перейти к публикации

241 комментарий к публикации

«Была ошарашена»: екатеринбурженка заказала на Wildberries стельки для обуви и потеряла 170 тысяч рублей

7 июля 2023, 05:12
Как мне нравится фраза "компьютер не убрал галочки" 😂 Прямо восстание машин.
Гость
7 июля 2023, 06:55
Бред какой то с валдберис. На Озоне отмегу можно сделать в любой момент. А если товар ее не передали в доставку - то вообще мгновенно и бесплатно.
Гость
7 июля 2023, 07:29
Гость
7 июля 2023, 07:29
Бред какой то с валдберис. На Озоне отмегу можно сделать в любой момент. А если товар ее не передали в доставку - то вообще мгновенно и бесплатно.
Все что против вас то бардак. У охота свой алгоритм работы у Wildberries свой
Гость
7 июля 2023, 07:33
Гость
7 июля 2023, 07:33
Бред какой то с валдберис. На Озоне отмегу можно сделать в любой момент. А если товар ее не передали в доставку - то вообще мгновенно и бесплатно.
Только менингит в пункте выдачи можно подцепить в вашем озоне...
7 июля 2023, 10:09
Надо понравившиеся товары не в корзину складывать, а в избранное☝️
Гость
7 июля 2023, 13:47
особо интеллектуально одаренные этого не понимают
Гость
7 июля 2023, 15:05
Гость
7 июля 2023, 15:05
особо интеллектуально одаренные этого не понимают
Я думаю данная ситуация больше не для "пожалейте меня" или "осудите меня", а для людей, чтобы предупредить, что такое может быть если храните товары в корзине Но если даже по человечески, Велберис мог бы пойти и навстречу. Про законы не знаю
Гость
7 июля 2023, 17:06
и чё это меняет? оплачивать будешь всё равно через корзину
7 июля 2023, 07:35
Зачем класть в корзину ненужные товары?😂 Конечно ВБ «виноват»,не екатеринбурженка))
Гость
7 июля 2023, 11:17
маркетпллейс не для слабоумных, соображать нужно, а у дамы с этим сложности, вот она и наклала . Только одно возмущает, откуда столько денег у такой.
Гость
7 июля 2023, 11:47
Гость
7 июля 2023, 11:47
маркетпллейс не для слабоумных, соображать нужно, а у дамы с этим сложности, вот она и наклала . Только одно возмущает, откуда столько денег у такой.
В статье и не написано, что она оплатила, она только на возврат прилипла на 3000, а вернуть может в пвз не оплачивая. Смотреть надо внимательней.
Гость
7 июля 2023, 13:10
Гость
7 июля 2023, 13:10
В статье и не написано, что она оплатила, она только на возврат прилипла на 3000, а вернуть может в пвз не оплачивая. Смотреть надо внимательней.
Комментаторы, вы вместо того что-бы нападать (видимо от незнания даже своих прав в стране, в которой проживаете) помалкивайте, а то позоритесь сами. Корзина, не корзина, покупатель вправе отменить заказ сделанный в интернете при любых случаях в установленный срок. Тут явное нарушение со стороны интернет-магазина (площадки)
7 июля 2023, 07:10
Я не понимаю, зачем складывать все товары в корзину? для этого есть папка отложенные!!!
Гость
7 июля 2023, 09:56
Потому что они ведут себя в виртуальном супермаркете, как в обычном. Привыкли кидать всё подряд в корзину. А если что-то расхотелось, то бросают обратно на любой полке. А потом идёшь, а там замороженная рыба на хлебной полке...
Гость
7 июля 2023, 15:55
Гость
7 июля 2023, 15:55
Потому что они ведут себя в виртуальном супермаркете, как в обычном. Привыкли кидать всё подряд в корзину. А если что-то расхотелось, то бросают обратно на любой полке. А потом идёшь, а там замороженная рыба на хлебной полке...
Да потому что корзину их мерзкую очищать очень сложно и долго, по одной вещи с их тормозным сайтом.
7 июля 2023, 08:51
1. Зачем подтверждать заказ, не проверив корзину? 2. Зачем привязывать к маркетплейсу карту, на которой столько денег в свободном доступе? Можно выпустить виртуальную карту специально для онлайн-покупок и выставить там необходимый лимит, тогда таких новостей не было бы
7 июля 2023, 08:58
У меня выпущена виртуальная карта, на которой лимит 0 рублей. Если я что-то покупаю в интернете, то увеличиваю лимит на нужную сумму парой нажатий пальцем в приложении. В случае компрометации виртуальной карты с установленным лимитом никто денег не снимет, а саму карту за пару минут можно заблокировать и выпустить новую.
Гость
7 июля 2023, 09:01
Для девушки это невероятно сложно
Гость
7 июля 2023, 09:16
7 июля 2023, 09:16
У меня выпущена виртуальная карта, на которой лимит 0 рублей. Если я что-то покупаю в интернете, то увеличиваю лимит на нужную сумму парой нажатий пальцем в приложении. В случае компрометации виртуальной карты с установленным лимитом никто денег не снимет, а саму карту за пару минут можно заблокировать и выпустить новую.
Это удобно, когда ты покупаешь что-то раз в месяц. А если каждый день, то уже через неделю надоест в приложение бегать. Не пара нажатий пальцем там, а 20.
Гость
7 июля 2023, 05:04
зачем в корзину ненужные вещи откладывать
7 июля 2023, 05:10
Диагноз:баба!😱
Гость
7 июля 2023, 05:55
7 июля 2023, 05:55
Диагноз:баба!😱
Нет, это - бабО .
Гость
7 июля 2023, 07:30
Дело не в корзине. Все товары из корзины не возможно заказать, надо каждый нажать
7 июля 2023, 08:25
почему оплата товара происходит моментально и без подтверждения кода??? так что лох - это судьба уважаемая
Гость
7 июля 2023, 09:10
Потому что там всегда так. И в озоне так. Один раз карту привязал, дальше с нее списывают без подтверждений.
Гость
7 июля 2023, 10:15
Гость
7 июля 2023, 10:15
Потому что там всегда так. И в озоне так. Один раз карту привязал, дальше с нее списывают без подтверждений.
У озона есть свои карты - закинул на нее сколько надо на покупку + по карте озон скидка нехилая.
Гость
7 июля 2023, 10:47
Гость
7 июля 2023, 10:47
Потому что там всегда так. И в озоне так. Один раз карту привязал, дальше с нее списывают без подтверждений.
Не всегда. У меня карта привязана на WB, но сумма списывается в пункте выдачи, если я зараю товар. Это также оговаривается (ставишь галочку) при заказе.
Гость
7 июля 2023, 07:58
На WB действительно нельзя отменить подтвержденный заказ и жто я считаю грубейшее нарушение прав покупателя, тоже перешла в другой маркетплейс
Гость
20 июля 2023, 21:15
Из-за этого перешла на озон.С конца января жду приличную сумму за брак. Озон и проще и больше нравится, хотя и некоторые товары по дороже
7 июля 2023, 11:14
А зачем все добавлять в корзину, если есть папка «Избранное» (отложенное)? 🤦‍♀️
7 июля 2023, 12:13
а зачем кидать понравившийся товар в корзину? для этого есть избранное...
Гость
7 июля 2023, 06:32
- платный отказ - невозможность отменить заказ - невозможно связаться с магазином бррр я на Озон перешла. Да, выбор меньше, но и головняка нет. Мешки для мусора, шампунь, зубные щетки пока еще заказываю на wb 😜
Гость
7 июля 2023, 07:34
А магазин тебе не подходит? Заразу собираешь и на ягодах и на озоне
Гость
7 июля 2023, 09:00
Мешки для мусора и зубные щётки спокойнее выбрать в магазине. Там все видно лучше, можно пощупать и переплата ненамного больше по сравнению с магазином
Гость
7 июля 2023, 09:11
Гость
7 июля 2023, 09:11
А магазин тебе не подходит? Заразу собираешь и на ягодах и на озоне
Фу блин, как древний человек идти в магазин, чужим выхлопом дышать. Там еще скорее заразишься
Гость
7 июля 2023, 06:49
Там где есть предоплата - пшлинах.
7 июля 2023, 05:59
Для таких случаев у меня на интернет заказы отдельная карточка. Надо оплатить заказ , перекидываю на нее с основной нужную сумму , и оплачиваю. Всегда считал , что все так делают. Сайт Пентагона взламывают , а уж интернет магазины ...
Гость
7 июля 2023, 09:14
Вот только ни разу за последние 25 лет я не слышал, чтоб кого-то взломали тем способом, что вы описываете.
7 июля 2023, 12:05
Гость
7 июля 2023, 12:05
Вот только ни разу за последние 25 лет я не слышал, чтоб кого-то взломали тем способом, что вы описываете.
Есть многое на свете , друг Гораций , что неизвестно нашим мудрецам
Гость
7 июля 2023, 05:49
ошарашена!
7 июля 2023, 19:21
С мамы взяли за возврат товара на пункте - прислали не тот цвет, так и не вернули, хотя их же косяк
7 июля 2023, 05:41
Одни продолжают на WB покупать, другие продолжают до трусов раздеваться, проходя на работу в WB. Впрочем, все эти истории про WB могут быть и выдумкой, раз народ не реагирует.
7 июля 2023, 08:43
Delite, Народ уже ни на что не реагирует. Так его приучили.
Гость
7 июля 2023, 13:54
да заказуха это платная, чтоб потопить конкурента. Нет такой проблемы у вменяемых людей, просто нету - и все.
7 июля 2023, 12:57
В вайлдберис это сделано специально, поверьте мне. Они сделали все, чтобы покупатель допускал такие ошибки. Раньше они требовали привязать карту, чтобы платить можно было в один клик без всякого ввода данных. Кнопка оплаты сразу посылает запрос безо всяких подтверждений. При обновлении страницы галочки на всех товарах проставляются автоматически, даже если ты их ранее выключал. Все это сделано намеренно для того, чтобы невнимательный пользователь заказывал ненужные ему товары, которые он ранее поместил в корзину, чтобы не потерять. И естественно они не будут содействовать вам в том, чтобы исправить вашу ошибку.
Гость
7 июля 2023, 13:58
сроду никаких проблем не было. Покупаю там уе лет 8. Ну что я делаю не так?😂😁😉🔥
7 июля 2023, 14:04
Гость
7 июля 2023, 14:04
сроду никаких проблем не было. Покупаю там уе лет 8. Ну что я делаю не так?😂😁😉🔥
Ай какая вы молодец, научились покупать в интернет магазине, очень за вас рад. Уверен, впереди у вас новые, еще более впечатляющие успехи!
Гость
7 июля 2023, 07:47
Да пусть не сочиняет, знаю не одну любительницу держать товары не в отложенных, а в корзине.
Гость
7 июля 2023, 06:43
Вроде эта помойка меняла название на Ягодки... Законы в стране не работают. Вроде запрещали названия иностранные...
Гость
7 июля 2023, 07:43
смотря в какой стране Вы живёте. в РФ пока не запрещены иностранные названия. и wb не переименовывались в ягодки, это у них акция так называлась
Гость
7 июля 2023, 08:35
Гость
7 июля 2023, 08:35
смотря в какой стране Вы живёте. в РФ пока не запрещены иностранные названия. и wb не переименовывались в ягодки, это у них акция так называлась
Горой стоишь за эти, с позволения сказать, "дикие ягоды"?
Гость
7 июля 2023, 09:12
Ужас какой, пошла удалять всё из корзины Почему постоянно с ними какие-то проблемы....
Гость, тоже пойду удалю..
Гость
7 июля 2023, 09:27
Да не с ними проблема, а с людьми...
Гость
7 июля 2023, 11:26
Гость, Вам уже даже удаление поможет! Ты Крошка , наверное тоже из Академического?
7 июля 2023, 06:38
Валберис помойка, тех служба не работает! Зачем там заказывать
Гость
7 июля 2023, 13:49
все там нормально работает. Такие статьи похожи на заказуху от конкурентов.
Гость
7 июля 2023, 06:37
У меня кончился интернет, галочки не убрались 😂
7 июля 2023, 07:26
Ога, скачивают фсё подряь, вот интернета нафсех и нихватаит.
Гость
7 июля 2023, 06:17
Чет она не договаривает,когда оплачивала сумму то не видела чтоль?
Гость
7 июля 2023, 08:56
Видимо постоплата
Гость
7 июля 2023, 13:53
Гость
7 июля 2023, 13:53
Видимо постоплата
причем тут постоплата? сумма видна сразу же! и если бы была постоплата, вообще проблемы бы не было. Получила - оплатила.
Гость
7 июля 2023, 06:47
Странная ситуация . Пусть не выкупает и плевать на них .
Гость
7 июля 2023, 09:04
Дак снимут за невыкуп ещё больше. Проходили уже
Гость
7 июля 2023, 06:53
"Я чё то нажала и оно само"
Гость
7 июля 2023, 10:32
Кто мне объяснит, зачем добавлять в корзину ненужные товары? для этого есть избранное. Голова есть чтобы думать.
Гость
7 июля 2023, 10:37
Гость, Пишут же , что эта из Академа, поэтому она считала, что ей всё можно!! А так эта Вальберис , конечно творит беспредел
Гость
7 июля 2023, 11:58
Гость, У нее голова , вообще то , чтобы Есть и ещё что нибудь!
Гость
7 июля 2023, 13:31
Я пользуюсь wb с прошлого года. Не поверите, у меня все в корзине лежит, но заказываю определённое, у меня не виснет, не глючит, не заказываю лишние. И доставка намного быстрее, чем на озоне.
Гость
7 июля 2023, 07:35
А как все эти ненужные товары в корзину попали? Сами? Или все же Анастасия их туда добавила, А при оформлении заказа не убрала?
Гость
7 июля 2023, 08:55
Умники такие. У меня в корзине с 2019 года товаров под сотню. Прочитала статью, удалила все!
Гость
7 июля 2023, 10:53
Гость
7 июля 2023, 10:53
Умники такие. У меня в корзине с 2019 года товаров под сотню. Прочитала статью, удалила все!
Для этого есть пункт избранные товары. В корзине только то, что будешь заказывать 100%.
Гость
7 июля 2023, 11:16
Гость
7 июля 2023, 11:16
Умники такие. У меня в корзине с 2019 года товаров под сотню. Прочитала статью, удалила все!
это не супермаркет лента
Гость
7 июля 2023, 09:30
Прям зашел в прилагу и проверил. Четвертая кнопка внизу, с сердечком. ИЗБРАННОЕ. Вот туда надо складывать интересные находки на будущее. А корзина - это корзина. Вы когда в "монетке" в корзину хавчик складываете и на кассу отдаете, вас же не удивляет, что кассир оттуда все пробивает, а не спрашивает про каждый товар действительно ли нужен он вам?
7 июля 2023, 05:35
Надоели уже с этими ягодками. Чота у вас заказуха уже явная.
Гость
7 июля 2023, 13:57
дадада
Гость
7 июля 2023, 05:31
Да Вайлдберриз таким способом зарабатывает. У них отток покупателей, пункты пустые...
7 июля 2023, 07:42
У вб пустые? 😂😂😂
Гость
7 июля 2023, 08:34
7 июля 2023, 08:34
У вб пустые? 😂😂😂
овуляция?)
7 июля 2023, 08:39
Гость
7 июля 2023, 08:39
овуляция?)
Ты ли че ли лоханулась с заказом то? 😂
Гость
7 июля 2023, 08:45
Все комментаторы, кто не может войти в положение и вместо того, чтобы умничать, акцентировать внимание на мошеннических действиях Маркетплейса - идиоты. У меня ребенок 3-х лет нажал в телефоне заказ всей корзины на Wildberries, благо там было около 15 товаров, аналогично по всем связям, поддержка отказала. Платила за возврат каждого. Больше с ними ни каких дел не имею, аккаунт удалила. По хорошему надо с ними судиться, но это деньги и время...
Гость
7 июля 2023, 08:49
Так это вы допустили ребенка к платежным приложениям. Вы и виноваты, а не магазин. Ставьте пароль на телефон и т.д. Если ребенок доберется до кошелька и порвет наличные - у вас кто виноват будет? Банкомат, что наличные выдал?
Гость
7 июля 2023, 09:00
Гость
7 июля 2023, 09:00
Так это вы допустили ребенка к платежным приложениям. Вы и виноваты, а не магазин. Ставьте пароль на телефон и т.д. Если ребенок доберется до кошелька и порвет наличные - у вас кто виноват будет? Банкомат, что наличные выдал?
Почитайте закон "О защите прав потребителей". Право отказа от товара в установленный срок ещё не отменяли
Гость
7 июля 2023, 09:21
Акааунт удалила Телефон еще сожгите. С вашей осмотрительностью и с любопытством ребенка он вам еще и платных смс-подписок навключает скоро.
Гость
7 июля 2023, 09:08
В последнее время с этой службой столько диких ситуаций. Зачем люди там заказывают?
Гость
7 июля 2023, 11:24
ну я заказал рубашку, ее в стране купили только 10 человек т.к. очень редкая, также там заказываю зуб. пасту который у нас нет в городишке или есть но меньше тубики, а также жидкое мыло, пойдите найдите в кировском то мыло которое я заказываю, а так не найдете тапки которые заказываю....далее перечислять?!
Гость
7 июля 2023, 12:44
Благодаря подобным новостям надеюсь люди уйдут от данной площадки. Спасибо, они давно уже потеряли страх и закон им не писан. По крайней мере это опыт и понимание своих прав. Идите в суд и выиграете его. В Роспотребнадзор писать смысла нет, будут одни отписки.
Гость
7 июля 2023, 14:08
да нет никаких диких ситуаций. Налицо заказные статьи от конкурентов с целью утопить Вайлдберриз. я уже лет 8 там покупаю - проблем нет, или решаются они с помощью поддержки.
Гость
7 июля 2023, 10:32
Обычная Соссочка , наверное ещё и в Академическом живёт!? Видимо всю ночь в Корзину складывала, мечтала, планировала, а потом пальчики ой нажали Оформить!? Первое, что пришло в Головушку: Конечно же виноват Сайт!? Одумалась: Комп!? Ой чего делать то!? Сами пальчики Виртуальчики, сами нажали кнопку, Обось прокатит и привет бесплатно!?
Гость
7 июля 2023, 10:36
Гость, Ага, раньше, когда Отказ от товара, был бесплатно , такие ЯжМамки тонну назаказывают, приходят и не глядя и не открывая упаковку в сторону откидывают!! Мол не подходит товар! Яж супер покупатель и у меня есть выбор! А магазин в зад вперёд это возит !
7 июля 2023, 10:43
Гость
7 июля 2023, 10:43
Гость, Ага, раньше, когда Отказ от товара, был бесплатно , такие ЯжМамки тонну назаказывают, приходят и не глядя и не открывая упаковку в сторону откидывают!! Мол не подходит товар! Яж супер покупатель и у меня есть выбор! А магазин в зад вперёд это возит !
Из-за таких у Вальбериз и кризис случился. Не вывезла экономика такую бизнес-модель. Сейчас умнее стали.
Гость
7 июля 2023, 12:34
А что бесплатно в данном случае? Она требует отказ от всех товаров. Не умеешь читать, не пиши
Гость
7 июля 2023, 09:10
Аналогично, вся корзина. Написал в Роспотребнадзор! Карту заблокировал. Проконсультировался с юристами, как пояснили это нарушение прав потребителя. Будут претензии с их стороны, будем судиться!
Гость
7 июля 2023, 08:37
скамбериз хорош! на таких маринах и делают бизнес. можно же вообще ничего не продавать в принципе. но мамонтята любят когда их скамят. уверен, через пару месяцев такая марина вновь будет увлеченно складывать всякую дребень в корзину на этом сайте. 😂
Гость
7 июля 2023, 09:19
Где тут скам? Девушка сама все заказала по ошибке, а потом начала винить компухтер, когда прозрела.
Гость
7 июля 2023, 14:44
Гость
7 июля 2023, 14:44
Где тут скам? Девушка сама все заказала по ошибке, а потом начала винить компухтер, когда прозрела.
И что? Она вправе сразу отказаться от заказа, если сумеет связаться с поддержкой сайта. См. Закон РФ «О защите прав потребителей», ст. 497 ГК РФ, Постановление Правительства РФ от 27.09.2007 г. № 612 «Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом».
Гость
7 июля 2023, 12:31
Судя по всему я не одна такая. У меня заказ совершен самопроизвольно ночью. Служба поддержки пишет стандартные фразочки "Идите получайте в ПВЗ и отказывайтесь". Отказ у всех платный... Слов нет....
Гость
7 июля 2023, 13:27
Гость, Икмира, ты вообще Отдельная история! Академический в шоке от тебя!
Гость
7 июля 2023, 15:58
Гость
7 июля 2023, 15:58
Гость, Икмира, ты вообще Отдельная история! Академический в шоке от тебя!
Кто о чем а вшивый о бане.
Гость
7 июля 2023, 05:54
На Птичьем рынке большой выбор стелек для обуви от 50 рублей до …. Какие хочешь. Да и не только там. ВСТАНЬ С ДИВАНА, «женщина»!!!!
Гость
7 июля 2023, 06:42
А вот не надо МИНУСОВАТЬ . Сходи - и посмотри !
Гость
7 июля 2023, 09:17
Встань с дивана и сгоняй с компрессорного на сортировку за стельками за 50 рублей? Уверен, далеко не всем настолько плевать на своё время, как вам.
Гость
7 июля 2023, 11:59
Гость
7 июля 2023, 11:59
Встань с дивана и сгоняй с компрессорного на сортировку за стельками за 50 рублей? Уверен, далеко не всем настолько плевать на своё время, как вам.
Гость, в Галамарт, сходи
Гость
7 июля 2023, 06:19
сколько же ещё таких куриц живёт на свете?
Гость
7 июля 2023, 14:51
Не куриц, а безнадежно думающих людей, что в этой стране законы работают для обычных людей. Можно посудиться с ними, но это долго и муторно
Гость
7 июля 2023, 06:20
А точно «галочки не убрала»? Мои товары из корзины ушли в заказ без моего участия, на что ВБ сейчас утверждает, что сбоя не было
Гость
7 июля 2023, 09:23
Без вашего участия не значит не с вашего телефона или не с вашего компа. Пароли ставьте.
Гость
7 июля 2023, 07:44
Регулярно чистите корзину
Гость
7 июля 2023, 16:07
Она чистится только по одному, это морока с их тормозным сайтом.
Гость
7 июля 2023, 08:09
выпила, закрой маркетплейс, иначе кмьютер сам галочки ставит
Гость
7 июля 2023, 08:49
на себя не ровняй
Гость
7 июля 2023, 09:52
А раздел Отложенные или Избранное для дураков придуман. Настоящие пацаны хранят все товары в корзине.
Гость
7 июля 2023, 14:41
Сколько не захожу в избранные, там постоянно пусто. Хоть удобавляйся. Постоянно ищу заново
Гость
7 июля 2023, 11:07
У меня произошла аналогичная история вчера 6 июля, такое чувчтво, что это все сделано искуственно, ощущение, что Валберис преднамеренно вводит покупателей в такое положение, при чем товары ушли в доставку без оплаты, до этого всегда было после оплаты!! Никаких отмен сразу же, никаких ответов невозможно получить. Одни отписки в стандартном формате.
Гость
7 июля 2023, 12:53
Никогда не привязывайте основную карту к этим всяким помойкам и вообще ни к чему!
Гость
7 июля 2023, 15:44
Этот так называеиый плейс сам убрал возможность отказа от товара. Года два назад. Ранее можно было без проблем отменить любой заказ, что было выгодно и продавцу, и покупателю. Они сами убрали кнопку отмены доставки и дерут деньги даже за доставку брака назад. У нас был один отказ от расколотого товара прямо на пункте, все засняли на камеру, деньги за возврат так и не вернули. Позже были возвраты уже после одобрения заявок на возврат по браку, деньги до сих пор также не вернули. Этот мерзкий плейс просто плюет на постановления Роспотребнадзора.
Гость
8 июля 2023, 00:12
А вот и верю… у меня аналогичная ситуация,до сих пор разбираюсь и хрен разбираешься теперь. Товары которые ушли в заказ были и в Избранном и в Корзине. При этом никаких заказов то я и не делала. На ВБ мошенники и ничего не докажешь - ты сам виноват и точка. При этом мою ситуацию с 18 июня решают и все решить не могут. При том что за часть возвратов я честно заплатила и попросила вернуть деньги,а вторая половина до сих пор лежит в пункте не смотря на то,что срок хранения истек неделю назад уже. Интересно как так получается правда? Это видимо что б еще больше за возврат содрать с клиента. Если автор статьи свяжется со мной,я прям все скрины переписки предоставлю,там прям видно как ребятушки просто ничего решать не желают,уже заведомо понимая,что это их косяк. И на пункте выдачи мне менеджеры сказали,что это уже не первый случай такой. Обидно,что маркет так относится к своим клиентам.
Гость
8 июля 2023, 01:39
Периодически захожу промониторить цены,но уже более года ничего не заказываю. Отказаться спустя секунду от товара невозможно . Боед.Мутный сервис стал. Пусть другие площадки мои деньги крутят.
Гость
7 июля 2023, 09:34
Вообще, покупать на вайлдберриз — признак нуба. Олды еще с середины нулевых пользуются Озоном. Ну а нубы и должны себя вести как нубы, жать на все кнопки ничего не проверяя и валить потом на "ничего не делала, оно само"
Гость
7 июля 2023, 10:45
а чем нуб хуже олда?
Гость
7 июля 2023, 11:20
у них есть такие товары которых нет нигде более
Гость
7 июля 2023, 11:46
Гость
7 июля 2023, 11:46
а чем нуб хуже олда?
опытностью в этих ваших интернетах
Гость
7 июля 2023, 06:54
У шопоголиков всегда магазины виноваты.
Гость
7 июля 2023, 07:45
Сама дура. Научились тыкать, а думать нет. Будет уроком может кому-то