перейти к публикации
54 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга откроется известная шашлычная Brtuch House

Известное место по мнению редакции, и видимо конкретно одного человека, котрый по утрам перед раотой туда заходил, и заправлялся, а теперь крокодильими слезами изводится по сносу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 ноября 2023, 13:42
Известной эта тошниловка стала только когда ее снесли
4 ноября 2023, 13:50
Е1 рекламирует
4 ноября 2023, 15:06
наконец то снесли этот позор на въезде в город
4 ноября 2023, 15:23
Ну норм значит заведение прибыль приносило, не пропадут)
Гость
4 ноября 2023, 14:12
Чтобы русскому открыть шашлычку нужно ад пройти, а эти чебуреки где хотят там и открывают. Шашлык любят не только простой Люд....
Гость
4 ноября 2023, 13:43
Когда малограмотные нацмены берутся цензурировать реплики на Еодине, выходит забавная вещь: запрет русского языка.Редакторы, вы не думали об этом. Многие выражения, запрещаемые вами, составляют неотъемлемую часть русского языка. Ах, да! Вы же ненавидите всё русское, притулясь к своему западу, германцы.
Гость
4 ноября 2023, 14:51
Это ты Дашу Розенталь малограмотной назвал?!
4 ноября 2023, 16:44
А что с татарский мангалычем возле ТЦ Гранат? Так и не нашли шашлычников?)))
Гость
4 ноября 2023, 13:14
Какой неординарный подход к релокации, превратить прежнюю площадку в груду мусора.
Гость
4 ноября 2023, 13:30
А в Орджоникидзевском районе к нтнневому бизнесу относятся традиционно с большим пониманием заботой и вниманием, поэтому он там процветает повсеместно. Спасибо любимцу бабушек Садового и сами знаете кому!
Гость
4 ноября 2023, 13:48
интересно сколько занёс ?
Гость
4 ноября 2023, 13:49
Абрашки снова зверствуют со своей цензурой, словно в Секторе Газа. Кровь-то одна.
Гость
4 ноября 2023, 14:11
Почему открыли не на Ленина 24 ???
Гость
4 ноября 2023, 13:14
кому нужны эти харчевни
Гость
4 ноября 2023, 13:16
+++++ любителям антисанитарной еды
Гость
4 ноября 2023, 13:19
Протухшую курицу надо уметь готовить
Гость
4 ноября 2023, 14:03
горожане рублем голосуют) не нойте)
4 ноября 2023, 14:23
лучший шашлык был
Гость
4 ноября 2023, 13:26
Как раз хотел сходить в БручХаус, поесть шашлычка, рассчитывая на высокое качество так как призовое место в конкурсе на Е1 говорит о многом. Хорошо что это легендарное заведение будет восстановлено.
Гость
4 ноября 2023, 14:15
А что такое Brtuch
Гость
4 ноября 2023, 14:20
Это как Hach, но не так обидно.
Гость
4 ноября 2023, 13:52
Шашлых-самое вредное блюдо из всего мясного.А эти..шашлычники ..вдобавок к естественному яду в обжаренном на огне мясу добавляют ещё и жидкий дым-ударную дозу канцерогенов.А потом русский народ массово умирает от рака.
Гость
4 ноября 2023, 16:32
Гость, вы откуда это придумали ) какой жидкий дым ?! 😅
Гость
10 ноября 2023, 13:03
Гость
4 ноября 2023, 16:32
Гость, вы откуда это придумали ) какой жидкий дым ?! 😅
Это губернатор Челябинска - Юревич. Газовый лёд, ну то есть лёд из газа.
Гость
10 ноября 2023, 13:05
Вас почитать так вы в эти "рыгаловки" не ходите, а от рака помираете. В КБ ходи чаще умник...
Гость
4 ноября 2023, 13:30
Жаль, что с Токарей уехали, вкуснейший плов , шашлык и выпечка, алкашку свою можно приносить...
Гость
4 ноября 2023, 14:26
Все секреты не рассказывай
Гость
6 ноября 2023, 01:43
Как мало Вам надо для счастья )
Гость
4 ноября 2023, 13:33
в этот раз легально?или то пиар был,для привлечения внимания?
Гость
4 ноября 2023, 13:38
Зачем это информация??? Вапче покер на нее)
Гость
4 ноября 2023, 14:02
о, недалеко от дома
Гость
4 ноября 2023, 14:22
Сейчас вместо Виза начнут пропадать пушистики в центре.
Гость
4 ноября 2023, 15:32
Так раньше надо было занести.🤔..... Так и старую бы не ломали🤣🤣🤣новую не пришлось бы открывать тратится🤣🤣🤣
Гость
4 ноября 2023, 18:33
По факту весь город наполнен различными незаконными павильонами с фастфудом. А в далёком 2001 году бывший глава города произвёл работу по сносу различных павильонов. И ведь город реально было не узнать от его чистоты. А нынче в таких заведениях травятся люди, плодятся крысы и антисанитария. Когда этот балаган исчезнет с улиц нашего прекрасного города?
Гость
4 ноября 2023, 19:30
Шашлык из баранины только истинно руский умеет делать хорошо, вкусно!
Гость
5 ноября 2023, 00:46
Помойка, а не город. Полный отстой
Гость
5 ноября 2023, 01:29
Ленина 53 новый адрес
Гость
5 ноября 2023, 18:56
Хотелось бы, чтобы та же участь настигла кафе "Бакинский перекресток" на Уралмаше. Оно расположено среди жилых домов, работает, можно сказать, круглосуточно. Постоянный шум по ночам - невозможно отдыхать. Причем шум, ор, музыка всегда не внутри заведения, а на улице.
Гость
5 ноября 2023, 22:30
От запаха шашлыка в городе, можно задохнуться, а запах, дым всё это не к здоровью.
4 ноября 2023, 14:20
Они и дома также делают
Гость
4 ноября 2023, 13:23
Опять будут палёнкой торговать.
Гость
4 ноября 2023, 14:29
А , что торговали ???
Гость
4 ноября 2023, 13:35
Опусы о самой вредной пище соседствуют рядом с рекламой щашлычной , занявшей втрое место по опросу балбесов Екатеринбурга.Вы не догадываетесь, почему в русской кухне нет места шашлыку с его нерусским названием?.Ну-да. Откуда в лапотной России знать про вредность шашлыка? Ведь, у детей гор самые полезные и вкусные блюда на Земле, не так ли? А ещё коньяк, вино и прочие психотропы, у которых у русского человека нет привыкания.Ничего личного, только бизнес, говорите вы.Цель оправдывает средства.А мы вымираем между делом.
Гость
4 ноября 2023, 13:41
Боже, что ты понаписал...хорошо перекликается с заметкой о сезонном обострении психологических состояний...
Гость
4 ноября 2023, 14:11
пятая колонна-почему не на русском?
Гость
6 ноября 2023, 01:46
АРМЯНСКАЯ шашлычная Brtuch House 😳 Три раза ха-ха!
Гость
4 ноября 2023, 13:33
Еще не всех Россиян трава нули.
Гость
4 ноября 2023, 13:42
Ты состав колбасы почитай Пятерочке, а потом про вред шашлыка рассказывай.
Гость
4 ноября 2023, 13:15
Политикой💩 мясцо попахивает
Гость
4 ноября 2023, 13:14
Неееееееет
Гость
4 ноября 2023, 13:27
У известной армянской шашлычной Brtuch House будет вторая жизнь У Карабаха зато новая жизнь началась 😎😎
Гость
4 ноября 2023, 13:53
Сам себе абрашка-цензор ставишь плюсик, да.Себе плюсик. А мне минус? Желаю тебе есть только один шашлык до скончания века.