перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Мама Карло: молодая бизнесвумен рассказала о «мужском» рукоделии и заработке на хобби

30 июня 2023, 12:10
30 ноября 2023, 12:19
Молодцы , наконец хоть хорошая статья
30 ноября 2023, 12:34
подхалим
Гость
30 ноября 2023, 16:51
а вы сержик проплаченный писака😠😠😠
1 декабря 2023, 16:50
30 ноября 2023, 12:34
подхалим
😊
30 ноября 2023, 13:32
"его отдал на хранение друг" В целом молодцы, но не озвучена судьба друга, он ведь без лазерного гравера с 2016 года.
Гость
30 ноября 2023, 16:42
ага, вот так и давай "на хранение" друзьям
30 ноября 2023, 12:41
Мужское рукоделие 🤔
Гость
30 ноября 2023, 12:43
Молодцы, но в мастерской нужна спецодежда, а не топик длиной до трусов.
Гость
30 ноября 2023, 16:09
Ага ещё и на коленях на табурете стоит :-))
Гость
30 ноября 2023, 19:04
Это смотря что там мастерить😁
Гость
30 ноября 2023, 12:51
"Первым в семье Ударцевых появился лазерный станок, а уже затем — фрезерный станок с ЧПУ" - Но на фото видим странный и не безопасный процесс распиливания бревна электролобзиком
Гость
30 ноября 2023, 16:10
Что лишний раз доказывает что статья шляпа.
Гость
30 ноября 2023, 13:28
У меня тоже есть такая мечта: уйти с найма, заниматься выращиванием рассады, делать что-то из дерева своими руками и на это жить. Но это через несколько лет, когда закончим внутреннюю отделку дома, как раз сын к этому времени закончит школу и сможет самостоятельно жить в городе. Ляпотаааа!!! Так что, очень даже здорово, что люди живут и работают в свое удовольствие! Я очень рада за них!
Гость
30 ноября 2023, 13:31
За неправильную рассаду можно и срок получить👆 А на правильной не заработаешь...
Гость
30 ноября 2023, 19:06
Гость
30 ноября 2023, 13:31
За неправильную рассаду можно и срок получить👆 А на правильной не заработаешь...
Главное - самой не подсесть, а то торговать нечем станет.😎
Гость
30 ноября 2023, 13:23
Это не те, кто купили ЧПУ станок, вырезали сердечки/ёлочки и жаловались что никто этот мусор не покупает?
Гость
30 ноября 2023, 16:25
продать можно что угодно, судя по ВБ и фикспрайсам. Вопрос маркетинга и рекламы
30 ноября 2023, 14:07
Как тебе такое, И .. неет, не Илон Маск. Как тебе такое, Икея ? 😁😉
Гость
30 ноября 2023, 16:10
Да ладно плакаться, такие ремесленники жадничают деньги подрядчикам.
Гость
30 ноября 2023, 16:26
каким подрядчикам? Что мешает подрядчикам напрямую свои изделия продавать?
Гость
30 ноября 2023, 16:29
ну и не связывайтесь с подобными
30 ноября 2023, 12:33
Я такое даже не читаю....рекламная статья
Гость
30 ноября 2023, 16:30
но своим комментарием помогаю продвигать ))
Гость
30 ноября 2023, 16:32
ох, опять с козырей заходишь?
Гость
30 ноября 2023, 16:51
да . реклама сплошь
Гость
30 ноября 2023, 16:40
это актуально было 5-8 лет назад
Гость
30 ноября 2023, 21:05
не впечатлило.
Гость
30 ноября 2023, 12:16
С учётом СВО о «женском» рукоделии говорить не приходится. 😁
Гость
30 ноября 2023, 12:39
Подобные бизнесмены, не отчисляя ничего в пф и ОМС, за счет нас с вами будут бесплатно лечиться и получать пенсию.
Гость
30 ноября 2023, 13:36
Они наработают имя и будут за свой счет лечиться в платных клиниках, а Вы дальше стойте в очереди за талончиком. Пенсия))) на нее не прожить таким деятельным людям, и они уже заработали минималку, официально ранее работая!
Гость
30 ноября 2023, 17:06
Этого Пашу в Химках видел, деревянными членами торгует!
Гость
30 ноября 2023, 19:08
Своими?😳
Гость
30 ноября 2023, 13:13
На маркетплейсах за это барахло и ломанного гроша не дадут. Фу, какая гадость ... Ни вкуса, ни цвета, ни творчества я не вижу тут.
Гость
30 ноября 2023, 13:27
Вы большие трудяги!!! Процветания!!!
Гость
30 ноября 2023, 16:04
Гость, покажи свой вкус и творчество умник
Гость
30 ноября 2023, 16:34
о вкусах не спорят
Гость
30 ноября 2023, 13:44
Во людям делать нечего! На завод идите работать! 😂
Гость
30 ноября 2023, 14:59
сказал диванный умник
Гость
30 ноября 2023, 16:03
Гость, надоели со своими заводами. В любую тему пихают свои неумные советы.
Гость
30 ноября 2023, 16:33
Гость
30 ноября 2023, 16:03
Гость, надоели со своими заводами. В любую тему пихают свои неумные советы.
видимо это был сарказм
Гость
30 ноября 2023, 12:28
Я её люблю. Я её добьюсь
Гость
30 ноября 2023, 12:51
этот мотиватор был когда то !
Гость
30 ноября 2023, 13:08
Ни кому не рассказывайте больше, что бы не завидовали.
Гость
30 ноября 2023, 13:12
Удачи, вы классные♥♥♥
Гость
30 ноября 2023, 14:17
Это супер ребята, делают качественные изделия. Покупку у них уже года три. Ещё ничего не лопнуло и не износилось. Процветания им.
Гость
30 ноября 2023, 14:36
Уверен - они и паркуются правильно и матом не орут и в политике понимают.
Гость
30 ноября 2023, 17:05
Исходя из текста, непонятно, что она делает в семейном бизнесе, кроме рекламы и финансов. Это муж, то муж, другое муж. И причем тут «мама Карло»?
Гость
30 ноября 2023, 21:00
Блогеры уже не котируются приходится руками зарабатывать.
Гость
30 ноября 2023, 23:12
Сколько бабла отвалили за самопиар? Таких тысячи рукодельниц
Гость
1 декабря 2023, 00:03
Соседи видимо страшно рады когда за стеной пилят весь день 7 дней в неделю! Пусть снимают производственные площади , платят за их аренду и потом занимаются рекламой здесь бесплатной
Гость
1 декабря 2023, 09:17
Капец, читаешь комментарии и в голове одна мысль - вы серьёзно? Вы столько негатива вылили на людей, даже их не зная! И за что? За то что дома пилят деревяшки? Они многи лет занимаются своей посудой, значит люди покупают, платят деньги и выбирают их, а не дешёвую посуду в фикспрайсе. Что вами движет писать такие комментарии глупость или зависть?
30 ноября 2023, 13:09
Не, ну так нещщитово - они работают, а не стонут! А как же "пора валить"? А как же "цивилизованные страны"?
30 ноября 2023, 12:51
Слышен в плавнях денег шелест - это лох плывет на нерест.