перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Кто зарабатывает на разливайках? Среди владельцев пивных лавок в Екатеринбурге нашлись ресторатор и детектив

8 ноября 2023, 09:38
Сколько же точек заботливо спаивают уральцев, какой ужас... И ещё и молодежь в свои сети заманивают. По мне дак прикрыть это всё непотребство надо. Жилфонд изношен, дороги ни к чёрту, город неухожен, зато с детского возраста молодых к пиву приучают.
Гость
8 ноября 2023, 10:00
как жилфонд будет обновлен, если закрыть пивные магазины?
8 ноября 2023, 10:01
Прямо бесплатно наливают и заставляют пить?
8 ноября 2023, 10:35
Люди стараются, работают, что бы в каждом доме алконафт мог в своем же доме купить свежего холодного пивка с утра и до утра, а вам все не нравиться 😂
8 ноября 2023, 10:53
Научно доказано, что алкоголь – это наркотическое вещество, вызывающее необратимые последствия в организме человека. 21 февраля 1971 года Организация объединённых наций (ООН) исключила из списка психотропных веществ Конвенции алкоголь. Так он стал легальным и с тех пор больше не назывался наркотическим веществом.
Гость
8 ноября 2023, 11:01
Молодец, возьми 15 рублей
8 ноября 2023, 10:51
Хорошие компании. Но работают в минус))) В общем все работают. Чтобы работать. Так сказать на интерес.
8 ноября 2023, 12:27
Это ж для налоговой минус, а по факту - жирный плюс. Бухгалтера молодцы
8 ноября 2023, 18:18
ага, работа превратилась в хобби )))
8 ноября 2023, 11:07
Пора перестать гордиться своим алкоголизмом. Мужики, капец, спиваются! Алкаш-компании во дворах меняются каждые 5 лет. Умирают, приходят новые на те же скамейки. У нас на гражданке больше половины мужиков до 65 лет не доживают т.е. до пенсии.
Гость
8 ноября 2023, 17:50
Так и есть..у на недавно нарик кони двинул ночью....а годом ранее в хате ниже алкаш.Сейчас узбечье живет.
Гость
8 ноября 2023, 18:56
Гость
8 ноября 2023, 18:56
Так и есть..у на недавно нарик кони двинул ночью....а годом ранее в хате ниже алкаш.Сейчас узбечье живет.
И тараканы
8 ноября 2023, 20:35
алкоголь - яд! особенно эти разливайки со всяким там живым нефильтрованным. пора начинать штрафовать их немилосердно за просрочку продукции и т.д. да только видимо у них хорошее прикрытие. раз столько расплодилось.
8 ноября 2023, 10:50
море...пива...мир бездонный...пенный шелест кружек по-о-лных...
Гость
8 ноября 2023, 12:21
Если б было море пива я б дельфином стал красивым
Гость
8 ноября 2023, 09:38
Вот она - Россия!!! 450 магазинов и все работают в минус!!! Прибыли нет!)) При этом с каждым годом, их становится больше!)) Где налоговая? Где прокуратура?
Гость
8 ноября 2023, 09:58
Там выхлоп минимум 500%. Литр пива в закупе 18 рублей , продажа - 80 рублей , и это если еще водой не разводить. Если бы налоговая работала как положено то получали бы с таких барыг , а не грабили бы население нищее.
Гость
8 ноября 2023, 10:14
Гость
8 ноября 2023, 10:14
Там выхлоп минимум 500%. Литр пива в закупе 18 рублей , продажа - 80 рублей , и это если еще водой не разводить. Если бы налоговая работала как положено то получали бы с таких барыг , а не грабили бы население нищее.
Какие недалёкие люди кругом. Рот бы не открывал - не зная ничего. 18 рублей... Тупица неграмотный. Открой свой магазин и удивись что таких цен нет в природе. Диванный эксперт
Гость
8 ноября 2023, 10:59
Гость
8 ноября 2023, 10:59
Там выхлоп минимум 500%. Литр пива в закупе 18 рублей , продажа - 80 рублей , и это если еще водой не разводить. Если бы налоговая работала как положено то получали бы с таких барыг , а не грабили бы население нищее.
80-100 себестоимость, ну если все в белую конечно
Гость
8 ноября 2023, 09:48
Когда ездил в Чехию всегда пил там настоящее пиво,именно настоящее в маленьких городках.Выбор был в барах изумительный Но там было пиво!
Гость
8 ноября 2023, 09:56
бутылочное пиво везде одинаковое, что в Чехии, что в Самаре... надо искать в розлив. Например, в Самаре с завода пиво сильно отличается от бутылочного с того же завода
Гость
8 ноября 2023, 10:48
Гость
8 ноября 2023, 10:48
бутылочное пиво везде одинаковое, что в Чехии, что в Самаре... надо искать в розлив. Например, в Самаре с завода пиво сильно отличается от бутылочного с того же завода
Вообще не правда. Бутылочное тоже сильно отличается
Гость
8 ноября 2023, 18:17
Гость
8 ноября 2023, 18:17
Вообще не правда. Бутылочное тоже сильно отличается
Ни сколько не отличается,лично сравнивал у нас ,в Чехии и в Германии,бутылочное везде одинаковое
9 ноября 2023, 05:04
че та мне водовки захотелось
8 ноября 2023, 10:04
за последние годы пиво брать в этих магазинах нельзя...просто пойло...осбенно пивкоф
8 ноября 2023, 18:21
да, реально качество ухудшилось, что в разливном, что в баночном пиве.... пьешь и не получаешь удовольствия... от пива там мало что осталось....
8 ноября 2023, 10:57
У Косулинской "чистый убыток составил 2,9 миллиона" 😂😂😂 Может, пора закрываться, а то в убыток работают, бедолаги!
Гость
8 ноября 2023, 11:15
Ты же тут по кнопкам ради развлекухи стучишь, они также работают
8 ноября 2023, 11:51
Лучше бы прачечную открыли 😂
Гость
8 ноября 2023, 09:51
Коротко о франшизе: точки закрываются, головная компания в форбсе
8 ноября 2023, 10:21
бизнес на убийствах, драках, крови ...
Гость
8 ноября 2023, 09:38
кто то еще пьет эту мочу? 😂
Эту мочу еще в древнем Египте уважали. С утра хорошо идет.
Гость
8 ноября 2023, 09:57
Эту мочу еще в древнем Египте уважали. С утра хорошо идет.
Что Египет? Ещё более древняя шумерская цивилизация его уже пила☝🏻
Гость
8 ноября 2023, 18:15
Эту мочу еще в древнем Египте уважали. С утра хорошо идет.
Не надо путать настоящее пиво,с той химозой что продают под названием пива)
Гость
8 ноября 2023, 10:36
Библиотеки бы с такой скоростью открывались как пивняки.Государству с каждым годом всем больше пофиг на народ
Гость
8 ноября 2023, 09:51
В светлом и темном продают прокисшее пиво!!!
Гость
8 ноября 2023, 11:18
Разливное пиво во всех этих сетях отвратительное. Но наш народ хавает. Обидно от этого.
Гость
8 ноября 2023, 11:24
Я лично игнорирую всю эту муть
8 ноября 2023, 13:07
Это зло следует закрыть....там давно разливают не крафт а мочу.....
8 ноября 2023, 13:09
В Беларуси то тупо продуктовый магазин еще поискать надо, даже в областных городах....один на улицу....Зато у нас полный фарш....тока разливаек.
8 ноября 2023, 13:08
Я там не беру эту каку....Тока баночное...
8 ноября 2023, 11:57
СиТ выручка 3,5 млрд рублей?! Да, ладно
8 ноября 2023, 13:17
Закрыть давно пора все наливайки. Там все пиво просроченное. Нормальные компании разливным пивом не торгуют, т. к. большой процент списаний по сроку годности.
8 ноября 2023, 18:24
вот кстати да, сроки не проверить... что там наливают, только им известно...
8 ноября 2023, 19:21
Чта? На пиве прогореть???
8 ноября 2023, 11:48
Пивлавка - время работы 24/7. Рыбку наверное в час ночи кто то покупает?
Гость
8 ноября 2023, 09:56
Все согласно Салтыкову - Щедрину : " пьют и воруют" , вот и все ценности РФии. Так было 200 лет назад , так сейчас и так будет через 200 лет.
Гость
8 ноября 2023, 18:59
Только русских почти не осталось
Гость
8 ноября 2023, 10:06
А чего у них выручка такая у всех маленькая? 70 лямов в год, это что, выручка сети? Ещё все и в убыток молотят. По любому тут нечистая правит!
Гость
8 ноября 2023, 18:03
Когда запор, иду в пивко
Гость
8 ноября 2023, 10:10
вся разливуха - спирт бодяженный с порошком из типо хмеля. перевозится и хранится в кегах, которые никогда не моют. приятного аппетита.
Гость
8 ноября 2023, 10:34
Ещё один недалёкий. Спирт дороже естественного брожения. Никто не будет спирт смешивать с какими то выдуманными порошками. В природе нет такого понятия "порошковое пиво". Вы ер свой оставил здесь. Иди мат часть учи. Пиво - один из благородных древних напитков, процесс варки круче чем изготовление игристого вина
Гость
8 ноября 2023, 10:40
Гость
8 ноября 2023, 10:40
Ещё один недалёкий. Спирт дороже естественного брожения. Никто не будет спирт смешивать с какими то выдуманными порошками. В природе нет такого понятия "порошковое пиво". Вы ер свой оставил здесь. Иди мат часть учи. Пиво - один из благородных древних напитков, процесс варки круче чем изготовление игристого вина
о очередной любитель благородных напитков, "знающий свою меру"
Гость
8 ноября 2023, 09:33
Косулинское неплохое пиво.
Моча. Охота лучше.
Гость
8 ноября 2023, 09:44
Моча. Охота лучше.
Онли "Охота крепкое" и "Балтика 9"
Гость
8 ноября 2023, 09:45
Моча. Охота лучше.
Мотор 8% лучше
Гость
8 ноября 2023, 09:56
Пиво везде отстой у них
Гость
8 ноября 2023, 11:19
Вас послушать, так немцы, австрияки, чехи да англичане с их элем давно уже спились до беспамятства. Может все-таки бардак головах, а не в клозетах? Так не пора ли уже запретителям наливаек заняться своим прямым делом?
Гость
8 ноября 2023, 18:32
Владельцы не нашли способ обходить закон, вся эта "маскировка" под закусочные не выдержит никакой проверки. Просто все кто надо в доле.
Гость
8 ноября 2023, 09:32
Толко маргиналы пьют ночью.
Гость
8 ноября 2023, 09:34
Ага, аристократия пьёт с утра
Гость
8 ноября 2023, 09:37
полностью согласен, коллега. Я вам как аристократ аристократ подтверждаю и наливаю себе бокал пенного с самого утра...
Гость
8 ноября 2023, 09:45
Гость
8 ноября 2023, 09:45
Ага, аристократия пьёт с утра
Ночью спать надо, а не шляться и шарахатся бухим за добавкой. Вечером культурно выпил бокал вина и к жене под бочок
Гость
8 ноября 2023, 10:01
Основная аудитория - разлагающиеся, лысеющие пузанчики.
Гость
8 ноября 2023, 10:19
Пузо - это внутрибрюшная жидкость, называется асцит. А он от плохой работы печени. А печень можно загасить и коньяком. Просто любители крепкого мало пьют жидкости, при суточной норме 1,5-2 литра, потому высыхают и становятся дрищами. Ну и получают раскалбас через отравление организма, когда печень или почки отказываются чистить кровь и выделять из организма яды, их получает мозг и уходит в несознанку.
Гость
8 ноября 2023, 11:32
кстати заметил в эти магазы уже почти никто не ходит они пустые по сравнению например как было лет 5 6 назад
8 ноября 2023, 11:52
Потому что качество напитков стало на порядок хуже
8 ноября 2023, 18:26
да, тоже заметил что нет очередей... лет 10 назад зайдешь в подобную пивнушку, так там толпа людей... сейчас максимум 2-3 человека...
9 ноября 2023, 04:37
Лучше уж светлое в пятерке по 36,99
Гость
8 ноября 2023, 09:53
Детектив-полицай ну кто бы сомневался !
Гость
8 ноября 2023, 10:21
Закрыть все пивнушки, ничего доброго от них нет, только пивной алкоголизм
Гость
8 ноября 2023, 11:39
это и так понятно Вопрос - кто разрешает им нагло нарушать законы и конституцию страны?!
Гость
8 ноября 2023, 12:22
Делаем директору огроменную зарплату и уходим искусственно в убыток. Красота
Гость
8 ноября 2023, 15:29
с пива кровь киснет и барсик виснет
Гость
8 ноября 2023, 09:52
Меня больше интересует каким нужно быть бычьем чтоб пить эти помои.
Гость
8 ноября 2023, 12:28
Краны не моют в разливайках ,кеги тоже,пейте с удовольствием
8 ноября 2023, 18:28
это все пустяки... так как еще не известно чем пиво там смешивают ))) от реального пива там мало что осталось....
Гость
8 ноября 2023, 18:30
У сегодня нас есть пиво? Одна химия у которой срок годности год и дольше, вот раньше 2000 года было пиво со сроком реализации неделя, а вкус был какой? Сейчас возьми любое, рижское, жигулевское, бархатное одно название только и осталось от пива...
9 ноября 2023, 01:16
Полевское пей иам 20 дней всего. Привозят в 5ку свежак, и 2х дней ему не бывает. Осадка нет с него.
Гость
8 ноября 2023, 10:10
Оказывается, только на продаже франшиз можно неплохо устроиться в списке Форбс. В этих травиловках обычно продукты питания чуть дешевле, главное достижение.
Гость
8 ноября 2023, 10:29
И это Вы называете "пивом" ?
Гость
8 ноября 2023, 11:28
Бизнес-план по-русски: купить ящик водки водку, как водится, выпить бутылки сдать на выручку купить водки
Гость
8 ноября 2023, 11:31
Вывод очевиден. Не хотите, чтобы народ пил всякую дрянь - откройте магазины с приличными напитками и отмените эти идиотские запреты
Гость
8 ноября 2023, 11:29
Зачем нам эта шляпа основанная на чтении векепедии ))))