У Монетки не только местные поставщики. Например, у них прекрасные испанские оливки. Все подобные фишки Лента выкинет, т.к. у них есть прямые конкуренты в ассортименте.
рядом был магазин Лента, закрылся, ничего хорошего в нем не было...цены конские, жалко если Монетку выкупят они....у нас рядом с домом оооочень не плохая Монетка и цены и ассортимент
Гость
28 июля 2023, 01:27
"Неплохая" пишется слитно
Гость
27 июля 2023, 13:54
В ленте продукты не очень. Я там не покупаю. С максимальными добавками. В Монетке, ещё можно найти продукты без добавок. Чижик тоже не вариант. Там тоже ужас.
Гость
27 июля 2023, 13:51
Для чего собственники продают свой бизнес? Другие интересы? Главное вовремя смытся, а то ещё посадют? Пару миллионов не хватает на космический туризм? Силовики, рэкетиры и прочие отжималовы угрожают? Непонятно как дальше развивать бизнес? Закон Яровой или ему подобные? Обещали конкуренцию, а всё возвращается к монополии, но если ранее она была государственной (безхозной), то теперь с новыми буржуинами, акционерами и товарищами... Чему там учат в школе теперь?
Гость
27 июля 2023, 14:31
Любой бизнес стремится к монополии, кто-то может, кто-то нет. "Монетке" надо было вторую сеть открывать навроде "Перекрёстка": не такую грязную и без коробок в проходе, ну и не такую дешёвую.
Любой бизнес стремится к монополии, кто-то может, кто-то нет. "Монетке" надо было вторую сеть открывать навроде "Перекрёстка": не такую грязную и без коробок в проходе, ну и не такую дешёвую.
вы сейчас райт описали)
Гость
27 июля 2023, 14:51
Гость
27 июля 2023, 14:31
Любой бизнес стремится к монополии, кто-то может, кто-то нет. "Монетке" надо было вторую сеть открывать навроде "Перекрёстка": не такую грязную и без коробок в проходе, ну и не такую дешёвую.
Ну не знаю... у нас рядом с домом офигенная Монетка, просторная, чистая, продукты ок всегда, в отличие от Магнита, например. Очень жаль мне ее будет... а в Ленте я только алкоголь и воду покупаю, ну и химию бытовую. Продукты там буэ.
Гость
27 июля 2023, 20:09
Имхо, алкашка выгодней всего в кибе, кто бы что не говорил.
Гость
27 июля 2023, 19:25
Мне нравится в Монетке. Цены приемлемые
Гость
27 июля 2023, 19:52
Рядом с домом хорошая Монетка... В Ленте цены очень высокие и ассортиментом не блещет... Будет жаль закрытия Монетки...
Гость
27 июля 2023, 13:55
Не ходим в Ленту, потому что там дорого, а в Монетку не ходим потому, что там всё плохо.
Гость, у них и в большинстве магазинов ремонта нет(прям как кировский), грязно и работают угольки. А так цены более менее и ассортимент есть.
да, много раз слышал, что в монетках воняет и угольки работают, но возле моего дома монетка лучше всех магнитов и пятерочек. очень доброжелательные продавцы (вот прям очень), хороший ремонт и цены на большинство товаров ниже чем магнитах/пятерочках
Гость
27 июля 2023, 14:20
Лента хороша только в гиперах. Все остальные магазины на уровне магнита.
Гость
27 июля 2023, 15:55
Да ни лучше и не хуже Лента. Во всех сетях что то есть дешевле и интересней. В этом плане на пионерском удобно жить. Все игроки рядом. Всех обьехал и взял что нужно и с выгодой
Гость
27 июля 2023, 16:11
Все торговые сети подтверждают аксиому Эскобара, и спорить тут не о чем
а какие подробности, сделка прошла, теперь в течение года будут постепенно все менять, не сразу ведь....Кастораму тоже продали, уж пару лет назад, кто заметил
Гость
27 июля 2023, 14:12
Лента топ!
Берем на месяц еды 2 огромных мешка с горкой кило по 20 каждый всего за 10к.
Гость
27 июля 2023, 14:30
если бы вы покупали в Магните,то еще бы имели бонусов на 10 тысяч,один бонус-один рубл,в прошлом месяце у меня бонусов вышло более 5000 и это очень мало,бывает и больше,так что Лента не топ.
Гость
27 июля 2023, 14:34
Гость
27 июля 2023, 14:30
если бы вы покупали в Магните,то еще бы имели бонусов на 10 тысяч,один бонус-один рубл,в прошлом месяце у меня бонусов вышло более 5000 и это очень мало,бывает и больше,так что Лента не топ.
разве бывают большие магниты?
Гость
27 июля 2023, 14:34
Лента не топ,в Магните рулят бонусы,у меня в этом месяце уже 4 348 бонусов,а значит столько рублей,завидуйте.
Гость
27 июля 2023, 13:52
А потом врубят локдаун и ни купить, ни продать без печати зверя, так как все магазины ему принадлежат, как впрочем и цифровые деньги.
Гость
27 июля 2023, 16:09
А бумажные деньги вам тоже не принадлежат. Были в истории прецеденты, когда государство требовало поменять их на новые в течение недели (вроде), но не более определенной суммы на человека 😂
Да-да-да - инфа 146% - от Солнца оторвётся кусок и упадет на Землю!
Кто будет готов - выживет!
Гость
27 июля 2023, 15:51
При этом если вы придете, к примеру, в соседнюю Башкирию, то там знать никто не знает про ЕЖК. - в тайланде в Паттайе в русском кафе наш майонез ЕЖК подавали :)))
Цены что в Ленте (по карте, для чего достаточно скачать приложение), что в Монетке - примерно одинаковые.
Уровень сервиса и организации в Ленте - топовый. Обслуживание и организация рабочего процесса в Ленте тоже на несколько голов выше, нежели в Монетке.
Вообще "Лента" - большие молодцы.
Гость
27 июля 2023, 14:31
Лента отстой грязь и просрочка,вы видимо никогда по ту сторону прилавка Ленты не были,но это хорошо для вас.
Гость
27 июля 2023, 14:41
Гость
27 июля 2023, 14:31
Лента отстой грязь и просрочка,вы видимо никогда по ту сторону прилавка Ленты не были,но это хорошо для вас.
зачем нам по ту сторону прилавка покупать просрочку?
мы по эту сторону покупаем свежие продукты 😎😎😎
Лента отстой грязь и просрочка,вы видимо никогда по ту сторону прилавка Ленты не были,но это хорошо для вас.
А вы были в монетке по ту сторону прилавка? Или в магните.
Гость
27 июля 2023, 14:46
слов нет...
Гость
27 июля 2023, 15:08
Не будет ни монеты ни ленты
Гость
27 июля 2023, 15:07
Для владельцев Монетка, очень правильное решение выйти в КЭШ и дожить жизнь счастливо в тёплом климате. Или туманном Альбионе.
Гость
27 июля 2023, 20:17
Лучше точно не будет.
Как минимум новые владельцы начнут "оптимизацию" с целью максимально быстро отбить затраты. К чему это приведет? К тому что закроют магазины с маленькой выручкой, уволят часть персонала, снизят ассортимент.
Как минимум полки почти сразу покинут товары "от магазина", которые производят по заказу сети - правильное решение (такое себе, вроде красной цены), и огрин (нормальное качество по приемлемой цене), а их место займет убогий 365.
А самое печальное - почти уверен что уйдет с полок "фирменный" чай гербалколлекшен, что печально, ведь в отличии от других брендов имеет нормальный состав, а не галимые ароматизаторы(((
Гость
28 июля 2023, 00:59
я конечно понимаю что крупные ретейлеры друг за друга, но почему никто не озвучил широко известный малому кругу лиц факт что лента сама очень близка к банкротству
Гость
28 июля 2023, 09:34
это монетка должна выкупать ленту если сравнивать отчетность
не много раз бывал в монетке - грязь, вонь, эмигранты... не хожу и не ходил
Гость
27 июля 2023, 14:19
Я раньше думал, что монетка, это магазины Монеточки
Гость
27 июля 2023, 14:55
Не, это магазины в честь Монеточки😉
Гость
27 июля 2023, 14:58
В монетках как на подбор воняет тухлым луком и частенько просрочку продают. Лента всяко лучше
Гость
27 июля 2023, 20:11
За последние 5 лет ни разу не видел просрочку в супермаркете.
Да, пару раз попадалась протухшая продукция, скорее всего нарушение условий хранения при перевозке, сразу нес обратно в магазин, всегда сразу отдавали деньги.
Гость
27 июля 2023, 20:37
Монетка дорогой магазин, за исключением набора для пенсионера. Лента еще дороже! Шлак и тот и другой. Игорь Ковпак вся надежда на вас. Пусть с приветом из 90-х,но более менее выбрать по ценам.
Гость
28 июля 2023, 04:50
Промку и корм для животных только. В остальном отстой фрукты/овощи/ гнилье к малосольной форели семге вообще страшно подойти. При этом цены ещё выше чем в магнитах/ яблоках
Гость
27 июля 2023, 17:14
я пенсионерка, хожу в монетку за продуктами, если она перейдет ленте, то и цены будут бешеные, была в ленте, прошлась как по музею и вышла растроенная, цены просто аховые.
Гость
27 июля 2023, 15:01
Причём с момента приобретения Семьи Лентой. Резко упало качество магазинов. А сейчас многие закрываются и помещения пока неизвестно кем будут заняты
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Эксперты рассказали, что будет с «Монеткой» после ее продажи «Ленте»