Я об этом говорил, когда появилась новость об открытии этой точки и что тут не могут найти сотрудников. Определенно платить не хотят.
Гость
2 июля 2023, 11:48
Платить персоналу надо однако.
Гость
2 июля 2023, 21:05
Зочем?
Гость
3 июля 2023, 00:02
А что за шаурму никто работать не хочет?
Знакомый работал на курице грил (одно время такое было популярно) .
Пока учился кидали на разные точки и в каждой он узнавал как мухоевать можно
открыть запрасто, но вот сделать эффективной работу не запрасто
Гость
2 июля 2023, 12:42
Для большинства местных комментаторов запросто. Но почему-то никто не открывают, а только ноют здесь в комментариях и скулят из-за того, что их зарплата не дотягивает до средней екатеринбургской и пишут бред про голубцы и прочую температуру по больнице
Гость
2 июля 2023, 13:11
Гость
2 июля 2023, 12:42
Для большинства местных комментаторов запросто. Но почему-то никто не открывают, а только ноют здесь в комментариях и скулят из-за того, что их зарплата не дотягивает до средней екатеринбургской и пишут бред про голубцы и прочую температуру по больнице
Ооо, айтишники уровня сеньор с Кипра начали писать
откуда такой ажиотаж вокруг шаурмы? еще лет 8 назад ее не было нигде... а тут прям как нарики подсели на эту гадость... 😫 у многих шаурмячных полнейшая антисанитария... и если вы еще не траванулись, то вам просто пока повезло...
Уважаемая Лейла, не слоит флуд разводить. Радуйтесь, что удалось рекламу своим заведениям (уже кстати не в первый раз) на Еодине бесплатно получить. Или не бесплатно?
А шаурма она и в Африке шаурма - блюдо на любителя. После того как один знакомый, однажды поев шаурмы, заблевал мне машину, я никогда даже не подумаю, что это можно употребить в пищу, где бы оно не было приготовлено.
ахаха , один раз подошел ,смотрю очереди нет , тетка на раздаче сразу -ожидание шаурмы 25 мин. ,да идите вы лесом ,вокруг полно шаурмячных
Гость
2 июля 2023, 12:32
Сказочки. Очереди постоянные
Гость
2 июля 2023, 12:44
Таки в других помои в лаваш завернутые. Мангалыч действительно марку держит уже много лет самая нормальная шаурма. Они потому нормальных кадров набрать не могут потому что сфера пограничная, ответственный человек постарается найти работу полегче, а те кто плохо делают вылетают оттуда с негативными эмоциями и недоумением, дескать в другой шаурмячной никогда руки не мыл, а эти что-то напридумывали...
Гость
2 июля 2023, 13:12
Гость
2 июля 2023, 12:32
Сказочки. Очереди постоянные
Поэтому и закрылись? Если бы точка приносила доход, то хозяйка за любые деньги оставила бы персонал, накинув им 5к.
Дак не прямо ого-го как вкусно в мангалыче а цены по 320 рублей за эту шаурму перебор... Возле дирижабля 165 и вкуснее в разы. Разрекламировали слишком мангалыча.
Гость
2 июля 2023, 13:08
понос он везде одинаковый 💩💩💩💩
Гость
2 июля 2023, 23:55
езжай к Дирижаблю, очередь на одного меньше будет!
Гость
3 июля 2023, 00:33
Это, что за шаурма за 320 рублей, можно подробнее?!
Не самая популярная! И не нужно врать людям! Ничего там супер вкусного нет! Больше раздули! Мы продегустировали! Одна капуста в шаурме! И дорого вото что самое главное!!!!
ДА ВООБЩЕ ИХ ВСЕХ НАДО ЗАКРЫТЬ....Я нетерпением жду бакс выше 150, када мигрантам станет тут не выгодно жить, и они свалять.
Гость
2 июля 2023, 13:17
Они не когда не свалят для них здесь рай.
Гость
2 июля 2023, 16:22
Вы совсем ничего не понимаете в ценообразовании, раз думаете, что при баксе в 150 кому-то в РФ (кроме экспортеров) будет хорошо. ЗП когда в последний раз индоссировали ? Кило филе куриного за год на 40% выросло в цене, не жалко работяг ?
Давай - выкладывай:
- себестоимость 1 шаурмы (по продуктам)
- цена реализации и "прибыль" (грязная)
- и сколько "упадёт в карман", тому, кто её непосредственно делал (с 1 шт.).
(понятно, что всё это нужно организовать
и "оформить".
вложить деньги в оборудование
совершить множество других "действий", позволяющих производить и продавать - в том числе и найм работников.
но всё это не отменяет, однако и основного вопроса 😎)
Гость
2 июля 2023, 12:20
Это к чему? Ощущение что солевой сам с собой у киоска с шаурмой разговаривает.
Это к чему? Ощущение что солевой сам с собой у киоска с шаурмой разговаривает.
Не нравится ?
Правду не любишь ?
Гость
2 июля 2023, 14:25
У мангалыча высокая себестоимость. Во-первых, у них продукты всегда качественные. "Самые дешёвые ингридиенты" - это не про Мангалыч. Во-вторых, у них относительно большое количество персонала в смене, как для шаурмячной. Часто ли видишь, где в смене 4-5 человек? Ну 1, ну 2 максимум. Тут 4-5.
Наверно выхватили от каратиста,а то у каратиста звучит как то двояко.😜
Каратист тоже может не все договаривать...
Гость
2 июля 2023, 21:25
На мангалыче он их вертел
Гость
2 июля 2023, 13:14
Закрыть их все!!! Наставили этих забегаловок по всему городу, как в 90е расцвели. На газонах, тротуарах, в центре рядом с музеем Екатеринбурга целых две. Это , видно, новое лицо города !
Гость
2 июля 2023, 11:52
А прежних сотрудников, шо на шаурму пустили?
Гость
2 июля 2023, 13:57
А откуда они мясо берут..
Гость
2 июля 2023, 14:21
Не, кто-то выше писал, что они вчетвером выхватили от каратиста и свалили в кишлак
Гость
2 июля 2023, 14:21
Гость
2 июля 2023, 13:57
А откуда они мясо берут..
Приюты животных наверное
Гость
2 июля 2023, 12:16
Как же мы вас любим. С вами не скучно. Что не день то подарок. То мнение известных телеграмм блогеров с 200 подписчиков. То самая популярная шаурмячная которая повара найти не может. Вам мама случайно не говорила что вы особенные?
Я сам делаю шавуху дома - а есть где попало себе дороже - Потом на толчке сидят неделями или ещё хуже в реанимации.
Гость
3 июля 2023, 00:35
Молодец, продолжай в том же духе!
Гость
2 июля 2023, 13:11
Очередная помойка закрылась.
Гость
2 июля 2023, 16:45
Да сделайте вы ее дома сами... курочка...овощи все свежие...соус замутил...да оторваться невозможно...
А не то что они там заворачивают руками которыми он потные волосатые яйца почесал....
Гость
2 июля 2023, 23:48
Один раз съездил в Мангалыч после какой-то статьи на е1 как они хвалили данное заведение,как его открывали -это про точку на Уралмаше.Скажу одно- шаурма вообще никакая, второй раз никогда не поехал туда.
Впервые слышу про эту забегаловку... Улыбнуло про "с божьей помощью" - архиепископы работать будут?)
Гость
2 июля 2023, 15:57
Даже реклама на еодин не помогла тошниловке
Гость
2 июля 2023, 22:11
А не пошла бы эта леила
Гость
2 июля 2023, 13:05
В Екатеринбурге закрылась самая известная шаурмячная, к которой выстраивались огромные очереди с паносом в туалет 💩💩💩💩
Гость
3 июля 2023, 00:39
Обиженка 2?
Гость
2 июля 2023, 15:14
Пару-тройку раз проезжал через неделю после открытия, ни очередей, ни одного покупателя, пару зевак меню изучало 😂 Везите "свою "легендарность" обратно на Уралмаш, пусть там люди хоть в очередях не стоят.
Я даже с пакетом и мешком с эмблемой Мерседесе туда приезжал😂😂😂😂😂
в ашановской тележке
Гость
2 июля 2023, 12:43
еще одно подтверждение, что это рыгаловка.Которая раскрутилась только за счет маркетинга и е1.
Гость
2 июля 2023, 14:41
Не вкусно там было, и поэтому народу стало меньше, вот и закрыли
Гость
2 июля 2023, 16:12
А, что самой Лейле не по ноздрям, встать и крутить шаурму?
Гость
2 июля 2023, 18:49
Давно пора закрыть все эти забегаловки
Гость
2 июля 2023, 11:52
Давайте заревем сейчас все. Не работает и вони меньше в округе и животы не болят
Гость
2 июля 2023, 12:08
Ташниловка очередная. Как люди вообще это едят
Гость
3 июля 2023, 00:09
Если бы была тошниловка, не было бы такой популярности и ожидания от 40 минут соответственно.
Гость
2 июля 2023, 11:58
Две подруги, которые открыли гаурмясеу, , сами бы и шли за прилавок. Или они только выручку забирать умеют?
Гость
2 июля 2023, 12:34
У руководителя много другой работы. Вам не понять, не старайтесь. На этом сайте контингент не тот
Гость
2 июля 2023, 12:39
Гость
2 июля 2023, 12:34
У руководителя много другой работы. Вам не понять, не старайтесь. На этом сайте контингент не тот
А вы , видимо,крупный буржуа?))))
Гость
2 июля 2023, 12:47
Гость
2 июля 2023, 12:34
У руководителя много другой работы. Вам не понять, не старайтесь. На этом сайте контингент не тот
Говенные руководители раз точку приходится закрывать аж на месяц.
Гость
2 июля 2023, 11:51
Зарплату нормальную платить надо, тыщ сто хотя бы, жмоты
Гость
2 июля 2023, 12:11
И стоимость одной шаурмы 3000 рублей, да?
Чтоб только работник этой точки мог себе позволить эту шаурму.
Бизнес решения комментаторов на уровне как всегда
Гость
2 июля 2023, 12:18
Гость
2 июля 2023, 12:11
И стоимость одной шаурмы 3000 рублей, да?
Чтоб только работник этой точки мог себе позволить эту шаурму.
Бизнес решения комментаторов на уровне как всегда
О, эксперт е1 по экономике в чате? Позволить шаурму? У тебя детство походу тяжёлое
О, эксперт е1 по экономике в чате? Позволить шаурму? У тебя детство походу тяжёлое
Что такое скрепа
Гость
2 июля 2023, 13:06
туалета там нет приходиться в кусты сразу бежать с паносом 💩💩💩💩
Гость
3 июля 2023, 00:39
Обиженка?
Гость
2 июля 2023, 11:47
Не с глаголами пишется раздельно
Гость
2 июля 2023, 12:34
Не хожу туда принципиально и вам не рекомендую, посмотрите что они творят во Франции
Гость
2 июля 2023, 12:34
Пусть все закрываются и домой едут
Гость
2 июля 2023, 15:20
Это что за хрюканина? Всё ноют или наоборот советы бесценные дают. Вумные таки. Зарубите в своём длинном носу, что КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ. Это относиться и к бизнесменам доморощенным и те кто зазнался в должности или ещё в чём-то. Кадров не будет всё коту под хвост. Будьте людьми, цените людей.
Гость
3 июля 2023, 00:58
И слава Богу - такой поганой шаурмы во всём городе не найти: смесь майонеза с кетчупом в нкмеряных кодияствах плюс старое мясо с жилами и Болонью. Лучше бы закрылась навсегда и не травила людей.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 58%В Екатеринбурге закрывается самая известная шаурмячная