перейти к публикации
198 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы устроили набег на секонд-хенд на Уралмаше

6 мая 2023, 12:45
6 мая 2023, 12:50
Испанский стыд 😐
Гость
6 мая 2023, 13:45
Да ладно, сам с помойки говорят одеваешься
Гость
6 мая 2023, 14:00
Фу блин.
Гость
6 мая 2023, 14:14
Да, видел такое же в Испании
6 мая 2023, 12:50
— Люблю одеваться в секонд-хенд! — ??? — В детстве всегда донашивал одежду старшего брата. 😂😂😂
6 мая 2023, 13:18
судя по новости редакторы тоже приборохлись😂
6 мая 2023, 16:34
Они бОрОхло не покупают.
6 мая 2023, 13:02
Обычная пиар-акция. Все, кто тут заныл про бедность, вас как всегда разводят. Но такая у вас судьба
6 мая 2023, 13:07
24317968, тоже так кажется. Дали по паре сотен подросткам чтобы забежали в магазин, сняли на видео и на ешку. Типо смотрите какие у нас товары хорошие в магазине😁
Гость
6 мая 2023, 13:30
6 мая 2023, 13:07
24317968, тоже так кажется. Дали по паре сотен подросткам чтобы забежали в магазин, сняли на видео и на ешку. Типо смотрите какие у нас товары хорошие в магазине😁
Да скорее всего, нарборот, это персонал (пенсы и подростки подрабатывают) развешивает одежду в магазине.
6 мая 2023, 13:45
Гость
6 мая 2023, 13:30
Да скорее всего, нарборот, это персонал (пенсы и подростки подрабатывают) развешивает одежду в магазине.
Гость, никто такое количество сотрудников не будет держать в 1 магазине))
6 мая 2023, 13:05
Эту одежду (и прочее) бэушили в Беларуси, Китае, Иране, на худой конец в Бразилии - да ведь ? Или ..
Гость
6 мая 2023, 15:57
Нет, её в Африке на помойках собрали.
6 мая 2023, 16:37
В Баско Пати я покупал Американские и Индонезийские футболки и новые джинсы бывают.
Гость
6 мая 2023, 19:00
6 мая 2023, 16:37
В Баско Пати я покупал Американские и Индонезийские футболки и новые джинсы бывают.
Ну так это в Баско,а здесь ремки какие то.
6 мая 2023, 14:54
"сбиваясь с ног" 😁
Гость
6 мая 2023, 12:54
ЖИТЬ СТАЛО ЗДОРОВО!! 👍👍👍
Гость
6 мая 2023, 15:15
Видим, что нищебродство как было так и осталось.
Гость
6 мая 2023, 15:58
Гость
6 мая 2023, 15:15
Видим, что нищебродство как было так и осталось.
Ой да ладно, нищебродов везде хватает.
Гость
6 мая 2023, 12:57
А кто то 90-е годы критикует. А тут 2023 год- и что мы видим?
Гость
6 мая 2023, 15:58
И что? Во всех странах есть сэконд хэнды. Вы как дикари, ничего не знаете.
Гость
6 мая 2023, 16:31
Гость
6 мая 2023, 15:58
И что? Во всех странах есть сэконд хэнды. Вы как дикари, ничего не знаете.
А нам, россиянам, и не надо знать про вседозволенность и распущенность капиталистов. Там, говорят еще и мужчины женами и мамами бывают. Срам!
6 мая 2023, 13:16
Господи, не стыдно? Как животные на скотном дворе, которым хозяин корыто с очистками картофельными вынес…..
Гость
6 мая 2023, 13:25
Кому и чего стыдиться? Если в самой богатой стране нормально работающий человек не может себе позволить купить новую одежду, стыдно должно быть не ему...
6 мая 2023, 13:39
Гость
6 мая 2023, 13:25
Кому и чего стыдиться? Если в самой богатой стране нормально работающий человек не может себе позволить купить новую одежду, стыдно должно быть не ему...
Знаете, человеческое достоинство бесценно. И вот так самому себя унижать…. Ещё помню драки в магнитах за кружки какие-то по купонам….
Гость
6 мая 2023, 14:32
6 мая 2023, 13:39
Знаете, человеческое достоинство бесценно. И вот так самому себя унижать…. Ещё помню драки в магнитах за кружки какие-то по купонам….
Не смею судить. Тем более, что не уверена в достоверности инфы и соответствии фото и текста к нему.
Гость
6 мая 2023, 13:29
самый позорный магазин из всех секонд-хендов,цены конские,а вещи фасонами из восьмидесятых изрядно поношенные,то что показали-это заказуха,никто туда толпой не ломиться,пенсы там да толкутся,а вот молодежи там не бывает,так как там вещи не для молодых,за 700 рублей потасканную футболку не каждый купит,за 700 рублей можно и две новых футболки купить в магазине этажом выше,так что это просто реклама магазина и не более.
Гость
6 мая 2023, 13:35
Вот мне тоже всегда интересно было, откуда в наших секондах столько вещей фасона из 80-х? И ведь некоторые видно, что малоношеные. Где эти вещи лежали столько лет? Почему только сейчас "всплыли"?
6 мая 2023, 13:42
Гость
6 мая 2023, 13:35
Вот мне тоже всегда интересно было, откуда в наших секондах столько вещей фасона из 80-х? И ведь некоторые видно, что малоношеные. Где эти вещи лежали столько лет? Почему только сейчас "всплыли"?
Помирает в Германии какая-нибудь бабулька, внуки раз играют сундуки 😀 Хотя там, конечно, весьма редко встречается вот это вот «не выкину! Ещё же носить и носить!»
Гость
6 мая 2023, 14:37
6 мая 2023, 13:42
Помирает в Германии какая-нибудь бабулька, внуки раз играют сундуки 😀 Хотя там, конечно, весьма редко встречается вот это вот «не выкину! Ещё же носить и носить!»
Нуууу, может быть, конечно. Но чот как-то сомнительно - и по кол-ву, и по качеству. С их-то продолжительностью жизни, где столько помирающих 60летних бабулек взять, ведь вещи из 80х откровенно молодежные, и ими все секонды под завязку забиты. И если вспомнить ассортимент 10летней давности, то там примерно та же картина.
Гость
6 мая 2023, 13:52
Сказка,живу рядом и хожу в Пятерочку,что рядом с этим Зигзагом,пенсы ходят,но не толпой,молодежи вообще не видел,зашел как то ради интереса,цены за обноски,а это правда обноски ,просто конские,да и молодежь не дура там одеваться,за эти деньги можно и новое шмотье купить,за 1200 рублей можно такие же китайские джинсы и новые купить и более нового фасона,а пенсы ходят туда,когда там цены снижают,вот и все.А здесь просто реклама этого Зигзага
а чем плох БелорусскЫй. ТрЫкотажжж?
Гость
6 мая 2023, 19:11
Он плох ценой,Лука нам его по космической цене продает,а в Минске он раз в двенадцать дешевле.
6 мая 2023, 20:20
"расталкивая друг друга и сбиваясь с ног." (с) Е1 Что-то не то в этой фразе. Коряво и криво в ней всё. М.б, расталкивая и сбивая?
Сколько массовке для попозориться в рекламе секонда заплатили интересно?😁
Гость
6 мая 2023, 14:41
Студенты торгового техникума (или как он там), скорее всего, бесплатно
Гость
6 мая 2023, 13:04
На правах рекламы-где??!
6 мая 2023, 12:52
Интересно, сколько среди этой толпы бегущих зомби бюджетников, призывавших отдавать голоса за тех, кто привёл страну к тому, к чему привёл?
Гость
6 мая 2023, 12:55
ну сходи, посчитай
Гость
6 мая 2023, 16:04
Вы ничего не понимаете, это азарт археолога или геолога, который ищет в куче драгоценность или артефакт. А вы просто душные ботаники.
6 мая 2023, 20:21
Гость
6 мая 2023, 16:04
Вы ничего не понимаете, это азарт археолога или геолога, который ищет в куче драгоценность или артефакт. А вы просто душные ботаники.
Или энтомолога, в поисках нательных насекомых.
6 мая 2023, 12:51
Позорище. При товарище Брежневе такого не было.
Гость
6 мая 2023, 12:56
а при Брежневе другие были забеги, за колбасой и туалетной бумагой
Гость
6 мая 2023, 13:02
при брежневе дай бог хоть 1 штаны получить за 5 лет ))))
Гость
6 мая 2023, 13:03
Да было, было. Всю жизнь младшие за старшими донашивали.
6 мая 2023, 13:18
Дичь😀
Гость
6 мая 2023, 13:48
рекламная массовка за 300рублей,в ролике снималась..
Гость
6 мая 2023, 19:58
Никто туда не ходит! Вот и делают рекламу!
Гость
6 мая 2023, 13:10
Вот что значит - сбрендили😁
Гость
6 мая 2023, 13:11
Точно 😂
Гость
6 мая 2023, 14:33
ДОЖИВЕШЬ ДО ЭТОГО ВОЗРАСТА ПОЙМЕШЬ, ЕСЛИ УМА ХВАТИТ
Гость
6 мая 2023, 13:10
Ох, уж эта загнивающая Европа...
Гость
6 мая 2023, 14:12
Да, там тоже такое часто встречается. Да и везде такое есть
Гость
6 мая 2023, 16:01
Гость
6 мая 2023, 14:12
Да, там тоже такое часто встречается. Да и везде такое есть
Одни жёлтые жилеты чего стоят: ведут себя как дикари из джунглей.
6 мая 2023, 16:32
А что "Баско-Пати" уже не катит?
Гость
6 мая 2023, 16:39
Там тоже все стало дорого,вещи стали в основном китайские,поэтому сейчас иногда проще купить в простом магазине китайскую новую вещь в два раза дешевле ,чем в секон-хенде,тем более,что сейчас много стало магазинов одежды эконом класса.Не,ну кому надо Гуччи,придется искать....
6 мая 2023, 17:49
Гость
6 мая 2023, 16:39
Там тоже все стало дорого,вещи стали в основном китайские,поэтому сейчас иногда проще купить в простом магазине китайскую новую вещь в два раза дешевле ,чем в секон-хенде,тем более,что сейчас много стало магазинов одежды эконом класса.Не,ну кому надо Гуччи,придется искать....
Китай и раньше был, но я смотрю на цену и производителя. Бывают вещи с этикетками магазинными, т.е. новые.
Гость
6 мая 2023, 20:21
6 мая 2023, 17:49
Китай и раньше был, но я смотрю на цену и производителя. Бывают вещи с этикетками магазинными, т.е. новые.
сейчас такого нет,раньше да,были,теперь такие вещи уходят в другие магазины,мне знакомая об этом рассказывала.
Гость
6 мая 2023, 13:16
Реклама.
6 мая 2023, 19:42
реклама
6 мая 2023, 14:40
Что мне делать с этой информацией?
Гость
6 мая 2023, 16:32
Беги!
6 мая 2023, 22:37
Я помогу вам: можно не делать ничего. И, тем более, не вспоминать. И тогда всё вскоре забудется, и жизнь снова станет привычной, и спокойной. 😁
отвратительно
Гость
6 мая 2023, 12:53
А б/у еда ьам есть?
Гость
6 мая 2023, 13:41
В виде 💩, к сожалению
Гость
6 мая 2023, 15:13
Гость
6 мая 2023, 13:41
В виде 💩, к сожалению
Так там и вещи в том же виде, и ничего.
6 мая 2023, 15:33
Неужели кто то надевает снятые с покойников вещи?
Гость
6 мая 2023, 13:00
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 мая 2023, 13:12
Как бы не втирала пропаганда про гнилой запад , но именно за шмотки из этого самого гнилого запада , рабсияне готовы идти по головам , даже если это шмотки с помойки 😂
6 мая 2023, 14:36
вот и продают Россию за шмотьё, такие как ты
Гость
6 мая 2023, 15:43
6 мая 2023, 14:36
вот и продают Россию за шмотьё, такие как ты
Россию только ленивый еще не продал , и начали это делать в кремле.
6 мая 2023, 14:57
Фейк
Гость
6 мая 2023, 12:50
23 года вставали с кален и вот…встали…в магазинах бушной одежды ажиотаж…
Гость
6 мая 2023, 13:03
Я пошто не верю?
Гость
6 мая 2023, 13:17
Кому нужно чьё то ношеное донашивать.
Гость
6 мая 2023, 13:19
ВАм видимо за РЕКЛАМУ тоже перепало на халяву???...💩💩💩
Гость
6 мая 2023, 13:26
Неудачная реклама.
Гость
6 мая 2023, 13:18
В Зиг Заге есть и покруче бренды класса Люкс: Prada, DG, Gucci, GFF, Fendi в оригинале и т.д. за копейки. Кто разбирается каждую субботу, как на охоту.
Гость
6 мая 2023, 13:26
До до до Только их никто никогда не видел. Но они там есть. Точно. Можете не сомневаться. Реклама врать не будет.
Гость
6 мая 2023, 13:31
Уже бегу, волосы назад!
Гость
6 мая 2023, 13:32
там старье 80 годов,был там с семьей несколько раз и ни разу ничего там не купили,ну я понимаю,что здесь просто проплаченная реклама,так как там 2 человека в день из покупателей бывают и то те пенсионерки.
6 мая 2023, 23:59
Ирина опять под видом обычной новости пилит рекламу. Интересно, как работодатель относится к таким публикациями мимо кассы?)
Гость
6 мая 2023, 12:58
Как где-нибудь в Киеве секонд Хэнд открывают, так пропаганда высмеивает, а тут такое же событие с гордостью подаётся
6 мая 2023, 17:20
Диагноз, однако.
Гость
8 мая 2023, 10:56
Твой🤡🤡🤡🤡🤡🤡
6 мая 2023, 17:06
Возможно это одежда УМЕРШИХ ЛЮДЕЙ ! 😭😱
Гость
6 мая 2023, 23:52
Либералов???как
Гость
6 мая 2023, 13:45
Фу, старые вещи после бомжей покупают(
Гость
6 мая 2023, 14:35
сАМ БУДЕШЬ ТАМ
Гость
7 мая 2023, 10:07
сейчас многие в квартирах не лучше бомжей живут
Гость
6 мая 2023, 21:55
Не все могут себе позволить атомные бабки за тряпки выкладывать. Постирал и носи - кто узнает, секондхэнд это или новьё? Таких специалистов в природе нет 😉
6 мая 2023, 22:50
Там раньше было просто ДОФИГА вещей, без следов носки. А так-же, абсолютно новые, которые никто не надевал вообще. Проблема в том, что нужно перелопатить кучу беслиарахла, чтобы найти "бриллиант" и, к тому же, который тебе по размеру. Да ещё и дождаться на него минимальной цены, если, конечно, его кто-то не присмотрит раньше тебя.
6 мая 2023, 14:51
Все мы из СССР и 90х носили секонд хенд, донашивали одежду старших. Нам не привыкать, но почему молодёжь?
Гость
6 мая 2023, 13:27
В принципе ничего страшного Да и раньше покупали в комиссионка потихоньку, но тогда был отбор -- всякую непродаваемую дрянь не принимали теперича привозят скопом -- конечно, некоторые вещи или сразу на тряпки или за рубль Наиболее новые перехватывают familiя и др магазинчики. и т п
Гость
6 мая 2023, 14:54
Зачем людям столько барахла???
Гость
6 мая 2023, 16:21
Даже не знала про такой
Гость
6 мая 2023, 16:31
А машины на вторичке ,это вам другое? Секондхэнд🙃
Гость
6 мая 2023, 18:59
4 нас около дома три секонд хенд один закрылся так как маленький товарооборот был. Ещё один но видно в окна что народу 3,4 человека, ажиотажа никогда не бывает. В один вообще не видно чтоб кто-то заходил. Наверное закроется.