Можете на стенку приклеить и любовацца как сияют коконы льва....
Гость
18 октября 2023, 16:25
ЕСЦ вылез вперед потому, что уничтожает критические отзывы. После того, как один тамошний импантолог навязывал сначала довольно травматичный синус-лифтинг, а когда отазались, то платику десны, мы написали об этом отзывы. Отзывы вскоре, понятное дело, убрали. Сейчас на этом месте стоит имплант, поставленный без каких-либо лишних манипуляций, в другой клинике у опытного врача и подобранный им же самим. Люди пишут, что уборка плохих отзывов - это вполне обычная практика для них. Так что...
Гость
18 октября 2023, 16:30
Да ну их нафиг.
Гость
18 октября 2023, 16:36
Было подобное в другой стоматологии. Лучше сходить к разным специалистам в разные клиники на консультацию прежде чем решаться на операцию. Может попадется кто-то более рукастый или иначе видящий ситуацию.
Гость
18 октября 2023, 19:00
стоматология гарант тоже оставляет желать лучшего. Туда больше ни ногой
Гость
18 октября 2023, 13:44
К&Б — убухайся в зюзю с качеством и комфортом..
Гость
18 октября 2023, 13:49
Теперь знаем, куда не ходить
Гость
18 октября 2023, 13:46
А где кибушка?
Гость
18 октября 2023, 14:05
Всех претендентов проверить налоговой службе,у всех сотрудников 100% зарплата официальная в районе 18 000 р.
Гость
18 октября 2023, 14:33
Я наверное 80 процентов компаний таких даже и не знаю.. Нужен конкурс на лучший офис мфц, самый милый администратор в регистратуре бесплатной поликлиники, вежливый кондуктор и тд!!!!
Гость
18 октября 2023, 14:48
Отличный список, куда не надо ходить и что не стоит покупать :)
Гость
18 октября 2023, 15:37
Интернет голосование - полная ерунда. Можно купить голоса и ыювыйграть
Гость
18 октября 2023, 20:01
фигню не несите. здесь может быть любой кот забашлял бабла за сертификат
Гость
20 октября 2023, 09:37
Список тех, у кого ничего и никогда покупать не нужно!
Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал удар по больнице в секторе Газа военным преступлением, ответственность за которое несут США.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Лучшие компании Екатеринбурга отметили знаком качества