перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Екатеринбуржец создал театр праздников «Страшно весело»

11 октября 2023, 10:30
11 октября 2023, 11:35
на Мишу Горшенёва похож 😎
11 октября 2023, 10:39
спасите наши души...(цитата)...я про детей...
11 октября 2023, 10:34
Очередная дичь.
Гость
11 октября 2023, 11:19
...в твоих комментариях.
11 октября 2023, 11:41
Ещё какая)))
11 октября 2023, 14:32
в комментах она всё время. У тебя особенно. Человек может интересный бизнес сделал, но смысл - всё критиковать
11 октября 2023, 11:03
Палата N6 ждёт новых пациентов
11 октября 2023, 13:30
Зомби гуся он сам играет?
11 октября 2023, 11:15
"Они сначала заставляют ребят кричать от страха, а потом — смеяться до слёз." эт. чото нездоровая канитель. театр по продаже психических травм детства?!
11 октября 2023, 11:28
Театр садистов
Гость
11 октября 2023, 10:50
Судя по будке сам он тоже не голодает 😂
11 октября 2023, 11:42
Ужас как Стасик любит попиариться)))
Гость
11 октября 2023, 12:37
11 октября 2023, 11:42
Ужас как Стасик любит попиариться)))
А тебе что мешает попиариться?
11 октября 2023, 13:29
При союзе его бы отправили на завод работать,чтобы всякая фигня в голову не лезла
11 октября 2023, 10:42
Кто поедет в этот театр в Академ??? Для местного континента, наверное, неплохо...
Гость
11 октября 2023, 10:49
Там народа уже как в остальном Екб
Гость
11 октября 2023, 11:05
Из статьи понял, что бы не начал делать данный персонаж, ничего не довëл до конца, всё-то у него "не пошло".
Гость
11 октября 2023, 13:10
Скорее, что человек руки не опускает и пашет.
Гость
11 октября 2023, 11:11
У психологов это называется "эмоциональные качели". Если еще учесть фактор возраста, то можно выработать стойкую зависимость у пациента.
Гость
11 октября 2023, 11:44
похрен как называются извращения у извращенцев психологов😠😠😠😠😠
Гость
11 октября 2023, 11:17
В данном случае родители должны нести ответственность за детей и отсекать их под подобных мероприятий. "Театр" сам загнется
Гость
11 октября 2023, 13:12
Я буду рад, если ребята уедут из страны, чтобы нормально жить и развиваться, а не среди тех, кто желает маленькому бизнесу "загнуться".
Гость
11 октября 2023, 10:48
Скоро выборы, голосуем опять за Гробовщика
Гость
11 октября 2023, 11:14
Навязывает культ смерти детям?
Гость
11 октября 2023, 11:38
Ни кому не советуя туда ходить, был опыт этим летом, пришли с детьми на квест, ни чего не подготовлено, вонь ужасная кошачьей мочой, грязно. Вот этот Станислав хамло, за клиентов не держится.
11 октября 2023, 11:44
Он всегда сам за себя, на остальных - плевать!!! А, весь его пиар, это только его пиар, не более того
Гость
11 октября 2023, 11:45
А зачем вы туда попёрлись?
11 октября 2023, 12:13
Странный вброс. А мы были там 2 раза и никакой вони не заметили, все чисто, да и ребята все вежливые. А вы случайно не конкуренты? Я такое уже видел.
Гость
11 октября 2023, 10:50
Спс, мимо. Нормальным деткам сие не надо.
Гость
11 октября 2023, 11:12
А кто потом будет оплачивать лечения детей от заикания?
11 октября 2023, 11:27
Всю жизнь дурью промаялся, ото всюду выгнали, ни образования, ни талантов, одни донаты
Гость
11 октября 2023, 11:33
Вот она деградация культуры и искусства. Это вам не обучение, развитие и веселье социализма. И "ржут" только кони, а нормальный человек смеётся.
Гость
11 октября 2023, 11:39
Стас, удачи! Привет от рыжего Альфреда 👍🏼
Гость
11 октября 2023, 12:12
С запахами разложения, трупным ядом?
Гость
11 октября 2023, 12:33
Министерство культуры вааааще есть в России ?
Гость
11 октября 2023, 12:44
Молодца! Я смотрю, тут у ребят пригорело от того, что делают на Урале? Что творят ребята, у которых такие друзья, родители, жены и мужья. Горжусь. Делайте дальше, ребята. Собаки лают - караван идет.
Гость
11 октября 2023, 13:32
Ндауж.
Гость
11 октября 2023, 14:49
Может задумка и ничего, но с гримом однозначно перебор!
Гость
11 октября 2023, 11:00
Опять ты Казаков, как же Liza Alert? Не прибыльно?
11 октября 2023, 11:43
Видимо уже нет, из-за отсутствия хороших результатов)))
Гость
11 октября 2023, 12:59
При чем тут Liza Alert? И какие деньги в волонтерском отряде?))
Гость
11 октября 2023, 11:27
Молодец, Станислав!!! Спасибо за Доброту, Помощь и Веселье!!!👏👏👏👍👍👍👌👌🌷🌺🌹
Гость
14 октября 2023, 10:05
Место атмосферное , ходили в мае на день рождения ребенка , всё понравилось ! Самое главное дети были довольны! Спасибо ребята за праздник !
Гость
16 октября 2023, 21:57
Отмечали праздник ,день рождения дочки 10 лет,программа была «Замьи пати с Уэнсдей»,было круто ,детям понравилось)Набесились, навеселились,актеры сделали своё дело ,интересно выстроенная программа ,спустя месяц один из гостей проводил там же праздник,Станислав специально изменил программу ,подстроились под детей так как они уже были ,за это респект .
Гость
16 октября 2023, 22:30
Были на доме гробовщика , возраст 12-13 , сын восторге, квест интересный, потом была неоновая вечеринка, детей расскрасили краской, которая светилась в темноте ,дальше была поздравительная часть, всë было правильно организовано и масштабно, для академического самое то. Обязательно прийдем на Хэлоуин, обещали что-то интересное!
Гость
16 октября 2023, 22:44
Вчера были на празднике дня рождении дочери,Зашел в комментарии и опа. Как будто туда не стоило ходить. Но своими глазами всë видел ,праздникник прошёл на ура! Ничего не понял про сыплющийся негатив, но заметил одно, всë беспонтовое написано 11 октября! По-моему это происки конкурентов.
17 октября 2023, 11:25
А я заметил что все положительные комментарии написаны теми кто не залогинен и 16 октября вечером, как Вам такое Станислав или вы его жена? В общем Стасик хамло по жизни и деятельность его вызывает сомнения. Нафига ломать психику детям гробовщиками? Культ смерти
Гость
11 октября 2023, 21:13
Мы ходили с детьми, дети в восторге были! Все было на высшем уровне! Желаю процветания Станиславу!