перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Екатеринбурженка открыла галерею, где не показывают ничего, кроме полной темноты

19 октября 2023, 11:35
крутой стартап, надо сделать то же с ресторанами - в темноте и без еды.
19 октября 2023, 12:02
Находятся же люди готовы платить за абсолютно ничего... За такие "проекты" этих проектантов нужно под суд отдавать за мошенничество.
19 октября 2023, 11:45
От безделья чего только не придумают
19 октября 2023, 11:59
Деньги отмывают
Гость
19 октября 2023, 13:44
19 октября 2023, 13:44
Деньги отмывают
Диалог лицемеров.
Гость
20 октября 2023, 12:11
Корову бы ей, а лучше две. А если по-другому сказать, то понять,что чувствуют слепые люди могут только те, кто действительно не видит. Какой-то циничностью попахивает.
19 октября 2023, 15:03
Как в анекдоте, мне надо 3кг нечего, свет выключили, видишь что то? Нечего. Набирай 3кг и проваливай. Там без цензуры было правда
Гость
21 октября 2023, 12:12
Ты языком меньше мели, таксун! :)
31 октября 2023, 22:51
Гость
31 октября 2023, 22:51
Ты языком меньше мели, таксун! :)
Я не им печатал текст, рукой. Как к тебе обратиться гость?
19 октября 2023, 12:55
ждем новости с нытьем про "приземленных, ничего не понимающих в прекрасном" граждан, которые не стали посещать галерею, от чего её приходится банкротить и закрывать.
19 октября 2023, 11:38
Воздух в консерве из той-же области.
19 октября 2023, 11:45
СЕМЕЧКИ,СУХАРИКИ В ПАКЕТИКАХ,ГЕНИАЛЬНО!!!
19 октября 2023, 14:41
а зачем галерея, завяжи глаза и ходи по квартире ,пригласи гостей. интересная будет вечеринка
Гость
19 октября 2023, 11:57
А кто запрещает самому погружаться в темноту? Закрой глаза и будешь в темноте
Гость
19 октября 2023, 12:16
Большинство слепых, вопреки всеобщему мнению, хотя и не видят предметов но все-таки видят свет и различают светлые места от темных. То есть слепой человек как правило видит в комнате где находится окно или лампа и где открытая в темный коридор дверь.
Гость
19 октября 2023, 12:28
С одной стороны круто, молодцы что организовали такое! Но главный вопрос, зачем? Ладно бы была крутая тактильная выставка с закосом именно на прикосновения, но нет же. Зачем здоровому человеку представлять как живет незрячий? Мы и так понимаем, что не особо хорошо им. Лучше бы эти деньги направили на улучшение общественной среды для незрячих, а не себе в карман
19 октября 2023, 11:41
Теперь очередь за одноногими , однорукими и колясочниками. Чем они хуже?
19 октября 2023, 11:39
По сортировке пройдись в тёмное время. Если ноги не сломаешь во тьме, считай повезло.
19 октября 2023, 11:44
Там все время темно, ни одного светлого места нет.
19 октября 2023, 11:45
я кстати там около тебя года полтора жил на Билимбаевской ) в 2002-2003
Гость
19 октября 2023, 15:05
Я там был, и свидание один раз проводил, было очень необычно и интересно, хорошее место, которое оставило только приятные и чистые эмоции, а это далеко не всегда бывает даже с крутыми местами с кучей отзывов...)
Гость
20 октября 2023, 20:57
Если просто завязать глаза ни чё не обостряется , организм не чувствует утраты глаз / зрения . Не несите бред что там что то обостряется. Обостряется если потерял зрение или с рождения слепой , или просто потерял глаза ( рабочая травма ) .
19 октября 2023, 12:05
Туда бы вписался Черный квадрат Малевича.
19 октября 2023, 11:50
Ну я же говорил что Екат полон умалишенных😁😁😁особенно баб
Гость
19 октября 2023, 13:45
Какой толк от тебя?
Гость
19 октября 2023, 11:52
Слепые видят не темноту, а серебристое свечение с мерцанием мини-вспышек. Утреннее звездное небо
Гость
19 октября 2023, 13:25
Слепые от рождения не знают, что значит видеть. У них не натренирован мозг для приёма сигналов от глаз
Гость
19 октября 2023, 11:59
Сколько стоит?
Гость
19 октября 2023, 13:58
Программ много, смотрите на сайте
Гость
19 октября 2023, 12:09
А слабо зделать выставку мозга без мозгов,там где мозгов и не было.
Гость
19 октября 2023, 12:55
Гениально, я считаю. И назвать "жизнь без мозгов". Это точно такая выставка, с другой лишь вывеской
Гость
19 октября 2023, 12:54
рекомендую, был там интересно
Гость
19 октября 2023, 13:59
Согласны! Тоже под впечатлением вышли! И про себя много нового, и ощущения кайфовать!
Гость
19 октября 2023, 12:37
Новый изобретатель чёрного квадрата что ли?
Гость
19 октября 2023, 12:57
она переплюнула малевича!
Гость
19 октября 2023, 13:06
Ночью, без фонарика, в любом подвале или стройке...
Гость
19 октября 2023, 15:49
Теперь ждём мерзлоту.😁
Гость
20 октября 2023, 01:10
Показывает будущее РФ. Тьма постепенно сгущается.
Гость
20 октября 2023, 02:25
ЦоКШ
Гость