перейти к публикации
24 комментария к публикации

Устроили нелегкую жизнь: компания экс-депутата гордумы собралась судиться с владельцами «Гринвича»

5 июня 2023, 17:14
Что таки происходит в этом Мире - евреи уже не один народ, судятся за жалкие полумиллиона рублей?!
Вертайте взад " Марию" и кафешку с водочкой на втором этаже.
Гость
5 июня 2023, 14:45
подставляй, вертать буду
Гость
5 июня 2023, 15:37
снести эти позорные сараи имени колхоза Путича
Гость
5 июня 2023, 14:16
святой Ананий на арене цирка
Гость
5 июня 2023, 14:19
зачем нам, обычным смердам, знать о грызне коммерсов? Подаете это в новостной ленте, как буд-то мы все сейчас должны содрогнуться.
Гость
5 июня 2023, 14:12
Давай давай давай! Жду когда наконец-то ГРИНВИЧ закроют! Можете снести и строить там хоть космодром!
5 июня 2023, 14:52
Мне кажется у авторов хартии97 крыша едет. слишком они ангажированы......я уже им не хочу верить...
5 июня 2023, 14:50
ну ты и коврик...верни.
5 июня 2023, 14:52
если тут нет то там комент. будет.
Гость
5 июня 2023, 14:14
закройте уже это рассадник содомии
Гость
5 июня 2023, 15:23
Вас пора закрыть
Гость
5 июня 2023, 16:23
Гость
5 июня 2023, 15:23
Вас пора закрыть
а вы их этих самых нетрадиционных?
Гость
5 июня 2023, 15:36
никак не нажрутся, тарантулы в банке города
Гость
5 июня 2023, 14:11
ахахах вот это новость! пол миллиона! сумма для бизнеса плюнуть да растереть, даже ИТшник может за одну ЗП закрыть.
Гость
5 июня 2023, 15:25
Так кажется. Вон Алатырь в минус работает.
Гость
8 июня 2023, 14:12
Живем в жк под управлением этой прекрасной банды, в одном доме с госпожой Зыряновой. Что могу сказать за себя и жителей нашего жк, легкая жизнь только у ук «легкая жизнь». Живем в одних отписках и обещаниях. Худшая ук. Что не день, то шок от их отношения к жителям. Хотя платим мы совсем не по минимуму.
Гость
9 июня 2023, 06:51
Бред не несите! Я так же проживаю в этом доме. Моют, убирают, подметаются, стригут,зимой техника ходит снег подметает. На все вопросы отвечают. Ук как Ук. А Вам лишь бы гадость написать да грязью бы облить. Начните порядок с себя и все у Вас в жизни будет хорошо.
Гость
8 июня 2023, 17:03
А я думаю,почему атом ставит на свои объекты эту управляйку, а это сынок. Кстати УК хуже некуда
Гость
9 июня 2023, 06:40
Есть подробный комментарий, в чем «хуже некуда?»
Гость
5 июня 2023, 16:06
Малышева 73 это сплош наплевательское отношение и непрофессионализм
Гость
5 июня 2023, 16:37
легкая жизнь приводит к ранней смерти
Гость
5 июня 2023, 17:13
Тоже мне типа лёгкая жизнь, смех да и только... Король ЖКХ Уралмаша даже позориться не стал бы из-за такой мелочёвки! Всё равно тарифы ЖКХ будут повышать и можно всегда купаться в деньгах...
5 июня 2023, 15:01
Эмм, а в чём проблема то? я так и не понял. Ваши в Белгороде вон выносят свои же магазины.