перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Первый заказ был из Лос-Анджелеса»: как российская домохозяйка создала бренд детских платьев — смотрим на наряды за 25 тысяч

25 апреля 2023, 19:47
А какой смысл покупать что -то у ноунейм бренда , который никто не знает ,который заказывает отшив своих вещей в ателье ,тыча пальцем в картинку из интернета ,отучившись на как из то месячных курсах .Почему на выходе плагиатские платья, сшитые не пойми где стоят как Максмара?А не проще тогда уж,своему ребёнку заказать самостоятельно индивидуальный пошив так же в ателье или частного мастера .Однозначно и дешевле получится ,и ещё можно самостоятельно проявить фантазию. .
Гость
25 апреля 2023, 15:20
Все эти модели платьев придуманы другими людьми, девушка тупо берет их идеи и перешивает под своим брендом. Насмотренность!!!
Гость
25 апреля 2023, 15:23
это как "создавшая бизнес с нуля" бакальчук с родственниками в администрации Москвы
25 апреля 2023, 20:09
Не очень, видимо, покупают в америке, раз на е1 рекламируют.
Гость
25 апреля 2023, 15:06
Похоже что на платья ушли все шторы Новосибирска:( Город буквально оголился, а между тем вокруг не дремлют любители подсматривать в окна:(
Гость
25 апреля 2023, 15:18
Опять проплаченная статья, типа совсем совсем не реклама. Нафиг ее платья никому не сдались, еще и за такие деньги. В Новосибирске давным давно существует прекрасный бренд нарядных платьев по более чем вменяемым ценам. Писать не буду, чтобы не заблокировали, но поиском ищется на раз два. И там реально платья, а не шторки с окон на выгуле. Еще и форму школьную и блузки неубиваемые шьют и кучу всякого еще.
Гость
25 апреля 2023, 15:32
надо ещё посмотреть кто там родня, как правило успешные "бизнесмены"рождаются в семьях чиновников
25 апреля 2023, 23:14
Извиняюсь... хотела плюс поставить, т.к. "типа совсем совсем не реклама".
Гость
25 апреля 2023, 15:18
напишите кто родители и родственники
Гость
25 апреля 2023, 15:57
Ерунда какая-то... Никому не нужная.
Гость
25 апреля 2023, 16:43
Не увидела разнообразия в моделях платьев: лиф+пышная юбочка и всё! Материал шикарный, как облачко- вот весь секрет успеха.
25 апреля 2023, 20:04
В чем тут новинка, не понимаю, такими платьями много лет завалены все свадебные салоны. И для невест, и для подружек, и для внебрачных маминых дочек на свадьбе.
25 апреля 2023, 19:47
ничего оригинального не увидела, обычные платья
25 апреля 2023, 15:08
Дмитрий Медведев назвал главную скрепу России. Это ядерная бомба
Гость
25 апреля 2023, 15:52
кому барахло надо налетай 😎😂😂😂
Гость
25 апреля 2023, 16:52
Да кому это г... нужно, тем более за океаном)))
Гость
25 апреля 2023, 17:04
как она щас оплату из лос-анджедеса получает? :)))))
25 апреля 2023, 22:24
нам то это зачем знать. здесь портал городских новостей или филиал журнала горящий очаг? В одном Екб тысячи таких предпринимателей, которые открываются чтобы показать что они что-то могут как личность, о получении прибыли в таком или подобном бизнесе не может быть и речи, зато подиум, фото, выставки. С виду всё красиво, а кто это оплачивает? Муж? Сколько платьев надо продать чтобы окупилась поездка на выставку, содержание шоурума, персонала, производственные площади откуда?
Гость
26 апреля 2023, 02:39
Говорите ‘зачем знать’ , а потом задаете кучу вопросов :-)
Гость
25 апреля 2023, 15:27
кто такая не знали и не надо нам знать барахло с таганского рынка💩💩💩
Гость
25 апреля 2023, 16:38
Правильно так: «Первый заказ был из Лос-Анджелеса, второй - из "оздоровительно-трудового лагеря" КНДР: как российская домохозяйка создала бренд детских платьев - смотрим на наряды за 25 тысяч северокорейских тугриков
Гость
25 апреля 2023, 16:46
бред какой то какая разница во что дети одеты
25 апреля 2023, 15:04
Мне с этого чего? Бежать на биржу акции скупать?
25 апреля 2023, 15:11
Вы так к каждой новости на е1 относитесь? Как руководство к действию? Можно же просто принять к сведению. Для общего развития.
Гость
25 апреля 2023, 17:23
Неоднозначно, конечно, модели выглядят. Полупрозрачные ткани на лифе, крой как под взрослую грудь. Они же дети? Зачем детям носить декольте? Странная мама, странные платья...
25 апреля 2023, 15:04
Ловите диз.
Гость
25 апреля 2023, 15:26
сказки на ночь не смешите не кого тут😂😂😂😂
Гость
25 апреля 2023, 15:38
Да ну прям для российских покупателей создано, с ума со шли, ладно мы уж зару купим через казазстан...
Гость
25 апреля 2023, 20:20
Очередная реклама бренда! Платья так себе, можно найти гораздо лучше, дешевле и интереснее! Не заинтересовало это барахолка под неизвестным брендом
Гость
25 апреля 2023, 22:28
Зади на Таганский ряд, там всё тоже самое есть, точно такие же пышные платешки. Только стоят они 1-2 тысячи, а не 25
25 апреля 2023, 15:49
Слишком ванильно, не стала бы такое приобретать. Вообще это довольно странное решение, носить одинаковые наряды со своими детьми. Дети еще ладно, маленькие девочки растут на сказках и мультиках про принцесс, фей и т.д. Но зачем это взрослым женщинам?
Гость
25 апреля 2023, 16:31
Где буква Z на платьях? Сейчас без Z не покажешься в свете, не пофигуряешь на балу.
Гость
25 апреля 2023, 19:45
Платья красивые конечно ,но 25 тысяч они не стоят ,слишком завышенная цена .Для среднестатистического населения не будет пользоваться спросом ,а богатые и дороже покупают …
Гость