Не существует ни одного автосервиса где бы на вас не хотели нажиться причём официалы в этом на первом месте.этот бизнес создан не для ремонта вашего автомобиля он создан для получения прибыли.выход один изучайте устройство своего автомобиля для понимания принципа работы деталей и механизмов.дабы не стать очередным аленем разведённым автосервисом на деньги.
Гость
16 сентября 2023, 14:19
А как же все остальные сферы: медицина, юриспруденция и т.д.? Всё изучай! И следи за собой, будь осторожен, ууууу)
А как же все остальные сферы: медицина, юриспруденция и т.д.? Всё изучай! И следи за собой, будь осторожен, ууууу)
Так и приходится поступать иначе не выжить.
Гость
16 сентября 2023, 11:54
Когла нас силком переводили в капитализм,нам рассказывали как прекрасно мы заживём при отличнейшем сервисе,который не может плохо работать ибо конкуренция и бла бла бла,и вот мы уже 30 с лишним лет в процветающем капитализме,а авто ремонтировать ни кто не умеет,в сервисах одни обманщики рвачи и жулье,запчасти стоят бешеных денег,а бензин и того дороже((((
Гость
16 сентября 2023, 12:15
Какой капитализм ? Мы живем в феодализме, плохо знаешь историю средних веков
Гость
16 сентября 2023, 13:53
Есть нормальные сервисы, но они рекламу не дают, их клиенты рекламируют, но у них зачастую запись, так как очереди, плюсом стоимость работ выше, так как все по делу.
А если хотите быстро и дешево - пожалуйста, вперед к непроверенным, там вам и работ наболтают, и запчасти старые оставят на месте, и сделают похабно, так что в итоге дважды заплатите.
Гость
16 сентября 2023, 14:13
Да ладно ремонтировать не умеют, писать грамотно не умеют. Но о капитализме рассуждают, да. )))
Порвался ремень ГРМ,притащил в авточереп,механик мне час доказывал что там цепь,плюнул и сам заменил.
А что там доказывать? С первого взгляда на двигло видно - цепь там или ремень. Ремень всегда в отдельном кожухе, поскольку масло ему противопоказано, а с цепью крышка головки блока цельная, массивная.
Гость
16 сентября 2023, 11:46
Это только ЕГЭшники могли написать - "не докрутили".
Гость
16 сентября 2023, 11:51
Судя по историям, там все пострадавшие девоньки и Сережа - жертвы ЕГЭ. Глупые, наивные, часто не слушающие мастеров граждане.
Гость
16 сентября 2023, 13:32
-не докрутили-.не до затянули.смысл то один
Гость
16 сентября 2023, 13:34
Гость
16 сентября 2023, 13:32
-не докрутили-.не до затянули.смысл то один
👍 👍
Гость
16 сентября 2023, 11:39
Один врет про пенсионный возраст, конституцию, мобилизацию. Другой врет в автосервисе. Оба из одной страны-изгоя
Из последнего опыта взаимодействия с сервисами это :
Приехал поменять ГРМ и остальные ремни. Так после сервиса начал течь радиатор, поддтёками. Начал искать где можно починить и о "чудо", этот сервис как раз и чинит радиаторы, меняя крышку на алюминий.
Выводы напрашиваются сами собой. Сервис за леруамерлен что то с фордом связанное название.
Гость
19 сентября 2023, 17:48
А разве радиаторы чинят? Я думал всегда новые покупают
всех этих натусь,алисочек сам бог велел надуривать,мужик из обнинска наверняка пряник получил.😜а эта за рулем сидела не гидроусилитель сломан,а муж рядом сидел как моральная поддержка?!😂
Гость
16 сентября 2023, 13:12
Без мужа ездила видимо в сервис, додумалась, и как все сломалось одновременно, колеса на нитке)))
Гость
16 сентября 2023, 12:36
Директор заставляет нас голосовать, за его фирму в этой премии
Гость
17 сентября 2023, 01:15
Сотрудникам то чё «седеть» от ваших приключений, чепуху несёте какую-то
Гость
16 сентября 2023, 11:59
Не признаю никакие сервисы, кроме официальных дилеров.
Пару раз встречался с тем, что в официальном сервисе недотянули колесные болты. Причина одна и та же: хозя машины крутится, не отходя, около механика и зудит, как комар перед носом. И тот, чтобы поскорее от него избавиться, начинает торопиться. А дальше, как всегда бывает по закону подлости, в момент, когда механик наживил колесо и начинает затягивать болты, хозя его отвлекает на какую-нибудь ерунду. Всё: про колесо забыли...
Гость
16 сентября 2023, 18:30
Эксперт-66 чудо сервис, приговорили двигатель на капиталку, кравцы. Хорошо, что есть Ютуб и форумы.
Гость
19 сентября 2023, 17:52
Раз дошло до Ютуба и форумов- значит точно капиталка. Кроилы всегда по форумам бегают.
Гость
17 сентября 2023, 00:09
Меняла ремень генератора (вроде так)... Принимаю машину после ремонта... Какой то непонятный шум под капотом сразу же, как завели... Мастер посмотрел... Все норм... Решила перепроверить... Открываю капот, а из под него на меня летят ошметки того самого нового ремня... Оказалось, что меняя ремень и ролик не сняли старую гайку, новую накрутили тем самым сдвинув ремень...
И это не всё... Хорошо, что ремень разорвало... Оказалось, что и тяги рулевые совершенно не затянуты...
Гость
19 сентября 2023, 17:53
Меняли ремень генератора, тяги то рулевые причём?
Гость
16 сентября 2023, 11:32
Любая контора может проколоться.
Гость
16 сентября 2023, 12:06
чушь очередая
Гость
16 сентября 2023, 13:59
Да уж, а самое страшное - сервисы, по факту, ни за что не отвечают, даже официалы, решать проблемы приходится через суд, а это года два мороки, плюсом авто пользоваться нельзя, а то вдруг экспертиза.
Гость
16 сентября 2023, 22:26
Фольцваген официалы за два дня меняют двигатель на гарантийном Тигуане
Гость
17 сентября 2023, 00:16
Меняли сцепление... Принимать машину пришлось мне (муж в командировке был).
Приняла:вроде всё норм... Пока ехала домой сцепление пропало. Приехал муж. Оказалось, что ни кто ничего не менял, а старые детали сцепления, которые лежали в багажнике, которые типа сняли с моей авто, оказались вообще не от моей машинки
Гость
16 сентября 2023, 11:47
Судя по историям из телеги, все пострадавшие заезжали в непонятные шарашкины конторы, в которых сидят дилетанты. Все пытаются сэкономить на том, на чем экономить нельзя. Тырнет то создан не только в чатиках Телеги и ВК сидеть, да тик-ток смотреть. Можно и посмотреть, что пишут про сервисы, каким образом отвечают на них компании, и т.д.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
741мм 88%В Екатеринбурге продолжается прием заявок на Народную премию E1.RU