перейти к публикации
126 комментариев к публикации

В Академическом за несколько дней закрыли сразу два павильона сети «Шампурико»

14 августа 2023, 20:19
Домой!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2023, 20:27
всмысле домой?
Гость
14 августа 2023, 20:31
Гость
14 августа 2023, 20:27
всмысле домой?
В Эриван.
Гость
14 августа 2023, 22:11
В Рязань!!!
14 августа 2023, 20:23
как они теперь будут жить.😢
Гость
14 августа 2023, 22:32
намного лучше тебя
14 августа 2023, 22:35
Видимо люди реально хороших шашлыков не кушали раз в этой помойке заказывают
Гость
14 августа 2023, 22:58
А вы заказывали там? Что назвали помойкой? И вообще шашлык хоть готовить умеете?))) из мяса козы наверное предпочитаете
Гость
15 августа 2023, 09:04
Гость
14 августа 2023, 22:58
А вы заказывали там? Что назвали помойкой? И вообще шашлык хоть готовить умеете?))) из мяса козы наверное предпочитаете
Вы видимо слаще "Шампурико" ничего не едали в жизни, так за них топите😂Там нельзя ничего заказывать.💩 Там мимо проходить - и то в противогазе нужно.😠 На Синих камнях стоит такой чудо-павильон, рядом проходишь - тошнит от вони. Немытые ни разу мангалы и котлы, горелый жир - кушайте на здоровье💩💩💩 .
15 августа 2023, 09:06
Зря помойку обидели😁. На помойке почище будет, чем у них😉
Гость
14 августа 2023, 20:25
Если бы у карапетав русские не покупали, карапетов здесь небыло.
Гость
14 августа 2023, 21:59
И где ты была бы? А?
Гость
14 августа 2023, 22:15
Самые вкусные шашлыки готовят армяни. Так на всякий случай, если вы не знали.
Гость
14 августа 2023, 22:31
Гость
14 августа 2023, 21:59
И где ты была бы? А?
В Париже в Дворце Помпиду. А чо?
15 августа 2023, 08:07
А что политика города в отношении киосков на Уралмаше не работает? У метро уралмаш - выход на загс, несколько подряд павильонов с двух сторон от входа в метро,никому что-то не мешает....
14 августа 2023, 21:22
Да и хрен с ними, ценник огромный, есть более дешевле и вкуснее
Гость
14 августа 2023, 22:32
Где? В собачьем приюте?
14 августа 2023, 22:33
Гость
14 августа 2023, 22:32
Где? В собачьем приюте?
Это ты там заказываешь? Нравится?
14 августа 2023, 20:36
Прэлэсна, абнавляют астановачные павильёны за щёт арендателей, а патом их выганяют. Следущее абнавленте уже за щёт других "буратин".
Гость
15 августа 2023, 00:30
Учите написать по русски.Просто смешно.
14 августа 2023, 20:21
Не жадничай и всегда будешь другом😎
14 августа 2023, 20:39
честно сказать, цены - конь, порции маленькие (170 гр свинины = 400 ₽). раньше хоть были летние кафешки, где дёшево и сердито, а сейчас альтернативы, к сожалению, нет...
Гость
14 августа 2023, 21:58
С зонтиками и пивком,да помню!!!
15 августа 2023, 15:33
Гость
14 августа 2023, 21:58
С зонтиками и пивком,да помню!!!
да-да, в одноразовой посуде) было дёшево и вуксно
14 августа 2023, 20:40
карапетян в еревян!
Гость
14 августа 2023, 22:12
И на озеро Севан!
Гость
14 августа 2023, 22:30
А всех армян - в Свердлочян!
15 августа 2023, 09:04
Шампурико Китчен. Китчен, ты в России или где? Называй Русскими словами!
Гость
14 августа 2023, 20:25
Молодец! Делится с администрацией и живет припеваючи. Здесь закрыли, значит, там откроются через месяц. Главное, не скандалить и продолжать башлять!
Гость
14 августа 2023, 20:36
Академчане не ходите туда и не покупайте там и они сами уедут от нас
Гость
14 августа 2023, 20:38
у тебя денег видимо не хватает покупать)))
Гость
14 августа 2023, 20:40
Гость
14 августа 2023, 20:38
у тебя денег видимо не хватает покупать)))
У тебя здравого смысла не хватает понять, что скоро они тебя из академа выживут.
Гость
14 августа 2023, 21:06
Гость
14 августа 2023, 20:38
у тебя денег видимо не хватает покупать)))
В павильоне? Да только не уважающие себя могут есть в этой антисанитарии
Гость
14 августа 2023, 20:39
Пока вы не перестанете покупать у них, средней азии и прочих будет всё больше, подумайте об этом
Гость
14 августа 2023, 20:44
Встаньте сами и продавайте, болтать и написывать, что все вокруг плохие, на это и способны, желчью захлебываясь
Гость
14 августа 2023, 20:46
Гость
14 августа 2023, 20:44
Встаньте сами и продавайте, болтать и написывать, что все вокруг плохие, на это и способны, желчью захлебываясь
да это просто бот или интернет герой, адекватных людей гораздно больше!!!
Гость
14 августа 2023, 20:52
Гость
14 августа 2023, 20:46
да это просто бот или интернет герой, адекватных людей гораздно больше!!!
Очки запотеют, протрите и дальше пишите
Гость
14 августа 2023, 22:35
Шашлык посредственный там, ибо массово готовят, как-то под новый год привезли шашлык из курицы подтухшей, запах был минимальный но был, более там не заказывал
14 августа 2023, 20:41
У них очень вкусно и работают давно. Видимо, пока нет иного варианта
Гость
15 августа 2023, 11:31
Протухшее мясо скупают для готовки шашлыков и в хлорка мочат от вони и Академ кушаит
Гость
14 августа 2023, 20:35
Отлично все закрыть и домой отправить
Гость
14 августа 2023, 20:40
Явно с головой не порядок, они вам чем помешали? Видимо в вашей жизни все плохо, жаль вас
Гость
14 августа 2023, 21:07
Гость
14 августа 2023, 20:40
Явно с головой не порядок, они вам чем помешали? Видимо в вашей жизни все плохо, жаль вас
Всем помешали, хотели свободы, пусть наслаждаются ей у себя дома.
Гость
14 августа 2023, 21:08
Гость
14 августа 2023, 20:40
Явно с головой не порядок, они вам чем помешали? Видимо в вашей жизни все плохо, жаль вас
Себя пожалей
Гость
15 августа 2023, 01:28
Надо проверить всю сеть, а лучше домооооой, давай досвидань, прощай
14 августа 2023, 23:42
И вместо павильонов поставили бомжовскую остановку. Туда больше Зх не влазит.
Гость
15 августа 2023, 10:14
Лучше и полезнее остановка чем "армяшкин бусинесс". Пусть в Ереван валит.
Гость
14 августа 2023, 20:37
Может там свининой торговали, а для мусульман свинина это грех. Извинись дон!!!
14 августа 2023, 21:35
В каране написано, есле совсем вся жратва закончилась кроме свинины, то можно свинину. Весь каран трактуется очень просто, когда нельзя и очень хочется то можно!
Гость
14 августа 2023, 20:24
Карапет.
Гость
14 августа 2023, 20:46
Домой
Гость
14 августа 2023, 22:20
В Карабах?
Гость
14 августа 2023, 20:27
А почему в академских чатах пишут, что павильоны снесли, как установленные незаконно? Больше 5 лет стояли, и всех всё устраивало?
14 августа 2023, 20:40
Лошадиные ноги ели там.
Гость
14 августа 2023, 21:46
Карапетян-это армян.
Гость
14 августа 2023, 22:20
А армян - это Карапетян?
Гость
14 августа 2023, 20:46
Я люблю щенят, была бы моя воля, я бы собрал их всех на одном зелёном остраве и пусть они там играют под солнышком и веселятся, а чтобы не разбежались, построил бы высоченный забор и пустил ток. Я так же люблю эмигрантов с юга, была бы моя воля, собрал бы из всех на одном зелёном остраве...
Гость
14 августа 2023, 20:47
По-русски писать школа не научила? Учиться никогда не поздно, виноват мигрант🤣
Гость
14 августа 2023, 21:02
Со щенятами только так.
Гость
14 августа 2023, 21:03
Гость
14 августа 2023, 20:47
По-русски писать школа не научила? Учиться никогда не поздно, виноват мигрант🤣
Нет, виноват тот кто их сюда завозит - пудинг.
Гость
14 августа 2023, 21:09
На ильичухе проверьте
Гость
14 августа 2023, 23:35
- 2
Гость
15 августа 2023, 08:23
отличные новости. они все равно не платят налоги только устраивают беспредел.
Гость
14 августа 2023, 20:49
как академики без шашлыка, вах, вах !!
Гость
14 августа 2023, 21:52
Ресторан открыт. Были там, все понравилось. Если будут открывать такие рестораны, распект им.
Гость
15 августа 2023, 10:16
Гость
14 августа 2023, 21:52
Ресторан открыт. Были там, все понравилось. Если будут открывать такие рестораны, распект им.
Что там может понравится? Немытые после сдачи кала в ведерко прикрытое разделочной доской ручонки? Просрочка, обугленная на покрышке и "дровах" из строительных поддонов?
Гость
14 августа 2023, 21:04
С такой политикой властей, скоро не останется мест где можно вкусно и недорого перекусить и не будет самих остановок, где можно ожидать транспорт в более-менее комфортных условиях.
14 августа 2023, 21:39
Про недорого это не к Карапетяну. У него дорого,но вкусно,надо признать. И удобно. Ибо то нельзя-пожароопасно,то негде,то просто лень.
14 августа 2023, 21:27
шампурика уже не тот, какой был раньше, раньше мясо вкусное, а сейчас одни горелки последние 2 раза заказывал. 1 раз принесли горелки, попросил поменять, принесли другие такие же горелки. 2 раз заказал, думал, может, поменялся повар, но нет, опять горелки разочаровался, я больше не заказывал.
Гость
14 августа 2023, 21:33
на счёт не надо у "них" покупать! они уже своих кормят и не жужжат! но всё равно не надо у "них" ничего покупать
Гость
14 августа 2023, 22:19
Не покупай, покупай пышки и пирожки, сытнее и сильнее, да и кстати смелее хоть станешь 🤣
Гость
14 августа 2023, 22:22
Вот ты и не покупай. А мы будем. Причем все. Мы любим все армянское. И армяшек.
Гость
15 августа 2023, 09:35
Гость
14 августа 2023, 22:22
Вот ты и не покупай. А мы будем. Причем все. Мы любим все армянское. И армяшек.
Любите глубже.
Гость
14 августа 2023, 20:50
вот дают, закуску отобрали
Гость
14 августа 2023, 21:27
Ну зато видимо возликовали окрестные собаки..
Гость
15 августа 2023, 01:26
Когда у него все,потихоньку отберут,Он будет как Харламов в "камеди"..." У нас все хорошо!!!"
Гость
15 августа 2023, 04:42
ну все, конец света приближается
Гость
15 августа 2023, 06:18
как всегда вместо нормальных поставят крошечную остановку на полтора человека
Гость
15 августа 2023, 09:26
Да хоть бы их всех позакрывали, все улицы провоняли своим дымом.
Гость
15 августа 2023, 11:39
Протухлое мясо скупают по дешёвке ивхлорке замачивают тебе нравится такое да с немытых после ведра рук
Гость
14 августа 2023, 20:45
Иногда так хочется шашлыка, а делать его совершенно некогда и негде. Так что они очень даже выручают. Интересно только где закупают мясо.
14 августа 2023, 20:58
В передержках.
Гость
14 августа 2023, 22:22
На псарне. У корейцев. Из КНДР
15 августа 2023, 00:07
Гость, часто машины Шампурико около магазина Сфетофор стоят.
Гость
14 августа 2023, 21:28
Как же нам теперь жить без них. Пол Академа у них питались Хотя сами жители академа сладше морковки в жизни ничего не видели.
Гость
14 августа 2023, 21:54
Написали ведь, перенесли и открыли новое направление
Гость
14 августа 2023, 20:58
Нормальный у них шашлык, только дорого жиесть. А на самом деле, сложно купить нормального ( я повторю НОрМальногО) шашлыка. Вот бизнесменям движ, ставьте шашлычки Нормальные!!! И ценник адекватный - все у вас будут ! Это шаурма уже затрахала
Гость
14 августа 2023, 22:23
Щас кокодемовцы кошек жарить на балконах будут😂
Гость
14 августа 2023, 22:30
"написала E1.RU жительница района.")))))))))) остановите Землю я сойду)))))))
Гость
15 августа 2023, 07:53
В Шампурико Китчен очень вкусный борщ! А вот пиво похолднее бы.
Гость
14 августа 2023, 22:30