перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Уральский дизайнер, который шьет одежду для Путина, решил открыть магазины за границей

15 августа 2023, 11:43
Что в голове у этого "недозайцева"?? В кольцово бываю частенько, стоит там этот магазинчик, и чтоб там люди толпились, никогда не видел, пустой стоит
Гость
15 августа 2023, 11:52
265032907, ты что ? не понимаешь? это стратегический склад на случай прилета высшего. Зайдет, обновится и на мероприятия поедет, как с иголочки. так что все по делу и без аренды)))
15 августа 2023, 11:54
Гость
15 августа 2023, 11:52
265032907, ты что ? не понимаешь? это стратегический склад на случай прилета высшего. Зайдет, обновится и на мероприятия поедет, как с иголочки. так что все по делу и без аренды)))
Это был сарказм
Гость
15 августа 2023, 12:33
Только деньги, ничего личного. Потому и открывает за рубежом, что в России спроса нет.
15 августа 2023, 11:49
пускай себе в гузно забьет футболку за три косаря
15 августа 2023, 11:39
Плохая идея открывать филиал в Китае, опыт адидас, пума, .... - вам не наука.
15 августа 2023, 11:35
Понятно одно, когда хочешь подняться, нужно лечь под царя... Как только приподнялся, нужно валить
Гость
15 августа 2023, 11:14
Ужас
Гость
15 августа 2023, 11:18
Исымбаева тоже была в путинтим, сейчас в Испании патриотка живёт. Всё окружение ввп его кидает
Гость
15 августа 2023, 11:20
даже его рыжий хозяин свалил, никто не любит васильича
15 августа 2023, 11:21
Шишкин не покидает, успевает капусту стричь.
15 августа 2023, 15:14
ну , до европы и штатов как до луны пешком, наверно, еще в сев. корее планирует открть....дерзайте, молодой человек.....
Гость
15 августа 2023, 11:39
Посмотрел на сайте, всё мрачное. Цены завышены: бейсболка 3000, футболка 3000, лонгслив 4000, жди 9000. А ВВП знает, что на его имени делают деньги?
Гость
15 августа 2023, 12:00
ага. он даже эту швею награждал чем-то вроде. ну режим сменится - будет на зоне своим друзьям-едросам робы шить.
Гость
15 августа 2023, 12:37
Это один из видов пиара. Скоро выборы, вот и появляются подобные статьи. Сам бизнес при этом может быть глубоко убыточным, главное, повторюсь, это PR
15 августа 2023, 19:14
Гость
15 августа 2023, 12:00
ага. он даже эту швею награждал чем-то вроде. ну режим сменится - будет на зоне своим друзьям-едросам робы шить.
да ни его, ни артистов не тронут, нужны они.. а зря
15 августа 2023, 14:18
🤮
15 августа 2023, 11:21
Странное государство построили путинцы - лечить себя в нём бояться и не хотят; учить своих детей в нём не хотят; деньги в него вкладывать и хранить не хотят; да и жить в нём не сильно хотят, имеют гражданства других стран…
Гость
15 августа 2023, 11:50
Странные рассказы про "путинцев" особенно в свете того что вся эта мода введена либеральными демократами и реформаторами рукопожатее некуда. Например бессменный заботник Явлинский автор "рыночных реформ" семья которого с 1991 года на ПМЖ в Лондоне.
Гость
15 августа 2023, 11:58
😂😂😂😂😂😂😂 так и есть
Гость
15 августа 2023, 13:00
Гость
15 августа 2023, 11:50
Странные рассказы про "путинцев" особенно в свете того что вся эта мода введена либеральными демократами и реформаторами рукопожатее некуда. Например бессменный заботник Явлинский автор "рыночных реформ" семья которого с 1991 года на ПМЖ в Лондоне.
Почитате хотя-бы статью на Википедии про семью Явлинского, и после какого покушения они живут в Великобритании. Они живут там не потому что здесь наворовали, а потому что те кто здесь наворовали, не дадут им жить в родной стране. Я не фанат прикормленной опозиции в лице Яблока, КПРФ и т.д. но на сегодня, по моему мнению это самые достойные люди люди в нашем политикуме. И мне лично неважно что там плохого сделали коммунисты 60 лет назад, или либерал-демократы 30 лет назад. Я хочу думать о будущем, и поддерживать тех людей, которые могут обеспечить хорошее будущее.
Гость
15 августа 2023, 11:21
В сша?
Гость
15 августа 2023, 11:35
Нет, на Украине.
Гость
15 августа 2023, 12:20
Гость
15 августа 2023, 11:35
Нет, на Украине.
В Киеве такой магазин был бы актуальным, как киевлянин говорю.
15 августа 2023, 11:46
Ватники и фуфайки в моде будут на северных акатуях.
Гость
15 августа 2023, 16:56
так и хочется переименовать на ...козырный "покер", думаю вы в курсе что это
Гость
15 августа 2023, 11:21
Модели похожи на спец одежду из зоны трудовых лагерей.
15 августа 2023, 11:41
Даже на ВВ эти костюмы сидят не очень, раньше были лучше.
Гость
15 августа 2023, 12:00
..в китае своих тряпок....ПОЛНО!!!😂😂😂😂😂
Гость
15 августа 2023, 11:36
Северная Корея ждёт 👍
15 августа 2023, 11:56
А что ты знаешь про Северную Корею? Ты в курсе, что Северная Корея, которая будто бы помирает с голода, делает айфоны конкурирующие с Эпл и атомные реакторы, которые продает нам?
Гость
15 августа 2023, 12:01
15 августа 2023, 11:56
А что ты знаешь про Северную Корею? Ты в курсе, что Северная Корея, которая будто бы помирает с голода, делает айфоны конкурирующие с Эпл и атомные реакторы, которые продает нам?
айфоны делает Северная Корея? 😂
Гость
15 августа 2023, 12:09
15 августа 2023, 11:56
А что ты знаешь про Северную Корею? Ты в курсе, что Северная Корея, которая будто бы помирает с голода, делает айфоны конкурирующие с Эпл и атомные реакторы, которые продает нам?
то, что мы со своим "импортозамещением" можем даже в северной корее что то брать, это и ежу понятно. Но вот зачем им делать "айфоны" если у них интернет запрещен?
Гость
15 августа 2023, 11:43
"По его словам, для иностранной аудитории будут изменены используемые материалы" - Как всегда, для иностранцев всегда всё самое лучшее
Гость
15 августа 2023, 12:36
Гость, Будут использовать использованные материалы?
15 августа 2023, 11:45
Санкций отлупит по самое нехочу.
Гость
15 августа 2023, 12:38
Потери щедро возместят политтехнологи из Кремля
Гость
15 августа 2023, 11:26
ПАТРИОТИЧНО😁👍
Гость
15 августа 2023, 12:13
Почему название на английском, а не на русском??? Не патриотично, мы в России или в Англии живём. Давно нужно убрать все названия на английском.
Гость
15 августа 2023, 12:18
очередной стартапер придумал вышивать на китайском ширпотребе два слова
Гость
15 августа 2023, 13:06
А ч Е не в Лондоне и ньюс Йорке))
15 августа 2023, 11:47
Дизлайк однозначно.
15 августа 2023, 11:46
Просто утка.
15 августа 2023, 19:13
помню этого алкаша из андер-тусы екб 00х, каким гадом вырос
Гость
15 августа 2023, 11:46
МЕСТНЫЕ НЕ БЕРУТ?
Гость
15 августа 2023, 11:52
А зачем кому то китайское гувно из эластика да с наценкой 400-700%?!
Гость
15 августа 2023, 12:41
Одноклассник мой далеко пошел 😜
Гость
15 августа 2023, 13:31
Так ты тоже так врать можешь. Портной инфоцыганин.
Гость
15 августа 2023, 11:49
Он не "Шьет одежду для Путина". Он тамк когда то какой то спортивный китайский костюм с понтом анонсировал и на этом все.
Гость
15 августа 2023, 11:51
Ни разу Путина не видел в таком костюме. Хотя, в его стиле, безусловно.
Гость
15 августа 2023, 12:00
НАДО БРАТЬ
Гость
15 августа 2023, 12:08
Да это просто реклама , кроме «одного всеми любимого товарища» там никто нечего не покупает и не будет покупать , никто открывать никакие бутики не будет и не собирался в других странах
Гость
15 августа 2023, 12:23
А нашивка брЭнда непричёмнышь будет?👍👍👍
Гость
15 августа 2023, 12:20
В Эритрее нужно открыть.
Гость
15 августа 2023, 12:41
Ну и пиджак на нем. А еще дизайнер.
Гость
15 августа 2023, 13:15
"Уральский дизайнер, который шьет одежду для Путина" --------------- У путина костюм Бриони, сшитый на заказ и такие же итальянские туфли. Чтобы утверждать, что ты шьешь для кого-то, надо как минимум, чтобы этот кто то носил то что ты сшил.
Гость
15 августа 2023, 13:38
Эх, а мне предлагали туда устроится 😉
Гость
15 августа 2023, 13:41
Естественно за рубежом у него ничего не выйдет. то что он путинтимовец там это никого не интересует.
Гость
15 августа 2023, 13:41
вот интересно, он реально думает что его изделия будут востребованы в этих странах?
Гость
15 августа 2023, 14:07
Он что внешне противный, что врёт ещё. По факту шьёт свои костюмы для закрытого клуба всяких там Павлов Бриков и сам один из этих.
Гость
15 августа 2023, 14:31
Лондон, Париж, Нью Йорк никогда не будут об это руки марать. А Китай, Индия и ОАЭ никогда ЭТО подделывать не будут 😂
Гость
15 августа 2023, 16:33
не уверен што путин знает о его существовании
15 августа 2023, 13:14
ну если только в дружественных странах, то пусть открывает. :)