перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Wildberries пообещали вернуть клиентам скандальную комиссию

14 октября 2023, 06:04
14 октября 2023, 07:39
"обсудили систему работы с товаром ненадлежащего качества, а именно: плата за возврат таких товаров не взимается" - а какого тогда мне ВБ уже полгода пишет отписки про "осталось немного подождать", и у них заработает какой-то там волшебный сервис по возврату списанных за это денег?!? кто к ним должен прийти вместе с прокуратурой, чтоб вернули? е1 сделали бы опрос, сколько таких, с кого по соточке собрали - любопытная, наверно, цифра))))
14 октября 2023, 08:43
Такая же ситуация. Сняли за возврат бракованного товара 100 рублей, с 11 июля присылают в ответах одни отписки.Сумма небольшая, но с какой стати я должна платить за брак? Продавец одобрил возврат, а ВБ наплевать. Наживаются.
Гость
14 октября 2023, 15:31
Так зачем вы этим уг пользуетесь? Мало что ли других маркетпелйсов.
14 октября 2023, 09:23
Компания подчеркивает свою социальную ориентированность и приверженность принципам защиты прав потребителей... после визита прокуратуры.
Гость
14 октября 2023, 07:23
Уровень жадности: Бакальчук
Гость
14 октября 2023, 07:14
Нет предела бакальчукской жадности
Гость
14 октября 2023, 10:33
Ну что нам стоит отказаться от этой площадки и уйти на другую, голубую или жёлтую. Я давно здесь ничего не беру и не пожалел ещё. Что там незаменимого?
Гость
14 октября 2023, 08:04
Чай попили, цены подняли и разошлись.
Гость
14 октября 2023, 11:12
Во всём виновата только жадность бизнес-вумен Бакальчук. Уже преград не видит, все мало и мало, сидела бы в то время дома и продавала бы китайский хлам.
14 октября 2023, 06:39
обещали вернуть, обещали вторую ветку метро построить, обещали не расширять границы НАТО, эти сказки нам порядком уже надоели! 😠
Гость
14 октября 2023, 09:02
Возраст,возраст обещали пенсионный не повышать...
Гость
14 октября 2023, 09:55
Гость
14 октября 2023, 09:02
Возраст,возраст обещали пенсионный не повышать...
Не переживай, ты и до предыдущего значения не доживешь
Гость
14 октября 2023, 12:56
Я уже давно на Озон ушла. И многим его рекомендую! Там даже товар забирают, когда ты его полностью открыл. А на этом Валберис💩Попробуй только открой. Не примут! Так, блин, я откуда знаю, что внутри. Там брак может. Это дно, а не компания. Еще 100 рублей списывают. Уходите, она закроется хоть.
Гость
14 октября 2023, 14:25
Нормально открываю и проверяю, потом возвращаю, платный возврат не по всем товарам. Мне озон не нравится своей долгой доставкой по полмесяца.
Гость
14 октября 2023, 09:49
Куда пришла прокуратура, к Бакальчук домой на виллу в Испании за волшебным чемоданчиком? Оп😘😗
Гость
14 октября 2023, 12:18
Сравните доставку диких ягод через 3 дня и озона через месяц. Что такого в компенсации 100 рублей за возврат неподошедшего товара. А по поводу брака, надо мозгами товар выбирать, сравнивать, а не просто по картинкам тыкать. Ну и о платном возврате предупреждают заранее, не нравится, есть такой же товар на других площадках.
Гость
14 октября 2023, 15:32
Что вы такого в озоне заказали, что у вас доставка через месяц? Ни разу больше 10 дней не было, а обычно все в течении 1-7 дней приходит
14 октября 2023, 16:34
Интересно, почему покупатель должен платить сотку за логистику?
Гость
14 октября 2023, 09:00
доставку платную уберите еще
14 октября 2023, 09:20
Гость, у меня платная доставка включается почему-то только вечером. откладываю покупку до утра и всё ок
Гость
14 октября 2023, 09:42
Видимо почаще к ним надо генпрокуратуре приходить.... Сразу работать начинают лучше, и левые комиссии убирают Еще бы генпрокуратура проверила почему ВБ очень плохо работает с поставщиками (продавцами) на этой площадке.
Гость
14 октября 2023, 09:54
Там, куда прокуратура приходит слишком часто, бизнес исчезает. Остаются рынки, с примеркой обуви на картонке..
Гость
14 октября 2023, 06:39
13.10 продолжили списывать за покупки с визы комиссию. Кому возвращают деньги?
Гость
14 октября 2023, 11:50
Барыги вообще творят что хотят. И по клиентам и как работодатель. И конца этому бардаку не видно.
Гость
14 октября 2023, 13:14
Опять Wildberries дурит Прокуратуру. Какая обратная логистика за счет покупателя? По своей же оферте они берут обратную логистику с продавца. Неймется Бакальчук от слова совсем.
Гость
15 октября 2023, 15:41
проверьте озон. озон сейчас своим продавцам платит баллами!!!, деньги не платит.
Гость
14 октября 2023, 07:24
Ура Какадем будем жить опять нам открыли секохенд
Гость
14 октября 2023, 10:12
Где???????
Гость
14 октября 2023, 14:26
У нищих праздник. Постирать не забудьте.
Гость
14 октября 2023, 06:18
"К Wildberries пришла Генпрокуратура. Чем закончился скандал с несправедливой комиссией" - повышением цен на любимые "простым народом" товары, чернь всегда должна платить за любые авантюры гаранта. ... .. .... . ..