Не верю. Ну потому что сталкивалась с таким производством.
Гость
3 октября 2023, 12:37
это все вранье, начать швейное производство с 20000 рублей , вообще ни чего не понимая в моделировании, конструировании и шитье одежды. Одно оборудование обходиться 500 000 рублей по самым самым скромным , а зарплата конструктора с градаций лекал, а отшив образца, а зарплата швей, а обслуживание оборудования и в конце концов аренда помещения , к которому есть определенные требования с точки зрения технологии и охраны труда. Однозначно вранье
Гость
3 октября 2023, 13:33
Меня удивляет , сколько неучей хочут заняться каким-то незнакомым делом!Теперь столько учебных заведений на любую спациальность,
нет мы опять хотим сами открыть открытую Америку.
Потом приходим в какой-то офисик и слышам убожество, которое предлагает, что у них купить и сделать
Гость
3 октября 2023, 14:03
Гость
3 октября 2023, 13:33
Меня удивляет , сколько неучей хочут заняться каким-то незнакомым делом!Теперь столько учебных заведений на любую спациальность,
нет мы опять хотим сами открыть открытую Америку.
Потом приходим в какой-то офисик и слышам убожество, которое предлагает, что у них купить и сделать
Молодец, девушка! Без всякого сарказма, молодец.
Лично я ни за что бы ни за что не подумал, что в таком деле как пошив медицинской одежды можно изобрести что-то новое. И сейчас, если честно, не понимаю. Неужели карманы, пояса и все эти застёжки не изобрели уже 100500 раз? Не верю, что Валерия что-то там принципиально новое изобрела, тем более - без опыта. Считаю, что всё дело в продвижении, в сотрудничестве с блогерами, вконтактами и в личном общении с руководителями клиник, конечно же. На Еодине эта рекламная статья опять же не лишней будет. Уверен, что после неё заказов прибавится.
Желаю Валерии успехов!
Гость
3 октября 2023, 11:49
НЕТ. она совсем не молодец. Если она решила поменять профессию, то пусть сначала выплатит государству те средства, которые оно затратило на ее обучение в мед.институте и всё зазря.
НЕТ. она совсем не молодец. Если она решила поменять профессию, то пусть сначала выплатит государству те средства, которые оно затратило на ее обучение в мед.институте и всё зазря.
Она разве на бюджете училась?
Гость
3 октября 2023, 11:53
И снова здрасьте. До гостов на одежду студентка так и не добралась? Там опять распахивающиеся секси халатики из синтетики для онлифанок и к медикам это никакого отношения не имеет?
Гость
3 октября 2023, 12:38
сейчас всем на эти ГОСТЫ глубоко плевать, а это очень неправильно
Гость
3 октября 2023, 12:57
Чо накинулись то
Там в статеек чётко прописано, магазин в центре Москвы и рассчитан на целевую аудиторию.
В Маскве зарплаты не сравнимы по размеру с зарплатой обласника.
И покупают их не врачи, а косметологи и прочие прыщедавители
Гость
4 октября 2023, 08:46
я не думаю что москвичи тратят больше чем кто-либо другой, также жмутся в расходах на покупку в сети, об этом я могу судить по своим продажам на авито, что же касается магазина в центре москвы то в это не верится, там сразу нужны миллионы на бизнес+конкуренция
Гость
3 октября 2023, 11:49
Хочет помочь врачам??? Заходи в поликлинику и помогай!!!
Гость
3 октября 2023, 13:04
Сейчас Лера уже окончила медицинский университет, но работать по специальности пока не планирует. В октябре у нее выйдет новая коллекция.
Ну молодец же!
Зачем помогать людям иметь здоровые зубы, если можно заработать на том, чтобы помогать врачам выглядеть стильно.
Гость
3 октября 2023, 15:40
Вообще она как бы в праве сама выбирать где работать .
Гость
3 октября 2023, 16:00
иди работай дворником. зачем ты там своим чемто занимаешься, если ты можешь работать дворником?
Гость
3 октября 2023, 13:17
Проблема всех пошивочных для медиков - отсутствие стильных комплектов для мужчин. Максимум один -два посредственных халата. Понятие приталенность - даже не слышали!!!
Потому что мужчинам обычно наплевать на все эти рюшечки и приталенности.
Насчёт рюшек мужчинам да, наплевать. Но хорошей, красивой медицинской одежды практически нет
Гость
3 октября 2023, 13:43
Вот и возникает вопрос зачем государство её обучило, а работать не хочет. Вернуться надо у обязательной отработке после учёбы. Заняла чужое место, а кто хочет работать остался за бортом есть над чем подумать
Гость
3 октября 2023, 16:01
а кто хочет работать, но остался за бортом, должен был лучше егэ сдавать. не надо нам таких врачей, которые на вступительных даже на договор не прошли.
Гость
4 октября 2023, 21:07
Гость
3 октября 2023, 16:01
а кто хочет работать, но остался за бортом, должен был лучше егэ сдавать. не надо нам таких врачей, которые на вступительных даже на договор не прошли.
Ха-ха, два раза! Когда это ЕГЭ стало показателем профпригодности?
Гость
3 октября 2023, 12:05
а оборот и выручка чем кроме суммы отличаются?
Гость
4 октября 2023, 08:48
расходами
Гость
3 октября 2023, 13:05
Хочу помогать или хочу бабло рубить? Или сейчас это одно и тоже? Да, одно и тоже. Такая типа "помощь" это капитал кому политический, кому финансовый, а кому и тот, и другой и можно без хлеба. Помните Винни-Пух в гостях у кролика на вопрос чем Винни-Пуха угостить мёдом или сгущенным молоком, ответил - и мёдом, и сгущенным молоком и можно без хлеба.
Гость
4 октября 2023, 08:49
Винни пух прежде всего заботился о себе и мёде, также и тут
Гость
3 октября 2023, 11:34
Такой цветастый заголовок, а по факту речь только о получении бабла, не более того 😂 Врачам то порой на бытовые вопросы не всегда хватает денег, а она хочет, что бы они выглядели СТИЛЬНО, т.е. принесли ей прибыль...Ой не могу...😂😂😂
Нормально сейчас врачам на всё хватает. А пандемия для них вообще золотое время было.
В частных-платных клиниках может и хватает. А как быть тем, кто пашет в бесплатных? А насчёт пандемии и золотого времени - с дивана рассуждать проще. В костюмчике погуляй денек, особенно в красной зоне, мб по другому мыслить начнешь.
Гость
3 октября 2023, 11:48
у нее костюмы то гроши стоят. 7к средний прайс 😁
Гость
3 октября 2023, 12:42
Врачи, может быть и могут себе позволить костюм от Валерии за 7-8тысяч.а медсестра?
Я вот точно не смогу...
Гость
3 октября 2023, 11:48
Короче, нам впаривают то, что государство сейчас не обязано обеспечивать людей работой, заводы и фабрики позакрывали, а вы вот занимайтесь сами, чем хотите. Вот типа есть одна такая, значит и другие пусть шьют. А вопрос такой-зачем она училась в мед.институте, чтобы потом стать швеей? Ах, это типа так умилительно, девочка. которая ничего не понимала в швейном деле, всё-таки, не испугалась этого, бросила ту профессию, на которую ее учили в мединституте и государство потратило средства и время на ее обучение, а стала бизнесвумен по швейному делу. А почему нам ЭТО впаривать как образец для подражания? Вот если бы она стала классным стоматологом и лечила бы классно людей, тогда я бы обратила на нее внимание, как на врача, и может бы даже пришла бы к ней на прием. А насчет швейного дела-да, есть такое в поликлиниках и больницах-медики, бывают, одеты, то ли в пижамы, то ли в костюмчики из публичного дома, где все их интимные места наружу. Это неприятно, противно и безобразно. Нужна красивая и приличная спец.одежда для медиков. Но для этого есть специалисты по швейному дела, которых готовят специальные колледжи и институты. Я, например ходила на швейные курсы, где преподавала такой классный специалист из такого колледжа. Почему бы именно таким специалистам министерство здравоохранение не выдаст такое задание-создать приличную и красивую спецодежду для медиков?
Гость
3 октября 2023, 11:53
кокококо много болтаешь, иди свой завод открой.
Гость
3 октября 2023, 12:37
Еще добавлю..насчет медицинских шапочек с детскими рисунками, которые у меня вызывают приступ гомерического ржанья. Когда в первый раз увидела, как здоровый мужик под 2 метра -хирург вышел из кабинета в такой шапочке с какими--то смешными цветочками, то у меня случился приступ истерического ржанья, ничего не могла с собой поделать. К сожалению, он вышел не один, а сопровождал пациентку со швами на лице, которую он вел в какой-то другой кабинет. Я даже не сразу обратила внимание на ее швы, а увидела только его смешную шапочку и стала ржать от этого. А бедная пациентка решила, что я над ее швами ржу. Потом только я это всё поняла. Так что если кто-то оказался в такой ситуации, может прочитает, я объясняю это здесь той пациентке. А есть ведь есть и такие шапочки с каким-то детскими мультяшными рисунками. Вот нафига так издеваться над хирургами и их пациентами?
Гость
3 октября 2023, 12:53
Гость
3 октября 2023, 12:37
Еще добавлю..насчет медицинских шапочек с детскими рисунками, которые у меня вызывают приступ гомерического ржанья. Когда в первый раз увидела, как здоровый мужик под 2 метра -хирург вышел из кабинета в такой шапочке с какими--то смешными цветочками, то у меня случился приступ истерического ржанья, ничего не могла с собой поделать. К сожалению, он вышел не один, а сопровождал пациентку со швами на лице, которую он вел в какой-то другой кабинет. Я даже не сразу обратила внимание на ее швы, а увидела только его смешную шапочку и стала ржать от этого. А бедная пациентка решила, что я над ее швами ржу. Потом только я это всё поняла. Так что если кто-то оказался в такой ситуации, может прочитает, я объясняю это здесь той пациентке. А есть ведь есть и такие шапочки с каким-то детскими мультяшными рисунками. Вот нафига так издеваться над хирургами и их пациентами?
Да, надо с весёлым Роджером шапочки
Гость
3 октября 2023, 12:28
Не каждый врач готов потратить на костюм за 7 тр, который легко устряпать на работе и нужно каждый день стирать
Гость
3 октября 2023, 13:08
а сколько готов? 1к? а может потратить 0к и голым ходить? ну или за 100 рублей взять пакет дождевик и в нем ходить?
Гость
4 октября 2023, 08:58
Гость
3 октября 2023, 13:08
а сколько готов? 1к? а может потратить 0к и голым ходить? ну или за 100 рублей взять пакет дождевик и в нем ходить?
Очередная история успеха про швейный цех за 20 тысяч рублей, оборот и выручку которые отличаются в 3 раза хотя являются одним понятием, заказы со всего мира. Только один вопрос, почему они вечно умалчивают о папике, который это все оплачивает?
Гость
3 октября 2023, 12:57
А журналисты точно знают что такое оборот и выручка? Каким образом оборот может быть 5-6 млн а выручка 2?
Гость
4 октября 2023, 08:58
а расходы умеешь вычитать?!
Гость
3 октября 2023, 11:33
...че такое мэтч 😐
Гость
3 октября 2023, 11:51
Выводы.
1. Девушка убила много времени государственных денег на обучение в мединституте, а врачом не стала и уже не будет.
2. С её помощью будут уделять больше времени не своим профессиональным задачам, а покупке-примерке дорогой стильной одежды, что явно негативно скажется на пациентах.
Обращаю внимание аудитории, что женщины-врачи и так то на работу ходят только для того, чтобы каблуками постучать по гулким больничным коридорам, да чаю во время приема попить (как будто их дома не кормят). Теперь еще будут тратить рабочее время на демонстрацию друг перед другом обновок, то есть больным останется еще меньше времени.!
Срочно на законодательном уровне следует утвердить единую одежду/обувь/головные уборы для всех категорий медработников, а то они про свои непосредственные обязанности навсегда забудут.
Гость
3 октября 2023, 11:56
хахаха. не даром говорят, что когда вырываешься со дна к успеху, убогие изо всех щелей начинают орать и выть на тебя 😂😂😂
Гость
3 октября 2023, 12:02
Гость
3 октября 2023, 11:56
хахаха. не даром говорят, что когда вырываешься со дна к успеху, убогие изо всех щелей начинают орать и выть на тебя 😂😂😂
успех зашкаливает. 3 новости меньше чем за год о ней и о ее хотении помогать врачам. 😂
Гость
3 октября 2023, 12:09
Гость
3 октября 2023, 12:02
успех зашкаливает. 3 новости меньше чем за год о ней и о ее хотении помогать врачам. 😂
а сколько новостей про вас?)
Гость
3 октября 2023, 11:55
Молодец! Успехов и процветания.
Гость
3 октября 2023, 12:19
Сказка какая-то.
Гость
3 октября 2023, 12:25
вы уже про нее писали. зачем повторяетесь? или это заказ для дальнейшего продвижения?
Гость
3 октября 2023, 12:38
дома шьет на подольской машине
Гость
3 октября 2023, 13:46
Помоги врачам лечить нормально! А то заимела папика в здравоохранении, вот он тебя и продвинул, раз уж слава Коко Шанель тебе не светит!😂😂😂
Одежда врача должна быть удобной, комфортной, функциональной, и, с учетом гос обеспечения, недорогой! И уже потом стильной. И на фото больше на мед работников походят раскройщицы, а уж никак не модели,)))
Гость
3 октября 2023, 11:35
Удобно зарабатывать на глупости людей. Живут по 60 лет и потом верят в какой-то новый вирус. Как будто до этого никогда простудой не болели.
Гость
3 октября 2023, 11:51
Болели, но раньше, т.е. в СССР, специально людей не заражали, чтобы потом колоть им непонятные вакцины, которые приводят к смерти. В этом разница чем сейчас и раньше люди болели и болеют
Гость
4 октября 2023, 08:56
раньше так не болели даже при обычном гриппе или простуде
Гость
3 октября 2023, 11:40
Студентка из той категории людей, которая купит "стильный" последний айфон на последние деньги и будет грызть лошадиную ногу до след. з.п. Как интересно она представляет ту же медсестру, которая на свой оклад побежит покупать что-то у нее бутике, дабы выглядеть "стильно"?
Гость
3 октября 2023, 12:40
С чего вы решили , что все так живут ? Я когда училась на очном, еще и работала . Один выходной в неделю
, и то , чтобы отоспаться . У родителей ни копейки не просила. Сама оплачивала аренду комнаты. На кушать, гулять и одежду тоже хватало . Кто хочет - то всегда и заработает и деньги найдет если надо. Мало платят - меняет профессию . Все от человека зависит
Гость
4 октября 2023, 08:59
медсестры по бутикам не ходят, только если у них нет мужиков-спонсоров
Гость
3 октября 2023, 11:46
Есть бренд тактической одежды для диванного и настоящего спецназа "5.11"
Вот тут девушка сделала бренд медицинской одежды "9.11" (кстати, надо бы супруге показать)
Предлагаю ещё идеи:
"2.11" для сферы образования
"6.11" для адептов уголовной культуры
"7.40" для сионистов
"F.11" для программистов
"X.11" для сферы культуры
Гость
3 октября 2023, 11:57
Почему такой скудный список? Нужно разработать унифицированную одежду для всех категорий граждан, имеющих хоть какой-либо дополнительный специальный статус. Пусть ходят и примеряют-выбирают-прицениваются, а то жизнь так скудна!
Гость
3 октября 2023, 11:48
А что хорошего в этом убогом названии из английских букв???
Гость
3 октября 2023, 12:10
а что плохого?
Гость
3 октября 2023, 12:03
и что? халат мне у нее купить?
Гость
4 октября 2023, 09:01
ага за 7 штук
Гость
3 октября 2023, 12:12
Интересно а в минздраве уже одобрили новую униформу? е1 как всегда продвигает рекламу, наверно бесплатно
Гость
3 октября 2023, 13:25
Вся это униформа напоминает мне Юдашкинскую военную форму!
Гость
3 октября 2023, 12:31
Она еще симпатичнее Клавы, наверно еще и поет лучше
Гость