перейти к публикации
174 комментария к публикации

В Екатеринбурге клиенты пытаются обанкротить блогершу, которая обещала модные ремонты

22 сентября 2023, 09:57
Смердит неприкрытой финансовой пирамидой. Видимо лавры Блиновской, которая на миллиард надурила людей, не дают покоя блогершам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 сентября 2023, 10:06
Скорее лавры лохов переводивших ей бабло не дают покоя лохам переводившим за ремонт
Гость
22 сентября 2023, 10:21
22 сентября 2023, 10:06
Скорее лавры лохов переводивших ей бабло не дают покоя лохам переводившим за ремонт
Если бы там были лохи, там серьезные дяди вели свою бухгалтерию серую.
Гость
22 сентября 2023, 11:29
Ничем там не смердит. Просто не вывезла. Я не живу кредитами, как раз из-за таких ситуаций. Иногда не хватает на развитие (не дыры прикрыть), но тогда приходится жертвовать ростом, расти медленнее. Зато спокойнее
22 сентября 2023, 10:01
А вообще, какой еще аванс в 1- 2,7 млн. рублей!) что с головой у людей)
Гость
22 сентября 2023, 10:06
Может деньги девать некуда?
Гость
22 сентября 2023, 10:35
Авансы на закупку материалов. Или вы думаете строили из своих покупают все? Ремонт то хоть раз делали? Готовят дизайн проект - оплатили. Начали ремонт, закупили материалов на первый этап (аванс) Часть работ выполнена, оплатили эту категорию. Вторая часть работ - закупка материалов и снова аванс. По итогу расчет посли приемки за выполненную работу оставшейся суммы.
22 сентября 2023, 10:39
Гость
22 сентября 2023, 10:35
Авансы на закупку материалов. Или вы думаете строили из своих покупают все? Ремонт то хоть раз делали? Готовят дизайн проект - оплатили. Начали ремонт, закупили материалов на первый этап (аванс) Часть работ выполнена, оплатили эту категорию. Вторая часть работ - закупка материалов и снова аванс. По итогу расчет посли приемки за выполненную работу оставшейся суммы.
все так . но тут , я полагаю, ситуация другая. Люди получали рекомендации от знакомых и несли бабло , думая, что рисков ноль, т.к. "по знакомству".
22 сентября 2023, 10:04
не давайте денег блохерам. у тех кто работает нет времени на блоги.
Гость
22 сентября 2023, 11:31
Бред
22 сентября 2023, 13:01
Гость
22 сентября 2023, 11:31
Бред
бред
Гость
22 сентября 2023, 23:07
у меня есть свой канал на ютубе по старым фильмам, но никто ни разу не перевел даже 1 рубль просто так за просмотр, не знаю как эти блогеры умудряются получать лимоны
22 сентября 2023, 10:32
Пример, когда договора есть, а толку нет. Ни факта работ, ни система взыскания не отрабатывает. Никаких предоплат, считаю быть не может. Точная смета, график работ, еженедельный расчет за материалы и факт работ.
Гость
22 сентября 2023, 10:42
Точная смета? В наше время?
Гость
22 сентября 2023, 10:50
Гость
22 сентября 2023, 10:42
Точная смета? В наше время?
А что? В 90-х сметы составляли и даже более того - ИСПОЛНЯЛИ. Что-то изменилось?
Гость
22 сентября 2023, 11:32
Гость
22 сентября 2023, 10:42
Точная смета? В наше время?
Что не так со временем?
22 сентября 2023, 10:00
В нормальном правовом государстве эта гражданочка на нарах бы уже сидела и выплачивала долги
Гость
22 сентября 2023, 10:06
С чего б она выплачивала? Может быть и сидела, но точно ничего не выплачивала.
22 сентября 2023, 10:13
Гость
22 сентября 2023, 10:06
С чего б она выплачивала? Может быть и сидела, но точно ничего не выплачивала.
имущество описали во время, да и на зоне пусть работает
Гость
22 сентября 2023, 10:26
22 сентября 2023, 10:13
имущество описали во время, да и на зоне пусть работает
Чтобы работать, в женской Тагильской зоне, женщины в очередь стоят.
22 сентября 2023, 09:58
Пока есть возможность затягивать суды и взыскание через приставов - этот "аттракцион" будет работать. Эффективно было бы сразу блокировать такие "бизнеса" до судебных разбирательств. И пусть голова болит у "горе бизнесменов", а кинутые потребители спокойно ждут справедливого суда. А чтобы предотвратить кидание следующих заказчиков, надо так блокировать, чтобы последующие клиенты могли бы перед сделкой проверить инфо о подрядчике в режиме онлайн.
Гость
22 сентября 2023, 11:31
Обеспечительные меры и сейчас накладывают
Гость
24 сентября 2023, 09:40
Если сделать, как вы говорите, то наши чиновники не смогут высасывать деньги, через фирмы прокладки и всём придётся начинать честно жить, поэтому никто из законотворцев такое не сделает, от этого вывод, не надо бороться с ветряными мельницами, надо просто этим пользоваться, вот она это и сделала.
22 сентября 2023, 09:43
Спросить бы ещё у тех, с кем она доделала заказы? Там и ясно будет, кто врет
22 сентября 2023, 10:01
а был ли мальчик...
22 сентября 2023, 11:57
22 сентября 2023, 10:01
а был ли мальчик...
Не исключаю.
Гость
22 сентября 2023, 16:30
22 сентября 2023, 10:01
а был ли мальчик...
Был мальчик, но стал девочкой
22 сентября 2023, 09:47
подождите Вы, через посты своей праздник жизни она снова найдет "лохов", соберет с них оброк и возможно потом Вы перестанете видеть её посты, денег возможно тоже не увидите🙃
22 сентября 2023, 14:53
204833473,...через посты своего праздника жизни... (извините за опечатку)
22 сентября 2023, 10:06
79 млн, 30 контрактов. Это 2,5 млн за контракт. Это какие-то девственницы ремонт делают, которые опрыскивают стены своей слюной? Должно быть какие-то особняки с золотыми ванными.
Гость
22 сентября 2023, 10:17
Цена небольшая на самом деле, а у Светы очень хорошая тусовка была в свое время чтобы порекламироваться и подписать друзей. Зря только она полезла и продолжает лезть в тему, в которой все работают без гарантированных сроков, подворовывают + в серой зоне без норм договоров и налогов + еще мобилизация и гастарбайтеры тоже на повышенном спросе или уехали. Не для гламурных дамочек бизнес вот совсем.
Гость
22 сентября 2023, 10:35
Это только аванс! Когда в последний раз стройматериалы покупал? За 2,5 ляма, таджики только повёрнут в твою сторону голову, посмотрят.
Гость
22 сентября 2023, 10:38
Ох ребята вы ремонт то походу ни когда современный не делали. Только одна работа бригады на трешку сейчас стоит 800к без материалов. Если сюда черновую добавить то в среднем 1,3-1,5к возьмут. Одно выравнивание стен на квартиру в 70 квадратов обойдется 200к бригаде. А полный ремонт подключ сейчас в среднем стоит на однушку 2млн. На двушку 60-70 квадратов - 3,5 млн, на трешку 100 квадратов 5 млн.
Гость
22 сентября 2023, 09:58
Обращаться к бабе за ремонтом???? Ну это надо совсем с головой не дружить
22 сентября 2023, 11:17
"Светлане Стихиной принадлежит 34% компании, она занимает должность гендиректора, но большей частью фирмы владеет челябинский застройщик Денис Фаизов. Также Стихина руководит ООО «Про компания», фирма появилась в июне 2023 года, но в ней она не выступает учредителем." Молодец, Света! Судя по этой инфе, она тут вообще не при чём. Ищите концы у владельца в Челябинске. 😎
Гость
22 сентября 2023, 11:36
Ты адекватный? Директор единоличный орган, принимающий решения. Вся ответственность на нём и на бухгалтере. При чём тут Челябинск вообще?
Гость
22 сентября 2023, 23:49
Явно за ее фирмой стоит аффилированное лицо, какой-ниьудь депутат или приближенный к администрации. Просто светить не хотят
22 сентября 2023, 11:24
Мошенница
Гость
22 сентября 2023, 11:37
Это определит суд, а не местный нытик Марик
22 сентября 2023, 09:54
Вообще не понимаю как в принципе изначально можно перевести нехилое бабло какой-то случайной курице?
Гость
22 сентября 2023, 10:00
Блиновской же вон надавали миллиард с лишним рубасов за воздух, так что..
Гость
22 сентября 2023, 10:19
Гость
22 сентября 2023, 10:00
Блиновской же вон надавали миллиард с лишним рубасов за воздух, так что..
Это не подписчики были, а кэш московских застройщиков мылся.
22 сентября 2023, 09:36
"Светлана просила подождать" Sic transit gloria mundi
22 сентября 2023, 09:38
Verum est, sodalis! 🔥
22 сентября 2023, 10:08
O tempora, o mores!
Гость
22 сентября 2023, 09:44
Так и не понял. Заказчики "производства работ" обратились именно к Блогерше или они обратились в соответствующую профильную компанию с оборотом, уставным капиталом и т.п.? Или людям просто бабки девать некуда было, вот и пристроили? Вообще ничего не понял.
Гость
22 сентября 2023, 09:48
Вроде всё нормально написано. Обратились к этой Светлане, которая блогер и владелец компании "Про-ремонт", за "модным" ремонтом, заключили договора ( об этом прямым текстом). Но работы остановились и хозяйка объяснила, что ЕЕ ФИРМА находится в кризисе. Или это всё можно как-то по другому воспринимать?
Гость
22 сентября 2023, 09:51
Гость
22 сентября 2023, 09:48
Вроде всё нормально написано. Обратились к этой Светлане, которая блогер и владелец компании "Про-ремонт", за "модным" ремонтом, заключили договора ( об этом прямым текстом). Но работы остановились и хозяйка объяснила, что ЕЕ ФИРМА находится в кризисе. Или это всё можно как-то по другому воспринимать?
Блохер и владелец компании в одном предложении? Примерно так и думал.... О чем же тогда "новость"?
Гость
22 сентября 2023, 09:58
Гость
22 сентября 2023, 09:51
Блохер и владелец компании в одном предложении? Примерно так и думал.... О чем же тогда "новость"?
Новость об очередной финансовой пирамиде и о том, что очередной блогер решил, что он самый умный мошенник.
Гость
22 сентября 2023, 10:27
Типично бабский подход к бизнесу - чуть что все виноваты кроме я....браво!)))
22 сентября 2023, 10:10
Бизнес-леди, мать её ...
Гость
22 сентября 2023, 10:01
Здесь видно, что явное мошенничество , напрашивается само самбой-может она с кем то делится, раз так смело и нагло, и долго , на протяжениии не одного года, при наличии на нее заявлений в суд, в полицию нагло облапошивает людей!!!! Норма!!!!
Гость
22 сентября 2023, 11:36
Как много у нас диванных следователей
Гость
22 сентября 2023, 13:31
Эх, не было у вас бизнеса))
Гость
22 сентября 2023, 10:07
Светлана далеко уже не девушка, сколько можно себя фотошопить в 50-то лет. Раньше помнится работала на какой-то хорошей должности и тусовала со всей местной элитой, что пошло не так?
Гость
22 сентября 2023, 10:40
Годы своё берут. Перед пенсией решила мошну набить.
Гость
22 сентября 2023, 10:20
А была еще такая Екатерина Максимова, там чем закончилось? С модельными школами детей, сериал на Е1 был.
Гость
22 сентября 2023, 10:58
В 2022 вышла из состава учредителей ООО Про Ремонт ИНН 6685194556, перевела обороты на ООО Про Ремонт ИНН 661100057871. Адрес один и тот же. По кредитам не платят (АО "Альфа Банк" в Мещанском суде просудил), поставщикам не платят (ООО "Строительный Двор. Комплектация" в Тюменском районном суде просудил. Тачка в которой фоткается - кредитная до 26 г., в Тинбкофф заложена. Короче, живет по доверенности. Проверяйте, с кем договор заключаете..
Гость
22 сентября 2023, 10:04
Банк забрал кредитные деньги? Что? А ещё и аванс, он то куда делся
Гость
22 сентября 2023, 11:38
Я теперь понимаю, почему 9 из 10 бизнесов закрываются. Ни черта люди не понимают ))
Гость
22 сентября 2023, 12:26
Гость
22 сентября 2023, 11:38
Я теперь понимаю, почему 9 из 10 бизнесов закрываются. Ни черта люди не понимают ))
У нас закон о банкротстве очень хорошенький состряпан, чтоб "бизнес" не обидеть Весело,весело с песнями отходят от своего надоевшего "бизнеса"! Почитайте у Горького в какой ужас приходили при банкротстве в царской России А у нас экономика не чистится И поэтому мы все и проваливаемся на дно этой "экономики"
22 сентября 2023, 09:39
😁😁😁😁😁
22 сентября 2023, 17:17
Я так изнал что этот PROРЕМОНТ PROГОРИТ😆
Гость
22 сентября 2023, 09:44
756 не чистый убыток, а чистая прибыть. автору статьи бы глаза протереть или хоть как то разобраться чем отличается прибыль от убытка
Гость
22 сентября 2023, 09:43
Пардон. Но блогер видимо диагноз. Есть еще одна блогерша, такая же. Ждем про нее новости, как ее клиенты месяцами и уже годами ждут обещанного. Вся красивая жизнь блогеров за чужой счет. Неужели редакция еще не в курсе , новость то будет бомбой!
Гость
22 сентября 2023, 10:48
Диву даешься !!! Налицо неприкрытая афера ! Столько жалоб, столько заявлений, доказательств обмана, а полиция не принимает никаких мер! Да по ней давно клетка плачет!
Ой, шо делается! 🤯😱😱😱грейдерский захват😱 куда смотрит губернатор и мэр?
Гость
22 сентября 2023, 11:38
А куда надо?
Гость
22 сентября 2023, 14:08
Да там при встрече с ней, сразу понятно что мерзляк корячиться. Какой аванс? Там леди "красивая жизнь„ сидит и в уши дует
Гость
22 сентября 2023, 09:43
НАХАЛКА. рассчитывает на банкротство. план был заранее разработан. собрал деньги и в банкроты.
Гость
22 сентября 2023, 09:46
Если при этом формируется новая контора, то это и отмывание бабла "через мельницу" и создание финансовой пирамиды. В Екатеринбурге такое крышуется, значит бабки в хороших карманах. А птичка поет. Казалось бы - при чем тут птичка? Явно не ее бизнес.
Гость
22 сентября 2023, 11:38
Гость
22 сентября 2023, 09:46
Если при этом формируется новая контора, то это и отмывание бабла "через мельницу" и создание финансовой пирамиды. В Екатеринбурге такое крышуется, значит бабки в хороших карманах. А птичка поет. Казалось бы - при чем тут птичка? Явно не ее бизнес.
А чей?
Гость
22 сентября 2023, 16:04
Гость
22 сентября 2023, 11:38
А чей?
На ней не написано. Пусть ищут желающие найти свои деньги.
Гость
22 сентября 2023, 09:41
я пукнул в брюках в ельцин центре))))))))))😎
22 сентября 2023, 09:42
Жестко или мягко?
Гость
22 сентября 2023, 09:46
22 сентября 2023, 09:42
Жестко или мягко?
тёпленького дал, но брюку не заморал 😎
Гость
22 сентября 2023, 10:38
Гость
22 сентября 2023, 09:46
тёпленького дал, но брюку не заморал 😎
С крошками?
Гость
22 сентября 2023, 09:44
"В Екатеринбурге клиенты банкротят бизнес блогерши". Может быть всё таки банкротят бизнес блогершу ?
Гость
22 сентября 2023, 11:39
Нет.
Гость
22 сентября 2023, 09:53
Знаете, когда давали по голове, все всё отдавали раньше. А сейчас пытаются решить в правовом поле и толку от этого нет.
Гость
22 сентября 2023, 10:37
Почему же? Такса приставов известна.
Гость
22 сентября 2023, 09:44
Жизнь в инсте не равно реалии. Не верьте соц сетям!
Гость
22 сентября 2023, 09:48
Дорого обходится образ "ЛЖЕУСПЕШНОЙ" жизни... кто прикрывает эту даму? Без крышевания, она бы уже давно присела и не на годик
Гость
22 сентября 2023, 10:04
Вот бы еще заключать договоры на стройки и ремонты с блохерами)))
Гость
22 сентября 2023, 10:25
Какой ремонт? Посмотрел на фото и бегом бежать надо.
Гость
22 сентября 2023, 10:31
Оо так ее пиарил пару лет назад Иван Безруков, владелец дизайн студии «Градиз». А еще она толи с атласом, толи с какой-то похожей строй компанией хотела договоры заключать чтобы квартиры в дизайнерской отделкой сдавались. И все это подорвалось под соусом низких цен, благодаря готовым вариантам универсального дизайна и оптовым закупкам материалов. 😂
Гость
22 сентября 2023, 10:50
Света, верни деньги людям. Со своими учредителями разберись потом.
Гость
22 сентября 2023, 13:47
Света , ведёт Роскошный образ жизни и ни в чем себе не отказывает! Тратит ежемесячно сотни тысяч на себя, потому что уверена, что ничего ни кто с нее не возьмёт! Все продумано.. Для своего Возраста, Спортсменка и Комсомолка! Молодец.
22 сентября 2023, 13:46
Это не та тетка ,которая кошек бродячих ловит,потом стрижет,моет,красит и продает под видом новых пород? Или я ошибаюсь.По моему ее на выставке кошек на ВДНХ в Москве видел с целой оравой кошек . Она не она...Она пыталась мне кошку бродячую лысую продать под видом сфинкса и типа вислоухую,тоже крашеную , с клееными к черепу ушами...Крутится ,работает,везде успевает.И кошек продает и ремонты.Молодец!
Гость
22 сентября 2023, 14:44
Конфузий Мудрый, Да похоже , что она!? Мне тоже вроде как то она хотела Кота продать под видом Французского бульдога! Видимо на продает беспородных, потом на эти деньги ремонты делает!
22 сентября 2023, 23:14
Нормально телка обула всех.
Гость
22 сентября 2023, 09:34
Лох не мамонт?
Гость
22 сентября 2023, 14:12
Она же Мама Ванечки Зайцева, который руководит сетью ЖизньМарт!? Он же успешный, мог бы ей помочь!?
Гость
22 сентября 2023, 14:18
А не Ивана Будько?
Гость
22 сентября 2023, 15:10
Ахах нет, там нормальная женщина и руководитель.
Гость
22 сентября 2023, 15:26
Я ещё в далёком 1985 году, училась со Светой в 11 классе, да у нее уже тогда Была, мощная Бизнес хватка и потенциал Бизнес Леди!
Гость
22 сентября 2023, 16:28
в 1985 году НЕ могло БЫТЬ 11 класса)))). Десятилетка была тогда.
Гость
22 сентября 2023, 17:17
То есть мощный потенциал мошенницы вы хотели сказать?
Гость
22 сентября 2023, 12:14
Тюрьма по ней плачет. Блогеры- зло
Гость
22 сентября 2023, 23:26
Раньше были колпачники, шуляры, фарцовщики, потом стали менеджеры по маркетингу - теперь инстаблогеры. Эволюция не дремлет. Такая каста людей-мошенников всегда была и будет.
Гость
22 сентября 2023, 15:02
Знакомая, рассказала, что она Кошек разводит и ведёт очень интересный Зоо Блок у себя на страничке в Контакте. Значит , добрая женщина!?
Гость
22 сентября 2023, 15:05
Гость, Походу, она действительно, хорошо умеет Разводить... но и не только Кошек , но и Котов!
Гость
22 сентября 2023, 22:12
Извините, кто то в курсе!? Про нее, как то писали, что это она является, Музой всех Уральских Миллиардеров или про другую мадам, речь шла!?
Гость
22 сентября 2023, 23:09
посмотрела ее страницу в ВК, ну не знаю, как то она как женщина ну совсем никак, по мне. ни попы ни талии, хоть и спортсменка в прошлом, внешность вообще на любителя, особенно эта прическа в блонде 12-13 годов так вообще страх.
Гость
22 сентября 2023, 09:43
Чистой воды мошенничество,которое ее юристы пытаются подогнать под типа все по закону.
Гость
22 сентября 2023, 11:20
Кассовый разрыв у нее, "обнуление" планирует... Дак спроси еще у своих юристов, как обнуление согласуется с тем обстоятельством, что субсидиарная ответственность руководителя не списывается в результате личного банкротства гражданина.