перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Аномально бодрый июль: фитнес-клубы заявили о росте выручки в несезон

Гость
10 августа 2023, 09:14
Все хотят стать красотками и амбалами. Ждём статистики из клиник пластической хирургии.
Гость
10 августа 2023, 09:25
Лучше спросите у Вальчука, как клубы свои открывал, где денег взял, что о хищении средств с птицефабрики думает. Как отец под амнистию на 9 мая попал, какое к этому он имеет отношение.
Гость
10 августа 2023, 09:50
Как стать президентом фитнес индустрии, поделитесь биографией
10 августа 2023, 08:56
Туда ходят в основном одинокие бабешки, которые не знают куда деть себя от безделья.
10 августа 2023, 09:09
да я бы не сказал, наоборот именно в брайфите мужчин больше, у меня мультизал этой сети и еще зал в другой сети фитнес клубов. и скажу вам, что мужчин гораздо больше занимается. в других городах немного жил, там тоже самое наблюдается. в частности Омск и Казань.
10 августа 2023, 09:51
От вас прям фонит негативом. Вы пытаетесь тем самым оправдаться, что сами не ходите в зал? Оскорбляя других?
Гость
10 августа 2023, 09:15
в статье не хватает картинок с фитоняшами и прочими красотками
Гость
10 августа 2023, 09:34
К чему это? Не у всех людей есть силы (и желание) после работы идти в спортзал. Потому что нужно дома ещё еду приготовить, дела по дому сделать
Гость
10 августа 2023, 09:38
Гость, лень вперед вас родилась
10 августа 2023, 12:53
Да только от этого у тренера зарплата больше не стала-в поверхаус Джиме час дежурства тренера 50 руб,-а тренеровка стоит 650 рублей а тренеру с неё 40%,-тоесть 250 рублей -вот поэтому я ушёл из тренеров в простые охранники в Сима ленд-так как там стоимость часа дороже)))
Гость
10 августа 2023, 08:55
Вооот, а в соседней новости засланные экономисты говорят, что всё плохо.
Гость
10 августа 2023, 09:03
воду дома отключили, вот и хожу с спортзал. Мыться.
Гость
10 августа 2023, 12:32
вот уже 20 лет хожу в зал 4 раза в неделю, после работы на час-два. Это привычка, мне нравится как выглядит мое тело, без спорта начинается ломка)))
10 августа 2023, 08:56
А накуа тогда эта реклама?
Гость
10 августа 2023, 10:45
Точно! Аномальная ВЫРУЧКА!!! Толпы прямо в очереди стоят попасть не могут! Это Вам не «БАДЕН» 🤣🤭
10 августа 2023, 09:10
все правильно! ведь занимаясь спортом вы становитесь здоровым и дисциплинированным, а здоровье и дисциплина это свобода и финансовая независимость!