перейти к публикации
70 комментариев к публикации

У екатеринбуржца списали 140 тысяч за iPhone, которого он так и не увидел

6 октября 2023, 10:37
Мегамаркет помойка во счех смыслах: 1. приложение, которое постоянно вылетает, 2. продавцы с непонятными ценами и скидками, за которые никто не отвечает, 3. сберлогистика, которая везет товар вместо 3 дней три недели, 4. поддержка, которая не знает, что происходит с заказом, 5. сервер, который не поддерживает в актуальном состоянии информацию о заказе. 6. система отзывов, не позволяющая оставлять плохие отзывы о работе сервиса Я не большой сторонник Яндекса, но его сервисы работают как часы в сравнении со Сбером.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 ноября 2023, 12:42
Ветхозаветный Бес, абсолютно все так. Слово в слово. С таким же столкнулась. Даже отзыв там не оставить. И никто ничего не знает и не отвечает ни за что
6 октября 2023, 09:47
У МегаМаркета это постоянная проблема, как и много других глюков. Не понятно - неужели грамотных разработчиков приложения у них нет? Или это сделано специально... Интересно было у них покупать - когда много кэшбэка давали, а сейчас выгоднее у других.
6 октября 2023, 08:53
Ну вернули же деньги, зачем писать об этом, такая ситуация может хоть где произойти.
Гость
6 октября 2023, 09:45
Хоть где и постоянно - не может
Гость
6 октября 2023, 10:00
угу, но только у сбера такая фигня постоянно происходит, и суммы разные. А уж их лохотрон со скидками на прошлой неделе - образец идиотизма.
Гость
6 октября 2023, 10:02
Как зачем? Страна должна знать своих героев, чтобы не повторять ошибок и не платить через сбер, втб ну или их дочки-помойки
6 октября 2023, 08:54
Банк это такая контора, где деньги исчезают бесследно. И никто не знает, куда они деваются.
Гость
6 октября 2023, 09:29
Не умничай лучше
6 октября 2023, 09:48
деньги не сняли, а зарезервировали если заказ не прошел, они бы и так вернулись на счет без всяких походов и заявлений) набросить решили покупкой телефона по цене 3 средних зарплат? ну не все бедняки в стране 😁
6 октября 2023, 19:06
деньги вернули ж. или это заказ конкурентоив мегамаркета?
Гость
25 ноября 2023, 10:33
с таким сервисом и врагов не нужно
6 октября 2023, 08:20
Вы что, это же сбер, который, видимо, чтобы не терять репутацию из-за своего косячного мегамаркета уже сделал ребрендинг оного. Уже месяц мы пытаемся подключиться к нему через тестовую среду, но там такая жуть и постоянные отписки менеджера что "ой, там проблема, написал в техотдел". Если оплата прошла, то информация о транзакции все равно должна быть. А раз есть транзакция и получатель, то и деньги найдутся. Вопрос только как долго решает подобное поддержка.
Гость
6 октября 2023, 07:48
Афтор дак где собака зарыта? Сбербанк? Маркет?
Гость
6 октября 2023, 07:50
у маркета постоянно такое
Гость
6 октября 2023, 08:36
С этим недобанком вообще не надо дела иметь. А почти всё население России несут им деньги. Эта организация такую дичь творит, а народ у нас глухой и слепой
Гость
6 октября 2023, 09:57
Гость
6 октября 2023, 08:36
С этим недобанком вообще не надо дела иметь. А почти всё население России несут им деньги. Эта организация такую дичь творит, а народ у нас глухой и слепой
Этот неТолькоБанк снимает всякую дичь в СоюзМульфильме. Купил его. Удалил с бесплатного доступа всю коллекцию мульфильфов. Доит всех клиентов на данные. Жаден на биометрию. Создает клиентам цифровых аватаров. У детей не только собирает через школы, систему ладошек, рисунок вен ладони, но и через сберкласс, через задания навязывают свою идеологию, и навязывают нужную траекторию развития. Сколько историй людей, у которых трудности с выплатой ипотеки. Банк не даёт продать квартиру в ипотеке, и отправляет её на торги, где продается дешевле стоимости, и все ваши траты в никуда, а проценты и деньги с торгов идут банку, и он доволен. И это ещё далеко не все. Многие ли видели короткометражку Облака. Суть в которой: убей себя - спаси планету, и загрузи сознание в облако. Всё по плану у них. Только моих счетов в этом сборище ада нет!
Гость
6 октября 2023, 08:15
я через интернет покупаю вещи ну за 300, 500 ну максимум за 2000... но вот чтобы держать на карте 140 тыс да еще и кому то в интернете их оплатить это не от большого ума....
Гость
6 октября 2023, 08:19
А где их надо держать ? Под подушкой ? 21 век . Представляете, в интернете можно и квартиру купить , и оформить ипотеку не выходя из дома, и авиабилеты приобрести , хватит уж жить в совке
Гость
6 октября 2023, 08:34
Гость
6 октября 2023, 08:19
А где их надо держать ? Под подушкой ? 21 век . Представляете, в интернете можно и квартиру купить , и оформить ипотеку не выходя из дома, и авиабилеты приобрести , хватит уж жить в совке
есть счета и вклады, а не только карточный счет. единовременно держать именно на карте 10 тысяч вполне достаточно. открыл приложение - пополнил со счёта
Гость
6 октября 2023, 11:04
Гость
6 октября 2023, 08:19
А где их надо держать ? Под подушкой ? 21 век . Представляете, в интернете можно и квартиру купить , и оформить ипотеку не выходя из дома, и авиабилеты приобрести , хватит уж жить в совке
Ну, под подушкой вариант не самый плохой. В валюте, конечно лучше, чем в банках. Если только кредитку только, до грэйспериода закрывать , гораздо правильнее.
6 октября 2023, 19:02
Одно слово - СБЕР
Гость
6 октября 2023, 07:58
Так себе история, неочем
Гость
6 октября 2023, 08:04
Теперь нужно закрыть карту и выпустить новую, я это уже проходил Могут повторно списать деньги, данные карты у них есть
Гость
6 октября 2023, 08:13
Можно удалить карту из личного кабинета , в чем проблема то .
Гость
6 октября 2023, 08:18
Гость
6 октября 2023, 08:13
Можно удалить карту из личного кабинета , в чем проблема то .
У меня карта не была привязана в лк Но я проявил не осторожность сделав покупку на одном макете, деньги списали два раза Месяц боролся, деньги, то возвращались, то снова списывались Пришлось удалить карту и выпустить новую
Гость
6 октября 2023, 12:46
Гость
6 октября 2023, 08:13
Можно удалить карту из личного кабинета , в чем проблема то .
Не удаляется она. Все данные, хоть раз засвеченные в маркетплейсах - там и остаются. Мало, что ли, было жалоб на озон и вайлдберис?
Гость
6 октября 2023, 08:46
я недавно дала парню за айфон 14
Гость
6 октября 2023, 09:48
Вообще не могу понять зачем нужен именно айфон. У эпла классные компы и ноуты, дизайн, все дела, система. Но телефон, это же просто телефон. Если фоткать надо, ну ещё можно понять. Играть кому-то. Но это же просто средство связи!!!
Гость
6 октября 2023, 13:46
Гость
6 октября 2023, 09:48
Вообще не могу понять зачем нужен именно айфон. У эпла классные компы и ноуты, дизайн, все дела, система. Но телефон, это же просто телефон. Если фоткать надо, ну ещё можно понять. Играть кому-то. Но это же просто средство связи!!!
Чтоб показать остальным, что ты можешь себе позволить телефон за 140к. Ну и на мой взгляд попроще и понадежнее всяких там хуавеев и мейцзу
Гость
6 октября 2023, 16:25
Гость
6 октября 2023, 09:48
Вообще не могу понять зачем нужен именно айфон. У эпла классные компы и ноуты, дизайн, все дела, система. Но телефон, это же просто телефон. Если фоткать надо, ну ещё можно понять. Играть кому-то. Но это же просто средство связи!!!
Все так думают, у кого не было айфона. Я тоже так думала, пока не перешла. И знаете, на андроид я уже не хочу. Это совсем другое. Конечно, если вам только для связи, то да. Я же использую гораздо большие его возможности. Это по сути компьютер в кармане! Я именно про его рабочие функции. У меня нет в нем тик-токов и инсты, нет вк - без надобности.
Гость
6 октября 2023, 07:52
ЛОХ НЕ МАМОНТ
Гость
6 октября 2023, 08:10
Есть же идиоты, готовые за телефон отдать 140 косарей... Зря вернули деньги.
Гость
6 октября 2023, 08:14
и не говори больные люди... а потом будут ныть на весь Е1 что у них в трамвае его вытащили....
Гость
6 октября 2023, 08:14
Каждый покупает то что хочет . Почему он должен покупать то, что ему не нравится и устраивает вас например ? Если вы себе не можете позволить, это не значит, что все так живут
Гость
6 октября 2023, 08:28
Гость
6 октября 2023, 08:14
Каждый покупает то что хочет . Почему он должен покупать то, что ему не нравится и устраивает вас например ? Если вы себе не можете позволить, это не значит, что все так живут
да ни кто не спорит... покупайте все что угодно! но только с головой! а не через интернет где вас вечно обманывают!
Гость
6 октября 2023, 09:07
Я на бла бла каре перевел предоплату, и не поехал. Потом конечно деньги вернули. Е1 напишите про это. Захватывающая история.
Гость
6 октября 2023, 09:19
Научились у Копперфилда
Гость
6 октября 2023, 08:13
горе поколение... вещи за такую сумму надо только лично покупать а не через ваш мошеннический интернет! прекращайте уже ерундой этой заниматься... оторвите вы свою ж от дивана и сходите в магазин и купите!
6 октября 2023, 08:22
Дак там дороже, и вероятность остаться без денег выше. Плюс общение с консультантами и навязывание доп сервиса и гарантий. Я хоть и не из горе поколения, но понимаю это.
Гость
6 октября 2023, 08:29
6 октября 2023, 08:22
Дак там дороже, и вероятность остаться без денег выше. Плюс общение с консультантами и навязывание доп сервиса и гарантий. Я хоть и не из горе поколения, но понимаю это.
покажи мне того кто остался без денег придя в официальные большой магазин??? и помни: скупой платит дважды! ни чему вас жизнь не учит....
Гость
6 октября 2023, 08:30
Гость
6 октября 2023, 08:29
покажи мне того кто остался без денег придя в официальные большой магазин??? и помни: скупой платит дважды! ни чему вас жизнь не учит....
и зачем общаться с ками то там консультантом? если ты знаешь что тебе нужно просто приходишь и берешь!
Гость
6 октября 2023, 08:42
Скоро никакой электроники и связи не будет симонянка жахнет по Сибири термоядеркой и фсепропадет 😂
Гость
6 октября 2023, 08:39
Когда-то телефон за 30 тысяч казалось безумием покупать теперь за более чем 100 покупают в порядке вещей люди одумайтесь это просто телефон с сенсорным экраном!!! 🙈
Гость
6 октября 2023, 09:48
Все правильно - телефон, а не лагающее блюдочное поделие
Гость
6 октября 2023, 13:55
Лет так 25 назад люди квартиру в центре на ваз2106 меняли
6 октября 2023, 08:29
1й раз узнал про такой "мегамаркет". явно однодневка.
Гость
6 октября 2023, 08:31
CпёрМегаМаркет переименовался
Гость
6 октября 2023, 07:40
/\0х это судьба
Гость
6 октября 2023, 08:00
Десмонд подкатывает тележку к маркет плейс, Покупает золотое кольцо с камнем в 20 карат, Отдает его Молли, ждущей у дверей-с, Которая сразу начинает петь: Облади облада, жизнь продолжается, Лалала, жизнь продолжается. Облади облада, жизнь продолжается, Лалала, жизнь продолжается.
Гость
6 октября 2023, 08:20
Пиши заявление в банк на чарджбек
Гость
6 октября 2023, 08:37
вот такая столетняя история
Гость
6 октября 2023, 09:54
Пусть еще один закажет....не последнее отдает..😜
Гость
6 октября 2023, 12:04
хо
Гость
6 октября 2023, 16:34
Это самый главный минус - покупки через маркетплейсы. Еще от подделок никто не застрахован.
Гость
6 октября 2023, 16:43
их бы в любом случае вернули, их просто зарезервировали...
Гость
1 декабря 2023, 10:11
просто весь бизнес Сбера основан на монополии. В конкурентной среде они никто
Гость
6 октября 2023, 08:14
А нефиг привязывать все свои карты - для покупок - нужно держать какую-нить карту - и ток кидать деньги на неё для покупки. А то совсем все думаю что в рай попали.
Гость
6 октября 2023, 08:17
да они все че та расслабились... ведра свои бросают где попало без присмотра деньгами в интернете швыряются всем кому не попадя... мошенникам по 500 тыс отправляют... горе поколение включайте мозги уже....
Гость