"На мероприятие приедут премьер-министр Михаил Мишустин и мэр Москвы Сергей Собянин"
Кто-нибудь сообразит им шепнуть, что кроме Москвы надо и в Екатеринбурге метро строить? 😎
Как-никак, а столице Урала, городу Трудовой Доблести и Кузнице Победы, исполняется 300 лет! 😐
Гость
9 июля 2023, 15:00
А зачем,все равно никто его здесь строить не будет,так что тол ко трамвай в кокодем
А я рискну, не испужавшись точности первого ответа!
Город специализируется на ивэнтах (бизнес-ивэнтах, спортивных, развлекательных и тд), это одна из его основных специализаций. Это зарплаты, это прибыли, это инвестиции рабочие места...
Есть, конечно, люди из 18 века (промышленность - всё, услуги ничто), но важно то, что востребовано, а в 18 веке говорили: промышленность ничего не делает, лишь переделывает, а с/х - вот настоящее производство...
Гость
9 июля 2023, 09:51
Куча чиновников приедет и сами себя посмотрят? А чего бы их всех в кампусах студенческих не поселить, пешая доступность почти была бы. Я не представляю человека, которому так сдался этот инопром, чтобы с боем номера в гостиницах брать. А тут контора платит ..
Гость
9 июля 2023, 10:24
Японский дипломат стоял в двух шагах от казаха. Оба молча смотрели друг на друга. У них были совершенно одинаковые чуть сплющенные лица, жесткие усы, желтая лакированная кожа и глаза, припухшие и неширокие. Они сошли бы за близнецов, если бы казах не был в бараньей шубе,подпоясанной ситцевым кушаком, а японец – в сером лондонском костюме, и если бы казах не начал читать лишь в прошлом году, а японец не кончил двадцать лет назад двух университетов – в Токио и Париже.(с)
Гость
9 июля 2023, 10:00
Пущщщу переночевать . Душ и туалет имеются. Ночь - 2000 р. 5 минут от памятника Ульянову.
Гость
9 июля 2023, 10:17
Все тоже самое, только в 3 минутах от Ульянова.
Гость
9 июля 2023, 12:55
Гость
9 июля 2023, 10:17
Все тоже самое, только в 3 минутах от Ульянова.
Около Ульянова нет.... В мавзолее....
Гость
9 июля 2023, 09:52
Пусть поездят на муниципальном транспорте, особенно троллейбусах и трамваях, со всеми их прелестями. Может хо ть тогда руководству города и области станет стыдно и они займутся его обновлением и улучшением работы.
Гость
9 июля 2023, 10:29
Покажут очередной макет трамвая не имеющего аналогов в мире, удивят гостей высокой уральской кухней состоящей преимущественно из чёрной икры, трюфелей и осетрины
Гость
9 июля 2023, 10:07
пустой он этот иннопром, ниочем, праздник за счет бюджета
Барыги. Товарищ Брежнев перед Олимпиадой в Москве абэвегедейку построил. Цены рухнули. И мну еще до нулевых там останавливался в командировках как в самых дешевых и качественных гостиницах .
Гость
9 июля 2023, 10:03
Иннопром это что-то с родни фестивалю студеньческих игр? Так же не интересно и не нужно?
Гость
9 июля 2023, 10:15
Игрушки губернатора неделькина
Гость
9 июля 2023, 10:27
Дикая нагрузка не только на отели, но и на канализацию. Они нам кучу отходов жизнедеятельности оставят и уедут.
Гость
9 июля 2023, 10:30
Да! Пожалейте жителей Химмаша!
Гость
9 июля 2023, 09:53
так себе новость. Автор не задела средние гостиницы, коих навалом. И хостелы.
А по опыту прошлых лет и таксования в дни Иннопрома львиная доля заказов - это средний и лоукост (хостелы).
Да и кто едет на Иннопром - в основном бронируют гостиницу заранее, о адекватным ценам.
Гость
9 июля 2023, 10:31
совсем обалдели куда теперь девочек водить?
Гость
9 июля 2023, 10:49
Ну что нытики, не сбываются ваши пророчества, наоборот, Россия богатеет не по дням. Виват Путин!
Беларусы привезут новый трактор и два мешка картошки
Гость
9 июля 2023, 12:52
Нормально. Сутки больше зарплаты...
Гость
9 июля 2023, 10:01
Чубайс будет ? А то как без него ?!?!?
Гость
9 июля 2023, 10:18
Уже новые распильщики подросли, без него справятся
Гость
9 июля 2023, 10:53
Свояки представляться будут старшему?😳
Гость
9 июля 2023, 11:02
опять казнокрады распилят бюджет тут💩💩💩💩
Гость
9 июля 2023, 11:02
все бездельники съедутся 💩💩💩💩💩💩
Гость
9 июля 2023, 11:11
как вы задрали чинуши 💩💩💩💩
Гость
9 июля 2023, 11:37
Ну и зачем все сюда приперлись, на этот Иннопром? На стадии покупки авиабилетов нужно было бойкотировать сие мероприятие, раз руководство области и города не может найти управу на вконец оборзевших коммерсов.
Гость
9 июля 2023, 09:53
Реклама отелей !
Гость
9 июля 2023, 09:59
Приедут подудонят и на этом все.
Гость
9 июля 2023, 10:06
Вы посмотрите на муляж губернатора - где он и где инновации.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Перед «Иннопромом» в гостиницах Екатеринбурга раскупили все номера