перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Зазывала финансовой пирамиды хвастается жизнью в Дубае, пока его ищет МВД. Как он обманывал людей — схема

15 июля 2023, 17:42
Лох не мамонт
Гость
15 июля 2023, 17:31
Вот посмотрите как наживаются на вашей тупости))))
Гость
15 июля 2023, 23:22
Жадности, страсти к халяве
Гость
16 июля 2023, 08:33
Не на нашей, а на вашей!
15 июля 2023, 19:01
Лёня Голубков сейчас глотнул из горла.
15 июля 2023, 18:28
Пишу, неустанно, одно и то-же: верить нельзя никому. Для кого - спрашивается ? 😂😂😳 Особое внимание обращу на слово "никому". Даю намёк: в деятельности данной компании "усмотрели признаки" далеко не сразу - ей удалось собрать с доверчивых граждан МИЛЛИАРДЫ рублей. Как вы думаете - почему ? Ещё: с такими "оборотами" ими же обязательно должны были заинтересоваться те, кто должен. Однако, все они успешно скрылись за границей и их (точнее - ВАШИ) капиталы оказались там-же. Как вы думаете - почему ? (мне можно не отвечать - себе ответьте 😎)
В 91- ом всю страну кинули.
15 июля 2023, 23:12
Очередная "Крупная-Финансовая-Группа-Компаний"?
Гость
15 июля 2023, 22:10
Все всегда мечтают о халяве. Вот и получают. Самое интересное то, что прекрасно люди понимают, что развод, но пытаюся вкинуться и выкрутиться все равно - авось повезет. Давно пора уже на законодательном уровне запретить правовую защиту людей, которые явно зная о пирамиде несли туда бабло. а сейчас оббивают пороги всех госструктур с вопросом "где мои деньги???". Да ты сам их отдал!!!
Гость
15 июля 2023, 23:25
++++++.тоже не понимаю, зачем бегают потом и станут
Гость
15 июля 2023, 17:33
Молодец, клади на эту систему разгильдяйства.
Гость
15 июля 2023, 18:41
в Екб свой рекордсмен всемирный - Сергей Капчук, за ним вся Европа.
Гость
15 июля 2023, 17:52
Не вижу криминала. Дедуля и компания 30 лет этим занимаются.
Гость
15 июля 2023, 18:08
Последний их проект довольно-таки сомнительный!
Это вся статья? 🤮🤮🤮
Утверждение "Life ig good" верно только для пастухов тучных стад лохов.
Гость
15 июля 2023, 17:33
эту шляпу сам соловинный помёт рекламировал
Гость
15 июля 2023, 18:02
МВД теперь накажут за дискредитацию государственной власти?
Гость
15 июля 2023, 17:59
Жду комментов про то, как всем все платится
15 июля 2023, 18:26
Обычно здесь пишут "лохи сами виноваты".
Гость
15 июля 2023, 20:15
А что там с накопительной частью пенсии ? Когда разморозить ОБЕЩАЮТ? Ничего, тоже летают и шоппятся, а народ на них молится.
Гость
16 июля 2023, 12:57
Кака пенсия -- это было недавно, вот пройдёт лет 100, когда все претенденты вымрут -- тогда и отдадут Вы знаете, что вклады сбер ещё даже не только живым не отдал, но и мёртвым затормозил, скоро будет ужо третье поколение наследников!
Гость
15 июля 2023, 19:00
утром - деньги, вечером - стулья. А можно утром стулья а вечером деньги? Можно. Но деньги вперед!
Гость
15 июля 2023, 17:51
В стране-изгое мошенничество и обман рабов, в рамках закона
Гость
15 июля 2023, 18:24
6 лет работы охранником не увеличил ума и не развил ничего, кроме как умения обманывать людей) для этого много ума не надо иметь... гордится то нечем собственно
Гость
16 июля 2023, 02:09
Это капитализм детка,кто умеет воровать и обманывать,то и уважаемых человек((((
16 июля 2023, 10:21
Коммунизм "лучше" - сказки о всемирной революции и развитом коммунизме , схлопнулись как только нефть обвалилась в цене ...
Гость
16 июля 2023, 13:01
16 июля 2023, 13:01
Коммунизм "лучше" - сказки о всемирной революции и развитом коммунизме , схлопнулись как только нефть обвалилась в цене ...
Цены обрушают по сговору ОПЕК и др господ
Гость
15 июля 2023, 22:47
За 100 баксов дали посидеть на двери джета?🤣
Гость
15 июля 2023, 23:27
Дададада. Как и многих, про которых тут пишут, якобы они богаты
15 июля 2023, 18:12
У нас целое государство наживается на людях по подобной схеме и ничего, все довольны.
Гость
15 июля 2023, 22:47
А сбербанк, меня тоже кинул. Дела нету до сих пор.
Гость
15 июля 2023, 22:55
Как?
Гость
16 июля 2023, 01:27
Гость
16 июля 2023, 01:27
Как?
Обыкновенно, с 1991года, вклады до сих пор лежат не обналиченные...
Гость
16 июля 2023, 13:00
Гость
16 июля 2023, 13:00
Обыкновенно, с 1991года, вклады до сих пор лежат не обналиченные...
Про материнский вклад официально ответили: а он пустой куда дели, никто не отвечает!
Гость
15 июля 2023, 18:01
> вспоминает историю своего успешного успеха
Гость
15 июля 2023, 18:58
Лошашы живы, бла бла бла бла!
Гость
15 июля 2023, 20:28
Что за мышление что вы какой-то особенный и вы получите дешевле., когда миллионы платят по полной
Гость
15 июля 2023, 20:41
Ждем, когда в черный список внесут ПФР
Гость
15 июля 2023, 22:33
На такие фото с тачками яхтами и самолетиком нужно примерно 300-400$.
Гость
16 июля 2023, 01:15
В нашей стране лохов- пруд пруди …не иссякнет лоховская участь…
Гость
16 июля 2023, 02:08
Дале если поймают,то у него денег хватит и на адвокатов и на судей....
Гость
16 июля 2023, 10:10
блин какие то совсем уже крипы на это ведуться. 6 лет в охране уже как диагноз
15 июля 2023, 19:37
вот это один из видов либерала обычного. который всех обворует и смоется жить заграницу . вот на таких всякие несознательные артисты и певуны ровняются.
Гость
15 июля 2023, 22:00
А главный всех обворовал,а смыться-то некуда!
Гость
16 июля 2023, 01:15
За чубайса, что имеешь сказать Вроде не певец и не танцор 💃
16 июля 2023, 08:27
Гость
16 июля 2023, 08:27
А главный всех обворовал,а смыться-то некуда!
чубайс уехал жить в недружественные страны, поэтому смылся. следите за новостями, это был главный либеральный предводитель.
15 июля 2023, 20:03
Всё в лучших российских традициях. Как кстати там Чубайс поживает?
15 июля 2023, 18:35
Дубай это не россия. там всё и вся на виду.
Гость
15 июля 2023, 19:33
Ничего в этом такого нет. Просто нужно жить а не выживать. У меня друг лет 5 назад начал с первых крипто пирамид, бы во многих зазывалой или рифоводом как говорят. Сейчас , уже 2 года с семьёй живет на Бали, денег хватит до конца дней ) Просто люди хотят быстро заработать , ничего не делая, но так не бывает.
15 июля 2023, 19:11
И причём здесь Лепс?