перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Екатеринбург вошел в топ-5 списка Forbes, как один из лучших городов для бизнеса

28 сентября 2023, 21:55
это шутка такая....Монетка успела отметится, перед закрытием
29 сентября 2023, 00:48
Мало критериев указано. Например, здесь же живут самые быстроипотекозакрывающие люди. Наверняка, это тоже как-то связано с успешностью бизнеса. А может, как раз с неуспешностью
Гость
28 сентября 2023, 21:59
Рейтинг составлял сам алтушкин.💩
Гость
28 сентября 2023, 23:39
не суди по себе и продолжай хавать в бургеркинге
Гость
29 сентября 2023, 02:39
Гость
29 сентября 2023, 02:39
не суди по себе и продолжай хавать в бургеркинге
Чувак, ты промахнулся, это не новость про алтушкоресторан.
Гость
29 сентября 2023, 07:26
Нет.
Гость
28 сентября 2023, 21:53
Какой бизнес может быть в РФ, если глобальный бизнес бежал отсюда с дисконтом.
Гость
28 сентября 2023, 22:20
окончи уже школу
Гость
28 сентября 2023, 23:18
Вы очень глупый человек.
Гость
28 сентября 2023, 23:49
"Глобальный бизнес" это ты про польскую тряпошную и про "научный институт им.Р. Макдональда" который заканчивал?
28 сентября 2023, 22:10
От Южно сахалинска до Москвы вообще рукой подать
Гость
28 сентября 2023, 22:35
Екб уступает Южно Сахалинску, КАРЛ!!! молодец птица довел город
Гость
28 сентября 2023, 22:29
Какой-то сомнительный рейтинг! Первое место занял Краснодар! Вам рассказать, что такое Краснодарский край в отношении кумовства и коррупции?
Гость
28 сентября 2023, 22:30
Все рейтинги относительны. Смотря кто составляет.
Гость
28 сентября 2023, 23:11
Краснодар - это вообще деревня с многоэтажками. Отсталый город во всех смыслах в сравнении с Екатом))) и про кумовство все верно говорите. Я пожила в нескольких регионах рф, в том числе южном. Даже климатом меня туда теперь не заманить)))
Гость
28 сентября 2023, 23:19
Гость
28 сентября 2023, 23:19
Краснодар - это вообще деревня с многоэтажками. Отсталый город во всех смыслах в сравнении с Екатом))) и про кумовство все верно говорите. Я пожила в нескольких регионах рф, в том числе южном. Даже климатом меня туда теперь не заманить)))
Климат ужасный - летом + 40, зимой ветра и дожди - грязь + кубаноиды
29 сентября 2023, 01:59
Это росийский форбс. Тот что в омерике и не слышал об монетке.
Гость
28 сентября 2023, 22:34
После того как тюменские высосали из Екб всё что можно, теперь конечно он уступает даже Тюмени - столице деревень
Гость
28 сентября 2023, 22:17
по версии никого...
Гость
28 сентября 2023, 23:49
Что-нибудь погугли про "Форбс", дярёвня.
Гость
29 сентября 2023, 02:45
Гость
29 сентября 2023, 02:45
Что-нибудь погугли про "Форбс", дярёвня.
Угу, это местечковый "форбс" московского издательства АС Рус Медиа.
29 сентября 2023, 09:22
Главное алтушкин😝
Гость
28 сентября 2023, 22:07
Брихня
Гость
29 сентября 2023, 00:03
было время когда екатеринбург стабильно занимал первые места в подобных рейтингах. налицо полная некомпетентность нынешнего руководства города.
Гость
29 сентября 2023, 03:59
5 место в России, ещё и исключая Москву и Питер, - это дно.
29 сентября 2023, 02:00
Для мигрантов рейтинг....
29 сентября 2023, 01:58
Издание отметило уральскую сеть продуктовых «Монетка» и предпринимателя Игоря Алтушкина Сивый бред....
29 сентября 2023, 00:08
Тюмень да, жестко наступает на пятки. Город очень сильно развился за последние 10 лет. а ведь раньше была столицей деревень...
Гость
28 сентября 2023, 22:01
Для повышения престижа города нужно повышать демографию, но рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
28 сентября 2023, 22:12
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
28 сентября 2023, 22:22
снова нажрался
28 сентября 2023, 22:26
28 сентября 2023, 22:26
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
😂😂😂
Гость
28 сентября 2023, 22:26
вошел, и сразу вышел)
Гость
28 сентября 2023, 22:29
Так место освободили, попутного им ветра.
Гость
28 сентября 2023, 22:46
для варафства же, ашипка у вас
Гость
28 сентября 2023, 22:57
Это за какой год новость??
Гость
28 сентября 2023, 23:02
Метро тут нулевое!!!!!! Пробищи огромные!!!!! Это очень тормозит любой бизнес!!!!!
Гость
28 сентября 2023, 23:29
Я сидел пил решил почитать жёлтую прэссу аж протрезвел. Аказыавается я там тоже есть в форбосе!!! Только правда на милиардном месте
Гость
28 сентября 2023, 23:49
Поди Форбес увидел, что средняя З/П здесь 73 тыра и сразу определил город в лидеры бизнеса.🤪 Вот как можно мозги запудрить даже уважаемому бизнесИндикатору.😜🤪😎
Гость
29 сентября 2023, 00:12
Ещка пытается нам втюхать, что Форбс и Forbes одно и то же. Не ведитесь.
Гость
29 сентября 2023, 00:14
какая-какая средняя зарплата?
Гость
29 сентября 2023, 06:08
Может для бизнеса буржуинов триклятых . Людям в этом городе не место уже .
Гость
29 сентября 2023, 07:07
Особенно в сфере строительства,строй что хочешь, где хочешь, можно снести что пожелаешь.А теперь с новым составом думы на первое место выйдут по разрушению города.
Гость
29 сентября 2023, 07:54
Лучше бы он был лучшим городом для жизни горожан, а не бизнеса НА НИХ И ЗА ИХ СЧЕТ.
Гость
29 сентября 2023, 08:54
Строительного что ли))🤔
Гость
29 сентября 2023, 09:04
Разрешена даже парковка на тротуарах👍👍👍👍👍😁
Гость
29 сентября 2023, 10:14
Полуторамиллионный город уступает в рейтинге малым,по сравнению с ним, в разы городам! Что ж тут успешного?
Гость
29 сентября 2023, 13:35
🤦🤦
Гость
29 сентября 2023, 14:47
Средняя зарплата в ЕКБ 76т.р. Смешно! Не надо обанывать людей, средняя в Москве такая
28 сентября 2023, 21:56
как они считали? Данные ЕГРЮЛ: Екатеринбург занял первое место в России в рейтинге городов по числу предприятий МСП на 1000 жителей. Даже с Мск и спб.
28 сентября 2023, 22:01
РМК и Монетка - это всё, что они вспомнили?? А крупнейший в РФ производитель ПО, крупнейший ТЦ Европы, Золотое яблоко, ЖизньМарт даже, Синара, да их не перечислить
Гость
29 сентября 2023, 17:15
29 сентября 2023, 17:15
РМК и Монетка - это всё, что они вспомнили?? А крупнейший в РФ производитель ПО, крупнейший ТЦ Европы, Золотое яблоко, ЖизньМарт даже, Синара, да их не перечислить
Крупнейший в РФ производитель ПО - это Контур что ли?
29 сентября 2023, 18:04
Гость
29 сентября 2023, 18:04
Крупнейший в РФ производитель ПО - это Контур что ли?
угадали, он самый. Рейтинг эксперта крупнейшие пр-ли ПО в РФ
Гость
29 сентября 2023, 10:30
Средняя зарплата 76, 3 !!!!! Это шутка такая!!!! у кого такие з\п!!!! 15-20 в лучшем случае!!! Все жители работают охранниками и продавцами. Кто это пишет! Вы вообще были в Екатеринбурге. Дочь Алтушкина открывает ресторан, а он нам нужен?! Как откроет, так и закроет! Лучше бы оборудование в больницу какую ни будь поставила. Бесплатных услуг не дождешься! Почти все платно!
Гость
29 сентября 2023, 19:10
Ну ты бы посмотрел сколько её семья купила всего для больниц и сколько тратит на благотворительность, то молчал бы. И кто ты, который в 2023 году получает не больше 20к, даже поломойка и то больше зарабатывает.
28 сентября 2023, 23:08
Вот она изоляция типа,мы и германию обогнали по ввп ппс.
Гость
29 сентября 2023, 03:09
Во-первых, лишь по одной из версий расчета. По другой - намного ниже Германии. Во-вторых, из расчета на душу населения получается еще в пару раз ниже. В-третьих, эта оптимистичная оценка ВВП обгоняет Германию только с учетом "паритета покупательной способности" - то есть, свое производство ничего особо не производит, ВВП низкий, но жить в РФ относительно дешево. В-четвертых, довольно бесполезный показатель, как его ни измеряй.
29 сентября 2023, 07:12
Гость
29 сентября 2023, 07:12
Во-первых, лишь по одной из версий расчета. По другой - намного ниже Германии. Во-вторых, из расчета на душу населения получается еще в пару раз ниже. В-третьих, эта оптимистичная оценка ВВП обгоняет Германию только с учетом "паритета покупательной способности" - то есть, свое производство ничего особо не производит, ВВП низкий, но жить в РФ относительно дешево. В-четвертых, довольно бесполезный показатель, как его ни измеряй.
Сначала хоть узнай что такое ввп ппя.Умник.Дааааа))))
Гость
29 сентября 2023, 17:14
29 сентября 2023, 17:14
Сначала хоть узнай что такое ввп ппя.Умник.Дааааа))))
Я тебе по факту мощно написал, а ты даже и не смог прочитать и понять, дааа) Ой не могу)))
29 сентября 2023, 09:10
Екатеринбург вошел в топ-5 списка Forbes, как один из лучших городов для бизнеса .... МЭРА и ГУБЕРНАТОРа! - Вот теперь правильно!
28 сентября 2023, 22:54
враньё