2023, 11:31
«Рассказывать не надо никогда, Что ложку ты проносишь мимо рта, И что жена попалась глупая — не та, И что вокруг — обман и суета, И что металл — не тот, и сталь — не та, И что Китай… Пойди, глянь в зеркало и больше не болтай!»
Гость
12 ноября 2023, 12:44
Да, только не взлетит там его барахло.
12 ноября 2023, 17:58
Так другой нет!
12 ноября 2023, 15:53
Цыганское барокко((
Гость
12 ноября 2023, 19:41
Ну что ж тоже направление.
12 ноября 2023, 11:02
Почетным гражданином Иу Симановского надо наградить. За поддержку и развитие китайских производств и китайской промышленности.
12 ноября 2023, 14:57
Все комментарии не читал. Местные стоноты уже ноют?
Гость
12 ноября 2023, 16:20
Ноют, но они не местные.
Гость
12 ноября 2023, 16:59
Гость
12 ноября 2023, 16:59
Ноют, но они не местные.
Американо-татарские пуперы ноют за деньги и за кейс беженцев.
Гость
12 ноября 2023, 11:20
Симановский, построй метро в Екб, люди спасибо скажут. Но, желательно, не пластмассовый.
12 ноября 2023, 11:29
Гость, из Екб. в Китай).
Гость
12 ноября 2023, 11:31
За него это сделают китайцы,когда всё случится! Всему своё время,которое произойдёт довольно скоро.
Гость
12 ноября 2023, 12:18
Гость, заработай деньги и построй что хочешь,
Гость
12 ноября 2023, 10:33
Перепродажа китайского ширпотреба
Гость
12 ноября 2023, 11:21
Смешно. Китай в лидерах во многих сферах. Теже автомобили. И да, мне не нравится Сима ленд.
Гость
12 ноября 2023, 11:35
Гость
12 ноября 2023, 11:35
Смешно. Китай в лидерах во многих сферах. Теже автомобили. И да, мне не нравится Сима ленд.
Ну так тут речь и не про автомобили, а про максимально дешевый хлам.
Гость
12 ноября 2023, 11:45
Гость
12 ноября 2023, 11:45
Смешно. Китай в лидерах во многих сферах. Теже автомобили. И да, мне не нравится Сима ленд.
Думаете, они там хайтек-производство налаживают? Находят поставщиков готового ширпотреба подешевле, договариваются о пробниках/расцветке/логотипах, заказывают упаковку и полиграфию, долго ругаются из-за брака, чтобы потом продавать какой-нибудь синий пластиковый танк "Патриот" со звуковыми эффектами. Тут без золотого офиса никак, конечно.
Гость
12 ноября 2023, 10:36
Китайские партнёры уже назвали этот офис «самым крутым в Китае». Уверены, что правильно перевели???
Гость
12 ноября 2023, 10:45
Переводом занимались работники Сималенда, так что могли и приврать маленько
Гость
12 ноября 2023, 12:23
Гость
12 ноября 2023, 12:23
Переводом занимались работники Сималенда, так что могли и приврать маленько
Конечно конечно, желчью брызгаешь от зависти
Гость
12 ноября 2023, 12:30
Гость
12 ноября 2023, 12:30
Конечно конечно, желчью брызгаешь от зависти
Так пишете, будто сами участвовали в согласовании этой цыганщины.
12 ноября 2023, 10:34
Чего я не понимаю в фотках его офисов, как работать вообще без естественного освещения, и так день за днем.
Гость
12 ноября 2023, 10:39
То и улыбаются все ходят ....ку-ку
Гость
12 ноября 2023, 11:07
Коробки таскать по складу, зачем вам естественное освещение?
Гость
12 ноября 2023, 12:24
Как челноку бегать с коробками по складу не заблудишься
12 ноября 2023, 11:05
Дизлайк однозначно.
Гость
12 ноября 2023, 10:39
Китайские партнёры уже назвали этот офис «самым нелепым и смешным в Китае»
Гость
12 ноября 2023, 12:20
Желчь свою только сюда вылить можешь?🤣
Гость
12 ноября 2023, 12:37
Гость
12 ноября 2023, 12:37
Желчь свою только сюда вылить можешь?🤣
А не надо было меня увольнять за систематическое пьянство и прогулы
Гость
12 ноября 2023, 12:38
Гость
12 ноября 2023, 12:38
Желчь свою только сюда вылить можешь?🤣
Вы не умеете ставить эмодзи в соответствии своему посылу, это выдаёт в вас бота.
12 ноября 2023, 21:15
этот стыд расползается по миру ...
Гость
12 ноября 2023, 11:02
Каждый день в таком офисе поработаешь - кукуха поедет
Гость
12 ноября 2023, 12:30
Не может ехать то, чего нет
Гость
12 ноября 2023, 14:12
Кукуха от нервяков и депрессухи серых дней поехать может. А там им откуда взяться?
Гость
12 ноября 2023, 10:55
Рябит в глазах даже от просмотра фото. Как всегда золото и блеск, да побольше. Неужели китайцам такое нравится?
Гость
12 ноября 2023, 10:56
Никому не нравится, работникам не нравится, но зато господину Симановскому очень нравится
Гость
12 ноября 2023, 12:29
Работникам не нравится?🤣 нам только такие как вы душнилы не нравятся😁
Гость
12 ноября 2023, 12:38
Гость
12 ноября 2023, 12:38
Работникам не нравится?🤣 нам только такие как вы душнилы не нравятся😁
Вас даже в выходные заставляют работать?
Гость
12 ноября 2023, 10:55
Так это же просто склад для отправки товаров в РФ. Склад, но с потешным оформлением. А сколько громких слов
12 ноября 2023, 11:04
😂
12 ноября 2023, 11:06
Ищите на симановского компромат в инете...Там много чего интересного.
Гость
12 ноября 2023, 11:13
Поделись ссылочкой
Гость
12 ноября 2023, 12:24
Пруфы?
Гость
12 ноября 2023, 12:25
На тебя тоже насобирать можно 😁
Гость
12 ноября 2023, 10:55
Владелец московского черкизона не меньше сорил деньгами в Турции, и чем все закончилось-банкротством💩💩💩 Странно но никто не учится на чужих примерах.
Гость
12 ноября 2023, 11:13
Сколько можно петь дифирамбы этой цыганщине и безвкусице. У работников просто выхода нет. Скажут правду – уволят. А вы-то, журналисты – корреспонденты? Вам действительно это нравится?
12 ноября 2023, 11:15
Журналист от пропагандиста отличается тем, что не даёт свою собственную точку зрения. Его задача донести до читателя новость, и вывод нравится/ не нравится должен сделать он сам.
Гость
12 ноября 2023, 11:16
А им думаешь не платят?
Гость
12 ноября 2023, 11:16
Вы чо тут все через одного моралисты то такие?! Нравится-не нравится, стыдно-не стыдно))) Сейчас всем на подобные категории) Каждый зарабатывает как может!
13 ноября 2023, 00:23
Офис открыл значит, новенький. Еще и патриот. А зарплаты серые платит. Как чудно! Дайте ему орден какой нибудь что-ли.
Теперь Китайцы будут это место обходить стороной.
13 ноября 2023, 09:37
Симановский создал свой неповторимый стиль в дизайне и архитектуре. Когда-нибудь золотой кринж будут изучать на уроках истории архитектурного дизайна.
Гость
12 ноября 2023, 10:29
И единственное, что напоминает об Урале — это заряженные и улыбающиеся сотрудники, которые здороваются с тобой как с родной Ну так, не поздоровался как с родной - штраф, дважды не поздоровался - иу из Иу в родную Салду. Офисник конечно такой что Сима сразу сквиртанул. А смысл? Простой, максимально удобно китайский хлам таскать в Россию и уже тут впаривать по х10 цене.
Гость
12 ноября 2023, 13:57
Вы здороваетесь только со знакомыми и с покерфейс?
Гость
12 ноября 2023, 10:42
Китайцам продавать китайское барахло. Гениально!
Гость
13 ноября 2023, 15:00
На этом ваша фантазия иссякла? О закупке товаров напрямую в Китае - нет, не слышали?
Гость
12 ноября 2023, 11:54
Новый владелец "чиркизона", нужно ловить момент, а то власть поменяется и весь шик испарится?
Гость
12 ноября 2023, 10:30
У них Маск, у нас Симановский.
Гость
12 ноября 2023, 10:34
Гость, он на яйцах летает ?
Гость
12 ноября 2023, 10:38
))))) сравнили производство и технологии с торговлей дешёвым китайским 💩
Гость
12 ноября 2023, 10:42
Илон Маск курильщика, и здорового человека
Гость
12 ноября 2023, 10:42
Лучше бы новый зоопарк построил...
Гость
12 ноября 2023, 12:30
И вас туда бы передали, согласен
Гость
12 ноября 2023, 12:53
Гость
12 ноября 2023, 12:53
И вас туда бы передали, согласен
Только тебя
Гость
12 ноября 2023, 13:53
Зачем второй? Кто здесь живет - с ностальгией возвращается. Для приезжих он совсем неплохой.
Гость
12 ноября 2023, 10:43
Держись Поднебесная
Гость
12 ноября 2023, 12:48
Насмешил, это ему там надо держаться
Гость
12 ноября 2023, 12:05
«Наркоманы какие-то придумали»
Гость
12 ноября 2023, 12:06
«Наркоманы какие-то придумали». Иуженцы назвали самые уродливые здания города
Гость
12 ноября 2023, 12:03
Позолоченный пластик
Гость
12 ноября 2023, 12:19
Зависть - плохое чувство )
Гость
12 ноября 2023, 12:49
Почему бы Симановскому на своей территории не построить мусороперерабатывающий завод.
Гость
12 ноября 2023, 19:39
Потому что не хочет.
Гость
12 ноября 2023, 10:35
шлепепань
Гость
12 ноября 2023, 10:55
Китайское версаче ))
Гость
12 ноября 2023, 11:59
Симановский сейчас китайские товары китайцам впаривать начнёт 😁
Гость
12 ноября 2023, 14:48
Попахивает шизофренией.
Гость
12 ноября 2023, 10:39
В таком "офисе" танцевать наверно хорошо, но как там работать?
Гость
12 ноября 2023, 13:45
Очевидно, совсем не так, как в тесном офисе, где идут споры об открытии/закрытии окна.
Гость
12 ноября 2023, 17:12
Гость
12 ноября 2023, 17:12
Очевидно, совсем не так, как в тесном офисе, где идут споры об открытии/закрытии окна.
я как-то робил в городской типографии а рядом стояла большая печка т.к. цех был большой а холодина была даже летом и я грел руки постоянно, еще робил в сельской газете сидел там у окна в проеме мерз и все это за копейки!!! так что я бы лучше работал в золотом офисе за кучу денег!
Гость
12 ноября 2023, 10:58
Блин, ну освещение на потолке реально как в отделе «освещение» - на все вкусы, стили и цвета. Как вообще сосредоточиться в такой обстановке
Гость
12 ноября 2023, 11:19
Вот кстати да, всё не мог понять что эти фото напоминают. Точно, магазин по продаже светильников, где на потолке представлены все самые причудливые светильники которые только смогли найти
Гость
12 ноября 2023, 13:49
Часто на потолок смотришь?) Вот и там проблем не будет, если у всех глаза на привычном месте.
Гость
12 ноября 2023, 12:25
Готовьтесь китайцы к флэшмобам сима-зомби
Гость
12 ноября 2023, 13:15
Иди хвосты закрывай, а то с последнего курса отчислят)
Гость
12 ноября 2023, 19:38
Китайцы им самим там флэшмоб устроят.
Гость
12 ноября 2023, 10:57
Кичь....
Гость
12 ноября 2023, 12:30
Даже слово правильно написать не можешь
Гость
12 ноября 2023, 14:18
Купи-перепродай, получи прибыль 200-300%
Гость
12 ноября 2023, 17:30
любой магазин бутик также работает, цель любого бизнеса какая? макс. ПРИБЫЛЬ!
Гость
12 ноября 2023, 16:12
Какое-то дурновкусие, вычурность и излишества... Неужели не находится более достойного объекта для вложений? Так много бедных людей в стране или прошедших через несчастья или помощь животным (вот уж где проявляется вся уродливая человеческая жестокость). Пенсионеры теплые носки шьют ребятам на сво! Вот она реальная помощь!
Гость
12 ноября 2023, 19:42
У него другие приоритеты.
Гость
12 ноября 2023, 16:20
Странно что эта иуда еврейская ещё не убежал.
Гость
12 ноября 2023, 19:42
Куда? В сектор Газа?
12 ноября 2023, 15:48
П. Патриотизм? Или еще варианты будут на эту букву?
Гость
12 ноября 2023, 12:40
Что примечательно, Сима и сюда, в обсуждение, нагнал своих крепостных.
Гость
12 ноября 2023, 12:57
Да, и очень глупых без фантазии, все комментарии под копирку. Уволить.
Гость
12 ноября 2023, 13:28
Гость
12 ноября 2023, 13:28
Да, и очень глупых без фантазии, все комментарии под копирку. Уволить.
Я смотрю, пожаловал сам Стругацкий в комментах?) Как только новость про симу, так сразу желчь под копирку. Помойку только разводите, вечно недовольные. И людей вокруг такими же пытаетесь заразить. Чем радоваться то приходится? Уверен, вся жизнь у тебя не такая, как надо, и люди вокруг не такие, какими должны быть. Вот иначе бы да, тогда бы достойно жил. Ничего хорошего не видите, а скорее всего, специально не выделяете.
Гость
12 ноября 2023, 15:38
Гость
12 ноября 2023, 15:38
Я смотрю, пожаловал сам Стругацкий в комментах?) Как только новость про симу, так сразу желчь под копирку. Помойку только разводите, вечно недовольные. И людей вокруг такими же пытаетесь заразить. Чем радоваться то приходится? Уверен, вся жизнь у тебя не такая, как надо, и люди вокруг не такие, какими должны быть. Вот иначе бы да, тогда бы достойно жил. Ничего хорошего не видите, а скорее всего, специально не выделяете.
Молодец, рабыня Изаура из Талицы, хозяин выдаст тебе пряник медовый вместо зарплаты.
Гость
12 ноября 2023, 10:29
Хозяин действительно болен, местный царек держащий крепостных!
Гость
12 ноября 2023, 13:51
Освободи несчастных!
Гость
12 ноября 2023, 10:37
даже делегация из России посетила событие, эпично!
12 ноября 2023, 10:40
Странно, что посол не пришел посетить открытие офиса по отправке пластмассовых фигурок в Россию
Гость
12 ноября 2023, 10:43
12 ноября 2023, 10:43
Странно, что посол не пришел посетить открытие офиса по отправке пластмассовых фигурок в Россию
27563808, он яйца пластиковые красит на пол ставки
Гость
12 ноября 2023, 14:19
Симаботы в комментах это весело, а главное сразу заметно их ярую и пылкую работу за ЗП в своей секте
Гость
12 ноября 2023, 19:40
Ну и что такого?
Гость
13 ноября 2023, 15:04
Вы наивно полагаете, что они здесь сидят? Они загружены работой по самое нехочу! В отличие от вас, пустозвонов!
12 ноября 2023, 11:09
по другому называется - отдел сбыта китайского нелеквида 😁
Гость
12 ноября 2023, 11:17
Хунхузы разворачивают логистику будущего китайского переселения и денег на это не жалеют!И таких марионеток-агентов влияния по всему миру пруд пруди!На эти цели китай направил более триллиона зелёных,и это только начало!
Гость
12 ноября 2023, 12:54
Возможно вы, правы.
Гость
12 ноября 2023, 11:03
чо за ужас я сейчас увидел,наши бойцы бьются на передовой,а здесь Сима-Ленд торгует с страной,которая держит нейтралитет и нам не помогает,что неужели нельзя найти контакты с теми странами,которые нас поддерживают и помогают материально,этих стран тысячи,но Сима -Ленд почему то их не видит,позор.
Гость
12 ноября 2023, 11:24
А из этой тысячи стран можете назвать хотя-бы парочку?
Гость
12 ноября 2023, 11:24
больше в Симе ничего не покупаю,так как они наших солдат не поддерживают,стыдно за них.
Гость
12 ноября 2023, 12:23
Гость, ты хоть понимаешь, что несешь? На Земном Шаре всего 152 страны. Какие тысячи стран, поддерживающие нас? А теперь назови хоть одну, которая нас поддерживает в твоем понимании? Ну, кроме Белоруссии, конечно.