Гендиректором компании «Олипс» назначен Дмитрий Валов, который ранее был управляющим ТЦ «Дирижабль».
Генеральным директором компании «Олипс» назначен Дмитрий Валов. Он работает в компании почти 20 лет.
До своего назначения Дмитрий занимал пост управляющего ТЦ «Дирижабль».(с)
Я по два раза по два раза не повторяю не повторяю
легендарность,то что он один из первых Т.Ц.в городе,в своё время работал там в охране
Я при открытии тц работал в нем на детских игровых автоматах , которые стояли рядом с макПик . Помню там только одного охранника (дай приём покажу😄). Работал в нём с мая 2001 по октябрь 2001 .
Вот легендарности всё равно не вижу. ТЦ юго-западный это первый тц в городе , когда он состоял из двух зданий а по середине был проход с аркой-крышей.
в те далекие времена - начало нулевых, когда еще и гринвича не было и икеи, а Дирижабль уже был - а на Ботанике жили в те времена (да и сейчас живут) далеко не самые бедные представители города - это был один из самых престижных ТЦ, я успела там поработь, будучи студенткой - выручка там была просто зашкаливающая и зарплата тоже) Эх, молодость)
Гость
24 августа 2023, 11:17
2005-2013 гг. — Депутат Городской думы г. Екатеринбурга… вот откуда ноги растут 😎
Гость
24 августа 2023, 12:12
Не прав. У него папа друган Чернецкого.
Гость
24 августа 2023, 12:25
Гость
24 августа 2023, 12:12
Не прав. У него папа друган Чернецкого.
Одно другому мешает?
Гость
24 августа 2023, 12:33
Гость
24 августа 2023, 12:25
Одно другому мешает?
Гость, 👍
Гость
24 августа 2023, 11:24
Городенкер возможно продаст всё Заводовскому, но заводов там не будет
Гость
24 августа 2023, 11:05
Ясно для чего! Чтобы ещё там курятников натыкать. А то на Ботанике недостаточно плотная застройка
Гость
24 августа 2023, 11:36
Прощай, Дирижабль. Здравствуйте, новые стопиццотэтажки!
Гость
24 августа 2023, 13:28
"Стопиццотэтажки" строить чтобы надо кроме школы проектирования и рассчетов технологии и оборудование иметь. Хотя бы на уровне Китая. А выше 30 этажей у ООО Талибанстрой не выходит.
Гость
24 августа 2023, 19:29
Гость
24 августа 2023, 13:28
"Стопиццотэтажки" строить чтобы надо кроме школы проектирования и рассчетов технологии и оборудование иметь. Хотя бы на уровне Китая. А выше 30 этажей у ООО Талибанстрой не выходит.
Да никак проблем не существует построить. Просто выше 100 м надо экспертизу проходить только в Москве, никаких денег не хватит. Вот и не заморачиваются.
У ешки, куда на глянь.... сплошные легенды!
Что там легендарного???
Гость
25 ноября 2023, 00:42
Если я не ошибаюсь, Дирижабль был первым современным торговым центром. Сейчас уже страшненький, несовременный нисколько, без лифтов. Такого в городе больше не найдешь - потому и легенда. ☺
Гость
24 августа 2023, 11:16
очень просим застрйщика!
КУПИ ТАНАНСКИЙ РЯД! СНЕСИ, ПОСТОЙ ЖК.
снесут щас дирижабль и построят человейники по 50 этажей. там, правда еще при строительстве дирижабля нефть нашли (от аэропорта в наследство досталась), так что хз, как там с жильем будет. но точно застроят все, к гадалке не ходи
Гость
24 августа 2023, 11:04
cнесет тот дирижабль, а на его место построит человейники, всё как всегда
Оборот теневых капиталов. Прокуратура ни хочет поинтересоваться7
Гость
24 августа 2023, 11:48
Все знаю зачем ) Построить там курятники для дураков которые будут думать что живут недалеко от центра в ылытном ЖК
Гость
24 августа 2023, 11:36
Они реально думают , что жизнь в РФ наладится и хаты начнут скупать тысячами ? Чудики
Гость
24 августа 2023, 12:14
Среди миллиардеров чудиков нет.
Гость
24 августа 2023, 12:46
Чем хуже будет жизнь, тем меньше будет работы в области, тем больше будут ехать в ЕКБ, и тем больше будут скупать недвижку. Тем более золотой Гринвич откроют и автовокзал. Ну и отличное решение вопроса с конкуренцией.
"намерены развивать имеющийся у «Олипса» банк земельных участков" Что им может прийти в голову? Думаю, захотят снести "Дирижабль" и построить ЖК или БЦ, т.к. рядом есть ТЦ "Ботаника молл", когда-нибудь достроят ТЦ "Золотарь", а плотность БЦ там меньше, чем в других районах.
Гость
24 августа 2023, 12:48
Наверное этот снесут и 50 этажный построят клоповник очередной
Там за новомосковским уже столько напихали что еще один академ можно сделать.
Гость
24 августа 2023, 13:00
Не для этого купили, чтобы не застраивать
Гость
24 августа 2023, 14:43
Несчастливый торговок. Зря купили.
Там в самом начале проектировщика на деньги кинули, не будет удачи. Отец.
Гость
24 августа 2023, 19:38
Не только проектировщиков. Там была очень сильная служба заказчика, насаживали только в путь. Потом хозя стал ЗП прижимать, думал будут работать даром, Дирижабль же. Всё и разбежались, вот итог.... Ценить надо спецов.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
зап.
735мм 81%«Атлас Девелопмент» купил компанию, которой принадлежит «Дирижабль»