перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Сима-ленд» построит в Свердловской области завод по производству бетона

4 октября 2023, 19:15
зашибись, т.е. Патруши цементной пылью дышать будут?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2023, 20:09
В добавок Арамиль и Бородулино
4 октября 2023, 20:26
да что уж бетонный завод ,ждите нью - академ у себя под боком
Гость
4 октября 2023, 20:29
Ну не уарасям же цементом дышать
4 октября 2023, 20:14
АААААААаааааа. я хотел написать МОЛЧИТЕ. я знаю для кого, а тут уже про ни в каждом втором слове написано))). Если у Симы так хорошо с бабосами, помог бы Завыдовскому "Автовокзал" достроить, а то они там что то пробуксовывают.
Гость
4 октября 2023, 21:15
Не поможет потому что тот дружил с атомстройкомплексом , а этот с угмк !! А угмк с атомом не сотрудничают !!
4 октября 2023, 23:48
А по переработке мусора не хотят построить?
4 октября 2023, 20:10
золотой бехатон заводик ЧАМа делал.
Гость
5 октября 2023, 06:43
Отлично. Наконец то можно будет реальный бетон купить,по марке и количеству. А то сколько этих жуликов бетонщиков развелось,страшное дело, из чего бетон вымешивают,а главное,всегда на пару кубов заказываешь больше,чтоб не дай бог не долить,а оказывается в тютельку.Да и про марочную крепость повсеместно жулики не слыхивали. Сдаёшь в лабораторию образец после застывания,а там и близко нет того,за что заплатил. Сималенд хорошо работает,в таком деле дурака валять не будет
Гость
5 октября 2023, 09:28
Не пишите бред. Есть нормальные заводы, смс, бетон экспресс, гросс - к примеру.
Гость
5 октября 2023, 19:06
Это имановский чтоли написал?🤣
Гость
5 октября 2023, 19:07
Гость
5 октября 2023, 09:28
Не пишите бред. Есть нормальные заводы, смс, бетон экспресс, гросс - к примеру.
Да это сима и написал че не поняли чтоли?
Гость
4 октября 2023, 22:37
Пускай строит завод. Кому от этого поплохело?
Гость
5 октября 2023, 20:34
Плохо жителям близ лежащих районов,дышать цементной пылью будем😩
Гость
4 октября 2023, 20:13
Орлов с Куйвашевым золотые слитки в бетон закатали а на стройке конь не валялся... спасибо за подарок на 300 летие.
Гость
4 октября 2023, 19:13
похоже на жидкий понос
Гость
4 октября 2023, 20:15
Тебе видней, ты это часто видешь.
4 октября 2023, 20:27
Гость
4 октября 2023, 20:15
Тебе видней, ты это часто видешь.
видИшь
Гость
4 октября 2023, 20:21
стало дорого покупать бетон чтобы прятать трупы работникоф сима ленда кто отказыфался фступать ф секту, чтобы поднять кпай менеджмент решил сфой бетон делать
Гость
4 октября 2023, 22:46
+++
Гость
5 октября 2023, 11:38
точно. про свой бетон😁
Гость
4 октября 2023, 19:22
А на Луну они когда полетят? 😁
Гость
4 октября 2023, 19:26
когда землю разворуют
Гость
4 октября 2023, 20:18
Истребим скакунов и построим космодром на новой территории.
Гость
4 октября 2023, 20:30
Гость
4 октября 2023, 20:18
Истребим скакунов и построим космодром на новой территории.
Сначала истребят екатеринбуржцев и на это место завезут южан
Гость
4 октября 2023, 19:33
Производство это очень хорошо. Но золотой бетон это как то странно.
Гость
4 октября 2023, 20:34
Цыганщиной попахивает 😂😂😂
Гость
4 октября 2023, 19:26
Это этот завод из влагостойкого гипсокартона будут строить? Ахахаха))
Гость
4 октября 2023, 19:54
Там симанович поди сусалочкой ходит
Гость
4 октября 2023, 23:00
Сима видимо решила ни с кем бабками не делиться, сами себе все построят
4 октября 2023, 19:53
рабочие места и новые заводы всегда хорошо !
Гость
4 октября 2023, 21:05
Бетон и так золотой - 4000 за куб.....
Гость
4 октября 2023, 22:03
4000 еще не золотой
Гость
4 октября 2023, 23:02
Цена растет, Сима возбудилась, хочет иметь завод не только выпуск бетона но и изделий из бетона.
Гость
5 октября 2023, 08:30
Что- то меня пугает всеядность наших письнесменов, они как таджики- за что не возьмутся, то всё умеют. Вот так и в стране рулят какие-то мутные самоучки, а страна катится и катится в пропасть. Как говорила мой преподаватель в институте: "в доме построенном двоечником ,я жить не буду". А куда деваться нам в стране под руководством двоечников?
Гость
5 октября 2023, 19:08
Это ДА!!!
Гость
12 ноября 2023, 13:10
Смешной ты😁. Лечишься же у медиков- двоечников и живой.
4 октября 2023, 23:08
симановский помешан на всём золотом!
Гость
4 октября 2023, 19:17
Под строительство гетто 2-го Академического у горного щита?
Гость
4 октября 2023, 20:10
😁 не удивлюсь
Гость
4 октября 2023, 19:16
Хороший инвестор.
Гость
5 октября 2023, 14:55
Будет хорошая цена на стройматериалы,прям по цене золота, в СССР таких заводов построили бы с десяток по демократичной цене.
Гость
4 октября 2023, 19:53
Бетон тоже из Китая завозить будут?
Гость
4 октября 2023, 20:28
Золотой бетон сразу ясно кто производитель😁😁 Кстати, фонари не горят даже в центре города, но город талачивает "подарок" дяди симы Лучше бы вместо этого кошмара, оплатил людям бесплатный проезд на транспорте за год.. Или оплатил освещение на улицах города. Юа так, получается что он дарит, но оплачивать должны мы 😁 Аттракцион невиданной щедрости
Гость
4 октября 2023, 22:04
А что на Черняховского напротив экспо места мало?
Гость
4 октября 2023, 22:17
Сысертский район, видимо, вместо экологически чистого приобретает признаки промышленного.
Гость
4 октября 2023, 23:01
Ну и правильно, нам нужен бетон мы купим бетонный завод. Это из игры монополия. Многие дураки на своих предприятиях даже машину купить не могут.
Гость
5 октября 2023, 11:00
Ну лепит эти дома один за одним как зомби, для всех аулов. Покупай да живи. А работать то им негде. Ну представьте что это будет впоследствии.
Гость
5 октября 2023, 13:56
История повторяется по кругу , но с новым поколением......
Гость
5 октября 2023, 14:31
Ыы
Гость
5 октября 2023, 19:05
Лучше бы хлебозавод или МОЛОКОзавод кто нидь построил)), а то на месте закрытых счас бетонных коробок наставят , а есть то что будем, БЯТОН?)
Гость
6 октября 2023, 14:10
Если качество такое, как у остальной продукции... Я как их эмблему вижу, стороной товар обхожу
Гость
4 октября 2023, 19:11
Ещё не всех ограбили, рано стоить🔥
Гость
4 октября 2023, 19:15
Причём тут грабёж. Просто успешный бизнес.
Гость
4 октября 2023, 19:25
Гость
4 октября 2023, 19:15
Причём тут грабёж. Просто успешный бизнес.
на костях всегда успешный
Гость
4 октября 2023, 20:21
Гость
4 октября 2023, 19:25
на костях всегда успешный
На чьих костях, "гениальный"?
Гость
4 октября 2023, 20:10
Цены задерут до небес и бетон будет золотой
Гость
4 октября 2023, 23:21
Это будет бетон из золотого песка
Гость
5 октября 2023, 08:00
Помню мимо Асбеста проезжала , на всю жизнь запомнила . Давно было . Если будет так же то это крышка гроба жителям .
4 октября 2023, 20:50
ну пусть карбонат кальция заменит на золото и будет строить одноэтажные лачуги😂😂😂