Вместе с названием изменится и содержимое,будут заливать че попало,иностранцы хоть за качеством следили,нашим все равно,кроме прибыли ничего не интересует...
Гость
14 сентября 2023, 11:15
Почему тогда цена не уменьшилась, раз уж больше не надо платить за использование иностранной торговой марки?!
ну знаю кто как, но я шампунем голову мою, а не любуюсь.
Вообще это нормальная практика, когда наименование товара локализуется под рынок. Что в китае все эти названия на иероглифах, что в арабских странах очень много товаров написанных на местном. Только в РФ 30 лет усиленно прививали нарратив, что хороший товар может называться только на английском. И ведь удачно привили, что даже российские компании создают бренды на латинице.
Гость
14 сентября 2023, 11:31
Ты сейчас это написал наверное с йотафона или российского компьютера с процессором байкал?
Гость
14 сентября 2023, 11:34
Гость
14 сентября 2023, 11:31
Ты сейчас это написал наверное с йотафона или российского компьютера с процессором байкал?
А что он написал не так? Дело не в том, где это произведено, а в том, что переименовывают, как Китай или в арабских странах
Ты сейчас это написал наверное с йотафона или российского компьютера с процессором байкал?
с клавиатуры "ОКЛИК". ниче так, не хуже любой другой.
Гость
14 сентября 2023, 11:39
Да пофиг на название,главное чтобы качество не хуже стало. А вот с эти похоже, что все серьезнее. Очень давно крашу маму краской GARNIER Color Naturals, она не дорогая и очень качественно прокрашивает седину, цвет держится приличный в процессе мытья в течении месяца. Были старые еще запасы, а тут купила из нового замеса. После окрашивания стала смывать и прямо хлопьями какими то смывается. Посмотрю как потом еще будет после мытья будет через время
Гость
14 сентября 2023, 12:06
Зато по русски называется!!!!!!
Гость
14 сентября 2023, 14:15
С красками вообще все плохо стало... Тот же дешёвый гаренье или поллет производство наше и качество ужасное
😂😂😂😂наконец то вспомнили где живем... еще в школе надо отменить все эти ин язы и поставить больше часов русского... смысл этих языков... телефон прекрасно может перевести и речь, и надпись, и текст... мозг только засорять...
Гость
14 сентября 2023, 11:30
Судя по размеру твоего мозга, туда вообще мало что вмещается
Гость
14 сентября 2023, 11:51
Даже в совке учили иностранные языки , у телефона батарейка сядет , что делать будешь???
Гость
14 сентября 2023, 11:53
Телефон не переводит одиомы и сленг , у англиских слов по десять значений в зависимости от текста
Их садить это нужно. жена пользуется лаком Syoss.
в Магнит Косметик, они пропали как то и заказывала на Озон. Этот лак оригинальный из Германии.
сейчас снова он появился в этом магазине, но....
Производство в Москве. Теперь содержимое совсем другое. Там такой шлак. Вонь ужасная и качество ка круто там налили лак, за 100 рублей. А он между прочим, стоит за 500 рублей.
Для сравнения купила снова на Озон такой лак.
это два разных балона.
Вопрос. Кто вообще им дал права, продавать подделку и выдавать это за оригинал??????
Гость
14 сентября 2023, 16:27
Так название же другое, там латиницей, а здесь кирилицей)))
Иностранцы запретили из-за сво лочи использовать свои торговые марки
Гость
14 сентября 2023, 11:38
"Специалист по корпоративным коммуникациям компании LAB Industries Наталья Овакимян в ответ на запрос сообщила корреспонденту NGS.RU, что русификация брендов — стратегия развития компании"
Других стратегий развития компании у нас для вас нет
А из чего они будут делать шампуни с русскими названиями? Компоненты то все импортные. Будут какую нибудь дрянь пихать.
Гость
14 сентября 2023, 16:06
Вы профан в косметологии. В России полно сырья. И уже давно.
Гость
14 сентября 2023, 11:49
Вы в косметику загляните , один Китай вонючий , даже консилер не могла купить, ничего нет
Гость
14 сентября 2023, 11:55
Гость, Только корейский
Гость
14 сентября 2023, 12:43
Ну не знаю, я все покупаю в Дюти Фри в шарике)
Гость
14 сентября 2023, 12:45
То есть и мешать они туда могут , что захотят ? И скоро не останется ничего общего со старыми брендами ? Все ПАВы, кислоты и прочее все из за рубежа и привязано как минимум к доллару, если Китай , для удешевления продукции начнут пихать что то по дешевле . Патриотично , конечно , но, грустно 😞
Гость
14 сентября 2023, 14:59
Мыло хозяйственное есть? Есть! Наше, родное! Так что хватит ныть!!
Гость
14 сентября 2023, 15:40
Гость
14 сентября 2023, 14:59
Мыло хозяйственное есть? Есть! Наше, родное! Так что хватит ныть!!
Иди кору пожуй, а не картошку.
Гость
14 сентября 2023, 12:47
Качество дезодорантов испортилось напрочь...
Гость
14 сентября 2023, 13:19
Гость, д оно и у оригинала давно испортилось.
Гость
14 сентября 2023, 14:11
В РФ все магазины сейчас как точки сбыта контрафакта
Ждём, когда на клавиатурах начнут все по русский писать.
Гость
14 сентября 2023, 11:28
Тогда уж переводили бы на русский. А то безграмотному стаду всё равно непонятно, что означает "Персил" и "Глисс кур" - бабушки будут думать про персики и куриц.
давно надо было на законодательном уровне принять запрет иностранных брендов - все на русском.
Еще лучше в переводе - типа авто МАН - грузовик Мужик! Митсубиши - легковые авто бриллиант
Пфффф.. Тож самое, тока дешевле 👍👍👍 уже давно перешёл на Bucku и With key. По праздникам могу выпить рюмашку Martuni😎 разницы с заграничным - никакой 🥴🤥🤥🤥
Гость
14 сентября 2023, 14:07
Закусываешь бутером с иммитацией икры и масПом?
Гость
14 сентября 2023, 11:51
Глист Кур😂
Гость
14 сентября 2023, 11:54
Значит будет гоумнвном💩
Гость
14 сентября 2023, 12:14
"Вкус шампуня"!
Не пейте его!
Гость
14 сентября 2023, 13:31
А что не "фу"?
Гость
14 сентября 2023, 14:43
Скрепненько
Гость
14 сентября 2023, 15:12
А внутрь налили отечественных компонентов. Импортозамещение один в один. Главное, хорошо смывать, что б прыщами не осыпало.
Гость
14 сентября 2023, 16:01
Дезодоранты гарнье очень испортились после изменения этикетки и вида туб. Теперь, что побрызгался, что нет, одно все.
Гость
14 сентября 2023, 16:32
Ясно, какие "бренды" теперь ни за что не брать. Сильно напоминает китайские подделки из 2000х, они так же на кривом русском пытались писать и названия и описание. Кошмар и дичь.
Гость
14 сентября 2023, 23:54
Если уж перешли на русский,то и пишите по русски ,не Глис кюр,а Блестящий локон и т.д....
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -9
2 м/c,
с-з.
739мм 83%СРОЧНО
Яркую сотрудницу почты превратили в красотку: фото до и после
Fа, что за «фи»? В магазинах начали торговать переименованными шампунями и гелями — смотрим на «Сьёсс»