перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Финалисты Народной премии E1 станут участниками программы «Утренний экспресс»

20 сентября 2023, 17:37
20 сентября 2023, 17:45
у этого канала аудитория два человека,ешка хорошо умеет выбирать где пиарить свою сомнительную премию.
20 сентября 2023, 17:48
а когда то был лучшим в городе! Гекон бы сказал: - Ушла эпоха!
Гость
20 сентября 2023, 17:58
20 сентября 2023, 17:48
а когда то был лучшим в городе! Гекон бы сказал: - Ушла эпоха!
только потому что не было других
20 сентября 2023, 17:58
20 сентября 2023, 17:48
а когда то был лучшим в городе! Гекон бы сказал: - Ушла эпоха!
в 90-х годах был хорошим, в 2000-х уже не то,а сейчас многие удивляются что он еще существует, секрет прост,бюджетные деньги его держат на плаву.😞не даром мишин его продал и уехал в москву еще в 2004 году,чуйка у него хорошая была.
Гость
20 сентября 2023, 18:08
4 канал еще существует?
Гость
20 сентября 2023, 18:14
в попе давно уже
Гость
20 сентября 2023, 17:42
кто-нибудь знает зачем эта премия и почему е1 так ей гордиться ?
Гость
20 сентября 2023, 17:58
им проплатили за рекламу, приходится отрабатывать
20 сентября 2023, 20:03
задолбала это народная премия, у меня один кот из 9-ти запросто получит, не только Оскара, но загнет всех бизменов
Гость
20 сентября 2023, 18:45
Думал, что УЭ давно закрылся...Последний раз смотрел его еще во времена Ванченко-Винарской.
20 сентября 2023, 21:20
Шапито!
Гость
20 сентября 2023, 17:44
Сейчас телевизор никто не смотрит , по этому не тратье свое время
Гость
20 сентября 2023, 17:55
Шайгу работайте .
Гость
20 сентября 2023, 18:13
полное ггггггггггггггггггггггггг
Гость
20 сентября 2023, 18:13
кубышкин где
Гость
20 сентября 2023, 18:13
👍💩💩💩💩
Гость
20 сентября 2023, 18:15
казнократы гда главные екатеринбурга
Гость
20 сентября 2023, 19:00
Я в CIT был, а вы...эммм
Гость
20 сентября 2023, 20:49
глядя на этого шпиона с позывным ашбель, становится всё понятно, откуда такая муть вместо нормальных и качественных новостей .
Гость
21 сентября 2023, 00:19
Этим не гордиться, а стыдиться уже надо)
20 сентября 2023, 18:45
100 дизлайков.
Гость
20 сентября 2023, 18:08
По мнению Барановского, если Кадыров "уйдет со сцены", в Чечне обострятся внутренние противоречия, и начнется грызня, борьба за власть, за ресурсы: "Ресурсы Москва туда вкладывает огромные. Желающих сесть на московские потоки, естественно, будет много. Поэтому Делимханов будет претендентом № 1, но не факт, что он сможет удержать эту власть". Бывший вице-президент российской нефтяной компании "ЮКОС" Леонид Невзлин заявил, что глава Чечни Рамзан Кадыров скончался днем 19 сентября в московской Центральной клинической больнице. "Похоже, Кадыров таки отдал концы час назад (около 12:00) в ЦКБ", - написал Невзлин, но не привел никаких деталей.
20 сентября 2023, 17:40
======Мама, я в телевизоре! ======= Не надо цитировать соловьева.