перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Игорь Алтушкин вышел из состава учредителей компаний, связанных с РМК

21 июня 2023, 19:21
У эффективных собственников - собственность заканчивается?
Гость
21 июня 2023, 19:31
«Рашен Кейджфайтинг Чемпионшип» - только так может называться компания истинного русского архиправославного патриота!
Гость
21 июня 2023, 20:03
😁
Гость
21 июня 2023, 22:37
Это ж кто придумывал такие названия
Гость
21 июня 2023, 22:45
Гость
21 июня 2023, 22:45
Это ж кто придумывал такие названия
Самый православный переводчик с ангийского на русский - Google Translate.
21 июня 2023, 22:55
Уезжает парень... достаточно перехватил, на свой и на внуков век предостаточно
21 июня 2023, 23:57
Кручу-верчу - запутать хочу
21 июня 2023, 21:02
давно пора национализировать РМК, УГМК и прочие МК. и алтушкиным легче, и народу спокойней.
Гость
21 июня 2023, 21:06
Чтоб все работающее стало неработающим, главное, что народу спокойней
21 июня 2023, 21:08
Гость
21 июня 2023, 21:08
Чтоб все работающее стало неработающим, главное, что народу спокойней
там все работает пока цена на медь высокая, как только упадет все работать перестанет.
Гость
21 июня 2023, 21:27
21 июня 2023, 21:27
там все работает пока цена на медь высокая, как только упадет все работать перестанет.
Как и на всё в нашем мире, так себе у вас мерило.
21 июня 2023, 19:59
Пресс-служба мецената завалила новость хвалебными одами про шефа)))) Теперича меценат экономить будет.
21 июня 2023, 21:56
Конечно вышел, очкует что санкциями и в Великобритании и везде отожмут сейчас все, типо не при делах вообще, за спорт топлю и в бога верю
Гость
21 июня 2023, 22:13
Ну пока у него всё весьма хорошо, и не отжато ничего и спорт любит и в бога верит.
22 июня 2023, 00:20
Гость
22 июня 2023, 00:20
Ну пока у него всё весьма хорошо, и не отжато ничего и спорт любит и в бога верит.
Гость, рад за него
21 июня 2023, 20:13
да, санкции - неприятная вещь. особенно когда много денег. жалко с ними расставаться.
21 июня 2023, 23:57
Санкции России только на пользу! Говорили они.
Гость
21 июня 2023, 19:28
Вывод наворованного из под санкций - не более.
Гость
21 июня 2023, 19:41
Спец мнение с угловой шконки. Грустишь что выводить нечего?
21 июня 2023, 20:16
Гость
21 июня 2023, 20:16
Спец мнение с угловой шконки. Грустишь что выводить нечего?
Алтушкин, ты что ли? )
Гость
21 июня 2023, 20:29
Гость
21 июня 2023, 20:29
Спец мнение с угловой шконки. Грустишь что выводить нечего?
Ты сама то из под какого шконаря вещаешь дорогая ?
Гость
21 июня 2023, 19:44
Спорт это жизнь! Верное вложение.
21 июня 2023, 20:23
На лесоповале и воздух и спорт будут в избытке.
Гость
21 июня 2023, 19:34
Очередной мухлеж, которому учится не надо , с целью избежать санкций. Порода такая, ещё с ельцинских времён. Всё построено на наглости и обмане.
Гость
21 июня 2023, 19:52
В комментах сразу видно человека мечтающего отдать свои сбережения западным партнёрам.
Гость
21 июня 2023, 19:43
Такое решение было принято в свете сложившейся ситуации с компанией РМК, которая стала объектом внимания СМИ и регуляторов
Гость
21 июня 2023, 20:38
и регулятора.. из Афганистана?
Гость
21 июня 2023, 19:12
за границу собрался жить
Гость
21 июня 2023, 19:18
Ну а то! Не зря недвижка и ВНЖ Британии уже есть
Гость
21 июня 2023, 19:32
Вы совсем не соображаете, какая заграница, он это все сделал потому что под заграничными санкциями, Козицин тоже самоудалился из учредителей УГМК.
Гость
21 июня 2023, 19:38
Ктож тебя выпустит то.
Гость
21 июня 2023, 19:41
"Машина на имя жены, дача на моё имя.... Ты вообще голодранец.... " Из кф " Берегись автомобиля".
Гость
21 июня 2023, 19:40
Хочет ЧВК создавать.
Гость
21 июня 2023, 20:07
Алтушкин лучше бы ЕКБ прокачивал , метро бы построил !!! всё равно Амэриканцы отберут всё :D а так хоть метро будет и народ на руках носить будет за такой подгон 🔥😂
Гость
21 июня 2023, 23:16
Он один раз уже пытался храм в сквере у драмы воткнуть - чуть не прокляли навеки вечныя
Гость
22 июня 2023, 11:21
Гость
22 июня 2023, 11:21
Он один раз уже пытался храм в сквере у драмы воткнуть - чуть не прокляли навеки вечныя
Так храм его никто не просил строить. Полезное нужно что-то дать городу, в котором заработал свой миллиард.
21 июня 2023, 19:35
в крестовоздвиженском монастыре насельников нет. пускай туды отправляется. от рмк опять-таки недалече.
Гость
21 июня 2023, 19:55
Ты всех на себя взял получается?!😅
Гость
21 июня 2023, 20:17
Кто теперь будет спасать обездоленных и закрывать сборы фонда Ройзмана??
Гость
21 июня 2023, 20:10
Нужно переопределить статус иноагента - лицо, которое имеет недвижимость в странах НАТО, передвивагается на автомобиле, произведенным в стране НАТО, а также отпрыски данного лица имеют гражданство хоть какой-нибудь страны НАТО. Совокупность этих признаков и будет определять персону как вредоносного иноагента)
Гость
21 июня 2023, 20:16
Тогда у нас точно пол страны сядет, другая пешком ходить будет. А топ менеджерами ларьков будут дяди Коли с 9ю классами образования.
Гость
21 июня 2023, 20:39
Так енто же все депутаты тада!
Гость
21 июня 2023, 19:42
воинствующий милитарист-святоша решил обелиться перед вражескими государствами и свалить уже на пмж в свой особнячок в Англии? 😂😂😂
Гость
21 июня 2023, 20:05
Чего ему обеляться и перед кем, он то быдлотские комменты в соц сетях не пишет в отличии от тебя) даже не читает))
Гость
21 июня 2023, 19:58
Интересно он семью перед бегством вывез или одновременно побегут ?
Гость
21 июня 2023, 20:11
В отличии от тебя, они все тут, вместе с ним.
Гость
21 июня 2023, 19:51
Лондонскую недвижимость нагого переписал, неизвестно случайно?
Гость
21 июня 2023, 20:03
двоюродную племянницу
Гость
21 июня 2023, 20:07
Тебе точно не достанется, не переживай.
Гость
21 июня 2023, 20:50
Там устроил благотворительную столовку. Не устроил ещё? Ждем-с
Гость
21 июня 2023, 19:42
Отличный пример умного человека, не складывающего все яйца в одну корзину.
Гость
22 июня 2023, 01:40
Гость, извините, может я неправильно понял, этот господин теперь тоже стал средним классом?😳
Где обещанный народу храм, храмостроитель?!
Гость
21 июня 2023, 21:31
Калекам стало побираться негде?
Гость
21 июня 2023, 19:40
Надеюсь, он в губернаторы собирается выдвигаться? Отличная кандидатура, как по мне.
Гость
21 июня 2023, 22:39
Не надо, лучше Женя пусть остаётся
Гость
22 июня 2023, 09:10
Гость
22 июня 2023, 09:10
Не надо, лучше Женя пусть остаётся
Женя? Нет, это точно не лучше.
Гость
21 июня 2023, 21:11
Что за непрофессионализм, пресс-служба воздержалась от комментариев, не могли ему объяснить? Ох уж эти кошельки на ножках...
Гость
22 июня 2023, 09:23
что то с миллиардерами происходит на этой планете в последнее время: то утонули, по повесились, то распродали активы😳
Гость
21 июня 2023, 19:48
боты рмкашные минусят.. отрабатывают, как в сквере.. амбалам показали куда кнопки тыкать 😂😂😂💩💩💩
Гость
21 июня 2023, 20:06
часто тебя в сквере отрабатывают?
Гость
21 июня 2023, 19:35
На западе то не дураки. И до тех, на кого переписал доберутся.
Гость
21 июня 2023, 19:35
Настоящий мужчина! Столько хорошего привнёс в отличии от большинства "бизнесменов" и политиков.
Гость
21 июня 2023, 19:50
Сколько?
Гость
21 июня 2023, 19:57
Гость
21 июня 2023, 19:57
Сколько?
Много.
Гость
21 июня 2023, 22:42
Именно что? спонсор театра Кукол, ещё что? Фонд Святой Екатерины не только он один, их там трое
Гость
21 июня 2023, 19:54
В нынешних реалиях увы самое разумное, уже много бизнесменов крупных так сделали, душат страну(((
Гость
21 июня 2023, 19:42
Благодаря таким людям, Российская экономика может развиваться в правильном направлении, а бизнес становиться более прозрачным и честным
21 июня 2023, 20:20
Поэтому ушёл из состава учредителей? Ну всё логично теперь. ))
Гость
21 июня 2023, 20:54
21 июня 2023, 20:54
Поэтому ушёл из состава учредителей? Ну всё логично теперь. ))
Ушёл чтоб экономисту из Екб было чем себя занять между просмотром хентая и синькой.
Гость
21 июня 2023, 20:59
21 июня 2023, 20:59
Поэтому ушёл из состава учредителей? Ну всё логично теперь. ))
Пора выбираться из-под диктата запада и переходить на расчеты в юани и валюты других крупных стран союзников
Гость
21 июня 2023, 23:12
отравитель урала на тысячи километров
Гость
21 июня 2023, 23:28
Спаситель множества людей на Урале и человек который один из первых стал внедрять экологичное производство в России.
21 июня 2023, 20:14
Удачное перераспределение активов на оффшоры и закамуфлированные фирмы? Нормальная тема. ;) Я так понимаю, чтоб спокойно в загородный домик в Англии кататься и не попасть с заграничными счетами под санкции? Вот его коллеги то наверное сейчас зачесали затылок, "А что, так можно было?" (с) ))
Гость
21 июня 2023, 20:51
Маленький секрет Андрюша, почти весь крупный бизнес в России поступил так и верно сделали, а то денежки Русского бизнеса легко могут пойти на оборонку одной страны.
Гость
21 июня 2023, 22:46
Гость
21 июня 2023, 22:46
Маленький секрет Андрюша, почти весь крупный бизнес в России поступил так и верно сделали, а то денежки Русского бизнеса легко могут пойти на оборонку одной страны.
Может держать их у себя, чтобы не шли куда не надо
21 июня 2023, 22:57
Гость
21 июня 2023, 22:57
Маленький секрет Андрюша, почти весь крупный бизнес в России поступил так и верно сделали, а то денежки Русского бизнеса легко могут пойти на оборонку одной страны.
Ой как это мило и трогательно. То есть "зарабатывали", если так можно выразиться, в стране, а как стало подгарать - "я не я и домна не моя!", это всё племянника и тёще, просто очень талантливые родственники! ;) Только что-то мне подсказывает, что на таких "прошаренных" найдётся очень хороший винт, с обратной резьбой, и "талантливые" родственники скрыться не помогут. ;)
Гость
21 июня 2023, 20:38
А что это он вышел? Из состава? Политбюро? Кто разрешил? Затолкать обратно!!
Гость
21 июня 2023, 20:44
Упаковочный материал под деньги закончился????😆😆😆
Гость
21 июня 2023, 23:12
На ночь повеселиться - читая коменты. Особенно смешно, как якобы кто-то от имени Алтушкина отвечает. Какой он умный, заботливый. А всего-то в жизни и надо оказаться в нужном месте, в нужный час. Ну откуда у человека заводы и прочее. Понятно молодёжь не в курсе. Но мы то в 90 жили. И знает этих героев.
Гость
22 июня 2023, 05:19
Какие все названия то, исконно русские)
Гость
21 июня 2023, 19:54
Алтушкин вообще большой молодец, у него куча меценатных программ и дел, надеюсь всё у него будет хорошо.
Гость
21 июня 2023, 22:45
Перечислите пожалуйста, очень хотим знать, чтобы как вы уважать его
Гость
21 июня 2023, 23:29
Гость
21 июня 2023, 23:29
Перечислите пожалуйста, очень хотим знать, чтобы как вы уважать его
учись гуглить сам, сынок
Гость
22 июня 2023, 11:23
Гость
22 июня 2023, 11:23
учись гуглить сам, сынок
Погуглил, только про Карабаш нашёл. А что в Екб-то?
Гость
21 июня 2023, 19:43
Это говорит о том, что он придерживается высоких этических стандартов и не желает быть связанным с компаниями, о которых возможно слышал отрицательные отзывы в СМИ
Гость
21 июня 2023, 19:46
Гость, 👍
Гость
21 июня 2023, 20:05
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
21 июня 2023, 19:29
Он думает, что так сможет избежать санкций США, но это не поможет - они же понимают, что эти переписывания фиктивные.
21 июня 2023, 20:12
Мда, почему же США не ввели санкции против первых трех российских олиграхов в списке форбс?
21 июня 2023, 19:19
Кто это вообще?
Гость
21 июня 2023, 20:35
а тебе зачем знать?
Гость
21 июня 2023, 20:49
Эх Вася,Вася((((((
Гость
21 июня 2023, 19:17
Может поможет, пальцы скрестил и ждёт…
Гость
21 июня 2023, 19:43
Просто Молодец….
Гость
21 июня 2023, 19:48
Нищеброд какой-то нигде ничего нет😳😫
Гость
21 июня 2023, 20:55
Запад пытается ослабить экономику через давление на отдельных топов. Не выйдет!
Гость
21 июня 2023, 20:53
И кто только напридумывал такие названия что язык сломаешь
Гость
21 июня 2023, 21:50
Ой, а что случилось— жареным запахло!!! Умеют у нас некоторые особи нос по ветру держать!! Это у них не отнимешь когда касается с трудом нажитого!!!
Гость
21 июня 2023, 22:10
Выходит все выступления с сотенными аудиториями за светлоликого пошли прахом???