перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Какой бизнес важнее всего? Топ сфер, за которые голосуют екатеринбуржцы

7 сентября 2023, 18:03
Голосую за DluxStudio в разделе "Салоны красоты" уже 3 год подряд. Надеюсь они наконец то уже победят в этой борьбе. Маленький салон, который конкурирует вечно с сетевыми всякими компаниями у которых только работников по 200-300 человек, не говоря уж о деньгах. Не знаю, покупается ли эта премия, но если да - ребята, готов помочь вам для победы😂😜
7 сентября 2023, 18:06
поддерживаю. за честные выборы!
6 сентября 2023, 21:35
Янипонил.Это значит моя бизнес идея по продаже 2 бродячих кошек по цене одной и комплекта лотков в прдарок не нашла отклика в пустых головах обывателей? Ну и сидите тогда без кошек.Покупайте дорого крашеных бродячих кошек под видом дорогих у всяких мошенников,раз не хочити у меня покупать некрашеных да еще лотки в подарок.
6 сентября 2023, 23:01
Уважаемый Конфузий,я с вами абсолютно солидарен,подход у обывателя не философский и неинтеллигентный.Ежели не хочют некрашеных кошек покупать 2 по цене одной ,пусть покупают крашеных,одну по цене 2.А вам надо выписать хороший грант за ваш неоцененный вклад в бизнес идею ,за ваш самоотверженный благородный труд для этого города.
6 сентября 2023, 23:04
6 сентября 2023, 23:01
Уважаемый Конфузий,я с вами абсолютно солидарен,подход у обывателя не философский и неинтеллигентный.Ежели не хочют некрашеных кошек покупать 2 по цене одной ,пусть покупают крашеных,одну по цене 2.А вам надо выписать хороший грант за ваш неоцененный вклад в бизнес идею ,за ваш самоотверженный благородный труд для этого города.
Огромное спасибо,Амиго.Это делает вам честь.
7 сентября 2023, 01:15
Пафос новых технллогий, все вернется к корню, знайте
6 сентября 2023, 21:04
Да кто голосует? Укажите пальцем?
6 сентября 2023, 20:37
К&Б- алкомаркет года.
6 сентября 2023, 20:31
Да хватит трендеть где магнит молния красно-белое страховая аско и еще сотни компаний которые отжаты главным и его дружками.
6 сентября 2023, 20:37
Самый крутой бизнес,это быть во власти украины,работы ноль,а баблом сша с ес завалят.Не зря у тёщи президента многомиллионый котедж в райской Эльгуна.
6 сентября 2023, 20:55
Пускай на украине делают что хотят. Занимайтесь своей страной. Внимательно слушайте солнцеликого, он там на словах конечно с нищетой борется уже третье десятилетие.
Гость
6 сентября 2023, 20:57
А про Армению что скажешь, бездарь?
6 сентября 2023, 21:03
6 сентября 2023, 20:55
Пускай на украине делают что хотят. Занимайтесь своей страной. Внимательно слушайте солнцеликого, он там на словах конечно с нищетой борется уже третье десятилетие.
На украине наша земля по факту и мы решаем как раз проблему для жизни россиян!!!Мы не позволим никому привести танки с крестами на нашу землю!!!
Гость
6 сентября 2023, 21:18
Стрипушник года будет?
Гость
6 сентября 2023, 21:23
А вот эта гайка из оргстекла - она символизирует дырку от бублика?
Гость
7 сентября 2023, 00:24
В номинации управляющая компания ЖКХ вероятно победил король ЖКХ Уралмаша из ЗАО на Авангардной...
Гость
6 сентября 2023, 20:56
Арест Путина: Россия требует от Армении объяснить ратификацию Римского статута
6 сентября 2023, 20:37
Бухло конечно же
6 сентября 2023, 21:05
бан за аву.
6 сентября 2023, 21:07
6 сентября 2023, 21:05
бан за аву.
Мне главред лично разрешил.