перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Екатеринбургский завод Heineken продали за бесценок. Кто теперь будет производить «Патру»?

25 августа 2023, 17:25
Ушла эпоха. Когда держал ларьки гонял на этот завод за пивом. Князь, Стрелец, Патра. На обратном пути на Исетский завод заезжал. Донское казачье, Исетское. 1990-2000гг.. 🙄🤔🤪😢😢😢 Как молоды мы были,,,,,
Гость
25 августа 2023, 17:34
Классное было пиво...
Гость
25 августа 2023, 21:25
Дак это и не хайникен были.
25 августа 2023, 22:04
274918887, песочек уже сыпецо 😁
25 августа 2023, 14:22
Бывшие то такое пиво вкусное угробили своим хайникеном, а новые сейчас доном полки завалят...давно уже ушла эпоха
Гость
25 августа 2023, 14:25
Да, у Патры некоторые сорта были очень даже ничего. Да и Хайникен совсем не тот, что продают в Европе.
Гость
25 августа 2023, 14:28
это в 90-х оно было более-менее нормальным, а где-то с середины нулевых уже откровенную ss a нину разливать начали
Гость
25 августа 2023, 16:27
Гость
25 августа 2023, 16:27
Да, у Патры некоторые сорта были очень даже ничего. Да и Хайникен совсем не тот, что продают в Европе.
Да это всё из воспоминаний о более зеленой траве. Застал и Княже и Стрелец и т.д. Отвратительное пиво было, после которого изжога.
25 августа 2023, 18:14
вот нисколько не жалко. хайникен по лицензии, невнятное пиво без души. хотелось бы. чтоб новые хозяева использовалки шанс и произвели что то более приличное.
Гость
25 августа 2023, 19:52
Чтоб было вкусно! И точка!
Гость
25 августа 2023, 20:00
Вообще, хайнекен - это обычный светлый лагер. В нем не должно быть какого-то яркого вкуса, плотности. Это просто пиво для посиделок, которое потягивают по кино. Если вы хотите вкус пива - то вам в крафт. Там всё прекрасно. Но после этого напишите ваши комментарии о цена/качество
25 августа 2023, 21:01
Гость
25 августа 2023, 21:01
Вообще, хайнекен - это обычный светлый лагер. В нем не должно быть какого-то яркого вкуса, плотности. Это просто пиво для посиделок, которое потягивают по кино. Если вы хотите вкус пива - то вам в крафт. Там всё прекрасно. Но после этого напишите ваши комментарии о цена/качество
крафт это вообще отдельная жизнь. если кто попробовал раз и нашёл свой вкус, врядли вернётся к чему то вроде хайникена. но есть ведь и массовое пиво с нормальным вкусом тоже. к сожалению, в основном импортное.
25 августа 2023, 14:17
"Екатеринбургский завод Heineken продали за бесценок. " Это безусловно прорыв!
Гость
25 августа 2023, 14:20
В убытке то прежние хозяева. Правила просты: закрываешь в России бизнес - продаёшь всё за копейки и ауфидерзейн.
Гость
25 августа 2023, 14:25
Не, прорыв в Запорожье пытаются сделать но все больше скоростным к бандере уезжают поросята
Гость
25 августа 2023, 14:32
В убытке то прежние хозяева. Правила просты: закрываешь в России бизнес - продаёшь всё за копейки и ауфидерзейн.
Так это в перспективе Раша проиграла. Теперь забудьте об инвестициях и рабочих местах на столетие. И хорошие машины и электроника тоже будете доказывать и тыкать, пока не сломается, а потом Вася
25 августа 2023, 15:49
жду княже от Патры
Гость
25 августа 2023, 16:28
Очень плохое было пиво. Популярное - да.
Гость
28 августа 2023, 05:59
Гость
28 августа 2023, 05:59
Очень плохое было пиво. Популярное - да.
Да ты то пиво и не пивал...
25 августа 2023, 14:41
Зачем это пойло вообще производилось
Гость
25 августа 2023, 16:07
Спросите лучше у немцев, чехов, бельгийцев, которые пиво пьют каждый день! И гордятся этим!
Гость
25 августа 2023, 16:11
Затем что его покупают, на что то приличное у населения денег ннт
25 августа 2023, 16:13
Гость
25 августа 2023, 16:13
Спросите лучше у немцев, чехов, бельгийцев, которые пиво пьют каждый день! И гордятся этим!
Нашёл с чем сравнить. Наше и их Пиво
25 августа 2023, 21:56
на патре раньше хорошее пиво было, надеюсь возродят
Гость
25 августа 2023, 14:25
Очень жаль - уходят мировые стандарты и технологии.
Гость
25 августа 2023, 14:30
Какие там стандарты? Купи это же пиво в тех же Нидерландах и ты поймёшь, что российский хайникен - ничем непримечательное пойло, обычный масс-маркет для быдла, вот и все технологии.
25 августа 2023, 14:30
ну если тот шмурдяк, что там варили считать мировым стандартом...
Гость
25 августа 2023, 14:32
Гость, не переживай так,другое тебе разольем из того же порошка.
Гость
25 августа 2023, 15:31
Пукеномика она такая те же 90-е только помягче. отжали за бесценок.
Гость
25 августа 2023, 16:11
Это все, что вы смогли осилить? Там еще речь кое о чем....
25 августа 2023, 17:06
Эх не успел. я бы купил за 1 евро
Гость
25 августа 2023, 14:24
Опять путинским прохиндеям активы продали
25 августа 2023, 14:26
Так выкупал бы сам или все деньги на доширак потратил, или на вазелин для лешки овального?
Гость
25 августа 2023, 14:35
25 августа 2023, 14:35
Так выкупал бы сам или все деньги на доширак потратил, или на вазелин для лешки овального?
За один евро то купить активы на 300 лямов. Возьми мой дошик, все 5 пачек, а мне отдай хенкель
25 августа 2023, 15:02
Гость
25 августа 2023, 15:02
За один евро то купить активы на 300 лямов. Возьми мой дошик, все 5 пачек, а мне отдай хенкель
Ну во-первых не я этот завод выкупил, во-вторых мне твой дошик ни к чему. Плюс там помимо активов еще и долг на 100 лямов, точно так же окн продают по 1 рублю, только реставрация потом космических денег стоит.
Гость
25 августа 2023, 14:29
Можно прожить просто без всего, только зачем?
Гость
25 августа 2023, 15:27
Ну и чо делов то...Любители бесконечных фуршетно банкетных веселух тюменские гастролеры с местечковыми подельниками застроят все человейниками без парковок и социальной инфрас труктуры по космическим ценам...
Гость
25 августа 2023, 21:55
"Сися Стрельца, сися Стрельца" (с)
Гость
25 августа 2023, 22:13
"Вместо варенья, сися стрельца!"
Гость
25 августа 2023, 14:51
Ну дак кто отжал то, фамилию озвучивать будете? Или опять родственник кадырова?
25 августа 2023, 14:53
Какая патра? Лет 20 нет её
Гость
25 августа 2023, 16:04
"хейникен" - овно полное. пиво из порошка. народ поили своим дерьмом много лет. и зарабатывали на здоровье наших сограждан. а ведь раньше было нормальное пиво. и жаль что компании заплатят. надо было выпускать их из России с голым задом.
Гость
25 августа 2023, 18:39
А порошок из чего? Из нефти?)))
Гость
26 августа 2023, 07:28
На РФ один треш, а не пиво! Самое лучшее Чешское (крафт). Можно утром заказать через интернет, и к вечерним посиделкам тебе прямо с заводика из Чехии доставят кегу. Бельгийское неплохое, но купить его в Варшаве весьма затруднительно. Немецкое посредственно, но пить можно. Польское пиво -даже пробуйте. Счас в США, то что местного производства - это не пиво. Всё остальное в ассортименте то есть, но оно всё бутилированное, а мне такое неособо заходит. Лучше крафта ничего нет. ЗЫ: Кстати, я ещё застал в Екб Патру-Княже и Исетсткое. Неплохое пиво было. И лучше пиво только вискарик, если хлестать его из пивной кружки 😂
26 августа 2023, 07:32
Польское пиво -даже НЕ пробуйте. Обчепятался.
Гость
25 августа 2023, 14:50
Всё снесут и построят высотки.
Гость
25 августа 2023, 14:56
продукцию Heineken? Это много или мало? Хейникен сам давно моча. Кто-то расстроится?
Гость
25 августа 2023, 15:06
это прорыв, рывок или стабильность?
Гость
25 августа 2023, 16:17
Хорошо, если продолжит работать в полную силу. Да и люди вернутся на работу. Условия конечно поменяются, но все же.
Гость
26 августа 2023, 11:41
Скатертью дорога. Даёшь -патра и исетское. Особенно бархатное)))))
Гость
25 августа 2023, 14:30
Верните пиво Дракон!
25 августа 2023, 15:25
Гость, Дракон делали на Исетском заводе
Гость
25 августа 2023, 15:27
Дракон варили на Исетском пивзаводе...его лет 20 нет.....а стрелец от патры прохладный вполне заходил.....
25 августа 2023, 16:24
Гость
25 августа 2023, 16:24
Дракон варили на Исетском пивзаводе...его лет 20 нет.....а стрелец от патры прохладный вполне заходил.....
"Князь" патровский тоже хороший был.
Гость
25 августа 2023, 14:20
главное "Охоту" продолжайте разливать
Гость
25 августа 2023, 19:54
Охота, даже в начале 2000-х, была пивом для низших слоёв и объектом для шуток
Гость
25 августа 2023, 14:24
Зачем платить деньги недружественным ? Они нам ЗВР вернули чтоли ? Подставили сотрудников своим уходом беспричинным
ЗВР вам вернут, когда все контрибуции Раша выплатит, примерно 3 триллиона баксов
Гость
25 августа 2023, 14:37
действительно, ничего же не случилось 💩
25 августа 2023, 14:51
ЗВР вам вернут, когда все контрибуции Раша выплатит, примерно 3 триллиона баксов
Как хохла занесло на Екатеринбургский городской портал?
Гость
25 августа 2023, 23:14
Да, дружище, я тоже ездил туда за пивом в режиме "эври дей" для своих точек с 1994 по 1998г. Потом сами привозили. А так то да, прикольное было время. Валере Уткину привет, он для меня всегда живой!!!
11 сентября 2023, 11:35
😊👍
25 августа 2023, 14:33
Официально продали, чтобы налог не платить. Остальное чёрным наликом. Тут криминала выше крыши.
Гость
25 августа 2023, 14:59
эксперд, емае.
Гость
25 августа 2023, 14:56
Арнест это же магнитовская структура?
Гость
25 августа 2023, 15:27
Кто отжал то по итогу? И кому миллиарды дохода в карман поваляться? Тоже родственнику Кадырова?????
Гость
25 августа 2023, 16:31
РФ тоже за бесценок раскассируется в настоящее время. 😁
Гость
25 августа 2023, 16:44
У них не пиво,а пойло брррр....
Гость
25 августа 2023, 18:47
Был в нулевых «Князь» с этого завода. А больше ничего и не брал.
Гость
25 августа 2023, 19:24
Теперь осталось его обанкротить и продать с торгов по цене металлолома.
25 августа 2023, 14:34
Пиво будет ещё большее гэ.
Гость
25 августа 2023, 14:32
От пива у мужиков животы и грудь растёт.
25 августа 2023, 14:56
Не, я грудь в зале нарастил, а вот животик пивом
25 августа 2023, 16:26
Чего-то у меня не растёт ни то, ни другое. Уже в возрасте 55+.
Гость
25 августа 2023, 14:33
сколеновставание идет полным ходом! ну щас мы нате и коллективному западу покажем, ух! 😂😂
Гость
25 августа 2023, 15:42
Долг можно не выплачивать, обойдутся. Может хоть пиво нормальное варить начнут, а не то что продавалось 😶💩
Гость
25 августа 2023, 16:14
Не будут! Хорошее пиво срок годности 5 дней. С таким сроком сети его брать не будут. Оборота тогда не будет. Так что как лили, так и будут лить. Этикетка только поменяется. Бизнес!
Гость
25 августа 2023, 18:06
Макдак когда отжимали тоже сказали всё!! Наконец-то наши люди перестанут травится (бред) и будут есть нормальную пищу. В итоге тоже самое только с хреновы сервисом качеством и ценами выше)))))))
Гость
25 августа 2023, 23:51
Гость
25 августа 2023, 23:51
Не будут! Хорошее пиво срок годности 5 дней. С таким сроком сети его брать не будут. Оборота тогда не будет. Так что как лили, так и будут лить. Этикетка только поменяется. Бизнес!
Вы что-нибудь слышали про слово "пастеризация"?
Гость
25 августа 2023, 14:56
Теперь тут будет жилой комплекс без школ ,дорог, больниц и КБ в каждом подъезде😁🔥🔥
Гость
25 августа 2023, 16:34
Стрелец по составу был хейкенен🍻
Гость
25 августа 2023, 21:14
Стрелец нормальное лёгкое пиво было, хайникен всё помойка.
25 августа 2023, 23:33
На днях в Монетке в Челябинске покупал бутылочное Стрелец, 5,7% алкоголя.
25 августа 2023, 14:34
Какую патру? Такой сорт уже давно не производят?
Гость
25 августа 2023, 14:21
Не хилый бесценок "Новый владелец должен будет погасить долг российского бизнеса перед Heineken в размере около 100 миллионов евро."
Гость
25 августа 2023, 17:32
Можно не платить, вернут ЗВР тогда и поговорим
Гость
25 августа 2023, 16:30
Только Охоту уважаю
25 августа 2023, 22:05
Гость, крепкую. Уральцы от неё дуреют.
Гость
25 августа 2023, 14:19
можно легко прожить и без пива!
Гость
25 августа 2023, 14:21
можно, но зачем.....
Гость
25 августа 2023, 14:45
Гость
25 августа 2023, 14:45
можно, но зачем.....
можно за углом гаража, а можно в кабачке с вискарем
Гость
25 августа 2023, 14:46
Гость
25 августа 2023, 14:46
можно, но зачем.....
зачем жить без пуза и сисег?
Гость
25 августа 2023, 15:06
Местные бизнесмены все развалят а сотрудников оставят с долгами по зарплате
Гость
25 августа 2023, 21:23
Вонючий запах и привкус от любой марки хайникена всегда был. Такое впечатление, что из одной бочки разливали пойло.
Гость
25 августа 2023, 22:42
Хейнекен питерский был очень приличный. Н-новгородский разлив не переваривал. Амстел Екатеринбургский нормальное пиво, за неимением питерского Хейнекена. Встречается оригинал, но он по 150 за 0,5.
Гость
26 августа 2023, 02:19
Опять,похоже,бизнес очередной отжали.
Гость
27 августа 2023, 14:35
Гролш вкусное было... И сплавов.
Гость
25 августа 2023, 14:39
вим шаньпань еще жив кто знает?
Гость
25 августа 2023, 14:53
Гость, я знаю : там сейчас магазин Чижик .🤷‍♀️