перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Иннопром» похож на большой праздник. Гуляем по самой странной выставке в прямом эфире

10 июля 2023, 11:19
Когда ждать Египетское космическое агентство для создания совместной ракеты для путешествия к центру млечного пути?
Гость
10 июля 2023, 11:52
Когда то и над Китаем так же хихикали....
Гость
10 июля 2023, 12:02
Гость
10 июля 2023, 12:02
Когда то и над Китаем так же хихикали....
До сих пор хихикают (касательно космической отрасли) 🤡
Гость
10 июля 2023, 12:56
Гость
10 июля 2023, 12:56
Когда то и над Китаем так же хихикали....
Но, с другой стороны, компартия китая выучила уроки и подняла производство до международного уровня. Прокатит ли у нас такое - навряд ли.
10 июля 2023, 11:54
Крынж, трэш и бутафория. Удивлен что нет африканских племен в составе ююю
10 июля 2023, 11:28
Прикольно! Международная выставка: Россия, Белоруссия и Таджикистан! Ну понятно! Масса иностранцев. Конечно же международная. 🤣🤣🤣
Гость
10 июля 2023, 11:44
Альёша мы здес, встрэчай брат!
Гость
10 июля 2023, 11:49
Не надо ни каких выставок... Прекращайте заниматься ерундой... Устраивайте все выставки в другом месте! Не шараштесь к нам!
10 июля 2023, 11:54
Гость
10 июля 2023, 11:54
Не надо ни каких выставок... Прекращайте заниматься ерундой... Устраивайте все выставки в другом месте! Не шараштесь к нам!
Вы сейчас с кем спорите? Со мной? Так я коренной 💯% екатеринбуржец. Ах, простите. Жара, жара. Вы бы голову чем прикрыли, голову перепечëт, а то ещё к этому что-нибудь добавится. ☺
Гость
10 июля 2023, 11:15
Индийские мопеды, пакистанские айфоны, африканская обувь, сомалийская одежда, иранские самолеты, северокорейская оргетхника. Больше хороших товаров! Больше!
Гость
10 июля 2023, 11:21
Лучше девушек привезите. Экзотики чет мне захотелось
Гость
10 июля 2023, 11:36
Гость
10 июля 2023, 11:36
Лучше девушек привезите. Экзотики чет мне захотелось
мутенокок намотать хочешь на трубу?
Гость
10 июля 2023, 11:44
Гость
10 июля 2023, 11:44
Лучше девушек привезите. Экзотики чет мне захотелось
2500 час, звони
10 июля 2023, 12:11
Тюменцы праздники умеют дорого устраивать. Это же не метро строить и Шарташ почистить.
Гость
10 июля 2023, 11:59
"Выставка проходит под знаком спасения промышленности от санкций" - может тогда переименовать выставку в СПАСПРОМ. Если с инновациями не получилось, а приходится уже просто спасать промышленность
Гость
10 июля 2023, 12:01
Чемпионат мира по макетам выиграем !!! 🤡
Гость
10 июля 2023, 11:10
После 23 года стремительного и динамичного прорывного развития без раскачки выяснилось, что промышленность Россиии надо срочно спасать...😂😜
Гость
10 июля 2023, 21:27
.спасти пытались нэзалэжную, но оказалось что всё украдено и продано давно и жизнь скакунская пожожа на 💩.
макнул таки дед нас в родной сортир с говенью молодец не за горами и туалетная бумага рулонами на шее
Гость
10 июля 2023, 11:47
лопухи созрели в огороде, вполне заменяет туалетную бумагу! Мы если надо на хлеб и воду пересядем, но будем до конца за великую Россию!
Гость
10 июля 2023, 12:00
Гость
10 июля 2023, 12:00
лопухи созрели в огороде, вполне заменяет туалетную бумагу! Мы если надо на хлеб и воду пересядем, но будем до конца за великую Россию!
а почему вы за всех говорите,кто вам дал такое право,сам лопухом булки три,позорник.
Гость
10 июля 2023, 12:11
Гость
10 июля 2023, 12:11
лопухи созрели в огороде, вполне заменяет туалетную бумагу! Мы если надо на хлеб и воду пересядем, но будем до конца за великую Россию!
в чем величие?
Гость
10 июля 2023, 12:03
Самая странная выставка на странном большом празднике: " спасём промышленность от санкций". В динамично развивающемся мире
Гость
10 июля 2023, 12:43
Чунга Чанга и Тумба Юмба - тоже приедут ? Расскажут как правильно собирать бананы .
Гость
10 июля 2023, 11:52
Когда рассмотрите представленные недоэкспонаты и одноразовые прототипы - концепты далекого будущего, переходите уже к традиционному рассмотрению девушек выставки. Жду конкурс лучшие ножки, попки выставки и всё такое...
Гость
10 июля 2023, 21:48
"Недоэкспонаты и одноразовые прототипы" прям реальный репордаж из нэзалэжной. Ведь сколько фейков приходит из этой фейковой территории. Вот по этому они и другим не верят и принципы выставок не вразумеют.
Гость
10 июля 2023, 16:23
ржунемогу
Гость
10 июля 2023, 22:02
отвратительная показуха пустая, бесполезная для города и страны, разорительная для региона
Гость
10 июля 2023, 22:14
Г-н Мишустин намекнул, что западные технологии - всё. Мне интересно, как скоро у нас сподобятся выпускать хотя-бы УЗИ и КТ аппараты?
Гость
10 июля 2023, 11:41
Журналист сообщает: "хочется показать все, но нас в 12 00 отсюда всех попросят уйти, потому что приедет Мишустин, так что пробежимся быстрее"))) - все, что нужно знать про эту бутафорскую выставку.
Гость
10 июля 2023, 21:53
Бутофорство и фиглярство, всё як у вашего артиста. Бутафорская страна, бутафорские выборы, все демонстрации чего либо, там сплошная бутафория
Гость
10 июля 2023, 22:05
позорище
Гость
10 июля 2023, 11:57
Выставка проходит уже который год, а нам так до сих пор и не объяснили а о чём всё таки эта выставка, и как переводится название иннопром
Гость
10 июля 2023, 12:04
че не понятно,иностранные государства ездят к нам смотреть на наши достижения в промышленности,ну там наши новые машины,самолеты,станки новый и суперсовременные,у них этого нет,а у нас есть,вот они и приезжают позавидовать нам,а мы этим гордимся,как и нашей великой страной.
Гость
10 июля 2023, 12:22
Гость
10 июля 2023, 12:22
че не понятно,иностранные государства ездят к нам смотреть на наши достижения в промышленности,ну там наши новые машины,самолеты,станки новый и суперсовременные,у них этого нет,а у нас есть,вот они и приезжают позавидовать нам,а мы этим гордимся,как и нашей великой страной.
🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
10 июля 2023, 22:08
Судя по вопросу, тебя ещё не было когда выставка начала действовать, по этому дальше объяснять бесполезно. ( Отдыхай перед школой или что у вас там)
Гость
10 июля 2023, 12:48
И где там ТЕХНОЛОГИИ ??? Ни немцев Ни япошек Ни Америкашек НЕТ ! ЧТО НАМ МОГУТ ПОКАЗАТЬ ТАААКООГГООО, Белорусы Такжики и еже с ними ЧТО МЫ НЕ ВИДАЛИ ???
показуху то надо на всю страну замутить)
Гость
10 июля 2023, 16:00
Ну как же, вот лук со стрелами привезли, коврики домотканные, горшки из глины...Кто чем богат!
Гость
10 июля 2023, 22:09
Ты ещё мал и глуп и не видал больших .......
Гость
10 июля 2023, 11:36
Что спасать все развалили а сейчас спасаем, весело живём. ,
Гость
10 июля 2023, 22:49
Спасаться надо , кто по хуторам, а кто по погребам. По ходу доскакались.
Гость
10 июля 2023, 11:52
Устройте выставку в таджикистане, в той же Белоруссии но не в моем городе где и так не проехать не пройти....
Гость
10 июля 2023, 21:34
А твой и не задели, в города скакляндии по позже прилетят результаты выставки.
Гость
10 июля 2023, 12:11
туфта полная 💩💩💩💩
Гость
10 июля 2023, 22:02
На выставке не был а чернозём произвёл 💩💩💩💩, настоящий .....
Гость
10 июля 2023, 11:50
Позвольте узнать, что кроме скреп демонстрирует эта странная выставка? По мне так это какая-то кунсткамера, направленная на внутреннюю аудиторию. Чэм экзотичней экспонат, тем более хайпово, но более бессмысленно и беспомощно выглядит...
Гость
10 июля 2023, 12:11
просто деньги отмывают 💩💩💩💩💩
Гость
10 июля 2023, 13:01
Потемкинская деревня а не выставка...
Гость
10 июля 2023, 11:43
закрыть этот колхозный рынок💩💩💩💩💩
Гость
10 июля 2023, 12:12
Чувак у говорящего светофора про какой то контент втирает . У нас до сих пор светофоры с лампочками висят на перекрестах а в некоторых сгоревшие даже не торопятся менять
Гость
10 июля 2023, 12:20
пир во время чумы💩💩💩💩
Гость
10 июля 2023, 11:11
Выставка проходит под знаком спасения промышленности от санкций так спасайте, а не воруйте
Гость
10 июля 2023, 11:51
Зачем, если можно просто собирать пошлины с импорта в пользу собственной "промышленности"
Гость
10 июля 2023, 12:59
Напомнило отрывок из хорошего сериала - некст. Зачем вам эти заморочки, можно же производство новое запустить, затраты копеечные, прибыль огромная! Так тогда не своруешь...
Гость
10 июля 2023, 11:48
У меня одного от увиденного складывается ощущение индустриального шабаша и параллельной вакханалии?
10 июля 2023, 13:59
У одного, ну может ещё штук пять вечно недовольных наберётся
Гость
10 июля 2023, 22:47
Беречься надо. Так и к доктору можно не успеть.
Гость
10 июля 2023, 12:12
скоро ответит губер💩💩💩 перед Путиным за этот бардак
Гость
10 июля 2023, 12:24
а когда путин ответит перед народом РФ?
Гость
10 июля 2023, 22:14
Гость
10 июля 2023, 22:14
а когда путин ответит перед народом РФ?
Путин молодец!!! А когда ответит голобородько перед своими избирателями и что он в 2019м году обещал и что сейчас?
Гость
10 июля 2023, 11:12
Цэ зрада, вот незадача
Гость
10 июля 2023, 11:11
Про Бульбу лучше всего расскажет белорусский Гарант, как и то, откуда планировалось нападение!
Гость
10 июля 2023, 11:20
Мотак на бмв "гантелю" похож
Гость
10 июля 2023, 11:23
Ржачно.
Гость
10 июля 2023, 11:27
Молодцы!
Гость
10 июля 2023, 11:26
Корреспондент жжот в стриме с вертикалочкой. Как и весь еодин :)))
Гость
10 июля 2023, 11:29
Кто не шутка мы встретили минутку..
Гость
10 июля 2023, 11:28
👍💩💩💩💩💩💩💩
Гость
10 июля 2023, 11:50
Устраивайте все выставки в своей москве! Не шараштесь к нам! Без вас пробок хватает из за чебаркулей, тошнотиков и их баб и бабушек...
Гость
10 июля 2023, 11:59
Так сегодня или 9 июля как в тексте заработал иннопром?
Гость
10 июля 2023, 12:45
три педали)))). знаток 40лвл
Гость
10 июля 2023, 14:11
Старье
Гость
10 июля 2023, 15:00
ващето начало 10 июля, кому вы парите?
Гость
10 июля 2023, 15:03
пускай москвич ЗАБЕРЙТ С СОБОЙТЮМЕНЦЕВ
Гость
10 июля 2023, 22:59
Класная выставка и "посетители" из нэзалэжной её оценили. Колдуны наверно?)))
Гость
11 июля 2023, 19:08
Я в первые вижу такой иннопром шикарный очень много иностранцев , Китай это отдельно,Магнолия, Вьетнам, все бывшие.Краснодарский край впервые,Ленинградская область впервые, Ростовская область впервые, ну и ТД. А Белорусы молодцы музыка песни пляски молодцы ,вот это поддержка. Отлично. Так держать. Всегда так. Единственное плохо где проезд на авто, где вода и почему людей убрали за 2 км. От Иннопрома позор конечно. Позорище Тюменскому
Гость
10 июля 2023, 11:12
в этом году Белоруссия, а в следующем кого ждать? Эритрею? 😂 Но, надеюсь, в следующем году не будет этого пиршества по распилу бюджета.
Лапоть, почитай как жители фед земли гессен чествовали этих самых эритрийцев, потом хахачи
Гость
10 июля 2023, 12:04
эротику из эритреи....😁
Гость
10 июля 2023, 11:17
Белорусскую Бульбу лучше искать в пяторочках и магнитах по 100 рублей за 1 кг. Дорого богато.
Гость
10 июля 2023, 11:16
Почему молчат военкоры?! Промышленность и Родина в опасности!
Гость
10 июля 2023, 11:19
Делаем хорошую мину при плохой игре.