Ничего сверхстрашного на видео не увидел. В доброй половине городских клиник так. Что в частных, что в "государственных". Тут больше вопрос, что работает и с государством не делится. Кто-то сдал.....
Гость
22 апреля 2023, 06:30
Главный бездельник города, закрыл ещё одно работающее место.
Наценка на стоматологические услуги в клиниках в ..тцать раз"... знаю, так как работаю в рекламе, и знаю оптовые цены и цены клиник. Здесь тоже самое, но в два раза дешевле. И сама бы пошла.
А я работаю в стоматологии.
Расскажите нам об оптовых ценах ( и главное объемах закупок для получения оптовой цены) на материалы и инструменты. Особенно с учетом обилия продавцов с высоким качеством товара. Еще расчёт предоставьте. Он тут всех на слабо удивит. А еще можете прикинуть стоимость одного кресла (установки), его обслуживания и ремонта, опять же в условиях сказочного обилия оригинальных запчастей. Нк расскажите нам, темным, на чем мы бабло срубаем с ней несчастных посетителей! Может мы тупые просто или на лексусах 23 года выпуска все гоняем?
Поверьте - работать в стоматологии легально по ценам, которые 99% клиентов не сочтут конскими просто нереально.
Правда очень многие работают как эта забегаловка (которая, о ужас!, следит за всем сама не отстегивая магарыч всяким проверяющим и контролирующим), но цены выставляют как работающие в белую.... Ну и башляющие, видимо, куда надо.
Но я бы предпочел в этом гараже у проверенного доктора лечиться, чем во дворце у успешного маркето(стомато)лога.
Вооьбще в стоматологии идут к врачу, а не в клинику, если что :)
А я работаю в стоматологии.
Захудалый стоматолог в частной клинике 200-300 тыс в месяц имеет. О чем ты ноешь?
Гость
22 апреля 2023, 06:22
Гость
22 апреля 2023, 05:00
Захудалый стоматолог в частной клинике 200-300 тыс в месяц имеет. О чем ты ноешь?
не "Посмотрите, в каких условиях оказывают услуги", а " Посмотрите, на какие условия согласны люди". И проанализируйте, что их к этому привело. Герои, блин. Лишили людей стоматологии доступной и радуются
Гость
22 апреля 2023, 01:05
Плюс
Гость
22 апреля 2023, 02:24
Согласна с вами
Гость
22 апреля 2023, 03:33
над нашим гаражом такая же стоматология только на втором этаже😁
Дегтярск – население 15 тысяч. И разумеется в таком огромном мегаполисе не кто не заметил переоборудования помещения, завоз и установку туда медицинского оборудования, и рекламу услуг вновь открытой стоматологии.
Я уверен, что не кто из полицейских не заходил туда пару раз в месяц за частью выручки. И только благодаря общественнику население города теперь может получить те же стоматологические услуги, но уже по более высоким ценам.
это стоматологическая мафия... которая старается держать этот рынок на уровне определенных цен... и те кто эти цены нарушает, ну то есть снижает стоимость, тот попадает под удар... вот и все 😎
В моем детстве в конце 80х - начале 90х в Сибири и мечтать не мог о таких "жутких условиях". Приближаясь к нашей стоматологии в те годы, можно было лицезреть заплеванные кровью сугробы у входа. 😳И перепуганных людей в очереди. 😳
Гость
22 апреля 2023, 07:57
так это и посейчас можно наблюдать у госстоматологий
Для объективности выложили бы мнение другой стороны, пациентов этой клиники! Почему пришли именно сюда, сколько заплатили, довольны ли результатом лечения, куда пойдут в следующий раз? Есть ли жалобы на качество обслуживания?
"Полицейские осмотрели помещение, изъяли оборудование и медикаменты, которые не могут находиться в свободном обороте. Среди них — лидокаин." Когда и почему обезболивающий препарат - лидокаин стал запрещенным препаратом? Или он стал наркотиком, как средство от кашля кодтерпин? Спасибо российскому правительству, что стоматологические услуги недоступны для людей.Частные стоматологи, что и частные нотариусы жиреют год от года.
Гость
22 апреля 2023, 00:16
Не каждый может 20-ку за лечение одного зуба выложить...
Не общественник, а стукачок обыкновенный. Его кто-то уполномочивал этим заниматься? Более того, сам грязными ручонками на видео дотрагивается до ламы, инструментов и потом заявляет, как написано в статье, об антисанитарии. Правильно, что врач не захотела с ним общаться.
Гость
22 апреля 2023, 01:07
Ага народные контролеры, герои
Гость
22 апреля 2023, 06:06
Гость
22 апреля 2023, 01:07
Ага народные контролеры, герои
Что значит - полиция вломилась ? Они что бандиты? Все на законных основаниях .
Гость
22 апреля 2023, 00:16
"Посмотрите, в каких условиях лечили людей" - на видео идеальная чистота, современное оборудование
Активист блин, ты бы лучше педофилов искал или наркопритоны. Тоже мне герой дня. Лишил людей возможности зубы вылечить и без штанов не остаться. Тьфу..,
Гость
22 апреля 2023, 01:12
Пришла как то в клинику с лицензией и спец такой потирая ручки насчитала 8 Зубов лечить типа страшный кариес хаха, в то время как пришла подтянуть брезкеты, пока мой спец был в отпуске, на тот момент мне было лет 21. Мой врач долго смеялась потом, сейчас мне 38 и по прежнему ни одного кариеса и пломбы, а повелась бы тогда и 8 зубов бы испортили. Лучше уж к таким идти чем разводилам с лицензией
Гость
22 апреля 2023, 06:24
Гость
22 апреля 2023, 01:12
Пришла как то в клинику с лицензией и спец такой потирая ручки насчитала 8 Зубов лечить типа страшный кариес хаха, в то время как пришла подтянуть брезкеты, пока мой спец был в отпуске, на тот момент мне было лет 21. Мой врач долго смеялась потом, сейчас мне 38 и по прежнему ни одного кариеса и пломбы, а повелась бы тогда и 8 зубов бы испортили. Лучше уж к таким идти чем разводилам с лицензией
Так Вас и где угодно развесит могут. Ходите к проверенным специалистам. Каждый выбирает по себе…
Цены конские, вот и идцт люди лечиться "в чёрную!"
Государство лучше бы проанализировало как ломят цены стоматологии и установила максимальную наценку!
А эти типа общественники что-то на Сортировку и Таганский Ряд не заглядывают, там наверняка и такие стоматологии имеются и контрабандные шмотки!
Гость
23 апреля 2023, 13:58
С пенсией, наверное, и не зайдёшь ни в какую приличную стамотологию
Хошь, не хошь , заревёшь и будешь искать такую забегаловку
Уберите руки от работающих и зарабатывающих людей ! ! ! Кто то выбирает этот гараж, кто то клинику с ценниками х5 - но это их выбор !!! Хватит диктовать правила уже!
Гость
22 апреля 2023, 02:18
При том, что большая часть клиник даже не предоставляет гарантии согласно российского законодательства. И ты в любом случае подписываешь бумажку "Если что, врачи не виноваты!"
Гость
22 апреля 2023, 06:42
Гость
22 апреля 2023, 02:18
При том, что большая часть клиник даже не предоставляет гарантии согласно российского законодательства. И ты в любом случае подписываешь бумажку "Если что, врачи не виноваты!"
это про импланты что ли?
таки да, что в частной что в казённой, никакой гарантии что приживутся
а на остальное гарантия, везде год, что на телевизор, что на зубы😁
стоматологическая мафия не одобряет эти "гаражи", так как они демпингуют и ломают стоматологический рынок, который привык зарабатывать хорошие деньги! иначе как можно понять обилие этих клиник в каждом 10 доме крупного города РФ....
чукрей не хочет свой талант, и дурь.в другом месте реализовать.хорош уже,родина ждёт.
Гость
22 апреля 2023, 00:52
У нас борятся обычно с тем, что людям жизненно необходимо. И поддерживают таких "борцов" К сожалению. На фото условия вполне себе. Делали дешевле чем в клинике? Красавчики
Гость
22 апреля 2023, 01:29
я этому рыжему сколько раз писал в народный контроль,что мусор с по-моек не убирают в екб.канечно По стоматологиям приятнее ходить,чем По помойкам..
Гость
22 апреля 2023, 01:43
Наивный вы человек.
Гость
22 апреля 2023, 01:48
да вроде лучше чем в государственной не?
Гость
22 апреля 2023, 01:18
Не дай бог ему залезть в бизнес овощей и фруктов.
Он их за километр обходит.
Это всё для повышения уровня социального оптимизма граждан через внедрение зримого образа позитивных перемен.
Гость
22 апреля 2023, 00:51
Полечить пульпит с пломбой 25 000 руб. А если коронку ставить еще 25 000 руб. И это один зуб всего. Общие временные затраты 2 часа. Т.е. за 2 часа надо челу отдать от 25 000 до 50 000 руб. за зубик. А чел месяц может работать за 50 000 руб. так то.
Вообще в край обнаглели стоматологи. Такое ощущение, что они в США работают, а не в нищей РФ. Вот поэтому, скоро будет как в Индии, зубы люди будут лечить прямо на улице, возле ларька с фруктами.
Про цены согласен. Про время, потраченное на работу - это неправда. Про сравнение в США, вы походу вообще не в курсе "западных" цен.
Ты в курсе, что в США в Нью-Йорке, детей до 18 лет лечат бесплатно полностью. И детям необязательно даже быть гражданином США.
Про цены в США я все прекрасно знаю. Я тебе сейчас тайну открою, в США есть медицинская страховка. К примеру в 500$ в месяц. При з.п. в 4000$. По этой страховке тебе спокойно все зубки вылечат.
А привел я пример, про ток как стоматологи в РФ в наглую наживаются на нищем населении РФ, при затрате времени 2 часа, ну если тебе этого мало, пусть будет 4 часа. И за это отгребают половину месячной з.п. (25 000 руб.) гражданина РФ. И это в разы хуже чем с США. А ведь там дикий капитализм.
Гость
22 апреля 2023, 06:54
где такие цены, коронку 25 т за 2 часа?🤔
там ценник от 40 начинается ...
Гость
22 апреля 2023, 06:04
вот и хочется сказать, Чукреев иди работать. А то как бабушка с семечками у подъезда сплетни собираешь.
Гость
22 апреля 2023, 01:09
А слабо Дмитрию Чукрееву походить регулярно по нашим сетевым магазинам и "погонять их с просрочкой"?
Гость
22 апреля 2023, 03:52
С просрочкой кстати хитрости свои появились.
Многие производители стали уменьшать срок годности.
Им выгодно, что бы товар выбросили и закупили новый.
Мука- год максимум, лэйсы-четыре месяца... и еще много чего.
Гость
23 апреля 2023, 13:51
Гость
22 апреля 2023, 03:52
С просрочкой кстати хитрости свои появились.
Многие производители стали уменьшать срок годности.
Им выгодно, что бы товар выбросили и закупили новый.
Мука- год максимум, лэйсы-четыре месяца... и еще много чего.
А муки с червями стало много ( шадринская Г Курган -- вот кого надо проверять
Гость
22 апреля 2023, 12:42
С Чукреевым не поделились?))))) Что-то я не увидел антисанитарии. Если много лет работают - значит клиенты есть. Значит лечили хорошо, скорее всего кто-то из своих и слил. Точнее все о клинике знают, но тут есть вот такой вот «Лев против». И с каждым днём их всё больше.
Здесь не с клиникой надо разбираться.
Гость
22 апреля 2023, 14:56
Толстячок сферы влияния расширяет. Раньше только киосками с алкоголем промышлял😆
"Посмотрите, в каких условиях лечили людей"
Может, лучше на цены посмотрите в официальных клиниках.
Гость
22 апреля 2023, 00:58
"НАКРЫЛИ...." звучит то как! Город стал чище и безопаснее!!! "герои".....
Гость
22 апреля 2023, 01:55
У людей уже просто шансов зубы нормально полечить нету. Вот и идут в подпол. Условия, кстати нормальные и думаю, что у врача тоже руки не из пятой точки, иначе никто ходить бы не стал. Сам лечил зубы у одного знакомого врача у него на табуретке на кухне. Был очень доволен качеством.
Гость
22 апреля 2023, 13:34
Не поделились с кем надо вот и все разоблачение.
Гость
22 апреля 2023, 16:59
Лучше бы чинуш проверяли. Герои смогли двух женщин закошмарить и что то там конфисковать. Вот так польза для общества
Гость
22 апреля 2023, 00:39
в индии на базаре на улице зубы выдирают. раз и всё, иди следующий
Невозможно выразить степень моего сожаления,
что люди, умеющие и желающие "сверлить зубки",
НЕ МОГУТ (видимо) делать это легально.
Я бы (как потенциальный клиент) хотел бы, чтоб такие кабинеты открывались в каждом втором доме, а то и в первом.
И только так мы бы узнали, что такое справедливая цена на эту услугу.
(хотя, наверное, здесь несколько "составляющих" цены,
и все их нужно приводить в порядок ..)
Невозможно выразить степень моего сожаления,
что люди, умеющие и желающие "сверлить зубки",
НЕ МОГУТ (видимо) делать это легально.
Я бы (как потенциальный клиент) хотел бы, чтоб такие кабинеты открывались в каждом втором доме, а то и в первом.
И только так мы бы узнали, что такое справедливая цена на эту услугу.
(хотя, наверное, здесь несколько "составляющих" цены,
и все их нужно приводить в порядок ..)
В США вызов скорой стоит 800$. Вот где народная медицина
В США вызов скорой стоит 800$. Вот где народная медицина
Ну езжайте туда. Не понимаю логики кто сравнивает цены с другими странами
Гость
22 апреля 2023, 01:35
Тут на днях на канале Обманутый россиянин (* полагаю, что иноагент) показывали легальную государственную стоматологию то ли в Белгороде, то ли в Воронеже. Вот там-то условия!
Гость
22 апреля 2023, 06:55
Отличная стоматология
Гость
22 апреля 2023, 07:22
Почему Чукреев не на фронте? Там пусть покажет свою необходимость для страны. Жалкий бездельник!!!
Гость
22 апреля 2023, 08:48
Нормальные условия, не хуже чем в любой муниципальной клинике в том же районе. Вы своей оптимизацией медучреждений и закрытием подразделений в малых городах и поселках скоро всех к шаманам и ведунам отправите. Надеюсь, что все достижения оптимизации в скором времени отменят, раньше ФАПы были в каждой деревне, а сейчас людям нужно за 50-100 километров добираться, чтоб рецепт получить, на тот же лидокаин, который, кстати, в каждой аптеке продается свободно.
Это оптимизаторов от медицины судить нужно, надеюсь, что так и будет.
Гость
22 апреля 2023, 09:07
Если народ просроченную еду покупает, то что вы хотите? А если в этой клинике хороший специалист работает так на него/ на неё просто молятся и благодарят что зуб больше не болит.
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
с-в.
746мм 63%На Урале накрыли подпольную стоматологию в гаражах