> регистрация заезда производится в 15:00
А выезд до 12:00. Т.е. по факту проживание менее 24-х часов, а не полные сутки с момента заезда.
Гость
5 июля 2023, 11:32
заезд в 15:00 это по выходным, но и выезд в 13:00 в выходные. в будни соответственно 14:00 и 12:00
Гость
5 июля 2023, 12:04
это если сутки только брать :) убирать-то номер после вас как-то нужно. Если, допустим, дня три брать - вас же никто не выселит с12:00 по 15:00
Удивительные претензии все-таки у читателей Е1
заезд в 15:00 это по выходным, но и выезд в 13:00 в выходные. в будни соответственно 14:00 и 12:00
В статье об этом ни слова
Гость
5 июля 2023, 11:20
Извините, а что мы будем показывать гостям? Раскопки на Выезде с Академа? Не построенную филармонию? Огороженный цирк или развороченную набережную у незаконченной ледовой арены?
Гость
5 июля 2023, 12:16
Экскурсии в кокодем. И кокодемонов в быту и на праздниках. Как они ловко ходят после КиБ, воруют у соседей, самоотверженно дерутся на парковке и в пробках на выездах из Кокодема. Как едят жир свиньи и жарят лошадиную ногу в песочнице на детской площадке. У туземцев много всего интересного.
На дни Иннопрома посмотрите сколько стоят гостиницы в ЕКБ , на отшибе где в простые дни номер стоит 3 р, на дни Иннопрома 11р))) бизнес и ничего личного!
Гость
5 июля 2023, 10:37
Все кто приедет на 300-летие Екатеринбурга будут ночевать у своих односельчан с кокодема.
Маринс парк - помойка, там на фотке даже видно, что потолки приклеенные из пенопластовых квадратиков.
Гость
5 июля 2023, 12:17
Богато инкрустированный ценным пенопластом люкс! Да за него золотом надо а не валютой платить!
Гость
5 июля 2023, 14:27
Маринс колхоз лютый. Отель застрял в далеком прошлом.
Даже бывший Дом крестьянина, ныне Грин парк, сумел осовремениться, а эти выезжают исключительно на расположении.
Гость
5 июля 2023, 12:15
В Онегине постояльцы после прочтения романа, сдают экзамен. Кто не сдаст, платит на 50% больше.
Екб тюменцы превращают в отстой. Скоро тут нечего будет смотреть.
Гость
5 июля 2023, 10:35
что происходит с Далером? нет новостей уже 30 минут
Гость
5 июля 2023, 12:18
Ему чет поплохело.
Гость
5 июля 2023, 11:06
можно снять квартиру посуточно, а оставшиеся деньги потратить на девок
Гость
5 июля 2023, 11:29
бабский угодник?
Гость
5 июля 2023, 11:29
Алени всегда тратят деньги на девушек и женщин. У них такая участь и судьба в этом мире!
Гость
5 июля 2023, 12:18
Гость
5 июля 2023, 11:29
Алени всегда тратят деньги на девушек и женщин. У них такая участь и судьба в этом мире!
На девок и бухло - нормально.
Гость
5 июля 2023, 10:45
Отель " Онегин" за 13 лет не было в номерах ремонта ))) Есть фото этого номера , все как было 13 лет назад )))
Гость
5 июля 2023, 10:59
👍😳💩💩💩💩
Гость
5 июля 2023, 12:30
Праздник
Гость
5 июля 2023, 16:09
Маринс это точно помойка
Был в Онегине три года назад показалось дорого еда не вкусная
Гость
6 июля 2023, 01:45
Вы что бредите? Я даже не знаю что в это должно быть включено чтобы отдать 150 000р за ночь! Не менее трех красоток екб как минимум + дорогая еда и напитки!
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -25
6 м/c,
с-з.
742мм 57%Готовы выложить 150 тысяч за ночь? Показываем лучшие отели Екатеринбурга, где можно остановиться туристам