А почему статья такая маленькая? Совершенно ничего не рассказали о ресторане, ассортименте блюд, пару историй от посетителей. Да и о маме очень мало информации: как она растила своего сына, как он учился в школе, почему он решил стать ресторатором, как достиг успеха? Почему так мало воды?
Точно такая же фигня была. Писала всем от Роспотреба до МВД. Даже ответили. Вы говорите отвечать им? А где взять столько нервов, чтоб выслушивать угрозы?? И не заблокируешь, это да.
Гость
5 июля 2023, 08:53
Редакция е1 за еду из жизньмарта эту рекламу отрабатывает?
там штук 100-150 вызовов, после каждого брать детализацию? и вообще, я так понимаю, смысл бы не в том, что бы узнать номер, а в том, что бы его заблокировать.
Гость
5 июля 2023, 08:42
На айфоне ставишь в меню блокировку на звонки не из твоей адресной книги и вуаля, все левые номера переадресуются на автоответчик
Дешевая реклама услуги оператора, которая по факту у него не работает. Я уже кучу всего тестировал, лучше приложения на телефон ничего пока нет, есть бесплатная, а есть платная версии, рекомендую погуглить, разработчик наш очень известный.
если вы о приложении разработчика, который так же пишет (анти)вирусы, то приложение весьма посредственное, часто определяет спамера уже после того, как разговор состоялся
По информации издания "Коммерсантъ", Министерство транспорта России снова обсуждает возможность введения нового сбора для авиаперевозчиков, который будет взиматься с пассажиров. Эксперты предполагают, что сумма этого сбора может составлять от 150 до 300 рублей с каждого клиента.
Гость
5 июля 2023, 08:56
Успешный??? Ему давно тапки поджевали италианпицца и сушиландия, у которых доставка быстрее, при этом всё вкуснее и дешевле!!!
А когда то, у нас вся семья только с Сушкова заказывала роллы...
Ну а жизнь март это студенческое дно... Невкусно всё, кроме кофе, который на 4-... Как такое может кто-то есть?
Гость
5 июля 2023, 09:37
Слишком слабо. Я брал трубку, отвечал что сувал в этих мать и стал на 3 известные буквы на репите.
Гость
5 июля 2023, 12:00
так и не понятно, что за реклама то ли зайченко то ли мотива с билайном
Гость
5 июля 2023, 15:03
В МТС есть опция МТС Защитник. Робот принимает звонок, спрашивает кто звонит и предлагает оставить сообщение. Затем расшифровку отправляет абоненту в сообщении. Стоит меньше 100 рублей в месяц. На некоторых тарифах включен в аб.плату.
Гость
5 июля 2023, 16:24
Пусть коллекторы на губернатора наезжают, а лучше купят себе телефонный справочник Москвы. Там все денюжки.
Гость
5 июля 2023, 16:50
Если бизнесмен в теме, наверное он совсем не успешный 😂😂😂
Гость
5 июля 2023, 18:45
не слушайте недоблюдя, не снимайте трубки!
трубка снятая по любому поводу в суде может быть истолкована как акцепт.
эта шкура интересы своего рукоположного круга тут продвигает!
Гость
6 июля 2023, 04:53
на телефонных спамеров даже наш великий и ужасный тоталитарный режим управу найти не может
Гость
5 июля 2023, 08:25
Иван, есть два стула....
Гость
5 июля 2023, 10:05
Я как то дала коллекторам чтоб платеж перенести
Гость
5 июля 2023, 09:09
Успешный ресторатор так себя вести в соц. сетях не будет!!!
Можете себе представить, что такое написал бы Кирилл Шлаен??? Конечно нет!
А этот всё что-то пишет и жалуется... Решай вопросы как мужчина, и меньше выноси в свои профили... Правильно выше написали, хайпует как Бузова!!!)))
это какие-то ваши личные шаблоны поведения, соответствуйте им сами.
Гость
5 июля 2023, 09:01
А зачем он это пишет в соц. Сетях как Бузова??? Не плакал хоть на камеру? Цвет трусов не показывал? 🙈
Ну и мне звонили, а у меня 100к в инсте, есть кому пожаловаться!))) но я об этом никому не рассказывал там, перевел все незнакомые номера на автоответчик и вопрос закрылся сам , за сутки, бесплатно!!! (лайфхак зайченко - автоответчик бесплатный от Тинькофф!)
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
В ТЦ Каменска-Уральского стрельба
Иван Зайченко рассказал, как избавиться от звонков коллекторов