Цветами требуху не набьешь. Поэтому мужыки предпочитают шмат мяса купить возлюбленной. Как говорится, нефритовые ворота открываются через желудок.
Гость
28 июня 2023, 10:45
в кибушке яйца подешевле
Гость
28 июня 2023, 12:07
Когда человек вместо того, чтобы зарабатывать на бизнесе самому, предлагает купить бизнес другим, поневоле возникает вопрос о том, насколько хорош этот бизнес.
Тем более право на аренду. И товарный остаток, который через неделю превратится в сено.
Гость
28 июня 2023, 10:31
У нас оказывается есть цветочная мафия ...и не так то просто тебе разрешат торговать цветами
Гость
28 июня 2023, 10:32
за лоток с овощами вообще на шашлык порежут😂
Гость
28 июня 2023, 10:34
с ящика или из багажника авто торгуй..спокойно
Гость
28 июня 2023, 10:40
она никуда и не девалась😜
Гость
28 июня 2023, 10:46
Да уж, любой даже уже готовый бизнес завянет, если не вкалывать и не вкладывать в это дело душу. Проще говоря, нужно любить свое дело и работать, работать, работать... тогда бужет какая-то ощутимая отдача, а иначе не браться тогда вообще.
Гость
28 июня 2023, 11:17
Имею возможность наблюдать за цветочным бизнесом
Деньги растут как на дрожжах
никогда даже не предполагала о такой большой прибыли -- это вам не завод
Особой заботы не вижу -- всё отрегулировано, работают на автомате
О подробностях здесь нет смысла говорить
Гость
28 июня 2023, 11:23
бесполезная реклама
Гость
28 июня 2023, 11:56
Лучше всего иметь свечной заводик , нескончаем веками бизнес)))
Ога.
Расхотели - и НОЛЬ продаж. 😎😉
(хотелка, от которой нельзя отказаться и платить придётся - это еда.
всё остальное - уже может быть далеко не у всех и иметь разные решения)
Так себе новость. Зачем это здесь? Зачем нам всё это знать? Кто-то уже встал с дивана? Да, щас, бегу, чтоб потом еще делиться с тем с кем надо? Ищите дураков
Гость
28 июня 2023, 11:22
так это благодаря царю, которого ты восхваляешь.
жесткая сильная рука и хорошо, что не 90-е. 😂
Гость
28 июня 2023, 10:53
Денег то у меня на цветочный киоск нету, по этому прошу научить как украсть цветочный киоск? Пожалуйста.
Гость
28 июня 2023, 23:31
Зачем эти цветы вообще. Я давно попросила всех в моей семье мне их не дарить. Пустая трата денег.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
На Эльмаше снесут почти два десятка домов
Бизнес на миллион алых роз: сколько стоит купить цветочный магазин в Екатеринбурге