Думал почитать статью про историю успеха в бизнесе. Дошел до "Дарья — блондинка с прямыми волосами, а Екатерина — кудрявая брюнетка" дальше читать, понял, только время тратить
Гость
26 мая 2023, 15:07
Правильно, иди про футбол читай. Как раз по твоему интеллекту.
У меня тоже вопросы - причем здесь наш родной, любимый, прекрасный уральский Екатеринбург. Где Новосибирск и где наш город. Я ради этого барахла в дальний сибирский город не поеду.
Я бы им поставил товар, заполнил бы им всю Россию...
Гость
26 мая 2023, 16:22
Поставь
Гость
26 мая 2023, 13:47
А чем туника не угодила?
Гость
26 мая 2023, 14:10
В Новосибе кто-то расторговался авточехлами и заказал рекламку. Срочно в номер!
Гость
26 мая 2023, 14:42
Натянул бы
Гость
26 мая 2023, 15:35
Я в досуге это называю благодарность клиенты оставляют бабки на тумбочке
Гость
26 мая 2023, 15:55
не смешите не кого тут 💩💩💩💩💩💩
Гость
26 мая 2023, 15:53
камеди клаб просто💩💩💩💩 таганский ряд отдыхает 😂😂😂
Гость
26 мая 2023, 15:59
В итоге лосин не купишь нигде. Вещи плюс везут бренды, но трусов и лифчиков - днем с огнем, люди здоровьп портят с неудобной одеждой. Никогда не одену каблуки, хоть будь я минус, хоть плюс. Белые блузки тоже, для полных это крайне неудобная вещь - пуговицы и грудь, кто понимает, к черту. Они, посмотрите на картинку клиентки, тупо сделали клона себя, только толще, стиль человека не сохранен, она все равно вернется в него вот увидите. Короче и правда бесполезный магазин. Больше 18 по мозгам не дашь, разум малолеток.
Гость
26 мая 2023, 16:04
а сколько вообще сейчас стоит реклама бесполезного и ненужного г.... как вот это?
Все великип кутюрье были мужчинами - хахаха! Все удобнып модные вещи придумали женщины - Коко Шанель - трикотаж и нормальную длину, Мэри Куант - юбки, карманы на женской одежде (чтобы кроме сидора можно было телефоры и прочее сложить), колготки, лифчик - сразу несколько женщин: Гош Саро, Ада Мазотти, еще несколько, не та бредятина вулканическая конусом, а нормальный.
Гость
26 мая 2023, 16:35
Почему бы здесь в заголовке не написать «Красотки из Екатеринбурга?»
Гость
26 мая 2023, 17:16
Так жирных баб все больше и больше. Чебуречные и барахло для бегемотов самый перспективный бизнес в России.
Гость
26 мая 2023, 17:56
Какие то силиконовые машки банчат чехлами для диванов в дальнем зажопье...
Гость