перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Год работали без зарплаты»: как две подружки создали сеть магазинов для пышных клиенток

26 мая 2023, 13:00
26 мая 2023, 13:31
Думал почитать статью про историю успеха в бизнесе. Дошел до "Дарья — блондинка с прямыми волосами, а Екатерина — кудрявая брюнетка" дальше читать, понял, только время тратить
Гость
26 мая 2023, 15:07
Правильно, иди про футбол читай. Как раз по твоему интеллекту.
Гость
26 мая 2023, 16:22
Да. Завистникам тут не место
26 мая 2023, 13:04
Нельзя доверять тощему повару и худым дизайнерам одежды плюс сайз.
Гость
26 мая 2023, 13:24
Войдите в положение - год без зарплаты! Хорошо что кости не торчат ещё.
Гость
26 мая 2023, 13:45
Ерунда. Если у человека есть вкус , он хоть кого оденет, и его собственные параметры тела не важны.
Гость
26 мая 2023, 15:03
"Нельзя доверять тощему повару и худым дизайнерам одежды плюс сайз." Примитивное какое-то мышление у вас.
Неприятные и ненатуральные лица
26 мая 2023, 13:02
Зачем тут про новосибирских коров?
26 мая 2023, 13:03
У местных такого нет
Гость
26 мая 2023, 15:06
Чтобы расширить ваш узколобый кругозор.
Гость
26 мая 2023, 15:56
у нас у самих есть таганский ряд 😂😂😂
Гость
26 мая 2023, 13:21
Напродавали - губы накачали!!!
26 мая 2023, 13:21
Очень актуально для Екб.
Гость
26 мая 2023, 13:21
А почему все фото сделаны в стиле взять с собой подругу так себе, чтобы на ее фоне казаться красивой?
Гость
26 мая 2023, 13:46
Особенно в мятой белой рубахе и с прической у те мненькой хозяйки..
Гость
26 мая 2023, 13:06
Спекулянтки
Гость
26 мая 2023, 14:27
Пора забыть это слово.
Гость
26 мая 2023, 15:08
Гость
26 мая 2023, 14:27
Пора забыть это слово.
Совки до смерти будут свой совковый лексикон помнить.
Гость
26 мая 2023, 16:20
Молодцы. А ты завидуешь
А почему только для пышных клиенток? Я вот тоже пышный клиент
Гость
26 мая 2023, 15:09
Ты из ЭТИХ что ли? Там только женские наряды-то.
Гость
26 мая 2023, 16:22
Потому что женский магазин. Но ты можешь сходить. Скоро месяц гордости, тебя поймут
Да попрет наверно бизнес Тучных женщин много стало
26 мая 2023, 13:17
опять тема про тряпки.
Гость
26 мая 2023, 15:10
Напиши про пиво.
26 мая 2023, 15:26
Фу....
Гость
26 мая 2023, 16:39
У меня тоже вопросы - причем здесь наш родной, любимый, прекрасный уральский Екатеринбург. Где Новосибирск и где наш город. Я ради этого барахла в дальний сибирский город не поеду.
26 мая 2023, 13:35
Я бы им поставил товар, заполнил бы им всю Россию...
Гость
26 мая 2023, 16:22
Поставь
Гость
26 мая 2023, 13:47
А чем туника не угодила?
Гость
26 мая 2023, 14:10
В Новосибе кто-то расторговался авточехлами и заказал рекламку. Срочно в номер!
Гость
26 мая 2023, 14:42
Натянул бы
Гость
26 мая 2023, 15:35
Я в досуге это называю благодарность клиенты оставляют бабки на тумбочке
Гость
26 мая 2023, 15:55
не смешите не кого тут 💩💩💩💩💩💩
Гость
26 мая 2023, 15:53
камеди клаб просто💩💩💩💩 таганский ряд отдыхает 😂😂😂
Гость
26 мая 2023, 15:59
В итоге лосин не купишь нигде. Вещи плюс везут бренды, но трусов и лифчиков - днем с огнем, люди здоровьп портят с неудобной одеждой. Никогда не одену каблуки, хоть будь я минус, хоть плюс. Белые блузки тоже, для полных это крайне неудобная вещь - пуговицы и грудь, кто понимает, к черту. Они, посмотрите на картинку клиентки, тупо сделали клона себя, только толще, стиль человека не сохранен, она все равно вернется в него вот увидите. Короче и правда бесполезный магазин. Больше 18 по мозгам не дашь, разум малолеток.
Гость
26 мая 2023, 16:04
а сколько вообще сейчас стоит реклама бесполезного и ненужного г.... как вот это?
26 мая 2023, 16:05
реклама 💩от💩для💩
Гость
26 мая 2023, 16:37
Все великип кутюрье были мужчинами - хахаха! Все удобнып модные вещи придумали женщины - Коко Шанель - трикотаж и нормальную длину, Мэри Куант - юбки, карманы на женской одежде (чтобы кроме сидора можно было телефоры и прочее сложить), колготки, лифчик - сразу несколько женщин: Гош Саро, Ада Мазотти, еще несколько, не та бредятина вулканическая конусом, а нормальный.
Гость
26 мая 2023, 16:35
Почему бы здесь в заголовке не написать «Красотки из Екатеринбурга?»
Гость
26 мая 2023, 17:16
Так жирных баб все больше и больше. Чебуречные и барахло для бегемотов самый перспективный бизнес в России.
Гость
26 мая 2023, 17:56
Какие то силиконовые машки банчат чехлами для диванов в дальнем зажопье...
Гость