тебе какая разница? ты кроме КБ никуда не ходишь. :)
Гость
27 сентября 2023, 13:21
Откройте там пивную/рюмошную с бутерами с селедкой
Гость
27 сентября 2023, 13:33
УрФЮК (напротив) ещё не закрылся на половине одного этажа.
Когда студент на свет родился, то разошлися небеса,
Оттуда выпала бутылка и раздалися голоса.
По рюмочке по маленькой налей, налей, налей,
По рюмочке по маленькой, чем больше лошадей,
А я не пью, ей богу нет, так наливай студент студентке.
Студентки тоже пьют вино.
Не пьющие студентки редки, они все вымерли давно.
Колумб Америку открыл, страну для нас совсем чужую,
Дурак, он лучше бы открыл на нашей улице пивную.
Хорошая была кафешка, уютная, и меню, и обслуживание, и даже музыкальный фон были ОК. Но года три назад начало резко сдуваться качество и того, и другого, и даже третьего. Те, кто это почувствовал, перестали туда ходить. RIP.
Гость
27 сентября 2023, 22:43
Полностью согласна! С начала 2000-х туда ходила, года три назад убрали главного кондитера и понеслась. Была там вчера- таракан выбежал, я чуть не подпрыгнула. Жуть, так пр"""" заведение
Гость
27 сентября 2023, 13:25
Отличное было когда-то место, но... меню стало меньше, кухня проще, само собой и поток людей меньше... У юсты в целом странно с кафе, им бы более качественного человека, кто рынок чувствует лучше, что бы быть в тренде, при этом не забывать классику и свой бренд.
Гость
27 сентября 2023, 14:18
Кафе там занимается лично супруга владельца. Прошедшая долгий и сложный путь до этого почётного звания.
Нет бессмертного из окружения, кто бы ей сказал, что "им бы другого человека".
Гость
27 сентября 2023, 13:26
Всё, что нужно знать о современной экономике и потребительском рынке России. Предприятие сумело выживать все 20 лет путенской стабильности, а вот стабильность последних 1,5 лет не смогли пережить.
Гость
27 сентября 2023, 14:05
Обычный скулеж ботов.
Гость
27 сентября 2023, 14:14
Гость
27 сентября 2023, 14:05
Обычный скулеж ботов.
нет, не обычный.. в загнивающих европах кафешки десятилетиями работают и нет там никаких управляющих юст
Гость
27 сентября 2023, 15:14
Гость
27 сентября 2023, 14:14
нет, не обычный.. в загнивающих европах кафешки десятилетиями работают и нет там никаких управляющих юст
" ресторан «Шоко» радовал Екатеринбург хрустящими круассанами, разнообразными десертами, ароматным кофе и французскими блюдами"
разве это может радовать?
это только для баб и богемы цвета неба ))))
Конечно закрылся. Был там лет 13 назад. Недавно зашёл после длительного перерыва и удивился как всё изменилось в сторону обычного ресторана без своей прошлой фишки - французской обстановки.
Безразлично....никада не был клиентом подобных заведений.
Гость
27 сентября 2023, 16:19
Кофейня процветала при Константине Александровиче , это факт ! Хозяин был у Шоко 🔥
ЮСТА всё испортила , точнее , её кадры (((
Гость
27 сентября 2023, 16:35
Это точно, сам лично следил за качеством блюд, внешним видом официантов и поваров!!!! Какая была кофейня..... Моя первая работа..... Столько от туда осталось в моей жизни друзей и очень хороших людей!!!
Гость
27 сентября 2023, 17:50
Гость
27 сентября 2023, 16:35
Это точно, сам лично следил за качеством блюд, внешним видом официантов и поваров!!!! Какая была кофейня..... Моя первая работа..... Столько от туда осталось в моей жизни друзей и очень хороших людей!!!
Гость, ЭТО НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ ))) ❤️
Гость
27 сентября 2023, 19:58
Гость
27 сентября 2023, 17:50
Гость, ЭТО НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ ))) ❤️
Дааа, он умел работать и умел отдыхать)))
Гость
27 сентября 2023, 13:22
В кофейне решать важные бизнесовые вопросы??? Серьезно? Может поэтому у них и бизнес не взлетает, что в кофейню за советом идут...
Гость
27 сентября 2023, 13:26
наливали бы коньяк и виски, может и не закрылись бы
Гость
27 сентября 2023, 14:19
Впервые услышал об этой кофейне. Если бы не прочитал новость, так бы и не узнал никогда, что такое заведение было. Пойду горевать об его закрытии.
Гость
27 сентября 2023, 16:39
Гость, у Вас с финансами было плохо ?
Гость
27 сентября 2023, 13:57
В 00-х отличное было заведение, торты на праздники на работе там заказывал. Но небыл ни разу с 11 года.
Гость
27 сентября 2023, 14:12
какие круассаны? Только расстегаи, куличи и баранки...
Гость
27 сентября 2023, 14:30
бизнесмены закончились,вот и не ходит никто.
Гость
27 сентября 2023, 14:38
В таких экономических условиях и грабительских налогах не выживет ни чего, кроме пошлых рюмочных и "бабочек однодневок"
Гость
27 сентября 2023, 14:58
что за отстой😎😎😂😂😂😂
Гость
27 сентября 2023, 15:01
Что-то мне шоко
Гость
27 сентября 2023, 15:01
убогое заведение... туда и дорога...
Гость
27 сентября 2023, 15:11
Харчевня с пампушками будет.
Гость
27 сентября 2023, 15:35
давайте дау свиданья
Гость
27 сентября 2023, 15:41
ну и ладно..давайте дальше
Гость
27 сентября 2023, 15:41
Из бизнесов только стройка в плюсе
Гость
27 сентября 2023, 16:41
Штрудель был очень хорош
Гость
27 сентября 2023, 16:41
…да…были люди в наше время, не то что , нынешнее племя …(с)
Гость
27 сентября 2023, 19:11
Компания Usta Group с руководством из ОПГ Уралмаш очередной раз упали ниже плинтуса...
Гость
27 сентября 2023, 20:58
город умирает
Гость
27 сентября 2023, 22:46
Любила с 2000-х. Несколько лет назад, как Юста взялась - все полетело.
Была вчера там. Бегающий по полу таракан - заставил выбежать быстрее.
Гость
28 сентября 2023, 05:22
Да воощпе похиг..
Гость
28 сентября 2023, 11:20
вот неинтересно нисколько, закроется и закроется, откроется снова
а вообще там стриптиз кабаре было в девяностые
Гость
27 сентября 2023, 13:38
Откройте там пельменную, отбоя не будет от посетителей.
Гость
27 сентября 2023, 14:06
Их лепить надо. С кофемашиной проще...
Гость
27 сентября 2023, 14:36
Около ДМ например есть пельмешка-рыгаловка и даже с пивасом, но там пусто что-то. Пельмешки впрочем так себе. Народ беднеет да и доставки расплодились сиди дома и точи шавуху под сериальчик и пивко из КБ зачем куда-то ходить.
Гость
27 сентября 2023, 13:21
В Екатеринбурге решили закрыть одну из старейших рыгален
Гость
27 сентября 2023, 13:27
Как можно пить эту горькую жижу?
Гость
27 сентября 2023, 13:30
там сахар бесплатно выдают, чо ты 😂
Гость