перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Ощущение безнаказанности и вседозволенности»: на ПМЭФ обсудили, как бороться с контрафактом

17 июня 2023, 11:57
17 июня 2023, 12:20
100500 законов не помогут. Б’Ольшая часть преступлений совершается с ведома или под руководством лиц, занимающих должности в силовых структурах, государственных органах, муниципальных организациях. Единственный вариант - считать преступление, совершеннее государственным или муниципальным служащим, чиновником - госизменой.
17 июня 2023, 12:06
Ощущение безнаказанности и вседозволенности – для многих товарищей знакомое ощущение, но они за него всё сильнее начинают переживать.
17 июня 2023, 12:25
..на ПМЭФ обсудили.. Очень хорошо. Большую работу проделывают. Обсудить , это во много лучше , чем не обсудить. Не зря денег получают.
Гость
17 июня 2023, 12:12
«Ощущение безнаказанности и вседозволенности» как бороться с мигрантами ????
18 июня 2023, 00:16
За травлю метанолом сразу пожизненное давать. Всей цепочке причастных.
Гость
17 июня 2023, 12:43
Безнаказанность исключительно из за отсутствия наказания. Законы рисуются для показухи и не работают. Любая безнаказанность лечиться неизбежностью наказания. Но власть ничего делать не хочет , кроме как соревноваться в придумывании бестолковых и не работающих законов.
17 июня 2023, 13:01
Смена власти в стране для начала. И свободные выборы думы и президента.
17 июня 2023, 13:01
Власть же сама одобрила параллельный импорт всякой дряни....
Гость
17 июня 2023, 12:18
«Ощущение безнаказанности и вседозволенности» это про кашеринговые электросамокаты.
Гость
17 июня 2023, 14:27
Сколько денег налогоплательщиков они там пронадували в щеки? Аренда, банкеты, съёмка, транспорт, гостиницы, обслуга, командировочные.
Гость
17 июня 2023, 12:16
Ощущение безнаказанности и вседозволенности это про прокатные электросамокаты. С алкоголем все просто: не покупать. А здесь пешеходов лишили базовой потребности человека.
Гость
17 июня 2023, 20:10
Никак не пойму! Они там на форуме - собрались чтоб чисто по бакланить? Закусить? Выпить армянского коньяка? За чей счет? За счет работяг Екатеринбурга?
Гость
17 июня 2023, 20:44
Ужас какой странный форум
Гость
17 июня 2023, 21:46
«Ощущение безнаказанности и вседозволенности» - это относится к электросамокатчикам. Вот что надо обсуждать и срочно меры принимать!
Гость
17 июня 2023, 21:59
«Ощущение безнаказанности и вседозволенности» - это про чиновников екатеринбурга
Гость
18 июня 2023, 01:55
Вернуть санэпид. и контроль над продуктами . Здоровье и жизнь человека должны быть на 1 месте. А у нас на первом месте деньги.