перейти к публикации
83 комментария к публикации

В «Гринвиче» вот-вот откроют магазины ушедших марок

22 апреля 2023, 14:01
Стыдливо меняя фамилию, возвращаются на хлебное место
22 апреля 2023, 09:08
Может, для мадам с кольцом Бвлгари это и радость, а я такие бренды не знаю, ничего у них не покупаю...
21 апреля 2023, 23:46
Могут даже и не открываться - 1,5 года спокойно без них обошлись, обойдемся и дальше без дерьмовых тряпок за оверпрайс.
22 апреля 2023, 01:12
...сказал любитель магазина "смешные цены"
Гость
22 апреля 2023, 01:24
А ты тут при чём? Они и не для тебя открываются, не ной. Таганка всегда открыта, вали туда
Гость
22 апреля 2023, 05:54
Гость
22 апреля 2023, 01:24
А ты тут при чём? Они и не для тебя открываются, не ной. Таганка всегда открыта, вали туда
Так открывают филиал таганки, по сути, на месте старых магазинов. Никакой связи с производителем бершки/зары у новых арабских владельцев торговых площадей в России нет, они нашли другого поставщика и продают под своей торговой маркой.
Гость
21 апреля 2023, 23:16
Цены только х2. А уровень дохода не х2
Гость
21 апреля 2023, 23:12
василина уже навострила свои булки на распродажу в честь открытия?
Гость
21 апреля 2023, 23:59
Василина это не человек, это нейросеть отечественного производства.
Гость
21 апреля 2023, 23:15
Турецкая франшиза все эти Икру. В этом и есть нюанс.
Гость
21 апреля 2023, 23:20
Гость, Народу пофиг ваши новомодные словечки.
Гость
21 апреля 2023, 23:23
Гость
21 апреля 2023, 23:20
Гость, Народу пофиг ваши новомодные словечки.
Гость, смотря какому народу. Твоему кругу, который тусит у парадных КБ, этим конечно пофиг.
Гость
21 апреля 2023, 23:26
Гость
21 апреля 2023, 23:23
Гость, смотря какому народу. Твоему кругу, который тусит у парадных КБ, этим конечно пофиг.
завтракаете в париже а обедаете в урюпинске?
Гость
21 апреля 2023, 23:47
Это импортозамещение радостно приветствуется!
Гость
22 апреля 2023, 01:18
китайцы будут другие лейблв клеить,делов то
Гость
22 апреля 2023, 08:39
Икея еще быыы пришла. Было бы здорово.
Легендарные по мнению ешки....
Гость
22 апреля 2023, 01:25
На очереди в примерочную глянь по выходным. Потом умничай
Гость
22 апреля 2023, 01:25
На очереди в примерочную глянь по выходным. Потом умничай
Ну так в ней такие как ты...)))
22 апреля 2023, 07:35
Гость
22 апреля 2023, 01:25
На очереди в примерочную глянь по выходным. Потом умничай
Лошары только и попруться в эти магазины плюнувшие на россиян, а нормальные люди и имеющие честь россияне не пойдут в них, уж лучше на Таганку поедут, т.к. там и то товар и лучше и дешевле!
21 апреля 2023, 23:05
"В «Гринвиче» готовят к открытию магазины на месте ушедших брендов. Они принадлежат испанской группе Inditex — владелице Zara и других легендарных марок." Фууу((( Испанцы - ... ... ...
Гость
21 апреля 2023, 23:14
ДедБухтеДДД, а причем тут испанцы?
21 апреля 2023, 23:16
Гость
21 апреля 2023, 23:14
ДедБухтеДДД, а причем тут испанцы?
Inditex - испанская группа
Гость
21 апреля 2023, 23:21
21 апреля 2023, 23:16
Inditex - испанская группа
ДедБухтеДДД, индетекс к данным магазинам отношения не имеет, это части турецкой франчайзи, которая заключила договор с индетекс на право продажи товаров под брендами группы. Это ясно надеюсь? А то очень много залихватских отзывов.
22 апреля 2023, 00:10
Очень нужная инфа....
Гость
22 апреля 2023, 00:59
лапти уже освоил?
Эпично возвращаются,а ешка?
Гость
22 апреля 2023, 06:09
Смешно. Ливанские друзья, видимо, договорились, чтобы их в местной прессе пропечатали как возвращение блудного бренда. Примерно так же правдоподобно, как если бы сообщили о том, что BMW вернулись, но теперь называются Hongqi - исключительно чтобы никто не догадался и носа не подточил.
Гость
22 апреля 2023, 06:09
Смешно. Ливанские друзья, видимо, договорились, чтобы их в местной прессе пропечатали как возвращение блудного бренда. Примерно так же правдоподобно, как если бы сообщили о том, что BMW вернулись, но теперь называются Hongqi - исключительно чтобы никто не догадался и носа не подточил.
Ога
Гость
22 апреля 2023, 05:59
Качество везде паршивое похоже на дешёвый Китай для России . Но посмотрим что и как .
Гость
21 апреля 2023, 23:19
Заграничный народ уважает нашего президента и мечтает о таком президенте. Для таких людей Россия всегда открыта для диалога. Виват Путин!
Гость
21 апреля 2023, 23:25
вы чего на ночь так либералов будоражите?теперь уснут, опять в инете режим шатать будут))
Гость
21 апреля 2023, 23:47
Гость
21 апреля 2023, 23:25
вы чего на ночь так либералов будоражите?теперь уснут, опять в инете режим шатать будут))
Гость, 👍
Гость
21 апреля 2023, 23:47
Гость, Поддерживаю!
Гость
21 апреля 2023, 23:27
Уходи ГРОМКО ИСТЕРИЧНО Возвращайся тихо как мышка
Гость
21 апреля 2023, 23:31
Гость, ушли они без истерики, на их место пришли турки. Вот как все было. Но если «по Пескову» то да - ….истерика…404…ха ха, вернулись….
Гость
21 апреля 2023, 23:07
Долго же они ребрендинг делали
Гость
21 апреля 2023, 23:13
чтоб комар носа не подточил))
Гость
21 апреля 2023, 23:14
Гость, угу, турки долго думали…
Гость
22 апреля 2023, 00:05
хочется сказать...но только мат выходит
Гость
22 апреля 2023, 01:27
Так не говори
Гость
22 апреля 2023, 01:23
Benton так и не уходил
Гость
22 апреля 2023, 01:24
Гость, beneton
Гость
21 апреля 2023, 23:49
Гречка возвращается
Гость
22 апреля 2023, 01:39
У меня футболка есть из бешки, я ее по праздникам одеваю, если откроется, все там скуплю
Гость
22 апреля 2023, 08:12
Похоже, на старой сортировке в подвалах открылись новые швейные цеха. Таганка ликует !!! Кто сомневается - сходите на Таганку и посмотрите ассортимент. ОДИН В ОДИН !!! Только цены ….. . Дорого - не значит качественно. Все шмотки - с Таганки.
Гость
22 апреля 2023, 09:34
там будут устраивать "Жесткие ДТП" амбалы и горячие красотки?
Гость
22 апреля 2023, 12:18
Попробуйзапомни что есть что 😂
Гость
22 апреля 2023, 16:09
Откуда столько негатива к брендам? ! С чего это вдруг там дешевый ширпотреб был?! Вот то,что осталось -это дешёвый ширпотреб! Хотя, если вы всю жизнь носили шмотки с Китай-города или эконом-маркета, откуда вам знать разницу?!
Гость
22 апреля 2023, 23:59
Тянули-тянули и на ретро -Меркурии открываются. Не нашли ничего лучше. Что, другого времени не нашли для старта торговых точек?
Гость
23 апреля 2023, 11:59
Монтана, например и Лэвис и Вранглер до сих пор работают и торгуют и им санкции не помеха.
Гость
15 мая 2023, 15:27
Отличная новость, очень жду открытия!!!
Гость
21 апреля 2023, 23:17
О, моя любовь, моя мечта Василина начала корреспондентить. Василинушка, любимая, мой алмазный грифель журналистики, доброе утро!
Гость
22 апреля 2023, 00:14
Там не грифель, там порошок уже.
Гость
22 апреля 2023, 06:43
Руку не забывайте менять
Гость
22 апреля 2023, 01:21
икея вернется с каким названием?evrohoum или freecadel'ka
Гость
22 апреля 2023, 06:17
Гость, 😀😀😀
Гость
22 апреля 2023, 08:15
Я не специалист конечно , но однаждя зайдя в Bershka и ознокомившись с ассортиментом , задался вопросом - кто эти ремки покупает ? Это же днище днищенское .
Гость
22 апреля 2023, 12:25
Вот соглашусь. Охов-вздохов вокруг зары тоже никак понять не могу, тот же таганский ряд только в профиль. Чо так убиваться по ним?
Гость
22 апреля 2023, 08:09
Долой все НЕ РУССКИЕ вывески !!!!! Мы на минуточку в России или как ?!?
22 апреля 2023, 13:31
На погромы агитируешь? А дальше?