мечту какадема продали, а еще трамвайную ветку не достроили😁
Гость
30 августа 2023, 08:27
...достроят! И повезет этот трамвайчик первых пассажиров...
Гость
30 августа 2023, 11:10
Академу надо бы этот трамвайчик всем миром купить и поставить на видное место у трамвайной линии как памятник великому строительству этой линии!
Пусть потомки знают, ценой каких мучений и усилий она досталась району и городу!
На Урале другого расклада ждать не стоит. Душат город многоэтажными скворешниками ради извлечения прибыли застройщики, которые не живут в Екб. Для инфраструктуры и отдыха населения мало что делается. Отношение к людям как к животным
Маленький розовый трамвайчик катал детей по улицам Вильгельма де Геннина и Краснолесья всего за 200 рублей
В смысле катал? Непонятное кулибинское изделие не сертифицированное и не стоящее на учёте в ГИБДД. А ещё по части уплаты налогов. Вот такой миленький трамвайчик.
У Петухова в Карась Озерске 2 посмотрите. Там и найдете.
Гость
29 августа 2023, 18:14
БИЗ В РАШКЕ БЕЗСМЫСЛЕННЫЙ ДЕНЕГ У ЛЮДЕЙ НЕТ !
Гость
29 августа 2023, 18:46
Какой "качественный" кликбейт🤣🤣🤣
Гость
29 августа 2023, 19:44
Маша Байтингер не грусти
Гость
29 августа 2023, 19:57
Не удивительно, дешевле на настоящем трамвае покататься и маршрут длиннее
Гость
29 августа 2023, 20:32
ой,дождетесь! Погонит вас народ всей мэрией с куйбернатором во главе строить трамвай и метро будете рученьками белыми холеными в маникюре копать! Чувство долга, ответственность перед народом, Родиной хоть на каплю у вас есть? Чему вы в церквях молитесь? Исповедуетесь небось перед попами гебистами?
Гость
29 августа 2023, 20:34
ПЛОХАЯ ПРИМЕТА!!!
Гость
29 августа 2023, 23:47
не такое и горе. В нижнем тагиле пинаев вообще уничтожил трамвайное направление для целого района. он сам лично говорил, что трамвай не нужен району. А после этого, несколько лет его заставляют вернут украденное. Нету ни уголовных дел, ни разбирательств.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
749мм 44%СРОЧНО
После смерти школьника на вписке в Академе прошли родительские собрания
В Академическом районе Екатеринбурга продали единственный трамвай