перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Хотите свой «Мангалыч»? Легендарные шаурмячные из Екатеринбурга начнут открывать по франшизе

2 июля 2023, 20:27
Вы бы сначала сделали опрос, сколько людей в Екатеринбурге, не то что в России знают про шаурму Мангалыч. Вот бы удивились увидев максимум 5%
Гость
2 июля 2023, 20:35
и? зачем этот опрос? Очереди говорят сами за себя.
Гость
2 июля 2023, 20:40
Мою компанию знает 0,0001% людей. Только клиенты, наверное. Но это не мешает мне зарабатывать хорошие деньги
Гость
2 июля 2023, 20:44
Гость
2 июля 2023, 20:44
Мою компанию знает 0,0001% людей. Только клиенты, наверное. Но это не мешает мне зарабатывать хорошие деньги
как воскресенье дак мамкины бизнессмены повылазили
2 июля 2023, 20:44
Не пойму, они у вас спонсоры что ли? Так и пишите тогда что реклама. Обычная шаурмячная
Гость
2 июля 2023, 21:05
В обычных шаурмячных таких очередей нет. На уралмаше не видел, а у Граната постоянно толпы были
Гость
2 июля 2023, 21:27
Гость
2 июля 2023, 21:27
В обычных шаурмячных таких очередей нет. На уралмаше не видел, а у Граната постоянно толпы были
Спасибо товарищ, продолжай наблюдение
Гость
2 июля 2023, 21:50
Sамоделкин, рыгалыч спонсирует е1. Давно же известно. Поэтому еще не обанкротились.
2 июля 2023, 20:35
Франшиза - мы принесем диарею в ваш дом.
Гость
2 июля 2023, 21:08
😂😂😂😂😂😂😂😂😎
Гость
2 июля 2023, 22:54
деарея у тебя во рту...
2 июля 2023, 20:25
Вместе с этими шаурмячными в наш город проникают их хозяева, их родственники целыми аулами. Вот в новостях есть статья про каратиста побившего таких "гостей". Может надо начать с того,что не позволять им оседать в городе. Ведь они не граждане РФ.
Гость
2 июля 2023, 20:44
Иди нафиг, мы хотим есть шаву, если ради нее в Екб должна поселиться еще одна семья азербайджанцев, нам все равно.
Гость
2 июля 2023, 20:49
Гость
2 июля 2023, 20:49
Иди нафиг, мы хотим есть шаву, если ради нее в Екб должна поселиться еще одна семья азербайджанцев, нам все равно.
свою сестру им еще предложи за шавуху😁
Гость
3 июля 2023, 07:46
Гость
3 июля 2023, 07:46
Иди нафиг, мы хотим есть шаву, если ради нее в Екб должна поселиться еще одна семья азербайджанцев, нам все равно.
Если бы одна семья а то их тут уже вся республика похоже (
2 июля 2023, 20:20
Гениально … бабло из воздуха … блэкстар тимурка рекламу даст?
Гость
2 июля 2023, 21:04
Нет, не из воздуха. Просто ты не понимаешь. Да и не поймёшь
2 июля 2023, 21:19
Гость
2 июля 2023, 21:19
Нет, не из воздуха. Просто ты не понимаешь. Да и не поймёшь
🤦‍♂️ Ага … более 200 точек … не учи отца … баста
2 июля 2023, 23:21
Попробовали мы их шаурму и огорчились! А руздули типа супер. Ничего подобного! Так что не нужно лапшу на уши весить людям!!!!
Гость
2 июля 2023, 23:41
+++
Гость
2 июля 2023, 23:55
Гость
2 июля 2023, 23:55
+++
Гость, согласна! Вообще непонятно из за чего ажиотаж
Гость
2 июля 2023, 20:43
погодите..статья была что закрываются типа людей набрать не могут...а по франшизе как набирать будут?
Гость
2 июля 2023, 20:46
ФранШИЗА то есть они продадут имя (легендарное!!!) ну и им будет капать деньги - процент от оборота
Гость
2 июля 2023, 20:53
Гость
2 июля 2023, 20:53
ФранШИЗА то есть они продадут имя (легендарное!!!) ну и им будет капать деньги - процент от оборота
если в свою палатку набрать не могут людей..с чего решили что другие смогут..соответственно ноль оборот ноль прибыли..если ещё в минус не уйдут
Гость
2 июля 2023, 21:08
Гость
2 июля 2023, 21:08
если в свою палатку набрать не могут людей..с чего решили что другие смогут..соответственно ноль оборот ноль прибыли..если ещё в минус не уйдут
У них есть более чем успешная точка на Уралмаше
2 июля 2023, 20:20
Какой дуринь будет по франшизе покупать🤣🤣🤣
Гость
2 июля 2023, 20:24
Прямо сейчас в питере разворачивается не то камедь, не то трагедь под названием “В 48 я все бросил и решил открыть кафе-шаверму по франшизе» Погуглите ArtVolkov
Гость
2 июля 2023, 21:04
Бургер Кинги франшизные все
Гость
2 июля 2023, 21:08
Гость
2 июля 2023, 21:08
Прямо сейчас в питере разворачивается не то камедь, не то трагедь под названием “В 48 я все бросил и решил открыть кафе-шаверму по франшизе» Погуглите ArtVolkov
😂😂😂😂😂😂👍
3 июля 2023, 10:05
Второй звоночек подряд, что Мангалыч всё...
Гость
2 июля 2023, 20:27
Русские граждане! Открывайте Столовые с хорошей недорогой едой, как в СССР!
Гость
2 июля 2023, 20:39
Гость, Сам питайся суточными щами из жирной алюминиевой посуды, запивая холодным чаем.
Гость
2 июля 2023, 22:18
А сам?
Гость
3 июля 2023, 07:36
💩💩💩
2 июля 2023, 20:38
Яростно против.И те что есть позакрывать к чертям. Та что на Билимбаевской,28 коптит как мусорный полигон в окна квартиры....
Гость
2 июля 2023, 21:07
Плевали на тебя все, нытик
Гость
2 июля 2023, 21:47
Вы здесь гадите каждый день. Может и вас закрыть?
Гость
3 июля 2023, 10:01
Гость
3 июля 2023, 10:01
Плевали на тебя все, нытик
Предлагаю открыть по несколько шаурмячных возле каждого нового ЖК, а лучше возле каждого дома.
Гость
2 июля 2023, 20:20
Шаурма по франшизе ?!? 😂😂😂😂😂😂
2 июля 2023, 23:44
На фото - красотки?
Гость
2 июля 2023, 23:44
Они,с елки правда
Гость
2 июля 2023, 20:16
Стремная идея, я живу в городе 30 лет и ни разу не ел их шаурму, сделать бренд на всероссийском уровне? Такой бред. Никто не будет платить вам роялти и прочие плюшки, вы не Макдоналдс. Чтобы открыть шаурму, много ума не нужно. А франшиза и подразумевает под собой что то уникальное и на слуху у всех.
Гость
2 июля 2023, 21:06
Открой. А то как ни посмотрю, все местные хомячки только ныть и могут.
Гость
2 июля 2023, 21:25
Гость
2 июля 2023, 21:25
Открой. А то как ни посмотрю, все местные хомячки только ныть и могут.
Человек по делу объясняет что франшиза это не только соус и готовим на углях. Эти дамы не Рой Крок а просто малограмотные фантазерки
Гость
2 июля 2023, 21:45
Что ещё вы не ели за 30 лет?
3 июля 2023, 08:00
"У нас высокие требования" - так уместнее говорить, когда стоит очередь желающих работать тут. Когда "конкурс" большой. А, если желающих не особо (или вообще нет) - то говорят, например : "Не можем набрать персонал - выбора нет совсем". Итак: если требования высокие - то нужно, наверное, чем-то привлекать кандидатов ? (имхо)
Гость
2 июля 2023, 20:18
Изначально провальная идея. Зря за рекламу тут заплатили.
Гость
2 июля 2023, 21:40
А ни кто не задавался вопросом почему в городе с населением 1.5 млн. человек, у них возникает проблема с набором персонала на одну точку? 1. Не официальное трудоустройство 2. Низкий уровень оклада 3. Основной доход в серую 4. График 7 через 0 по 16 часов 5. Задержки с выплатами Собственники очень сильно кроят на сотрудниках и продуктах, с одной стороны это нормальная практика, но с учетом дальнейшего развития, новая точка уже не стреляет, возникают проблемы, что и видно - закрыться на месяц из-за отсутствия кадров. Ждем условия франшизы, посмотреть на входной билет 😂
Гость
2 июля 2023, 20:15
ШаурМяучные 🤣, этим все сказано
Гость
2 июля 2023, 21:08
Бред.
Гость
3 июля 2023, 10:43
ШаурМышьная 😃
2 июля 2023, 21:01
в моей биографии, товарищи, есть весьма светла полоса... даже две.... я никогда в жизни не кушал шаурму и доширак
Гость
2 июля 2023, 21:49
Мы все очень рады за вас. Не могли бы вы привести полный список чего вы не ели?
Гость
2 июля 2023, 20:42
Погнали в среднюю Азию блинные открывать !
Гость
2 июля 2023, 20:47
Со вкусом плова и шурпы?
Гость
2 июля 2023, 20:56
Эти рыгаловки наоборот закрывать надо
3 июля 2023, 00:33
мне вот в "eat and go" больше нравится шаурма. Ещё на опалихинской классно делают с картофелем фри...
Гость
3 июля 2023, 07:37
💩
Гость
2 июля 2023, 20:40
Вчера поел шаурму всего половинку от маленькой, к утру днище так выбило, что кишки в узел скрутились!
Гость
2 июля 2023, 21:36
оно с твоим циррозом мозга от всего выбьет не парься
Гость
2 июля 2023, 21:50
Но написать этот комментарий сил все таки хватило
Гость
2 июля 2023, 20:41
Даже на мерседесах приезжали😯
Гость
2 июля 2023, 21:35
1992 года выпуска?
Гость
2 июля 2023, 23:42
Гость
2 июля 2023, 23:42
1992 года выпуска?
1986
Гость
2 июля 2023, 21:10
Готов предоставить франшизу на бренд " стаканыч" .
Гость
2 июля 2023, 21:37
занято
Гость
2 июля 2023, 21:19
Кто это кушает вообще? От безысходности покупала пару раз...и то сто лет назад. Ну не мое уж точно, ну на вкус и цвет...особенно у мигрантов в грязных ларьках..ну не знаю...
Гость
2 июля 2023, 21:31
Гость, попробуй ту, что не из ларьков
Гость
2 июля 2023, 21:33
диарея - это было "от Аро". ))) Мангалычи пипл не травили.
Гость
2 июля 2023, 22:05
Свечку держал? Зуб даёшь?
Гость
2 июля 2023, 23:46
Ры Га Льня. Легендарная1
2 июля 2023, 23:51
Эт верно!
Гость
2 июля 2023, 20:17
гениальная реклама! прям сериал достойный полтосика
Гость
2 июля 2023, 20:23
Это ведь не реклама? Не?
Гость
2 июля 2023, 20:26
Палёную водку прикрыли на пирожки перешли.
Гость
2 июля 2023, 20:26
Неполезные вещи это, хз из какого мсяо.
Гость
2 июля 2023, 20:44
а где очереди? даже на фото два человека только меню читают
Гость
2 июля 2023, 20:54
понос замучил хватит вашей шаурмы Мангалыч💩💩💩
Гость
2 июля 2023, 21:47
никто не купит франшизу от легендарной рыгаловки. Нежизнеспособность второй точки показала, что никакой франшизы не будет. А одни из худших рейтингов в городе у этих заведений показывают, что не только франшиза, а сама продукция в точках неконкурентна. Если деньги е1 не приносили постоянно за рекламу, уже давно обанкротились бы с таким низким уровнем.
Гость
3 июля 2023, 01:08
Сначала выходит материал про них, где владельцы сказали, что не смогли СВОЮ вторую точку открыть, так как не в состоянии качество контролировать. Как в таком случае можно вести речь о франшизе?..
Гость
3 июля 2023, 00:02
Сколько эта рыгаловка заплатила за свою рекламу? Себя не уважать, чтобы это есть. Где кафе с уральской кухней?!!!Это же позор, чтобы поесть уральские пельмени люди едут в Челябинск!!! Пусть таджики нац. блюда у себя на родине открывают и людей травят.
Гость
3 июля 2023, 10:07
В Радуге парке была пельменная, насколько помню. Езжайте туда.
Гость
3 июля 2023, 10:52
Гость
3 июля 2023, 10:52
В Радуге парке была пельменная, насколько помню. Езжайте туда.
дюжина - отстой и мрак!
Гость
2 июля 2023, 23:34
Не покупайте ничего у азиатов
Гость
3 июля 2023, 10:06
А у кого и что покупать?
Гость
2 июля 2023, 20:35
Шляпа, а не предложение. Открыл свою контору да и всё, за что тут платить взносы?
Гость
2 июля 2023, 20:42
с такими ценами,не конкурент другим
Гость
2 июля 2023, 20:57
А во хранции сейчас хруст хранцузской булки стоит!
Гость
2 июля 2023, 21:04
Я так понимаю. Макдональдсы закрыли, ВиТ, что вместо них тоже понемногу закрываются. Будем развивать забегаловки "Шаурма и Точка!"
Гость
2 июля 2023, 21:29
когда ждать расширение по франшизе У Аро???
Гость
2 июля 2023, 21:30
Бойкот шаурмячным
Гость
2 июля 2023, 22:00
Сколько за рекламу вам заплатили? Или шаурмяшками берете?
Гость
2 июля 2023, 22:37
Покупайте не менее легендарную франшизу Шышлович. О ней тоже никто не слышал😁😁
Гость
2 июля 2023, 23:34
ну если на Мерседесах,то куда уж нам?!вы чё совсем что-ли? это показатель чего?
Гость
2 июля 2023, 23:39
Те кто с шизой,купи францшизу
Гость
2 июля 2023, 23:40
Купи франшизу-унитаз в подарок
Гость
2 июля 2023, 23:39
крах е1 наблюдаем.