перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Открыла магазин на декретные деньги и покорила Екатеринбург. Кто стал «Малым бизнесом года»

20 октября 2023, 21:41
Высокая должность в крупнейшей компании страны и 150 тысяч декретных денег как-то слабо вяжутся. Хотя, может быть дама была старшим продавцом в "Магните"
Гость
20 октября 2023, 23:24
Там есть потолок , он меняет от года в год , но... минимум от максимума не сильно отличается
21 октября 2023, 01:02
Гость
20 октября 2023, 23:24
Там есть потолок , он меняет от года в год , но... минимум от максимума не сильно отличается
Гость, Вы упустили фразу «имея ТОЛЬКО декретные деньги»
Гость
21 октября 2023, 01:19
не удивлюсь, если в сималенде подвизалась)) для еодина - наикрупнейшая компания же))
Гость
20 октября 2023, 21:51
простое правило - обходите стороной участников данной " народной премии" , ибо там дно.
Гость
20 октября 2023, 21:57
Гость, иди лесом
Гость
20 октября 2023, 22:00
а товар - говно
Гость
20 октября 2023, 22:16
Все верно
Гость
20 октября 2023, 21:51
Смысл этой " народной премии" в том что еодин сам обзванивает и предлагает поучаствовать. типа реклама и т.д. Дешевая показуха с вымышленным голосованием.
Гость
20 октября 2023, 21:48
Занимала высокий пост, но деньги были только декретные.Как только вранье сразу. То уже можно дальше не читать. Никогда не победит серая мышара.У которой действительно только декретный деньги. Весь бизнес в руках господ. Они сдают таджикам, в частности фруктовые палатки. Причём за приличные деньги. Я то знаю. И вы имеете цены, какие имеете.
Гость
20 октября 2023, 22:13
Вот прямо срочно?! Кому эта премия интересна, кроме самих участников?
Гость
20 октября 2023, 21:59
Какой то бред. Ждём ещё 50 новостей на тему.
Гость
20 октября 2023, 21:51
Смотрю на всё это... страна вымирает. элементы надо отменять. их отменят но и это не спасёт.деньгами пытаются заменить чувства. чернота спадёт, но не скоро. запасайтесь терпением....
Гость
20 октября 2023, 21:59
Гость, может с глазами чего у тебя
Гость
21 октября 2023, 01:35
И какие именно элементы отменять будем?
Гость
20 октября 2023, 23:52
дичь автору за такие новости вот зачем это здесь )))))
21 октября 2023, 04:22
фу....
Гость
20 октября 2023, 23:29
Нужно для всех женщин установить обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги мужчинам. Тогда все женщины будут платить демографические алименты в равной сумме, а мужчины - будут без страха за свое финансовое состояние. Мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что те поставят их на алименты, так как в любом случае женщины будут обязаны платить фиксированный сбор, независимо от количества детей.
Гость
21 октября 2023, 01:13
" Кто стал «Малым бизнесом года»"(С) Ну - заголовок-шедевр! Прям кровь из глаз!!!😂🔥Вопрос "кто" задают одушевленным персонажам, а вариант "кто стал бизнесом" - это прост за гранью добра и зла.🔥😎 Ну не мучьте вы читателей, пишите грамотно! 😎
Гость
21 октября 2023, 07:36
Враньё как всегда враньём погоняет .
Гость
21 октября 2023, 10:30
Хорошо.
Гость
21 октября 2023, 12:12
Менеджером по рекламе была. В Екб. Это не высокий пост )
Гость
21 октября 2023, 16:27
б
Гость
20 октября 2023, 21:34
Нужно для всех мужчин установить обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги женщинам с детьми. Тогда все мужчины будут платить демографические алименты в равной сумме, а женщины - рожать детей, без страха за свое финансовое состояние. Мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что те забеременеют и поставят их на алименты, так как в любом случае будут обязаны платить фиксированный сбор, независимо от количества детей.
Гость
20 октября 2023, 21:54
Нужно для всех ЖЕНЩИН установить обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги МУЖЧИНАМ с детьми. Тогда все ЖЕНЩИНЫ будут платить демографические алименты в равной сумме, а МУЖЧИНЫ - содержать детей, без страха за свое финансовое состояние. ЖЕНЩИНЫ не будут бегать от МУЖЧИН и бояться, что те поставят их на алименты, так как в любом случае будут обязаны платить фиксированный сбор, независимо от количества детей.
Гость
21 октября 2023, 01:15
и еще с котов брать налог в виде свежепойманных мышей и отдавать мышей молодым мамам-кошкам!👍😁😜 а то ишь, расслабились😎 сунул-вынул, да пошел😎 никакой ответственности!!!😎
Гость
20 октября 2023, 21:58
Молодец, здешним нытикам, мечтающим о пенсии с рождения, не понять.